mDiecast Forums: Scale Figures 1:18 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Scale Figures 1:18 новинки

#261 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 15 Февраль 2013 - 13:01

Фигуркам :bow: :bow: :bow:
Хорошие на рынке есть, равных нет
0

#262 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:19

Любителям свежих сплетен, разборок и срача, какую-нибудь более подходящую тему подберите! Изображение
1

#263 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:46

Лёв, великолепно! Коммендатторе "на стуле" - :bow: . И немного не в тему - как впечатления от BBR-ской F12 Berlinetta? Посмотрел на фото и... что-то не охота хотвилсовский дайкаст ждать. :smile: Тонкое, однако, получилось "искушение"!

Грише - спасибо и от меня.

Сообщение отредактировал Alfanero: 15 Февраль 2013 - 23:48

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#264 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 15 Февраль 2013 - 23:52

Просмотр сообщенияLev (15 Февраль 2013 - 08:32 ) писал:

Я начинаю понимать ,что так бесит Боцмана на нашем форуме

Простите,Лев,я не совсем понимаю что может бесить нормального человека на форуме? И кстати,о пошлятине(Оууу...для тех у кого есть выше перечисленные модели, пластмассовые женщины раздвигают ноги)Или это образец высокой мысли?
1

#265 Пользователь офлайн   Lev 

• Member: 7149

Отправлено 16 Февраль 2013 - 02:16

Просмотр сообщенияAlfanero (15 Февраль 2013 - 23:46 ) писал:

Лёв, великолепно! Коммендатторе "на стуле" - :bow: . И немного не в тему - как впечатления от BBR-ской F12 Berlinetta? Посмотрел на фото и... что-то не охота хотвилсовский дайкаст ждать. :smile: Тонкое, однако, получилось "искушение"!

Грише - спасибо и от меня.

мне лично нравиться смола и часто она намного лучше вилса по пропорциям например, а F 12 BBR отлично сделана я думаю ,что и вилсовскую возьму для сравнения

Просмотр сообщенияастон (15 Февраль 2013 - 23:52 ) писал:

Простите,Лев,я не совсем понимаю что может бесить нормального человека на форуме? И кстати,о пошлятине(Оууу...для тех у кого есть выше перечисленные модели, пластмассовые женщины раздвигают ноги)Или это образец высокой мысли?

Есть конкретная тема, Scale Figures 1:18 о них можно говорить все что угодно, ругать, советовать, но для остальных фигур в 18 тем более сомнительного качества и их обсуждения у нас есть отдельная тема. Все равно что в теме Новости Автоарта я сейчас про новинки Маисто начну писать. На всех форумах всегда бесит только флуд не по теме. У нас я считаю его не так много , но местами проступает.

Сообщение отредактировал Lev: 16 Февраль 2013 - 02:17

0

#266 Пользователь офлайн   mobydim 

• Member: 177

Отправлено 16 Февраль 2013 - 03:00

Просмотр сообщенияLev (16 Февраль 2013 - 02:16 ) писал:

Есть конкретная тема, Scale Figures 1:18 о них можно говорить все что угодно

Лев, если не сложно, как будет время, можешь сфотать броснана и барышню блондинку в голубом платье.
С уважением, Дмитрий!
0

#267 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 16 Февраль 2013 - 03:08

Просмотр сообщенияLev (16 Февраль 2013 - 02:16 ) писал:

мне лично нравиться смола и часто она намного лучше вилса по пропорциям например, а F 12 BBR отлично сделана я думаю ,что и вилсовскую возьму для сравнения

Лёв, спасибо. Аналогично. :hitri:
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#268 Пользователь офлайн   Lev 

Отправлено 16 Февраль 2013 - 04:35

Просмотр сообщенияmobydim (16 Февраль 2013 - 03:00 ) писал:

Лев, если не сложно, как будет время, можешь сфотать броснана и барышню блондинку в голубом платье.

девушка

броснан
0

#269 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 16 Февраль 2013 - 05:36

Просмотр сообщенияLev (16 Февраль 2013 - 04:35 ) писал:

Нет, я циник... здесь то можно обсуждать? так вот - девка в голубом по фигуре зачет, цепляет ! :biggrin: а вот на лицо - ахтунг какой-то....

и еще... жаль, что Томми Ли Джонс в Джемсбондах не снимался... ну ни Броснан ни разу...

Сообщение отредактировал mb143: 16 Февраль 2013 - 05:37

С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#270 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 16 Февраль 2013 - 05:44

Просмотр сообщенияГригорийМ (15 Февраль 2013 - 23:19 ) писал:

Любителям свежих сплетен, разборок и срача, какую-нибудь более подходящую тему подберите! Изображение

Что ж Вы, Григорий, такой беспринципный?! Что ж Вы так однобоко модерируете форум?! Что ж Вы убираете мой пост, а фразу в адрес Сергея Rom(ы), которая меня так возмутила, оставляете в неприкосновенности? Или у нас на форуме введены двойные стандарты? Ведется политика гнобления неугодных? А?! Мне ничего не должен Лев, а, главное, я ничего не должен Льву, и скажу даже больше: "Мне глубоко плевать на его фигурки", - и вот именно по этой причине я не стал встревать в свару, в которой гуртом навалились на Сашу, хотя нахожусь на сто процентов на его стороне. Но походя кидаться дерьмом в человека, который не может здесь публично ответить - это низость, и мимо этого я пройти уже не смог.
1

#271 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 16 Февраль 2013 - 06:04

Просмотр сообщенияJoze (16 Февраль 2013 - 05:44 ) писал:

Что ж Вы, Григорий, такой беспринципный?! Что ж Вы так однобоко модерируете форум?! Что ж Вы убираете мой пост, а фразу в адрес Сергея Rom(ы), которая меня так возмутила, оставляете в неприкосновенности? Или у нас на форуме введены двойные стандарты? Ведется политика гнобления неугодных? А?! Мне ничего не должен Лев, а, главное, я ничего не должен Льву, и скажу даже больше: "Мне глубоко плевать на его фигурки", - и вот именно по этой причине я не стал встревать в свару, в которой гуртом навалились на Сашу, хотя нахожусь на сто процентов на его стороне. Но походя кидаться дерьмом в человека, который не может здесь публично ответить - это низость, и мимо этого я пройти уже не смог.

Минуточку, а кто кидался ? :blink:

Если Вы Евгений про эту фразу

Просмотр сообщенияLev (15 Февраль 2013 - 08:32 ) писал:

Я начинаю понимать ,что так бесит Боцмана на нашем форуме

то в ней наоборот Лев написал, что его самого достал флуд в его теме. Т.е. его это возмущает так же как когда-то и Боцмана.
0

#272 Пользователь офлайн   Lev 

Отправлено 16 Февраль 2013 - 06:08

Просмотр сообщенияJoze (16 Февраль 2013 - 05:44 ) писал:

Слушайте о чем вы говорите ?! Если вы не поняли моего поста, то не надо ересь какуюто нести, я в отличных отношениях с Сашей Литовским и так же в прекрасных отношениях с Серегой Боцманом, я просто написал ,что понимаю его ,когда он в свое время мне говорил, как он не любит флудеров не по делу на форуме . Причем тут Гриша ?! , прально стер , тема про мои фигурки. Кто кидался дерьмом в кого? Бред какойто.

Сообщение отредактировал Lev: 16 Февраль 2013 - 06:09

0

#273 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 16 Февраль 2013 - 06:17

Просмотр сообщенияLev (16 Февраль 2013 - 06:08 ) писал:

...и так же в прекрасных отношениях с Серегой Боцманом,

Именно этого я и не понял.
0

#274 Пользователь офлайн   Lev 

Отправлено 16 Февраль 2013 - 06:40

Просмотр сообщенияmb143 (16 Февраль 2013 - 05:36 ) писал:

Нет, я циник... здесь то можно обсуждать? так вот - девка в голубом по фигуре зачет, цепляет ! :biggrin: а вот на лицо - ахтунг какой-то....

и еще... жаль, что Томми Ли Джонс в Джемсбондах не снимался... ну ни Броснан ни разу...

Миш, самое главное ,что живьем они в тыщу раз лучше
Еще момент, скульптор человек творческий, я себе не позволяю ему без видимой причины выносить мозг. В таком масштабе если пойман образ уже хорошо, а сделать точную портретку -это ацкий труд и не факт ,что выйдет, да и для меня не имеет смысла. Если гоняться за портреткой и деталями, красить фигуры правильно по коллекционному , то они стоить будут по 15000 тыщ минимум и времени будет уходить по неделе на 1 фигуру. Я все таки пытаюсь сделать некий компромис между качеством, ценой, и количеством.
Хотя лично мое мнение,как коллекционера, что фигурки мне мой скульптор лепит превосходные.
0

#275 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 16 Февраль 2013 - 08:36

Просмотр сообщенияLev (16 Февраль 2013 - 06:40 ) писал:

Миш, самое главное ,что живьем они в тыщу раз лучше
Еще момент, скульптор человек творческий, я себе не позволяю ему без видимой причины выносить мозг. В таком масштабе если пойман образ уже хорошо, а сделать точную портретку -это ацкий труд и не факт ,что выйдет, да и для меня не имеет смысла. Если гоняться за портреткой и деталями, красить фигуры правильно по коллекционному , то они стоить будут по 15000 тыщ минимум и времени будет уходить по неделе на 1 фигуру. Я все таки пытаюсь сделать некий компромис между качеством, ценой, и количеством.
Хотя лично мое мнение,как коллекционера, что фигурки мне мой скульптор лепит превосходные.

Лев, а и не спорю, фигурки замечательные ))) Мне седой старик сидящий ну очень понравился... а на фотах в некоторых ракурсах вааще... как живой... или Кларксон - изумительно похож ))) Может тогда просто в названиях без имен? :biggrin: Прикинь ЭТО Мэл увидит или Пирс или Ричард... обидятся же ))) и засудят за использование имени...
Да о чем я... это я завидую )))
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#276 Пользователь офлайн   mobydim 

• Member: 177

Отправлено 16 Февраль 2013 - 09:02

Просмотр сообщенияLev (16 Февраль 2013 - 04:35 ) писал:

упс , я имел ввиду вместе

ну да ладно, я в фотошопе приложил
С уважением, Дмитрий!
0

#277 Пользователь офлайн   Lev 

Отправлено 16 Февраль 2013 - 10:16

Просмотр сообщенияmobydim (16 Февраль 2013 - 09:02 ) писал:

упс , я имел ввиду вместе

ну да ладно, я в фотошопе приложил

аа понял , доберусь до студии попробую
0

#278 Пользователь офлайн   roWer 

• Member: 7336

Отправлено 16 Февраль 2013 - 10:44

Как бы вот:

FIGURINE 1/18 HENRY FORD POUR CMC EXOTO GMP MINICHAMPS VROOM A PEINDRE

0

#279 Пользователь офлайн   Lev 

Отправлено 16 Февраль 2013 - 10:57

Просмотр сообщенияroWer (16 Февраль 2013 - 10:44 ) писал:

да обсуждали его уже, покупал у меня и переливает и продает убогие отливки с краски
ебай все думает блочить его или нет
0

#280 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 16 Февраль 2013 - 22:53

Гонг Конг уже обсуждает трио :smile:
http://www.modelcar.hk/

Сообщение отредактировал Olast: 16 Февраль 2013 - 22:54

0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему