mDiecast Forums: Scale Figures 1:18 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 36 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Scale Figures 1:18 новинки

#61 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 12:04

Просмотр сообщенияСнусмумрик (15 Сентябрь 2012 - 11:01 ) писал:

Марк Донохью - ну, тут долго рассказывать нечего, помимо прочего, отметился и в Ф1, побеждал в Инди 500 и серии Кан Ам.
Модели - Индикаровские Карусели (Мак Ларен и Игл), Эксотовский Порше 917/30
Прикрепленный файл mark_donohue1.jpg Прикрепленный файл eagle_1_b.jpg Прикрепленный файл dc_mclaren_m16b.jpg

Или Мустанг от GMP Тынц :wink:
0

#62 Пользователь офлайн   StepPe 

• Member: 8278

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 01:25

Очень интересно, а все вами запланированные фигурки будут стоять? Очень хотелось кого-то посадить за руль, особенно в довоенные гоночные машины, максимально открытые, такие как Форд 999 от Экзото, Мерседесы от СМС. Неплохо смотрелись бы формульные модели 50-х годов, очень колоритно видеть за рулем гоночных машин ребят в футболках, особенно на виражах.
Возможно есть техническая проблема в их изготовлении?

0

#63 Пользователь офлайн   SS-20 

• Member: 267

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 01:39

Просмотр сообщенияStepPe (17 Сентябрь 2012 - 01:25 ) писал:

Очень интересно, а все вами запланированные фигурки будут стоять? Очень хотелось кого-то посадить за руль, особенно в довоенные гоночные машины, максимально открытые, такие как Форд 999 от Экзото, Мерседесы от СМС. Неплохо смотрелись бы формульные модели 50-х годов, очень колоритно видеть за рулем гоночных машин ребят в футболках, особенно на виражах.

технически наверное сложно такие фигурки втиснуть в саму модель, тут нужно конкретно под модель делать фигурки с инструкцией как её запихнуть в модель :laugh: ...

но вот фигурки в интересной динамике действительно смотрелись бы "живо".. типа так :rolleyes:
Изображение
Изображение
0

#64 Пользователь офлайн   StepPe 

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 02:06

Просмотр сообщенияSS-20 (17 Сентябрь 2012 - 01:39 ) писал:

технически наверное сложно такие фигурки втиснуть в саму модель, тут нужно конкретно под модель делать фигурки с инструкцией как её запихнуть в модель :laugh: ...

Ну если речь идет о современных машинах, в старых много пространства, вбивать фигурку не надо.
А в идеале фигурка гонщика и так должна делаться под одну модель. Ну особо это актуально в отношении моделей от СМС и Экзото, их не так много, они высочайшего уровня и достойны каждая своей фигурки такого же уровня.
0

#65 Пользователь офлайн   SS-20 

• Member: 267

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 02:13

Просмотр сообщенияStepPe (17 Сентябрь 2012 - 02:06 ) писал:

Ну если речь идет о современных машинах, в старых много пространства, вбивать фигурку не надо.
А в идеале фигурка гонщика и так должна делаться под одну модель. Ну особо это актуально в отношении моделей от СМС и Экзото, их не так много, они высочайшего уровня и достойны каждая своей фигурки такого же уровня.

я понял про какие модели речь, но поверь, даже в старые СМСшные "сигары" не так легко "забить" пилота в кокпит, как это кажется.. а про современные я и не говорю, там чаще всего ремни приклеены к креслу.
Да и другие помехи найдутся, + не все полезут курочить модель, чтоб впихнуть туда пилота.
Изображение
0

#66 Пользователь офлайн   StepPe 

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 02:23

Просмотр сообщенияSS-20 (17 Сентябрь 2012 - 02:13 ) писал:

я понял про какие модели речь, но поверь, даже в старые СМСшные "сигары" не так легко "забить" пилота в кокпит, как это кажется.. а про современные я и не говорю, там чаще всего ремни приклеены к креслу.
Да и другие помехи найдутся, + не все полезут курочить модель, чтоб впихнуть туда пилота.

Сложно, но очень интересно. Но я в большей степени надеялся на сидячие фигурки для моделей
Mercedes Targa Florio CMC
Mercedes-Benz SSKL CMC
Ford 999 Exoto

Вроде для них проще всего сделать, хотя и мысль заполнить "сигары" пилотами мне очень нравится
0

#67 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 02:55

Лев,

восхищен твоими работами :clap:
(жаль что для себя я пока ничего не выбрал - чуть не та тема)

а что если с твоей стороны предложишь cmc/exoto и т.д. фигурки твоего производства под их модельки (производимые сейчас/запланированные на будущее), а они сами во время сборки усадят их туда и будут продавать как эксклюзивную серию? Сертификатик, подставочка специальная, брошюрка с описанием гонки, биографии пилота..
1

#68 Пользователь офлайн   Lev 

• Member: 7149

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 06:47

Просмотр сообщенияStepPe (17 Сентябрь 2012 - 01:25 ) писал:

Мы пробовали делать сидячие , но их очень трудно впихивать почти во все модели,особенно если надо чтобы руки были на руле
Я потом вернусь к этому ,когда найдем более пластичный материал

Просмотр сообщенияandrey_shim (17 Сентябрь 2012 - 02:55 ) писал:

Лев,

восхищен твоими работами :clap:
(жаль что для себя я пока ничего не выбрал - чуть не та тема)

а что если с твоей стороны предложишь cmc/exoto и т.д. фигурки твоего производства под их модельки (производимые сейчас/запланированные на будущее), а они сами во время сборки усадят их туда и будут продавать как эксклюзивную серию? Сертификатик, подставочка специальная, брошюрка с описанием гонки, биографии пилота..

Уже с их стороны давно предложено все, сейчас переговариваюсь с Тони хозяином Екзото, на тему кого делать для них эксклюзивно, скорее всего под XS серию начнем
СМС сложнее но тоже думают уже
Вопрос во мне, где взять время на все это !?!:sad:
0

#69 Пользователь офлайн   Lev 

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 08:33

Ну вот терь бл...ть еще одни уроды начали копировать, только теперь просто тупо переливать во Франции и продавать на ебей http://www.ebay.com/...=&_trksid=p3686
Сука , других слов нет, пишу ему так и так зачем копируешь да еще под своим мутным брендом продаешь? Отвечает ,что я типа сам леплю фигуры много лет и не хера это не копии, я прям упал. Покупал у меня на ебее, как раз три фигуры, терь мало того что косо перелил, так еще и крашенные продает ,типа заказ через 4 недели.
Буду звонить писать на ебей, но что то мне подсказывает ,что на ебее протупят.
0

#70 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:05

Просмотр сообщенияLev (17 Сентябрь 2012 - 08:33 ) писал:

Ну вот терь бл...ть еще одни уроды начали копировать, только теперь просто тупо переливать во Франции и продавать на ебей http://www.ebay.com/...=&_trksid=p3686
Сука , других слов нет, пишу ему так и так зачем копируешь да еще под своим мутным брендом продаешь? Отвечает ,что я типа сам леплю фигуры много лет и не хера это не копии, я прям упал. Покупал у меня на ебее, как раз три фигуры, терь мало того что косо перелил, так еще и крашенные продает ,типа заказ через 4 недели.
и это даже не китаец :thumbsdown:
0

#71 Пользователь офлайн   Serge-Ks 

• Member: 7623

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:32

Просмотр сообщенияLev (17 Сентябрь 2012 - 08:33 ) писал:

Вы Мастер с большой буквы и это главное!
В среде настоящих коллекционеров авто Вы прочно закрепили своё Имя ,как изготовитель фигурок высочайшего качества и детализации. Обсуждая похожие темы подавляющее большинство вспоминают именно Ваши работы ,как эталон в прямом смысле этого слова!
Лично я наслышан о продаже фигурок по ценам ниже их себестоимости в угоду того ,чтобы у большинства коллекционеров в коллекциях появилась вожделенная фигурка высочайшего качества! Редчайшее радушие ,столь искреннее в современном мире! Характеризует Вас как истинного мастера с прекрасной душой!
Сам вживую видел одну из Ваших работ - реально в шоке! Ничего подобного видеть не приходилось никогда!
Многие знают Вас как друга ,хорошего человека и потрясающего мастера! Весь форум восхищён Вашими работами ,вы заявили о себе как о мастере ,которому нравится и приносит удовольствие то ,чем он занимается! Ваши друзья советую Ваши миниатюры всем людям ,неравнодушным к коллекционированию! Желающих приобрести хотя бы одну Вашу фигурку становится всё больше! А это уже хорошее начало - феноменальная детализация и качество!!!
-А этот француз ,движимый инстинктом "срубить бабла" побыстрому и заработать - своё получит.
Эту кустарщину распознают с закрытыми глазами. Коллекционеры где то в европе смогут купить по фигурке ,от безисходности и убедившись сказать:"первый и последний раз"!!! Вот француз и недолго протянет на принципе одноразовых неосведомлённых клиентах.
Конечно ,позарятся на такой "неудел" ,но будут косо и с завистливым взглядом смотреть на тех ,у кого на полках красуются Ваши великолепные фигурки! Ведь главное это качество ,а не количество ,сделанное абы как не пойми для кого!
У Вас своя чёткая позиция ,как человека рождающего отличные миниатюры прекрасного качества! Вы заняли достойнейшее место в масштабной среде! На большинстве форумов мира мелькает Ваше имя ,начертанное очередным счастливцем ,сумевшего достать настоящую оригинальную фигурку Вашего изготовления!
Не расстраивайтесь! :thumbsup:

Сообщение отредактировал Serge-Ks: 17 Сентябрь 2012 - 09:40

4

#72 Пользователь офлайн   Lev 

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:36

Спасибо за добрые слова
Качество фигур -это заслуга всей команды
Я не то чтобы прям сильно переживал, не люблю вранье и воровство.
0

#73 Пользователь офлайн   Dawid 

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 10:52

Можно поинтересоваться, уже есть 100% решение, какая фигурка будет после Тацио?
0

#74 Пользователь офлайн   Lev 

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияDawid (17 Сентябрь 2012 - 10:52 ) писал:

Можно поинтересоваться, уже есть 100% решение, какая фигурка будет после Тацио?

Да
Аль Капоне
Генри Форд
Грахам Хилл
0

#75 Пользователь офлайн   Dawid 

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:05

Просмотр сообщенияLev (17 Сентябрь 2012 - 11:04 ) писал:

Генри Форд

:happy:
0

#76 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:06

Фигурки конечно просто шик, но мне не в тему и я все также пускаю слюни на кое что другое, что еще не вышло. Лев, когда уже будут цивилы? Особенно моя любовь, голосующая девушка-ковбойка :)

Сообщение отредактировал Malahit: 17 Сентябрь 2012 - 11:07

:)
0

#77 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 11:15

От плагиата никуда не деться в наше время.
Самое обидное , что предыдущий оратор в одном сильно ошибается. Это не француза с китайчатиной будут ругать , а Льва. Думая , что в реале его фигурки хуже . чем на фото.....
Так же как в Россию поставляется исключительно кустарный Китай . то мы давно сделали для себя вывод , что эта страна как производитель - дерьмо. А на самом деле промышленный Китай - ого-го !
Лёв , срочно делай фигуры с мягкими попами и усаживай в Порши !
Владимир
3

#78 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:52

Просмотр сообщенияLev (17 Сентябрь 2012 - 10:36 ) писал:

Спасибо за добрые слова
Качество фигур -это заслуга всей команды
Я не то чтобы прям сильно переживал, не люблю вранье и воровство.
теперь главное не распаляться и держать марку.имхо.
Творческих успехов.
0

#79 Пользователь офлайн   Mikle_B 

• Member: 6965

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 13:10

Да, неприятная ситуация и самое обидное, что практически безнадежная.
На таких людей вряд ли подействуют увещевания и уговоры, да и ибей это не та надзорная инстанция, которая будет выяснять первородность какого-либо продукта. Поди докажи, что это ты первый сделал, даже если и раньше продал на аукционе - не запатентовано, не зарегестрировано...Но попробовать конечно же стоит.
Тут только одно - повышать качество готового изделия или как минимум его не снижать. И тогда все будет и так понятно, где оригинал, а где дешевая подделка.
С мелкосерийным производством это как раз должно быть выполнимо.
И еще, наверное лучше всего продавать фигурки из одного места, с официального сайта. А на первой странице сайта разместить объяву, что-то типа: Ахтунг, внимание воры!
С одной стороны, это конечно же и реклама этим гамнюкам, но 50-60шт. качественных фигурок всегда найдут своего покупателя, круг ценителей hi-end работы, как мне кажется уже сложился.
Заодно и не надо будет никому объяснять что то, что вы купили - это не моих рук дело. А многие узнав в чем дело, возможно, и напишут этим копипастерам, что они мягко говоря не правы или просто побрезгуют у них покупать.
Ну вот как то такие мысли по этому поводу...
В любом случае удачи и успехов!

#80 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор
  • Member: 10

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 23:14

Лев, обязательно напиши на международных форумах!... Свою марку надо держать!

Продаю излишки из своей коллекции

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!
0

Поделиться темой:

• 36 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »