mDiecast Forums: Продаю 1/18 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Правила форума продажа

Необходимо быть членом форума не меньше месяца и иметь как минимум 10 сообщений до того как Вы можете открыть свою тему в этом разделе.
Запрещено поднимать тему сообщениями типа "Ап", "вверх", "в начало" и т.п. Не запрещено поднимать тему снижением цен, специальными предложениями либо новыми предметми продаж.
  • 28 Страницы +
  • « Первая
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продаю 1/18 Kuchkon bro и grisha - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

#521 Пользователь офлайн   reanimator 

• Member: 10199

Отправлено 14 Март 2018 - 04:50

Просмотр сообщенияГригорийМ (14 Март 2018 - 03:47 ) писал:

Всегда приятно общаться с человеком с хорошим чувством юмора. :prost:

Взаимно! :hfive: :smile:
А как сейчас без юмора? Психанул, инсульт, инфаркт... :dead:
Опять же, незапланированные расходы... :laugh:
каждый имеет право на собственные заблуждения...
0

#522 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 19 Март 2018 - 06:13

Крысенок продолжает :laugh:
Отберите уже у него минусовалку или дайте по рукам))) я его для себя личного забанил, а он наверное обиделся :laugh:
Прикрепленное изображение: 1.jpgПрикрепленное изображение: 2.jpgПрикрепленное изображение: 3.png

Но он-то меня наверное не забанил, так что обращусь к нему в теме, в которой 99% его сообщений.
Дебильный покупашка, можешь сколько угодно ставить минусы по ночам, я буду только смеяться :laugh: :laugh: :laugh:

Сообщение отредактировал Zolden: 20 Март 2018 - 08:26

4

#523 Пользователь офлайн   reanimator 

Отправлено 19 Март 2018 - 21:45

Просмотр сообщенияZolden (19 Март 2018 - 06:13 ) писал:

Крысенок продолжает :laugh:
......
Дебильный покупашка, можешь сколько угодно ставить минусы по ночам, я буду только смеяться :laugh: :laugh: :laugh:

грех смеяться над ущербными, хай тешиться... :laugh:
1

#524 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 20 Март 2018 - 08:24

Просмотр сообщенияreanimator (19 Март 2018 - 21:45 ) писал:

грех смеяться над ущербными, хай тешиться... :laugh:

потешному-то клоуну оказывается уже 38 лет, а по поведению 8 лет.
Уже на вконтакте переключился :laugh: Припекает его очень сильно)))
1

#525 Пользователь офлайн   reanimator 

Отправлено 20 Март 2018 - 19:43

Просмотр сообщенияZolden (20 Март 2018 - 08:24 ) писал:

потешному-то клоуну оказывается уже 38 лет, а по поведению 8 лет.
Уже на вконтакте переключился :laugh: Припекает его очень сильно)))

меня нет "вконтакте", но вижу, что пишет этот "честный" гражданин с фэйкового профиля, полагаю этого достаточно для понимания его порядочности...

https://m.vk.com/id438956603

https://m.vk.com/porsche911gt3rs
1

#526 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 21 Март 2018 - 01:31

Просмотр сообщенияreanimator (20 Март 2018 - 19:43 ) писал:

меня нет "вконтакте", но вижу, что пишет этот "честный" гражданин с фэйкового профиля, полагаю этого достаточно для понимания его порядочности...

https://m.vk.com/id438956603

https://m.vk.com/porsche911gt3rs

ну он своё "лицо" уже показал, пусть продолжает дальше скупать по-дешевке все подряд.
Адресок и телефон его я раздобыл, буду в Питере, загляну в гости
1

#527 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 21 Март 2018 - 05:35

Просмотр сообщенияSeryga (21 Март 2018 - 05:07 ) писал:

Всем доброго времени суток.
Так как тоже пару недель назад в этой теме стал свидетелем одного бурного сериала, а начинался он с обвинений одного продавца с авито из Ростова MK NEW STYLE в том, что он якобы не совсем адекватно повел себя в переписке и скорее всего это мошенник. Итак готов внести опровержение. Я тоже ранее наблюдал за его продажами и после всего этого, решил все же написать ему, поинтересоваться на счет BMW M3 sport EVO cecotto. Диалог с Виталием сразу состоялся в очень доброжелательной форме, причем было сказано, если интересует модель на самом деле, можем обсудить и для меня им самим была предложена хорошая и приемлемая цена. Я сразу дал согласие и сделка состоялась. Так как были выходные, Виталий сделал множество фото с разных сторон с его ником, что на авито и для кого, кстати, и это он предложил сам. От меня была просьба дополнительно закрепить и показать результат, на что так же был получен положительный ответ. Потом у нас еще продолжилось длительное и очень приятное общение,которое длиться и по сей день. Могу сказать одно, это прекрасный человек с широкой душей! Поэтому друзья, прежде чем обвинить незаслуженно кого-то на всеобщее обозрение, надо удостовериться сперва в этом, мошенников сразу видно,мы про них здесь писали и переписки с ними выкладывали.
Диалоги складываются по-разному, лично я всегда стараюсь быть вежливым и деликатным, но на любую грубость тоже могу ответить тем же, в молодости и в дыню не раз приходилось заряжать за дерзость. Даже здесь на форуме бывает поинтересуешься, так ответят, что и больше с этим человеком не хочется иметь ничего общего, но с многими сложились прекрасные отношения. Ну а на авито контингент, вообще, разный. Хотя через этот ресурс было совершено множество интересных покупок, а так же знакомств с хорошими людьми. Сам я много лет с сильной травмой позвоночника на инвалидности,коллекционирование как отдушина, поэтому приходится искать все доступные для меня предложения и многим жертвовать ради этого, халявы не ищу, но и переплачивать в три дорого не имею возможности. Рынок всегда двоякий, все прекрасно это знают, главное ко всему подходить с умом.
Прошу не обессудить за длинную писанину, кому не интересно, можно пропустить мимо. Всем желаю относиться добрее друг к другу, быть терпимее и бдительнее.

P.S. Модель от Виталия получена, все в лучшем виде, дополняю немного его фотографиями и одной общей на моей уже парковке, а так же ссылкой его продаж. Может кого-то что заинтересует. Скажу одно у человека плотный рабочий график и возможность отвечать только вечером после работы и в выходные, поэтому нужно набраться терпения, он обязательно ответит и предоставит всю нужную информацию.

https://www.avito.ru...1&src=messenger

С уважением, Сергей.

Вот живой отзыв и всё по делу!!! Ну и кто оказался прав? адекватный продавец или дебильный покупашка Воробьев, который оказался гнилым персонажем.
2

#528 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 21 Март 2018 - 08:49

Продолжим наш сериал про дебильного покупашку, у меня более 4 тысяч сообщений, поэтому сериал обещает быть долгим)))))) хотя может быть до конца сериала увидимся с этой гнилушкой в Питере :hitri:

Прикрепленное изображение: 1.jpgПрикрепленное изображение: 2.jpg
2

#529 Пользователь офлайн   reanimator 

Отправлено 21 Март 2018 - 09:06

Просмотр сообщенияZolden (21 Март 2018 - 08:49 ) писал:

Продолжим наш сериал про дебильного покупашку, ...сериал обещает быть долгим)))))) ... :hitri:

Прикрепленный файл 1.jpgПрикрепленный файл 2.jpg

Вряд ли он долго протянет... уже мимо "-" тычет, по ходу конвульсии наступили :laugh:
1

#530 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 21 Март 2018 - 09:37

Интересно - похоже ограничений на количество минусов нет никаких (в отличие от плюсов).
2

#531 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 21 Март 2018 - 10:05

Просмотр сообщенияКонтейнер (21 Март 2018 - 09:37 ) писал:

Интересно - похоже ограничений на количество минусов нет никаких (в отличие от плюсов).

Кстати да, получается на добрые дела есть ограничение, а Зло на нашем форуме безгранично! :unosniy:

Непорядок. :biggrin:
2

#532 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 21 Март 2018 - 10:27

Просмотр сообщенияreanimator (21 Март 2018 - 09:06 ) писал:

Вряд ли он долго протянет... уже мимо "-" тычет, по ходу конвульсии наступили :laugh:

тоже на это обратил внимание)))) наверное у него там еще один нервный срыв произошел, сидя за компом, как так это он промахнулся мимо минуса....может он убился апстену?))

Просмотр сообщенияКонтейнер (21 Март 2018 - 09:37 ) писал:

вот мы и выяснили это опытным путем))) Мне не жалко этой "репутации", зато мы честного продавца и хорошего человека защитили от навешивания ярлыка "мошенник".

Просмотр сообщенияГригорийМ (21 Март 2018 - 10:05 ) писал:

Кстати да, получается на добрые дела есть ограничение, а Зло на нашем форуме безгранично! :unosniy:

пора вводить регистрацию по паспортным данным и фото как в паспорте :laugh: :laugh: :laugh:
2

#533 Пользователь офлайн   reanimator 

Отправлено 21 Март 2018 - 10:51

Просмотр сообщенияГригорийМ (21 Март 2018 - 10:05 ) писал:

Зло, оно сцуко везде безгранично... и как показывает практика, бороться с ним необходимо теми же методами, даже в математике "-" × "-" в результате дает "+"...
3

#534 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 22 Март 2018 - 04:30

Продолжения сериала обиженный дебильный покупашка, в главной роли персонаж воробьев, без имени, без лица, его никто не знает, он боится на форуме за свои слова отвечать, как крысенок минусует и оскорбляет где может. Ну пока это делать он может.....
ну кому интересно, то вот так он использует группу вконтакте нашего хорошего форума, ну и конечно же пишет с левого аккаунта, потому что свое лицо он показать боится
https://vk.com/mdiecast
0

#535 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 22 Март 2018 - 04:37

Ссыкуша в данный момент читает эту тему, но язык из жопы достать на форуме не может, потому что обычная крыса. Может только с левых аккаунтов вконтакте строчить, выеживаться....но Питер город маленький, скоро его встретят :laugh:
Прикрепленное изображение: 1.jpg
0

#536 Пользователь офлайн   Денис Павлов 

• Member: 10338

Отправлено 22 Март 2018 - 05:12

Предлагаю перестать обращать внимания на него. Мне кажется, чем больше ему внимания, тем больше он будет минусовать и писать.
Сейчас мне это напоминает басню Слон и моська.
Можно ещё заблокировать на этом форуме и в вконтакте в чс и заодно почистить тему и стену)
1

#537 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 22 Март 2018 - 05:19

Просмотр сообщенияSeryga (22 Март 2018 - 05:01 ) писал:

Большая просьба к администраторам форума, удалите этого больного на голову Дениса Воробьева. Теперь он добрался до меня и начал везде минусовать. Сперва зачем-то добавил в друзья, а потом начал шлепать свои минусы, видимо мозгов на другое у него не хватает. Нет чтобы набраться смелости признать свою неправоту и попытаться наладить отношения с людьми, так он наоборот продолжает гадить как последняя падла. Я считаю таким здесь не место и его нужно удалить с этого ресурса. Народ, поддержите меня, а админов,пожалуйста, прошу откликнуться и принять меры!!!

С уважением, Сергей.

Сергей, а все потому что Вы с "мошенником" с Авито связались и купили модель, которую дебильный покупашка хотел подешевке себе урвать))) А я изначально говорил, что не стоит навешивать ярлык на продавца, потому что признаков мошенничества нет.
о какой смелости Вы говорите.... он такого слова-то и не знает))))
В друзья этот дурачок добавляется, чтобы все зашли по ссылкам в его статусе :laugh: ну детская логика у почти сорокалетнего мужика....хотя мужика ли....больше подходит определение оно.

Просмотр сообщенияДенис Павлов (22 Март 2018 - 05:12 ) писал:

Предлагаю перестать обращать внимания на него. Мне кажется, чем больше ему внимания, тем больше он будет минусовать и писать.
Сейчас мне это напоминает басню Слон и моська.
Можно ещё заблокировать на этом форуме и в вконтакте в чс и заодно почистить тему и стену)

минусовать он будет еще долго- у меня одного 4 с лишним тысячи сообщений, он их щас все будет искать)))))
к сожалению такое говно не заблокируешь, оно находит другие щели и лезет и лезет. Я предложил уже одно решение Саше Литовскому, посмотрим как реализуется
3

#538 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 22 Март 2018 - 05:34

Просмотр сообщенияZolden (22 Март 2018 - 05:19 ) писал:

ну детская логика у почти сорокалетнего мужика.....

Посмотри заглавную страницу нашего форума.
Там сегодня написано:
С Днем Рождения Denis Vorobjov - Возраст: 85

Аксакал. :smile:
2

#539 Пользователь офлайн   Zolden 

Отправлено 22 Март 2018 - 05:41

Просмотр сообщенияГригорийМ (22 Март 2018 - 05:34 ) писал:

Посмотри заглавную страницу нашего форума.
Там сегодня написано:
С Днем Рождения Denis Vorobjov - Возраст: 85

акшакал))))) все делает специально, чтобы к нему в профиль зашли))))
ну и еще наблюдение, лица своего не палит- ссытся))))
сообщений на форуме он под своим никому больше писать не будет- создаст левый какой-нибудь.
1

#540 Пользователь офлайн   reanimator 

Отправлено 22 Март 2018 - 06:45

Просмотр сообщенияZolden (20 Март 2018 - 08:24 ) писал:

потешному-то клоуну оказывается уже 38 лет...

Просмотр сообщенияГригорийМ (22 Март 2018 - 05:34 ) писал:

...С Днем Рождения Denis Vorobjov - Возраст: 85

бЯда... за три дня почти на полтос постарел... эдак и до конца недели не дотянет... :laugh:
4

Поделиться темой:

• 28 Страницы +
  • « Первая
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему