mDiecast Forums: Кирюша - Жизнь Как Она Есть - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 16 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кирюша - Жизнь Как Она Есть Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   scale18 

• Member: 15

Отправлено 01 Август 2012 - 22:38

http://www.piluli.ru...oduct_info.html

http://terrapi.ru/product/11436/

http://ovita.ru/3/43/133/?idnews=84040

здесь должно быть

http://9959951.рф/ds....php?drug=69944

#62 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

• Member: 234

Отправлено 05 Август 2012 - 10:39

Просмотр сообщенияscale18 (01 Август 2012 - 22:38 ) писал:

По последней ссылке я тоже там нашел, но в выходные не работает. Буду звонить в понедельник
Павел
0

#63 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 05 Август 2012 - 10:46

В понедельник привезут с доставкой Электроотсос медицинский "Blue Cross 3Way-750", обошелся в 36000 руб

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 33913.jpg

Павел
0

#64 Пользователь офлайн   alexgol 

• Member: 7805

Отправлено 05 Август 2012 - 22:33

В былые времена я занимался поставками медицинской техники и с уверенностью могу рекомендовать обратить внимание на отечественную продукцию. Она не так красиво выглядит, но функционал абсолютно такой же. Цены в 5 - 15 раз ниже. Россказни менеджеров о низкой надежности российской техники не более чем дешевый развод на деньги.
С уважением, Александр.

#65 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 07 Август 2012 - 10:08

Наши на аккомуляторах мне не встречались
Павел
0

#66 Пользователь офлайн   alexgol 

Отправлено 08 Август 2012 - 08:47

А зачем в аспираторе аккумулятор? Разве в больнице нет электричества? Да и с аккумулятором этого добра хватает, для примера этот - http://www.met.ru/goods/477/?head=1 - первый, который выдал Гугл.
С уважением, Александр.

#67 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 09 Август 2012 - 06:31

А как ты думаешь, если сделан с аккумулятором значит он для чего?
Павел
0

#68 Пользователь офлайн   alexgol 

Отправлено 10 Август 2012 - 05:23

Просмотр сообщенияMartin Riggs (09 Август 2012 - 06:31 ) писал:

А как ты думаешь, если сделан с аккумулятором значит он для чего?

А тут и думать не надо - для работы в чрезвычайных ситуациях и при транспортировке.
С уважением, Александр.

#69 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 12 Август 2012 - 06:40

В цело пока состояние тяжелое. Из НПЦ нас хотят выписать, они этого не скрывают, но нас выписывать рано. В другие больницы нас не берут. В понедельник хотят поставить гастеростому (катетер вставляется в живот и происходит питание в желудок).
Мы написали письмо мэру....надеемся что что-то изменится.

Здравствуйте Сергей Семенович!
Меня зовут Татьяна, мама 6-и месячного сына Трунтова Кирилла. Адрес проживания: г. Москва, ул. Изумрудная д.52 кв.80. Сейчас находимся на лечении в Научно-Практическом Центре медпомощи детям (в Солнцево) Обращаюсь к Вам от безвыходности ситуации и ища справедливости. Хочу кратко описать нашу с сыном историю.
10.01.2012г. я легла в 17 роддом с гестозом средней тяжести в 35 недель беременности. Все УЗИ, скрининги, анализы были хорошие, но вот у меня отекали ноги. 26.01.2012г., боясь отпускать меня домой , меня заставили рожать, проколов околоплодный пузырь хотя и были противопоказания (у меня две межпозвонковые грыжи, одна из них операционного размера, первые роды, крупный плод)….ужас родов рассказывать не хочу…..ребенка уже локтями выдавливали…родился: не закричал и сам не задышал, только сердцебиение…..в связи с гипоксией во время родов, произошел отек мозга, сына подключили под аппарат ИВЛ и поместили в медикаментозный сон. Когда начали выводить из сна….он не проснулся…..он был в коме! Это потрясение мы с мужем перенесли ужасно. Я целыми днями стояла возле сынули и звала его, просила открыть глазки….и он приоткрыл сначала один, потом второй. Когда начали обследовать, оказалось у Кирюши ишемическое поражение мозга, кома1, состояние очень тяжелое. В таком состоянии сына перевели в 13-ю клиническую больницу, где его сняли с ИВЛ….но состояние все ещё оставалось тяжелым.
Сначала все отказывались брать лечить, никто не хотел брать ребенка после комы, отказывались. Спасибо зам. по детству Фроловой Маргарите Иосифовне за помощь, департамент перевел моего сына в НПЦ мед. помощи детям с пороками развития челюстно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы. Сначала мы с сыном лежали в отделении патологии новорожденных. Но потом ставили подозрение на опухоль на легком, поэтому перевели в нейроонкологию. Подозрения не подтвердились, это оказался ателектаз верхней доли правого легкого…и тут началось. Доктора этого отделения начали говорить, что они не обязаны моего сына лечить, мы стали никому не нужны. Шароев Тимур Ахмедович сказал , цитирую, «Знаете какая у нас дорогая койка, чтобы вас здесь держать?» А разве за моего сына не платит департамент? Почему москвичам нет места в больнице?
Когда у Кирюши ухудшилось дыхание, его забрали в реанимацию и доктор сказал, что у него очень отек надгортанник и надо ставить трахеостому. Я согласилась, но почему -то потом все забыли про отек. Я очень долго добивалась, чтоб ему обследовали гортань. Заключение: Гипогенезия гортани? Гипертрофический ларингит. Со слов ЛОРа: он первый раз с увиденным сталкивается и надо вызывать специалиста на консультацию…но опять поговорили и забыли.
Как оказывается Зам. Директора Ковалем Д.В. решил нас выписать домой. На мои вопросы о ателектазе и гортани, он сказал, чтоб я не обращала на это внимание. Как это?????? Я понимаю, что у нас внушающие диагнозы (атрофия мозга, вторичная микроцефалия), но Кирюша старается, и все видят что у него положительная динамика. Почему нас отказываются лечить?????
Вчера пришла невролог и назначила для мозга мексидол, но почему то сегодня сказали, что Ковалев отменил, сказав что нас не надо лечить. Это как??? Он что Бог, чтоб решать кому жить, а кому нет. Почему он решил ставить крест на моем сыне? Сегодня отменили все уколы, сказали будут таблетками давать. Что только я не слышала в свой адрес. Тот же Шароев сказал: «Я вижу вам не нравится у нас. Вот если бы мне не нравилось, я бы выписался». Я что к ним в гости приехала. У меня цель одна: помочь сыну, я понимаю, что основные заболевания нельзя вылечить. Но ведь можно помочь при лечении ателектаза, гортани, клебсиелы (прокололи курс антибиотиков, но даже не хотят взять слизистую на посев, чтоб проверить. Сказали: «А зачем?») Куда мы катимся? А потом удивляемся почему нашу медицину так ругают.
Мало того что не лечат, так и питание ребенку длительное время покупали сами (сказали что у них нет нашей смеси), катетеры для санации тоже.
Просим Вашей защиты и помощи. Ведь столько создается программ для помощи инвалидам, адаптации города для инвалидов. А тут врачи не то, чтоб помочь, а наоборот просто хотят выкинуть на улицу больного ребенка. Таким поведением они только вынуждают родителей отказываться от больных детей, а потом удивляемся почему столько больных деток оставили государству. Я люблю своего сына, что бы с ним не было, какой бы он ни был, я никогда не брошу своего сына и мой муж тоже. Ведь дети - это самые близкие нам люди. Если мы начнем бросать своих детей в беде, то какие ценности останутся у людей, куда начнет падать наша нация?
Павел
0

#70 Пользователь офлайн   Серега 

• Member: 377

Отправлено 12 Август 2012 - 13:33

Шароев Тимур Ахмедович сказал , цитирую, «Знаете какая у нас дорогая койка, чтобы вас здесь держать?» А разве за моего сына не платит департамент? Почему москвичам нет места в больнице? (с)

Вот это сочетание просто убило.

Не буду комментировать, забанят.

Держись!
Посмотришь на него - человек как человек, а внутри город, дымящийся в руинах.
0

#71 Пользователь офлайн   ferodo01 

• Member: 7300

Отправлено 15 Август 2012 - 06:12

Просто кошмар наяву какой то... Ребята держитесь!
Моя коллекция спортивных машин тут
0

#72 Пользователь офлайн   DenX 

• Member: 7886

Отправлено 16 Август 2012 - 11:57

В новостях по ОРТ, увидел сюжет про Российский фонд помощи попробуйте туда обратиться, возможно помимо денег они могут и врачей порекомендовать... и еще, закажите сорокоуст за здравие (если не ошибаюсь. то ребенок должен быть крещеный) в 3 церквях

#73 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 17 Август 2012 - 07:50

Спасибо за ссылку. Но чтобы этот фонд помог надо сперва найти клинику которая возьмется нас лечить. Они должны выставить счет, а фонд этот счет оплатит. Сорокоуст уже заказывали несколько раз....
Павел
0

#74 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 22 Август 2012 - 10:36

Одна из последних выписок. Если у кого-то есть знакомые врачи, покажите им, они поймут что дальше делать.

• Прикрепленное изображение: Кирюшкина выписка (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: Кирюшкина выписка (2).jpg

Павел
0

#75 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 08:05

Вот получил выписку три дня назад:

• Прикрепленное изображение: 001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 002.jpg
  • Прикрепленное изображение: 003.jpg
  • Прикрепленное изображение: 004.jpg
  • Прикрепленное изображение: 005.jpg
  • Прикрепленное изображение: 006.jpg
  • Прикрепленное изображение: 007.jpg

Павел
0

#76 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:04

8-го сентября человек летит в Германию, в клинику. Надо перевести документы на немецкий. Я был в двух конторах по переводу но они не смогли перевести, у них другой профиль. Тут нужен переводчик от медицины, как они мне сказали. Может у кого-то есть возможность сделать перевод?
Павел
0

#77 Пользователь офлайн   alexgol 

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 09:58

Просмотр сообщенияMartin Riggs (06 Сентябрь 2012 - 09:04 ) писал:

8-го сентября человек летит в Германию, в клинику. Надо перевести документы на немецкий. Я был в двух конторах по переводу но они не смогли перевести, у них другой профиль. Тут нужен переводчик от медицины, как они мне сказали. Может у кого-то есть возможность сделать перевод?

Может здесь http://www.megatext....inskiy_perevod/
С уважением, Александр.

#78 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:32

Просмотр сообщенияalexgol (06 Сентябрь 2012 - 09:58 ) писал:

Спасибо, я завтра позвоню туда
Павел
0

#79 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:06

Кирюшку выписали домой из больницы. Вот что нам написали, не все правда, но что с них взять, это не врачи а ПэТэУшники.

• Прикрепленное изображение: выписной эпикриз (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: выписной эпикриз (2).jpg
  • Прикрепленное изображение: выписной эпикриз (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: выписной эпикриз (4).jpg
  • Прикрепленное изображение: выписной эпикриз (5).jpg
  • Прикрепленное изображение: выписной эпикриз (6).jpg
  • Прикрепленное изображение: выписной эпикриз (7).jpg
  • Прикрепленное изображение: выписной эпикриз (8).jpg
  • Прикрепленное изображение: выписной эпикриз (9).jpg
  • Прикрепленное изображение: выписной эпикриз (10).jpg
  • Прикрепленное изображение: выписной эпикриз (11).jpg

Павел
0

#80 Пользователь офлайн   Juss333 

• Member: 8304

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:23

Паш а на латинском языке в клинике не смогут прочесть? Это международный язык у медиков, возможно на латынь тебе быстрее здесь переведут.
0

Поделиться темой:

• 16 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему