mDiecast Forums: Кирюша - Жизнь Как Она Есть - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 16 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Кирюша - Жизнь Как Она Есть Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

• Member: 234

Отправлено 24 Апрель 2012 - 08:51

Ребята, у меня 26 января 2012 года родился сын, назвали его Кириллом. Замечательный малыш, рост 51 см, вес 3875. Но на этом радость и заканчивается. У жены были тяжелые роды, ей нельзя было рожать самой,(межпозвонковая грыжа, нельзя напрягаться + гестоз средней тяжести) но врачи не стали делать кесарево. Рожала в 17 роддоме. Роды длились 10 часов, в следствии чего у Кирюшки была асфиксия и как следствие отек мозга......Его с первой минуты поместили в реанимацию под аппарат искусственного дыхания.Сначала была Кома. Сейчас отек сошел, основные функции проявились. Нет рефлекса сглатывания и поэтому постоянно санируют слюнки. Но часть попадает в легкие и у него еще пневмония. Сильный тонус в ножках и частые судороги. 26 апреля ему будет 3 месяца, он до сих пор в реанимации. Разбираться с акушерами мне сейчас не хочется, у меня другая цель, спасти сына. Специалисты с других больниц ищут любые отмазки лишь бы не брать к себе. Да, ребенок очень тяжелый, а лечить его необходимо. Я не прошу денег. Может у кого-то есть знакомый врач? Нам очень нужна помощь. Нам нужена клиника в области неврологии. Ребята, я Вас очень прошу, если у кого-то есть такой врач, помогите пожалуйста. Нет сил смотреть как мой сын мучается. Врачи ставят диагноз кома-4 (послекомовое состояние), ишемия мозга, образование кист. Тонус мышц, судорожное состояние, часто падает гемоглобин. Сейчас он лежит в 13 больнице, на Велозаводской. Но врач сказал что через 2 дня Кирюшка не будет их пациентом. Его хотят куда-то перевести, но куда я не знаю.

Сообщение отредактировал Martin Riggs: 31 Декабрь 2015 - 10:55

Павел
0

#2 Пользователь офлайн   888 

• Member: 1487

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:30

Паша,держитесь!Я не знаю,как тебе помочь,могу выразить,только поддержку,сочувствие и сострадание,коллега...Не в коей мере не хочу показаться,навязчивым,некорректным,показушником и так далее...Но от всей души хотел бы,как-то помочь твоему сыну,Кириллу...Моего сына,кстати,зовут так же...Скажи свои данные,ФИО,куда перевести определённую сумму через систему переводов Контакт...Знаю,что сейчас у Вашей семьи уходят очень большие средства на борьбу за жизнь Вашего малыша...Если,что не так,то прости...Предложил от всей души и от всего сердца...Надеюсь на понимание...

Сообщение отредактировал 888: 24 Апрель 2012 - 23:54

0

#3 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:52

Спасибо Андрей, я писал этот пост не для того что бы собрать денег. Хотя как оно в жизни дальше сложится я не знаю. Но за предложение спасибо. Олег (Olast) и Сашка (General lee) тоже предлагали свою помощь. Спасибо Вам всем. Я это ценю и никогда не забуду что Вы откликнулись на мою просьбу. Но мне нужен специалист, точнее хорошая больница.
Павел
0

#4 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:54

Я не хочу подливать масла в огонь или нагонять еще больше негатива, но у моего друга точно такая же ситуация, но состояние малыша еще хуже вашего, так вот, они рожали в Перинатальном центре на Севастопольском, думаю все жители Москвы знают, что он считается самым лучшим и дорогим (получается, что только считается), стоимость родов там от 200 тысяч и выше, на парковке перед ним один эксклюзив, так мало того, что они также оплошали, так уже скоро будет месяц, а они никак не могут ему помочь....
0

#5 Пользователь офлайн   max 

• Member: 6297

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:02

Паш , сочувствую , искренне ! У знакомых были осложнения с малышом ( врождённая, двухсторонняя пневмания ), очень хорошо восстановили в детской Филатовской . К сожалению нет знакомых врачей , но уверен , можно съездить и поговорить там с кемто на месте ! Удачи! Обязательно поучавствую в материальной помощи.
0

#6 Пользователь офлайн   Серега 

• Member: 377

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:03

Держись, хреновейшая ситуация, слов нету. Сил и терпения.
К сожалению, врачей знакомых нету, чем можно помочь (кроме денег) не представляю.
Посмотришь на него - человек как человек, а внутри город, дымящийся в руинах.
0

#7 Пользователь офлайн   max 

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:05

Просмотр сообщенияDawid (24 Апрель 2012 - 10:54 ) писал:

Я не хочу подливать масла в огонь или нагонять еще больше негатива, но у моего друга точно такая же ситуация, но состояние малыша еще хуже вашего, так вот, они рожали в Перинатальном центре на Севастопольском, думаю все жители Москвы знают, что он считается самым лучшим и дорогим (получается, что только считается), стоимость родов там от 200 тысяч и выше, на парковке перед ним один эксклюзив, так мало того, что они также оплошали, так уже скоро будет месяц, а они никак не могут ему помочь....

Моей девушке в этом центре, Новиков, сдела уникальную операцию и полностью восстановил репродукционную функцию...У нас только положительные эмоции. Но , да , дорого. 250 отдали.
0

#8 Пользователь офлайн   max 

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:07

Вот , говорят в Бурденко, сильнейшие нейрохирурги и спциалисты по мозгу , нужно туда постучаться !
0

#9 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:55

Просмотр сообщенияmax (24 Апрель 2012 - 11:05 ) писал:

Моей девушке в этом центре, Новиков, сдела уникальную операцию и полностью восстановил репродукционную функцию...У нас только положительные эмоции. Но , да , дорого. 250 отдали.

Ну значит раз на раз не приходится и тут больше конечно зависит от конкретного врача
0

#10 Пользователь офлайн   OlegB 

• Member: 8782

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:05

Здравствуйте, Павел!
Готов подписаться под каждым словом "888"!
От помощи не отказывайтесь. Борьба стоит денег. Моему сыну исполнилось пять месяцев и когда вижу его - понимаю каково Вам!
Держитесь! Диагноз серьезный, но не опускайте руки! Требуйте!
К сожалению информацией не могу помочь.
Глубоко и искренне соболезную...
Удачи!
С уважением, Олег
0

#11 Пользователь офлайн   mackformi 

• Member: 5528

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:18

Паш, держись, не опускай руки. Очень хочется помочь тебе в твоей беде, попробую узнать у знакомых, если что узнаю наберу тебе.
0

#12 Пользователь офлайн   Pavel013 

• Member: 7994

Отправлено 24 Апрель 2012 - 12:31

Павел, сил и терпения тебе и супруге, малышу скорейшего выздоровления.

По врачам советов к сожалению нет, а вот то что их услуги будут не бесплатными, в этом сомневаться не стоит. Может все же сделать расчетный счет, на всякий случай?
С уважением, Павел.
MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
0

#13 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 24 Апрель 2012 - 15:24

Держитесь. Утром же обязательно обзвоню людей, которые могли бы иметь к этому вопросу какое-нибудь отношение.
Сергей

Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:47

Мужики, спасибо что не остались равнодушными к моему ребенку. Я постараюсь использовать любую возможность, любой совет.
Павел
0

#15 Пользователь офлайн   Ilya 

• Member: 128

Отправлено 24 Апрель 2012 - 21:11

Паша, если нужно финансово помогу немного, по существу надо в Израиль там самые лучшие доктора...
0

#16 Пользователь офлайн   777ваня777 

• Member: 7183

Отправлено 24 Апрель 2012 - 23:51

Паша,терпения тебе и силы духа.Молодец,что не отчаиваешься и ищешь любые возможности :hfive:
С уважением,Андрей.

#17 Пользователь офлайн   Blanc 

• Member: 7481

Отправлено 25 Апрель 2012 - 04:46

Паша держись! Мы тут рядом все. Израиль-и это безальтернативно,можно и на Кипр,очень сильная мед. ,но дороже.Ну а про Швейцарию уж слишком!
Мониторил аналогичную ситуацию,нужно было помогать товарищу.Так что не много в курсе. А здесь было вышибалово на деньги.Удачи тебе и терепения!
0

#18 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

Отправлено 25 Апрель 2012 - 06:28

Сейчас его нельзя транспортировать. Еще одна напасть, ОРЗ у него обнаружили. Блин...да куда же небесная канцелярия смотрит?...............
Павел
0

#19 Пользователь офлайн   кит409 

• Member: 7524

Отправлено 25 Апрель 2012 - 08:04

Держитесь, а насчет счета идея по моему толковая...
0

#20 Пользователь офлайн   OlegB 

• Member: 8782

Отправлено 25 Апрель 2012 - 08:59

Здравствуйте, Павел!
Даю Вам ссылку на один из самых эффективных родительских форумов Питера "Littleone".
В нем есть раздел "Особые дети - МОГУТ!" в котором неоднократно обсуждались похожие ситуации и где можно поискать контакты, в том числе московские.
Предлагаю Вам создать в нем свою тему с указанием территориальности. Возможно Вам помогут дельным советом или подскажут к кому обратиться.
http://forum.littleo...isplay.php?f=36
С уважением, Олег
0

Поделиться темой:

• 16 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему