mDiecast Forums: Коллекция Ferrari - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коллекция Ferrari от F1 до дорожных жеребцов

#6801 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:04

Модель #15/2018

Итак, этот день настал. Давно забытая фраза про атомную смесь "ББР, Феррари, дайкаст" сегодня вновь на повестке дня. Как надолго, в каком ассортименте, с какой периодичностью - сегодня не может утверждать никто. Единственное, что мы можем оценить - с каким багажом (в каком качестве) - дайкаст вернулся. Со своей стороны я сделал лишь то, что смог, для более полного восприятия нового продукта, анонс которого был без малого два года назад. Сразу хочу отметить, что не буду ни подтверждать, ни отрицать участия в производсте данной модели компании Миничампс. Да - у них на сайте модели в предпродаже, да - на сайте Кармодельз написано, что это Миничампс, но нигде официально это не обозначено. И я, со своей стороны, не могу провести параллели по качеству, так как не держал в руках других моделей этого производителя. Да и не важно, кто и как принимал участие в создании этой модели. Важно, что дайкаст жив !!! А посему начнём...
Для начала общее вечатление... - скажу коротко "ВАУ" !!! Лично мне очень понравилось. Куча плюсов, есть конечно и минусы, но в целом - полноценное "ВАУ" !!! И сегодня предлагаю вашему вниманию посмотреть всё в деталях...

1. Для начала хочу обозначить тот факт, что в отличие от предыдущих моделей-дайкаст от ББР, подвеска в данной модели не рабочая. Иначе говоря, она не прогибается ни под каким усилием, ни под каким углом, короче говоря вообще никак. Хотя на тех же 430-ых вроде как бы всё и работало. В данном случае проходим мимо. Осталось уточнить, что понятие рабочей подвески весьма условное, и прогибание её далеко не всегда подразумевает понятие полноценной работоспособности.
Прикрепленное изображение: First_png.png

2. В остальном конечно же функционал во всей свой красе. Открывается всё, кроме конечно же лючка бензобака.
Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (24).png

3. Самое наверное главное - моторный отсек. Оставим в покое пресловуые "клюшки". Ну вот честно - общей картины совсем не портят. Но, пардон, капот не фиксируется, и благополучно падает в своё первоначальное положение. И менно поэтому в момент фотографирования использую подпорку. В остальном всё отлично. Это и наличие карбона, и обилие всякого рода шильдиков, и наличие сквозных сеточек в моторном отсеке.
Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (23).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (25).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (26).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (27).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (28).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (29).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (30).png

4. Остаётся загадкой, почему в багажном отсеке подъёмный механизм смогли выполнить отменно, а в моторном "клюшки".
Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (37).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (23).png

5. Плавно переходим к багажному отсеку. Всё просто "супер" !!! Функциональна внутренняя полочка, наличие шильдика внутри.
Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (33).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (34).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (35).png

6. Стоит отметить, что в отличие от 430-х, замок багажного отсека функционала не имеет.
Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (32).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (36).png

7. Безусловно порадовали сквозные сетки на крышке моторного отсека.
Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (31).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (54).png

8. От внутреннего убранства салона просто хлопаю в ладоши. Уместные вставки карбона на передней панели, рулевое колесо с имитацией кнопок упраления и наличием того же карбона, перфорированные педали газа и тормоза, карбоновые пороги с надписью Ferrari. Вот не понравилось то, что швы прострочки сидух не имеют имитации, а просто прорисованы.
Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (38).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (39).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (40).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (41).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (42).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (43).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (44).png

9. Наличие карбоновых вставкок на кузове безусловно радует.
Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (48).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (49).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (50).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (51).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (52).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (55).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (56).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (60).png

10. Сквозные решётки в разных местах всегда были пунктом внимания. В данной модели с этим полный порядок.
Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (57).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (58).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (59).png

11. Отдельной похвалы достойны колёса. Вот просто нет нареканий.
Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (45).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (46).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (47).png

Вот вроде бы и всё. Основное показано. Модель, на мой взгляд достойна похвал. Есть одно "НО". А что делать со смолой ? Ответ очевиден - просто сравнить, даже ради интереса. Но это уже совсем другая история. И она обязательно будет.

Сообщение отредактировал VR65: 25 Сентябрь 2018 - 06:05

18

#6802 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:04

Модель #15/2018

И куда ж без общих видов ? Машина ж эстетически красива !!!
Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (1).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (2).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (3).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (4).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (5).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (6).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (7).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (8).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (9).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (10).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (11).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (12).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (13).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (14).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (15).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (16).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (17).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (18).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (19).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (20).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (21).png Прикрепленное изображение: F12_TdF_diecast (22).png

Сообщение отредактировал VR65: 22 Сентябрь 2018 - 12:09

19

#6803 Пользователь офлайн   maximus45 

• Member: 10491

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 12:07

Просмотр сообщенияVR65 (30 Август 2018 - 10:18 ) писал:

Согласен Димыч, жабры это вещь ИзображениеИзображениеИзображение

Два сапога пара Изображение

Вот и я о чём... хороша серая Изображение

САПОГИ ЧЕРНЫЕ ВСЕГДА это ботфорты у девчат бывают серые и замшевыеИзображение...... но мне нра серая машина и блотфорты у девчатИзображение

Сообщение отредактировал maximus45: 22 Сентябрь 2018 - 12:08

0

#6804 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 02:24

Просмотр сообщенияmaximus45 (22 Сентябрь 2018 - 12:07 ) писал:

САПОГИ ЧЕРНЫЕ ВСЕГДА это ботфорты у девчат бывают серые и замшевыеИзображение...... но мне нра серая машина и блотфорты у девчатИзображение

Вот прочитал сей пассаж и понял-у некоторых жителей культурной столицы просто потрясающий "русский". Правда,как это касается "Феррари" не совсем понятно,но зато какой стиль!!! :clap:
3

#6805 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 02:43

Просмотр сообщенияmaximus45 (22 Сентябрь 2018 - 12:07 ) писал:

Просмотр сообщенияастон (23 Сентябрь 2018 - 02:24 ) писал:

Вот прочитал сей пассаж и понял-у некоторых жителей культурной столицы просто потрясающий "русский". Правда,как это касается "Феррари" не совсем понятно,но зато какой стиль!!! :clap:

Слава, я тоже был в лёгком недоумении, читая сей опус Изображение
Стоило бы послать, да обижать не хочется. Может по теме не нашёл что сказать Изображение
1

#6806 Пользователь офлайн   Астронах 

• Member: 7360

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 04:07

Ну что сказать... конечно за нерабочую подвеску минус им, да и шильдики могли бы залачить как в 430-х. Модель суперская, но хорошо бы еще ее на масштабность проверить. Ну а клюхи и в 430-х клюхи.
Но цена конечно завышена. Думаю ценник в 250 был бы уместнее.
моя коллекция
продаю своё
Авто хороши в wide-body, чего не скажешь про людей.
1

#6807 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 04:40

Просмотр сообщенияАстронах (23 Сентябрь 2018 - 04:07 ) писал:

Ну что сказать... конечно за нерабочую подвеску минус им, да и шильдики могли бы залачить как в 430-х. Модель суперская, но хорошо бы еще ее на масштабность проверить. Ну а клюхи и в 430-х клюхи.
Но цена конечно завышена. Думаю ценник в 250 был бы уместнее.

Наташ, с масштабностью вроде почти всё в порядке. По колёсной базе не хватает 1 мм, по ширине тоже не хватает 1 мм, по длине не хватает 4 мм. Что касается ценника, так он же вроде для России и есть примерно 250.
Кстати, что понравилось и о чём я забыл написать, так это стёкла. Никакой плёнки нет, всё очень жёстко Изображение
Но есть и один недостаток, о котором намеренно умолчал. Покажу его в сравнении со смолой. Изображение

0

#6808 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 06:25

Отличная модель получилась!!! Поздравляю! На превьюшных фото она смотрелась куда проще.

А что не понравилось - расшивка на кузове в тех местах, где стыкуются кузовные панели. Например, бампер и крыло, очертания датчиков парктроника, омывателей фар. Очень уж залито все краской, края размытые получились. На смоле такого они не позволяют ((

Сообщение отредактировал Fox: 23 Сентябрь 2018 - 06:28

1

#6809 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 07:04

С учётом общего роста цен на модели, цена вполне соответсвует качеству. Отличная модель, да ещё и Феррари в дайкасте — коллекционеры соскучились Изображение Надеюсь, скоро смогу повертеть такую в руках, но в другом цвете. Модель к Миничу отношения не имеет — BBR и сами не скрывают, что производитель Almost Real.
1

#6810 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:17

Просмотр сообщенияКонтейнер (23 Сентябрь 2018 - 07:04 ) писал:

С учётом общего роста цен на модели, цена вполне соответсвует качеству. Отличная модель, да ещё и Феррари в дайкасте — коллекционеры соскучились Изображение Надеюсь, скоро смогу повертеть такую в руках, но в другом цвете. Модель к Миничу отношения не имеет — BBR и сами не скрывают, что производитель Almost Real.

Жень,позволю себе не согласиться по поводу цены и качества:на мой взгляд,цены просто несутся со скоростью "FERRARI",а вот качество как-то слегка притормаживает. Согласен со Славой(Fox)-некоторые моменты в исполнении модели совершенно не отвечают качеством цене этой модели(прости Валера).Всегда хочется,что бы воображаемая модель и реальная (тем более такого именитого производителя) совпадали в реалии,но мне кажется в данном случае этого не произошло. Взгляд мой,конечно,субъективен,но уж какой есть.Хотя если перестать "ковыряться" в этом,то можно покупать "Burago" и "Maisto" и быть счастливым (снобизм попёр). Но вряд ли это будет можно назвать
Коллекцией! Хотя.... :biggrin:
1

#6811 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 08:36

Просмотр сообщенияастон (23 Сентябрь 2018 - 08:17 ) писал:

Жень,позволю себе не согласиться по поводу цены и качества:на мой взгляд,цены просто несутся со скоростью "FERRARI",а вот качество как-то слегка притормаживает. Согласен со Славой(Fox)-некоторые моменты в исполнении модели совершенно не отвечают качеством цене этой модели(прости Валера).Всегда хочется,что бы воображаемая модель и реальная (тем более такого именитого производителя) совпадали в реалии,но мне кажется в данном случае этого не произошло. Взгляд мой,конечно,субъективен,но уж какой есть.Хотя если перестать "ковыряться" в этом,то можно покупать "Burago" и "Maisto" и быть счастливым (снобизм попёр). Но вряд ли это будет можно назвать
Коллекцией! Хотя.... :biggrin:

Слав, всё в этом мире относительно. Соотношение цена-качество тоже относительно. В момент разных там распродаж эта модель будет стоить 200-220 евриков, и это нормальная её стоимость. В целом мы получили дайкаст уровнем не хуже 430ых. По-моему сделать можно было лучше, но в то же время этого нельзя делать. Иначе случилась бы опасность сделать себе в убыток. ББР не собирается отменять смолу. И она должна быть лучше со своим ценником. Да, я закончил сравнение со смолой. И убедился, что разница безусловно есть. И пусть она будет.
Что касается Бураги... Элит справно выпускал все новинки. Все были довольны. А бураго что сделал ??? Моделей нет, качества нет, интереса к их продукции тоже нет. Не хочу никого обижать, но если на полке стоит дайкаст от ББР, то бурага коллекцию точно не украсит.
0

#6812 Пользователь офлайн   астон 

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 09:03

Просмотр сообщенияVR65 (23 Сентябрь 2018 - 08:36 ) писал:

Слав, всё в этом мире относительно. Соотношение цена-качество тоже относительно. В момент разных там распродаж эта модель будет стоить 200-220 евриков, и это нормальная её стоимость. В целом мы получили дайкаст уровнем не хуже 430ых. По-моему сделать можно было лучше, но в то же время этого нельзя делать. Иначе случилась бы опасность сделать себе в убыток. ББР не собирается отменять смолу. И она должна быть лучше со своим ценником. Да, я закончил сравнение со смолой. И убедился, что разница безусловно есть. И пусть она будет.
Что касается Бураги... Элит справно выпускал все новинки. Все были довольны. А бураго что сделал ??? Моделей нет, качества нет, интереса к их продукции тоже нет. Не хочу никого обижать, но если на полке стоит дайкаст от ББР, то бурага коллекцию точно не украсит.

Валера,ну кто же будет с этим спорить? Конечно,как говАривал классик-"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань",просто я привёл в пример Бураго как противоположный полюс качества модельного продукта.Но у меня стоит F-40 от Бураго,купленная чёрт знает когда и я ей очень дорожу,хотя к категории "грандов" она не относится. Просто в своё время и это было великим счастьем! А потом сдаётся, что если что-то греет душу, то мне глубоко по барабану кто и за какие деньги ЭТО произвёл! Или я глубоко не прав?
2

#6813 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 09:31

Просмотр сообщенияастон (23 Сентябрь 2018 - 09:03 ) писал:

Валера,ну кто же будет с этим спорить? Конечно,как говАривал классик-"В одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань",просто я привёл в пример Бураго как противоположный полюс качества модельного продукта.Но у меня стоит F-40 от Бураго,купленная чёрт знает когда и я ей очень дорожу,хотя к категории "грандов" она не относится. Просто в своё время и это было великим счастьем! А потом сдаётся, что если что-то греет душу, то мне глубоко по барабану кто и за какие деньги ЭТО произвёл! Или я глубоко не прав?

Почему ж не прав ? Прав. Эта модель в твоей коллекции часть истории становления. А тем более вряд ли можно забыть те эмоции и воспоминания.
Попробую объяснить свой негатив в отношении бураго. Время идёт, и что то точно должно улучшаться. И если бы они дотянули до качества элита, было бы очень здорово. Но я этого не вижу. Ассортимент вообще слили. Что происходит ?
0

#6814 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 01:40

Брат, поздравляю! Несомненно, модель - мэст хэв! Хорошо, что я еще не обзавелся "тидиэффе" - теперь разрываюсь, какой брать. С одной стороны, дайкаст - он завсегда "наше всё", с другой - у смолы экстерьер сделан куда тоньше (а я модели с полок годами не достаю, желания "в руках повертеть и пооткрывать" не возникает, у меня даже стекла полок теперь герметиком по периметру запечатаны Изображение), причем это "тоньше" - в прямом смысле слова. Хотя бы вот здесь:
Прикрепленное изображение: image.jpegПрикрепленное изображение: image.jpeg

P.S. Bburago, конечно, при громадье первоначальных планов, третий (или четвертый) год лепят барахло. Так что мой интерес к их продукции ограничен (как и говорил ранее), исключительно, FXXK. Ну и болиды, "для галочки".Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#6815 Пользователь офлайн   denny_dev 

• Member: 8982

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 03:42

Просмотр сообщенияAlfanero (25 Сентябрь 2018 - 01:40 ) писал:

P.S. Bburago, конечно, при громадье первоначальных планов, третий (или четвертый) год лепят барахло. Так что мой интерес к их продукции ограничен (как и говорил ранее), исключительно, FXXK. Ну и болиды, "для галочки".Изображение

Серега, а зачем Галочке болиды? :-D
0

#6816 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 06:09

Просмотр сообщенияAlfanero (25 Сентябрь 2018 - 01:40 ) писал:

Брат, поздравляю! Несомненно, модель - мэст хэв! Хорошо, что я еще не обзавелся "тидиэффе" - теперь разрываюсь, какой брать. С одной стороны, дайкаст - он завсегда "наше всё", с другой - у смолы экстерьер сделан куда тоньше (а я модели с полок годами не достаю, желания "в руках повертеть и пооткрывать" не возникает, у меня даже стекла полок теперь герметиком по периметру запечатаны Изображение), причем это "тоньше" - в прямом смысле слова. Хотя бы вот здесь:
Прикрепленный файл image.jpegПрикрепленный файл image.jpeg

Спасибо Серёг Изображение
Разница между смолой и дайкастом оказалась больше, чем я представлял. Причём не только в экстерьере. Надеюсь сегодня вечерком показать.
На указанном тобой примере кроме граней есть ещё одна весомая разница. Изображение

0

#6817 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:00

Как и обещал, небольшое сравнение двух одинаковых моделей одного и того же производителя, или попросту "смола" (модель в жёлтом) против "дайкаста" (модель в красном). Опустив составляющую открывашки, просто визуальное восприятие того, что видит глаз. Иногда конечно же буду добавлять фото оригинала.

1.-2. На этих парах можно обратить внимание на то, что у дайкаста размер колёсных дисков на передних колёсах меньше, чем на задних. Я не имею ввиду размер покрышек, только диски. У смолы одинаковы.
Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (1).png Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (2).png Прикрепленное изображение: vs_01.png

3. Далее исполнение самих колёсных дисков, тонкость лучей, сосок подкачки колёс. Исполнение суппортов и тормозных дисков.
Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (3).png Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (15).png Прикрепленное изображение: vs_03.jpg

4. Ровность линии края крышки багажника относительно задних крыльев.
Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (4).png

5. Система выхлопа, а точнее расположение труб.
Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (5).png Прикрепленное изображение: vs_05.jpg

6. Исполнение задних фонарей.
Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (6).png Прикрепленное изображение: vs_06.jpg

7. Исполнение головного света.
Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (7).png Прикрепленное изображение: vs_07.png

8. Линии сочленения кузвных деталей и омывателя фар.
Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (8).png

10. Форма и тонкость аэродинамической накладки передних крыльев.
Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (10).png

11. Элементы задней части машины.
Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (11).png Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (14).png

12.-13. Сетки на задних крыльях у смолы отдельными элементами, у дайкаста сплошной подложкой.
Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (12).png Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (13).png

14. Сквозные сетки передней консоли и сквозные воздуховоды лобового стекла.
Прикрепленное изображение: tdf_resin_vs_diecast (16).png

Ну вот наверное и всё. Изображение Остаётся добавить использование разной структуры имитации карбона.
10

#6818 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 00:02

Конечно смола точнее, ровнее и красивее.
Но если бы я стоял перед выбором что взять, то взял бы Heavy Metall die cast Изображение
В твоем случае - просто здорово, что обе будут в коллекции, они прекрасно друг друга дополняют!Изображение
Очень красивый автомобиль.
Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
2

#6819 Пользователь офлайн   Астронах 

• Member: 7360

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 00:31

А ведь смола не во всех внешних моментах лучше оказалась.
Линзы мельче, карбон полосатый (на дикасте же правильно смотрится), а сетки под жабрами явно снизу приделаны как на дикасте, а не вставлены как в смоле кусочками с окантовкой. Да и рельеф покрышек грубоват у смолы.

В дикасте же обиднее всего, пожалуй, диски - одинаковые должны быть и спицы тоньше, ведь "тапки" это 50% внешнего вида.

п.с. еще не понимаю - тут, как и в автоарте, использован синеватый пластик для салона.
моя коллекция
продаю своё
Авто хороши в wide-body, чего не скажешь про людей.
2

#6820 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:20

Просмотр сообщенияЯрослав (26 Сентябрь 2018 - 00:02 ) писал:

...В твоем случае - просто здорово, что обе будут в коллекции, они прекрасно друг друга дополняют!Изображение
Очень красивый автомобиль.

Спасибо Ярослав !!! Точно дополнят друг друга Изображение

Просмотр сообщенияАстронах (26 Сентябрь 2018 - 00:31 ) писал:

А ведь смола не во всех внешних моментах лучше оказалась.
Линзы мельче, карбон полосатый (на дикасте же правильно смотрится), а сетки под жабрами явно снизу приделаны как на дикасте, а не вставлены как в смоле кусочками с окантовкой. Да и рельеф покрышек грубоват у смолы.

В дикасте же обиднее всего, пожалуй, диски - одинаковые должны быть и спицы тоньше, ведь "тапки" это 50% внешнего вида.

п.с. еще не понимаю - тут, как и в автоарте, использован синеватый пластик для салона.

Да Наташа, правильно всё подметила. Я намеренно не указывал где правильно, где нет. И про некоторые недостатки тоже умолчал. Про сетки на жабрах сложно согласиться Изображение
Прикрепленное изображение: 2880-1800-crop-ferrari-f12tdf-c669017022018155317_1.jpg Прикрепленное изображение: d2ac0c518cc06b607d7c4e1efec1445a596503d3.jpg Прикрепленное изображение: ferrari-f12-berlinetta-tdf-s-a-2016-JWMM53.jpg Прикрепленное изображение: Ferrari-F12tdf-4.jpg

1

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему