mDiecast Forums: Продаю 1/18 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Правила форума продажа

Необходимо быть членом форума не меньше месяца и иметь как минимум 10 сообщений до того как Вы можете открыть свою тему в этом разделе.
Запрещено поднимать тему сообщениями типа "Ап", "вверх", "в начало" и т.п. Не запрещено поднимать тему снижением цен, специальными предложениями либо новыми предметми продаж.
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продаю 1/18 Kuchkon bro и grisha - ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

#321 Пользователь офлайн   Carscoll 

• Member: 6984

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 03:54

К сожалению, я с трудом могу вспомнить этого человека, но судя по его манере общаться и выражать свои мысли, я понимаю, почему отказался от сотрудничества.
А адекватным покупателям и приятному общению я рад всегда.

Да, и деньги здесь не главное;-) это больше хобби.
Артем.
0

#322 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 04:03

Просмотр сообщенияLucky444 (18 Декабрь 2016 - 16:26 ) писал:

а тех которые косари выпрашивают, сразу в лес!

диссонанс однако :biggrin: :biggrin: :biggrin:
1

#323 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 20:12

Тяжелая у Вас жизнь, я смотрю! Случаи такие печальные происходят, душевные травмы получаете:) Что Вы докопались, каждый назначает цену, как хочет. Его право! Не устраивает, берите на Ebay, в чем проблема то. В Вашем случае личная неприязнь к продавцу! :popcorn:
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#324 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 23:34

Просмотр сообщенияLucky444 (22 Декабрь 2016 - 20:12 ) писал:

Тяжелая у Вас жизнь, я смотрю! Случаи такие печальные происходят, душевные травмы получаете:) Что Вы докопались, каждый назначает цену, как хочет. Его право! Не устраивает, берите на Ebay, в чем проблема то. В Вашем случае личная неприязнь к продавцу! :popcorn:

мы на форуме находимся, любой может высказывать свое мнение. По-моему, это ты докапываешься до человека.
Себе бы говорил, что каждый назначает, как хочет, когда все по дешевке урвать хочешь. Ведь это твое же право, а то каких-то продавцов ты защищаешь, а каких-то ругаешь за высокие цены.......
диссонанс однако.
1

#325 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 00:18

Вот блин....всю дискуссию испортил. Я удаляюсь.
С уважением, Сергей
0

#326 Пользователь онлайн   Seryga 

• Member: 10273

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 03:19

Всем привет, немного тоже отпишусь о покупках на авито, тут как говорится как повезет, вот недавно была сделка вот с этим продавцом с Тюмени https://www.avito.ru..._avto_848242908 , объявление, конечно, выставлено не удачно и разговор идет сперва не с продавцом, но в итоге продает хороший мужичок, пенсионер, есть минус все модели без коробок, паковать он тоже толком не умеет, в свое время все коробки повыбрасывал, а теперь нужда заставила распрощаться с большинством моделей. Разговор с ним сразу получился, человек сразу озвучил приятные цены, понимая что продавать без коробок будет тяжело, на удачу у меня в Тюмени живет знакомый и часто приезжает в Омскую область, он без проблем согласился помочь их забрать. Сперва мы договорились на 7 моделей, знакомый забрал их, а на следующий день продавец позвонил мне и предложил еще купить 3 модели, из них Bentley 6,5 litre Gurney Nutting Blue Train Special 1930 1:18 Minichamps (думаю многие в курсе стоимости данного экземпляра), так же Bentley R-Type 1954 1:18 Minichamps в черном цвете, обе модели были предложены по 5 тыс. рублей, хоть я финансово не готов был на тот момент к дополнительным расходам, но отказываться не стал, тем более знакомый опять не отказал в помощи и все поехал забрал, все 10 старинных моделей мне обошлись в 41 тыс., пусть и без коробок, продавать их не собираюсь. Через время все модели доехали ко мне.Что скажу все в целостности и без всяких изъянов, правда некоторые были немного в пыли, но никаких царапин и потертостей нет, хоть и покупались очень давно, человек тщательно ухаживал, по его словам ему понравилось общение и он хотел бы чтоб его модели оказались в хороших руках. Для меня это было хорошим предложением, покупать дорого не имею возможности, вот и приходится искать более приемлемые предложения. Вот бывает и так и таких сделок было не мало, но каждый раз стараюсь подстраховаться и естественно побаиваюсь встрять.

Сообщение отредактировал Seryga: 23 Март 2018 - 05:21

4

#327 Пользователь офлайн   RWB 

• Member: 9172

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 04:38

Прочитал тут почти всё, один вопрос как можно было изначально поверить в такие чудеса?... Вроде ребята тут с опытом,а толку "ноль целых хрен десятых " При виде "Раритетной Халявы" коленки затряслись поди)))))не в обиду парни))))
0

#328 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 08:15

View PostDenis Vorobjov (19 Декабрь 2016 - 04:32 ) писал:

Не стоит себя выгораживать Артем. Вы прекрасно знаете какая была ситуация и повели себя в ней крайне не компетентно. С Вами поздоровались, уточнили некоторые детали по модели, так как фото были не настоящие, задали вам вопрос по цене, после чего вы отправили меня в бан в ватсапе с известной фразой, а после просто продинамили с моделью, сказав, что у нее толи клей на стекле образовался, толи стекло отошло и даже с этим дефектом отшили меня, решив загнать ее своему приятелю. Речь шла о синей AUDI RS от Otto. Хотя если вы не помните, возможно я не один такой счастливчик, кто тратит Ваше драгоценное время с желанием купить модель.К тому же про вас мне сказал один человек, что характер у вас такой капризный.
А по поводу уколоть меня манерой общения, это зря, Вам здесь много людей подтвердит, как культурно и вежливо я общаюсь с коллекционерами и никому не грубил.

Уж не знаю как вы общались с Артёмом,но я у него взял несколько приличных моделей(думаю,что и дальше буду брать) и не имел при этом никаких недоразумений! В общении всё совершенно корректно,претензий никаких не возникало. И, если позволите,про культуру...Вряд ли культурный человек пользуется информацией из такого источника-"К тому же про вас мне сказал один человек"...далее по тексту.
0

#329 Пользователь офлайн   Nox1us 

• Member: 9583

Отправлено 02 Январь 2017 - 05:24

Для тех, кто покупает на Авито есть замечательное расширение для браузера AVinfo. Вообще оно заточено больше под покупку реальных автомобилей, но и в других случаях бывает полезно. Данное расширение показывает дополнительную информацию по объявлениям:
  • Количество объявлений, вышедших на сайтах продаж с данным телефоном продавца.
  • Список предыдущих объявлений с датой и временем выхода их на сайтах.
  • Оценочное отклонение цены объявления от среднерыночной цены на схожий автомобиль (той же марки, модели, года выпуска, КПП).
  • Дата и точное время появления объявления на сайте (auto.ru, avito.ru, am.ru, irr.ru, bibika.ru, drom.ru, e1.ru, car.ru, cars.ru, 24auto.ru, carobka.ru, yuga.ru и др.)
  • История изменения цены, указанной в данном объявлении.
  • Телефон продавца.

Выглядит это примерно так:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: AVInfo.jpg

#330 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:30

"На что именно намек? На меня или на мой источник?" Ну,какой же это намёк? Это открытый текст! И уж если про культуру...Вряд ли культурный человек будет так громко заявлять о своей культуре! Или вам эти прописные истины не известны? Даже если вы пытаетесь выяснить репутацию продавца,то делать это можно достаточно корректно. А уж про "свистнуть" фото даже говорить не хочется...Технология предзаказа подразумевает информацию потенциального покупателя о предлагаемой модели,а поскольку её(модели) на руках пока нет,но она гарантировано будет именно такой,то что мешает взять фото из сети? А "скидывать бабули" незнакомому человеку вас никто не заставляет! И,наконец,последнее-печально,что культурный человек в своей лексике использует "свистнуть", "скинуть", "откинуться"...
0

#331 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 04 Январь 2017 - 06:57

"Ваши действия сударь..." Ну,во-первых,где вы увидели мои претензии к вам? Во-вторых,форум не суд и ваша чистота перед законом меня совершенно не волнует, в-третьих ведь это вы, а не я заявили о своей культуре, а на мой взгляд(уж позвольте его иметь)употребляемые вами слова не вписываются в разряд культурных.Но видимо в вашем кругу это норма. Правда, это исключительно моё мнение, оно может не совпадать с вашим.
"Не совсем понял, о какой технологии предзаказа идет речь"-после этой фразы мне стало совсем грустно... И на всякий случай посмотрите в каком контексте употребляется слово "субординация". И с чего это вы решили,что я борюсь в этом диалоге с вами за нравственность? А копать под вас- это...У вас явно завышенная самооценка! И к тому же честь Артёма вряд ли нуждается в моей защите-нет повода.
0

#332 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 05 Январь 2017 - 03:21

View PostDenis Vorobjov (04 Январь 2017 - 15:17 ) писал:

А скажите ка уважаемый господин, почему вы не отвечаете в личку, когда я вам писал еще в апреле прошлого года?

http://www.forum.mdi...entry1161808101

Давайте начнём с того,что я не отношу себя к категории господ. Не упражняйтесь в эпистолярном жанре без надобности!Это лишний раз повысит уровень восприятия вас как культурного члена нашего форума. Теперь по существу вашего обвинения:В моей почте всего одно письмо от вас от 06.04.2016 с вопросом о "Хонде Муген" на который дан вполне однозначный ответ в тот же день.Если вы не очень внимательно следите за собственной перепиской,то это уже ваши проблемы.(Если вы позволите себе усомниться в правдивости моих слов,то я вам предоставлю копию нашей переписки,но тогда вам придётся извиняться-как культурному человеку-публично.)
0

#333 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 05 Январь 2017 - 09:45

Ну дак вот она - учитесь пользоваться почтой)))

Я хоть и дед, но копипасту освоил.

Всех благ и прощайте. Извиняться будем?

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: fhdhdhf.jpg

Сообщение отредактировал астон: 05 Январь 2017 - 10:39

0

#334 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 05 Январь 2017 - 12:51

Упс! :popcorn:
С уважением, Сергей
1

#335 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 06 Январь 2017 - 02:38

View PostDenis Vorobjov (05 Январь 2017 - 10:59 ) писал:

Было бы неплохо, если бы дед еще освоил функцию "личных сообщений" на форуме.

А зачем? Или в этом ответе есть что-то не ясное для столь продвинутого молодого человека? Как я предполагаю,ответ в такой форме тоже содержит исчерпывающую информацию. P.S. Не вижу смысла продолжать эту бесполезную дискуссию.И можете не сомневаться-"личка" мною освоена в достаточной степени. Всем желанных покупок в новом году.
0

#336 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 06 Январь 2017 - 02:44

View Postастон (06 Январь 2017 - 02:38 ) писал:

А зачем? Или в этом ответе есть что-то не ясное для столь продвинутого молодого человека? Как я предполагаю,ответ в такой форме тоже содержит исчерпывающую информацию. P.S. Не вижу смысла продолжать эту бесполезную дискуссию.И можете не сомневаться-"личка" мною освоена в достаточной степени. Всем желанных покупок в новом году.

Слушай, Слав, так ответ-то твой, по-моему, не на адрес Дениса, он, наверное, и не дошел до него. Правда, я в этом слабо разбираюсь.
1

#337 Пользователь офлайн   Makg 

• Member: 9886

Отправлено 06 Январь 2017 - 03:48

View PostJoze (06 Январь 2017 - 02:44 ) писал:

Слушай, Слав, так ответ-то твой, по-моему, не на адрес Дениса, он, наверное, и не дошел до него. Правда, я в этом слабо разбираюсь.

Верно , ответ даже не дошёл до адресата !!!!!) будьте внимательнее !!)
1

#338 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 06 Январь 2017 - 04:20

View PostJoze (06 Январь 2017 - 02:44 ) писал:

Жень, я тоже не "профессор",но ответ отправленный таким способом всегда находил адресат. И по-правде говоря, надоела мне эта никчёмная суета. Давайте о чём-нибудь интересном...
-2

#339 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 06 Январь 2017 - 05:00

Тут 100% правда!
С уважением, Сергей
0

#340 Пользователь офлайн   Механик_44 

• Member: 9264

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:50

View PostDenis Vorobjov (11 Январь 2017 - 15:54 ) писал:

Приехали две модели от Анатолия из Новосиба, адекватный товарищ, можно работать! Еще раз спасибо за наводку! Изображение
:prost:
1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему