mDiecast Forums: Юмор-2 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 121 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Юмор-2 Оценка: ***** 4 Голосов

#21 Пользователь офлайн   DenX 

• Member: 7886

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 14:07

Цитата

В прошлом году один мой друг заапгрейдил Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу, памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. И недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать в связи с природой данного приложения.

Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы. Он обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было). При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем. В следующем релизе Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности: кнопка "Не напоминай мне больше"; кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного оборудования значительно более полезной.
Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку
2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы. Оказывается, невозможно поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был бы о ней знать. Говорят, разные версии Девушек конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю, они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку. Хуже того, программа удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения.
Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ. У жены 1.0 есть недокументированная ошибка. Если попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0. Жена 1.0 уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1 откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов.
КАК ОБОЙТИ ОШИБКУ. Чтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде LapLink 6.0. Также берегитесь анологичный shareware-приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0. Еще одно решение - работать с Любовницей 1.0 анонимно через провайдера. Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet вирус, и подсадить ресурсы MS Money.

#22 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 04:35

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :clap: :clap: :clap: :laugh: :laugh:
0

#23 Пользователь офлайн   hard 

• Member: 7871

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 04:54

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

#24 Пользователь офлайн   DenX 

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 08:16

и кто не видел, вот оригинал

#25 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 14:21

Оригинал - полный зачёт!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0

#26 Пользователь офлайн   DenX 

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 06:20

Изображение

#27 Пользователь офлайн   DenX 

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 10:17

Цитата

Парню подарили игуану.
Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция — «… ща я те … как!…», а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: «Прости мол, хозяин, прости». Он аж расчувствовался.
С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит… всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.

#28 Пользователь офлайн   777ваня777 

• Member: 7183

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 23:25

И смешно,и грустно одновременно:

С уважением,Андрей.

#29 Пользователь офлайн   Astronat 

• Member: 7360

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 05:22

говорящий индюк, ржач блин :biggrin:

1

#30 Пользователь офлайн   Биг Брат 

• Member: 96

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 11:58

У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии потому, что его в детстве сбил Opel
С Уважением,
Борис

Изображение
2

#31 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 07:11

Перевел "гуглом" описание лота на ebay :laugh:

"Перво-наперво. Пожалуйста, не платить за это или любой автомобиль у меня, пока я вышлем Вам счет за фактическое застрахованы расходы по доставке. Оплата должна быть произведена в течение 3 дней моего счета, спасибо.

Стоимость доставки вы видите, это только ориентир и Ebay требует значение для того, чтобы перечислить. Я не пытаюсь и отожмите статистом в судоходстве.

Вы можете легко проверить стоимость на usps.com.

Я только что получил номер на эти автомобили с очень полезным членом здесь об этом автомобиле. Есть только общая 360 автомобилей и даже без внешней коробки цена здесь значительно ниже, что автомобиль стоит в коллекцию с условием краски, которая без проблем. Так что без дополнительного уведомления я ставлю цену обратно, потому что я не буду тянуть его только из-за информации и принятия части от другого автомобиля смысла верхней и окна эти пришли и затем вернуть его сюда. Это не здорово, но затем, если это не то, кто-то хочет, то я делаю, и будет держать его.

GMP 1932 Форд двойка.

GMP 1:18 Винтаж Deuce ряд автозавода краской черного и белого гребешка. Если эти пришли с верхней Я не один для него. Колеса краски соответствуют машины и логотип Форд концентраторы собак блюдо. Краска красивых и интерьер Saddle Tan пойдет хорошо с этим стержнем. Я знаю, что я не самый лучший на съемки, но автомобиль не очень размыто. Я не поставил машину в витрине, и я не купить его здесь, но получил его через другой коллекционер.

В отличие от Так-Cal Deuce с причудливыми колеса и Jazzed двигателе это Форд плоскую V-8 с двумя углеводы так Форда в Форд, а не Chevy, представьте, что. Я должен упомянуть, Белый не резко, но мягкие тени и делает автомобиль гораздо приятнее смотреть.

У меня это в его правильности оболочки styro но без Deuce ящик, который GMP поместить их в и у них не было своих специальный ящик, который был бы способ gobut имел Гараж наклейка Тома на коробке. Так что если ваш коллекционером автомобилей, а не ящики, то здесь вы идете, но если окно это супер важно продолжать поиски, и как вы можете видеть многие коллекционеры хранят свои автомобили теперь, GMP нет.

Я всегда пак авто настолько безопасно, насколько это возможно с некоторыми дополнительными пены в самой оболочке для поддержки колеса, что удерживает их от подпрыгивая во время транспортировки. Я научился это делать после получения автомобилей, которые я купил, выступил с разбитыми колесами.

Пожалуйста, задавайте вопросы ДО торгов и я корабль USPS приоритетной застрахован только за то, что я думаю, что это самый безопасный способ, и это довольно быстро. Этот автомобиль продается в Великую 48, Канада и Великобритания благодарность и стоимость доставки будет меняться.

Пожалуйста, прочитайте возвращение политики и выплаты подлежит оплате в течение 3 дней с момента моего счета-фактуры, я комбинировать корабль тоже."
0

#32 Пользователь офлайн   hard 

• Member: 7871

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 08:41

:laugh: :laugh: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#33 Пользователь офлайн   Maranello 

• Member: 7488

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:03

Если в гараже уже не хватает места...
Прикрепленное изображение: testa7ti.jpg
С уважением, Владимир
"Для меня столица Италии - Маранелло" - Леопольд III, король Бельгии
моя продажа http://www.forum.mdi...-ili-obmen-143/
0

#34 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 11:07

Просмотр сообщенияMaranello (25 Октябрь 2011 - 11:03 ) писал:

Если в гараже уже не хватает места...
Прикрепленный файл testa7ti.jpg

я тоже об этом думал :biggrin:
0

#35 Пользователь офлайн   DenX 

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:04

Изображение
Изображение

#36 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:35

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :laugh: :laugh:
0

#37 Пользователь офлайн   Mik65 

• Member: 7774

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 13:14

Просмотр сообщенияFox (25 Октябрь 2011 - 07:11 ) писал:

Перевел "гуглом" описание лота на ebay :laugh:

Я бы, кстати, не отказался от этой модели, да... Изображение
0

#38 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 13:47

:smile:
Прикрепленное изображение: 1.jpgПрикрепленное изображение: 2.jpgПрикрепленное изображение: 3.jpg
Прикрепленное изображение: 4.jpgПрикрепленное изображение: 5.jpgПрикрепленное изображение: 6.jpg
Прикрепленное изображение: 7.jpgПрикрепленное изображение: 8.jpgПрикрепленное изображение: 9.jpg
Прикрепленное изображение: 10.jpg
3

#39 Пользователь офлайн   cadillac 

• Member: 2787

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 14:27

Просмотр сообщенияandrey_shim (29 Октябрь 2011 - 13:47 ) писал:

:smile:

:thumbsup:
0

#40 Пользователь офлайн   DenX 

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 00:34