mDiecast Forums: Закрыто - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 5 Страницы +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Закрыто Оценка: -----

#81 Пользователь онлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 06:43

Просмотр сообщенияСвятослав (12 Октябрь 2012 - 03:55 ) писал:

"Багажник" денег, равно, как и багаж знаний и опыта, в равной степени не могут быть КОЛИЧЕСТВЕННЫМ критерием оценки моделей.

что то ты передернул,похоже не понял.
0

#82 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:22

Просмотр сообщенияСвятослав (12 Октябрь 2012 - 03:55 ) писал:

А что касаемо EХOTO или СМС, то, как я уже говорил : "нравится"- тоже ответ и ничего в нем отрицательного нет.

А что касаемо EХOTO или СМС, то здесь более подходит - "имеющий глаза да увидит".
0

#83 Пользователь офлайн   Святослав 

• Member: 8913

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:35

Просмотр сообщенияOlast (12 Октябрь 2012 - 06:43 ) писал:

что то ты передернул,похоже не понял.

Да все я прекрасно понял! Ты выдернул кусочек из того, что я Саше адресовал, я с таким же успехом мог бы написать не EXOTO, а Maisto, Bburago, Solido... Народ, вишь, какую бурю поднял, что, мол один из "не наших" Exoto не уважает!

#84 Пользователь онлайн   Olast 

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:37

Просмотр сообщенияСвятослав (12 Октябрь 2012 - 09:35 ) писал:

Да все я прекрасно понял! Ты выдернул кусочек из того, что я Саше адресовал, я с таким же успехом мог бы написать не EXOTO, а Maisto, Bburago, Solido... Народ, вишь, какую бурю поднял, что, мол один из "не наших" Exoto не уважает!

недавно подобный маразм на форуме читал.
Святослав - вам внимания в жизни не хватает?
0

#85 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:24

А чо так все завелись то? Человек свое мнение высказал и только. Уже из голосования цирк решили устроить.
на счет EXOTO или CMC то при желании ко всему можно придраться и следует учесть еще и такой нюанс, что ранние модельки указанных брендов достаточно сильно отличаются по качеству и детализации от их же современных. Хотел было бросить камень в Exoto , да рука не поднялась когда вспомнил о Exoto XS
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#86 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:51

Не перестаю удивляться.....
Вы , гражданины чего коллекционируете то , фирмы изготовители или моледели автомобилей ?
Один и тот же вопрос мы обсуждаем из года в год на форуме.
Вы чего внатуре все поголовно влюблены в Феррари , Мерседес и Порше ???
Если так , то вопрос в выборе фирмоф моледелей изготовителя - вроде очевиден. Вы что пытетесь постоянно доказать друг другу ??? Если какой-то умник никогда не видел живьём СМС - пусть изучит форум. Сколько можно загаживать его дерьмом ???
А если у вас нет бабла на покупку дорогих моделей , это не позволяет вам пулять тут сопли и доказывать обратное.
Лично я трачу огромные деньги на покупку моделей от фирм не вошедших в этот список. Просто составлял его обычный голимый дилитант. Которых на форуме развелось великое множество. ...."готовить может каждый"... Деловые , амбициозные умники , но при этом совершенно не компетентные в отрасли где жаждЮЮт показать себя , заполонили всё кругом.
-1

#87 Пользователь онлайн   Olast 

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 21:11

Просмотр сообщенияЛефортово (12 Октябрь 2012 - 13:51 ) писал:

Вы , гражданины чего коллекционируете то , фирмы изготовители или моледели автомобилей ?
Если так , то вопрос в выборе фирмоф моледелей изготовителя - вроде очевиден. Вы что пытетесь постоянно доказать друг другу ??? Если какой-то умник никогда не видел живьём СМС - пусть изучит форум. Сколько можно загаживать его дерьмом ???
А если у вас нет бабла на покупку дорогих моделей , это не позволяет вам пулять тут сопли и доказывать обратное.
Лично я трачу огромные деньги на покупку моделей от фирм не вошедших в этот список. Просто составлял его обычный голимый дилитант. Которых на форуме развелось великое множество. ...."готовить может каждый"... Деловые , амбициозные умники , но при этом совершенно не компетентные в отрасли где жаждЮЮт показать себя , заполонили всё кругом.
Володя ты вообще супериндивид :smile: ,в хорошем смысле слова.
-1

#88 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 01:19

Просмотр сообщенияOlast (12 Октябрь 2012 - 21:11 ) писал:

Володя ты вообще супериндивид :smile: ,в хорошем смысле слова.

Ага, индивит еще тот!
Пол:Изображение Не указал -----> LOL! у таких даже пола нет.

Вообще всех обосрал, ай браво, ай маладца!

А если у вас нет бабла на покупку дорогих моделей , это не позволяет вам пулять тут сопли и доказывать обратное.Лично я трачу огромные деньги на покупку моделей .

А, ну тогда понятно отчего ошметки ваших соплей уважаемый, раскиданы тут по всему форуму. Того и гляди подскользнешься....

Да хоть бы и так у кого-то, ваше то какое дело? Надо получить от вас одобрямс кому что собирать? OK! :laugh:

А что, коллекционировать именно модели авто и именно от хорошего производителя в достойном качестве нельзя? Нужно обязательно гнаться за количеством а не качеством? В любом случае это так-же не вам решать за других кому что делать.

А теперь собственно итого:
Человек высказал свое мнение. Замечу, высказал на форуме, где подразумевается свобода слова и мнений, где должна быть толерантность терпимость и уважение к собеседнику, к его мнению наконец. И что он услышал? Очередное хамство с переходом на личности! Адекватному, воспитанному человеку не своейственно ковыряться в фекалиях.... в итоге он покинул данный форум http://www.forum.mdi...__1#entry454218 Еще одного нормального пользователя стало меньше.

Вы довольны господа?

Изображение

#89 Пользователь офлайн   Lev 

• Member: 7149

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 12:09

Если это камень в мой огород, так я спорить не буду с очень богатыми и опытными коллекционерами, но я по моему никого не разу не оскорблял. А по поводу компетентности, корону поправь

И еще, в этот список не вошли многие фирмы просто потому, что их количество в голосовании ограничивает форум.
Надо тему закрывать, а то она в маразм превращается

Сообщение отредактировал Lev: 13 Октябрь 2012 - 12:40

4

#90 Пользователь онлайн   Olast 

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 12:35

Просмотр сообщенияInc1tatus (13 Октябрь 2012 - 01:19 ) писал:

Ага, индивит еще тот!
Пол:Изображение Не указал -----> LOL! у таких даже пола нет.

Вообще всех обосрал, ай браво, ай маладца!

А, ну тогда понятно отчего ошметки ваших соплей уважаемый, раскиданы тут по всему форуму. Того и гляди подскользнешься....

Да хоть бы и так у кого-то, ваше то какое дело? Надо получить от вас одобрямс кому что собирать? OK! :laugh:

А что, коллекционировать именно модели авто и именно от хорошего производителя в достойном качестве нельзя? Нужно обязательно гнаться за количеством а не качеством? В любом случае это так-же не вам решать за других кому что делать.

А теперь собственно итого:
Человек высказал свое мнение. Замечу, высказал на форуме, где подразумевается свобода слова и мнений, где должна быть толерантность терпимость и уважение к собеседнику, к его мнению наконец. И что он услышал? Очередное хамство с переходом на личности! Адекватному, воспитанному человеку не своейственно ковыряться в фекалиях.... в итоге он покинул данный форум http://www.forum.mdi...__1#entry454218 Еще одного нормального пользователя стало меньше.

Вы довольны господа?
слушай, честно говоря ты уже заколебал,в каждой дырке твой нос.
а Лев и Вова дяди взрослые сами могут разъяснить,кто что имел ввиду.
p.s. и не комментируй мои посты,ты все равно многое в них не понимаешь.
0

#91 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 13:21

Просмотр сообщенияOlast (13 Октябрь 2012 - 12:35 ) писал:

слушай, честно говоря ты уже заколебал,в каждой дырке твой нос.
а Лев и Вова дяди взрослые сами могут разъяснить,кто что имел ввиду.
p.s. и не комментируй мои посты,ты все равно многое в них не понимаешь.

хахаха спс посмешил! пади нервишки подлечи, и запомни ДЯДЯ - этот форум не для тебя персонально создавали. Лучше бы научился себя вести достойно в приличном обществе.

а Лев и Вова дяди взрослые сами могут разъяснить,кто что имел ввиду. ----> ты то тогда чего за них стараешься. Ну и кто тут тогда затычка, а клоун?!

Сообщение отредактировал Inc1tatus: 14 Октябрь 2012 - 00:29

Изображение

#92 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 18:53

Это...как бы...закругляемся, друзья :post-180-1121789431:
Сергей

Изображение
1

#93 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 01:02

Ох и познавательная штука наш форум! Сколько не читаю-не перестаю удивляться!Даже в клубе,казалось бы,единомышленников такой дурдом!Когда же мы научимся понимать,что если тебе что-то не нравится-это не значит что это плохо!Это просто ТЕБЕ не нравится!И потом-свобода высказывания своих мыслей не есть свобода ХАМСТВА! :mad:
5

#94 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 05:46

...........

Володя, тебе просили передать, что ты не одинок в своём мнении...
"...У каждого есть свои предпочтения, в зависимости от тем и финансового состояния...
Если автор темы хотел выяснить именно предпочтения коллекционеров, то так и надо было писать, без всякого - кто лучше...
Таким образом - не было-бы таких споров и разногласий..."

И несколько слов от себя...
На мой взгляд (надеюсь и не только на мой)даже простые и недорогие модели могут приносить радось не меньшую чем намного более наворочанные!!! Это можно увидеть во многих коллекциях, которые от разного сочетания проихводителей, становятся только интересней.

Сообщение отредактировал Raven HF: 14 Октябрь 2012 - 06:18

3

Поделиться темой:

• 5 Страницы +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта