mDiecast Forums: Довоенные И Кино-Тв Машины (Droidd2000) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Довоенные И Кино-Тв Машины (Droidd2000) фотки по запросу

#1 Пользователь офлайн   droidd2000 

• Member: 8724

Отправлено 23 Февраль 2012 - 01:30

Моя коллекция.
Общих видов нет и пока не будет, так как половина моделей в коробках из-за продолжающейся переделки шкафов.

Машины до 1941 года включительно
:

1902 Ford “999” Racing car red (driven by Barney Oldfield) - Exoto

1913 Ford Model T ‘Paddy wagon’ NY Police black - Universal Hobbies

1913 Ford Model T Speedster red - ERTL Precision 100

1913 Ford Model T Speedster white - ERTL Precision 100

1913 Ford Model T Touring black - Universal Hobbies

1917 Reo Touring with removable top burgundy / black fenders - Signature models

1920 Cleveland Model 40 runabout green / black fenders - Signature models

1923 Ford Model T runabout modified Snap-on demo car black - Crown Premiums

1930 Bugatti Royale Coupe de Ville black / blue - Bayer

1930 Packard Brewster tan / brown fenders - Signature models

1931 BMW 3/15 DA4 (Dixi) grey / black fenders - Ricko

1931 Ford Model A deluxe roadster stone brown / black fenders - Motor City Classics

1931 Ford Model A pickup truck weathered - Motor City Classics

1931 Ford Model A tow truck blue / black fenders - Motor City Classics

1931 Ford Model A tudor Police dark blue / black fenders - Motor City Classics

1931 Peerless limousine cream - Anson

1931 Mercedes Benz SSKL #87 Mille Miglia white - CMC

1932 Austin 7 DeLuxe Saloon blue / black - Ricko

193x Austin 7 debodied (paddock burner) Peter Brock's first car - Biante

1932 Cadillac V16 Sport Phaeton silver / black fenders - Anson

1932 Lincoln KB convertible top up blue / black fenders - Motor City Classics

1932 Maybach DS 8 Zeppelin creme / dark blue fenders - Anson

1933 Pierce Arrow Silver Arrow silver / green - Signature models

1934 Cadillac V16 Aerodynamic Coupe dark blue - Ricko

1934 Packard Roadster black - Anson (приехал в виде дров)

1935 Auburn 851 Boattail speedster cigarette cream - ERTL

1935 Duesenberg SSJ roadster red / silver with removable top - ERTL

1935 Maybach SW 35 4 doors Spohn sedan red / black - Signature models

1935 Horch 851 Pullman limousine green - Ricko

1936 Chrysler Airflow fordor Bedford Falls Police white / black - Signature models

1936 Mercedes Benz 500K Special roadster “White elephant” - Maisto

1936 Pontiac Deluxe 6 coupe silver - Signature models

1936 Wanderer W25K roadster olive - Ricko

1937 BMW 327 coupe black / red - Guiloy

1937 Horch 930V cabriolet with removable top black - Ricko

1937 Lincoln Model K touring burgundy - Signature models

1937 Lincoln Zephyr coupe with removable fender skirts royal blue - ERTL Precision 100

1938 BMW 328 roadster with removable top and fender skirts red - AUTOArt

1938 Buick Y-Job prototype black - Anson

1938 Cadillac V16 Fleetwood town car tan with brown top - Signature models

1938 Mercedes Benz 770K convertible blue / black fenders w/figurines - Signature models

1938 Mercedes Benz G4 convertible matt grey / black fenders w/figurines - Signature models

1938 Bugatti Typ 57 SC Atlantic blue - CMC

1939 Chevrolet Woody station wagon italian cream with surf board - Motor City Classics

1939 Horch 855 Special Roadster silver / dark red - Ricko

1940 Cadillac V16 Fleetwood Series 75 black (from “The Godfather”) - Jada Toys

1940 Ford coupe grey-green - Universal Hobbies

1940 VW Type 82 Kubelwagen wehrmacht grey (Russia, 1941) - Minichamps

1941 Packard LeBaron Limousine 180 black - Signature models

Кино-тв машины. Собираются по принципу нравящегося кино или внешнего вида.

Здесь же несколько моделей "вообще", не относящихся к конкретным фильмам, но постоянно попадающиеся везде - такси, полиция.

Aston Martin DB5 silver (007 James Bond’s car from “The Goldfinger”) 1963 - AutoArt

Cadillac Miller-Meteor limo-style endloader combination car (Ecto-1 from “The Ghostbusters”) 1959 - Hot Wheels Elite

Caterham Super7 (“the Prisoner”) 19?? - Kyosho (для соответствия сериалу будет перепиливаться в Lotus Super 7 series II и перекрашиваться)

Chevrolet Caprice LAPD Police car 1996 - UT Models

Chevrolet Impala taxi Yellow Cab 2000 - Maisto

Dodge Monaco sedan police car (Bluesmobile from “The Blues Brothers”) 1974 - ERTL

Ford Falcon XB, black , muddy finish (Interceptor from “Mad Max 2 : The Road Warrior”) 1973 - AutoArt

Ford Crown Victoria NYPD Police car 1999 - AutoArt

Hummer Civilian Wagon white with 'Stars & Stripes' Presidential Election Bush / Cheney 2000 - Exoto (хотел пилить в машину из Team America - World Police, но стало жалко)

Lotus Esprit white (007 James Bond’s road car from “The Spy Who Loved Me”) 1979 - AutoArt

Plymouth Fury red (Christine from “Christine”) 1958 - ERTL

Дубликаты и заведомые дрова на перепил в список не включены.
Да, в коллекции есть ужасающие дыры, особенно во втором списке (Мустанг Буллитт, ДеЛореан (!!!)), но я их постепенно заполняю.:hitri:
Громадьё планов на перепил, хотя собственно дайкастом никогда не занимался, да и последнюю модель самолета склеил лет 15-ть назад. Но надо, иначе некоторые киношные дыры не закрыть.

Фотки сделаю по запросам, если кого интересует вид и/или детали конкретных моделе, пишите здесь.
Фотограф из меня не супер, поэтому все обсниму оооочень нескоро - или даже никогда, так как многое здесь на форуме уже есть в прекрасном качестве фоток.

Сообщение отредактировал droidd2000: 22 Март 2012 - 09:19

С уважением, Александр.

Моя распродажа 1:18 в Москве

#2 Пользователь офлайн   Big GreG 

• Member: 8470

Отправлено 23 Февраль 2012 - 02:36

Интересное направление коллекции, много звезд!
0

#3 Пользователь офлайн   Мыкола 

• Member: 7113

Отправлено 23 Февраль 2012 - 05:46

Коллекция очень интересная! :clap: В списке масса классных моделей! :thumbsup: Но фотографии все-таки нужны, с удовольствием бы посмотрел на большинство моделей из представленного списка (пусть некоторые из них широко известны, и, более того, есть в собственной коллекции) :smile:

#4 Пользователь офлайн   droidd2000 

Отправлено 23 Февраль 2012 - 07:00

Просмотр сообщенияМыкола (23 Февраль 2012 - 05:46 ) писал:

Коллекция очень интересная! :clap: В списке масса классных моделей! :thumbsup: Но фотографии все-таки нужны, с удовольствием бы посмотрел на большинство моделей из представленного списка (пусть некоторые из них широко известны, и, более того, есть в собственной коллекции) :smile:

Если не секрет - а зачем? Я сам с удовольствием разглядываю фото того, что у меня нет, и что я хочу выбрать и приобрести, и иногда даже того, что у меня по разным причинам не будет - но свое-то я знаю. :biggrin:
С уважением, Александр.

#5 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 23 Февраль 2012 - 07:57

Просмотр сообщенияdroidd2000 (23 Февраль 2012 - 07:00 ) писал:

Если не секрет - а зачем?

Для полноценного общения. Если у женщины приятный голос по телефону , ты готов на ней жениться ??? :biggrin:
5

#6 Пользователь офлайн   Мыкола 

Отправлено 23 Февраль 2012 - 08:06

Просмотр сообщенияdroidd2000 (23 Февраль 2012 - 07:00 ) писал:

Если не секрет - а зачем? Я сам с удовольствием разглядываю фото того, что у меня нет, и что я хочу выбрать и приобрести, и иногда даже того, что у меня по разным причинам не будет - но свое-то я знаю. :biggrin:

Я тоже свое знаю прекрасно :biggrin: Но все-таки интересней, когда в посте не просто название модели, выделенное жирным шрифтом, скажем, Packard Le Baron Limousine 180, а когда под этим названием еще и пара фоток. Совершенно другое восприятие. И тема будет выглядеть красивше. Потом одна и та же модель у разных людей может на фотках получиться по разному. Даже будучи не подкованным в технике фото, иногда можно получить классный кадр :smile:
К тому же те модели, что имеются в вашей коллекции, не так уж часто показывают на форуме. Я не припомню, чтобы недавно кто-нибудь на форуме показывал Кадиллак V16 аэрокупе, или Дюзик, или Peerless...

Если вы все же будете фоткать модели выборочно, от себя хотел бы попросить отснять Pontiac Deluxe 1936 года от Signature, т.к. в списке хотелок он у меня в первой десятке, и, соот-но очередь до него дойдет довольно скоро. Ну и на Peerless, Линкольны и Дюзи поглядел бы с превеликим удовольствием :smile:

#7 Пользователь офлайн   Мыкола 

Отправлено 23 Февраль 2012 - 08:07

Просмотр сообщенияЛефортово (23 Февраль 2012 - 07:57 ) писал:

Для полноценного общения. Если у женщины приятный голос по телефону , ты готов на ней жениться ??? :biggrin:

О, вот у Владимира, как всегда коротко, ясно, лаконично :biggrin:

#8 Пользователь офлайн   777ваня777 

• Member: 7183

Отправлено 23 Февраль 2012 - 09:12

Список очень интересный :thumbsup: ,но очень хочется увидеть и фото.Почему ж не полюбоваться машинками и не порадоваться за соратника по увлечению?Увидишь:тебе и самому приятно будет прочесть восторженные отзывы коллег :hfive: :smile:
С уважением,Андрей.

#9 Пользователь офлайн   командир-old 

• Member: 7858

Отправлено 23 Февраль 2012 - 09:33

Просмотр сообщенияЛефортово (23 Февраль 2012 - 07:57 ) писал:

+1000! :thumbsup:

P.S. зачем создавать тему,если не намерен вешать фото?
я,к примеру создал,в первую очередь для возможности отблагодарить коллег за приобритенные у них модели)

#10 Пользователь офлайн   droidd2000 

Отправлено 23 Февраль 2012 - 11:57

Просмотр сообщенияМыкола (23 Февраль 2012 - 08:06 ) писал:

К тому же те модели, что имеются в вашей коллекции, не так уж часто показывают на форуме. Я не припомню, чтобы недавно кто-нибудь на форуме показывал Кадиллак V16 аэрокупе, или Дюзик, или Peerless...

Если вы все же будете фоткать модели выборочно, от себя хотел бы попросить отснять Pontiac Deluxe 1936 года от Signature, т.к. в списке хотелок он у меня в первой десятке, и, соот-но очередь до него дойдет довольно скоро. Ну и на Peerless, Линкольны и Дюзи поглядел бы с превеликим удовольствием :smile:

Обязательно отсниму все вышеупомянутое.

По Pontiac Deluxe '36 совет - твердо подумать в каком цвете брать, и не брать серебристый. Да, остальные цвета поганые. Да, серебристый цвет у сигнатур получается лучше многих других - подтеков и пузырей нет. Но, в этом цвете практически теряется хромовая полоса сверху капота, а без нее имхо модель смотрится просто как очень красивая купешка, без особой индивидуальности. Периодически порываюсь сменить свою, но не могу решиться, на какую именно. Зеленый ненавижу, синий часто с дефектами, черный скучный, полиция в виде airflow уже есть.
С уважением, Александр.

#11 Пользователь офлайн   Мыкола 

Отправлено 24 Февраль 2012 - 08:28

Просмотр сообщенияdroidd2000 (23 Февраль 2012 - 11:57 ) писал:

Обязательно отсниму все вышеупомянутое.

По Pontiac Deluxe '36 совет - твердо подумать в каком цвете брать, и не брать серебристый. Да, остальные цвета поганые. Да, серебристый цвет у сигнатур получается лучше многих других - подтеков и пузырей нет. Но, в этом цвете практически теряется хромовая полоса сверху капота, а без нее имхо модель смотрится просто как очень красивая купешка, без особой индивидуальности. Периодически порываюсь сменить свою, но не могу решиться, на какую именно. Зеленый ненавижу, синий часто с дефектами, черный скучный, полиция в виде airflow уже есть.

Честно говоря озадачили вы меня :ohmy: Я как раз поглядывал на серебряный. Черный цвет кузова не переношу. Полиция тоже мимо. В таком случае лучшим вариантом для меня был бы зеленый...
Хотя, с другой стороны, это и есть простое купе, без особых изысков. Да и "в серебре" молдинг на капоте воспринимается нормально. Будем думать...

#12 Пользователь офлайн   droidd2000 

Отправлено 25 Февраль 2012 - 01:30

Просмотр сообщенияМыкола (24 Февраль 2012 - 08:28 ) писал:

Честно говоря озадачили вы меня :ohmy: Хотя, с другой стороны, это и есть простое купе, без особых изысков. Да и "в серебре" молдинг на капоте воспринимается нормально. Будем думать...

У сигнатур вообще не совсем правильная окраска этой модели, и на мой взгляд серебристый ее усугубляет. См. http://www.classicca...IAC%201936.html - оригинальную рекламную брошюру. Silver streak - ГЛАВНАЯ фича дизайна этой машины, а тут она не только скрыта непрокраской боковин решетки радиатора (во всех цветах), но и дополнительно замаскирована серебристым.
С уважением, Александр.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему