mDiecast Forums: Коллекция Ferrari - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коллекция Ferrari от F1 до дорожных жеребцов

#6161 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 25 Январь 2017 - 05:47

Просмотр сообщенияGFET (25 Январь 2017 - 02:28 ) писал:

Шикарный обзор! :thumbsup:

BBR начали глубоко прорезать зазоры между деталями, теперь все это не смотрится единой болванкой, а полное ощущение разных деталей. Надеюсь более бюджетные производители последуют их примеру.

Жень, решил к твоему посту подойти несколько подробней и разъяснить свою позициию Изображение BBR не то что начали, они просто делают по-разному.
Дело в том, что ББР имеет два производства. Одно в Китае, где только ленивый не открыл свой филиал, а второй непосредственно в Италии. Все модели "современных" машин производятся в Китае. А вот винтажную классику производят в Италии. Итальянские модели несколько дороже, детальнее, аккуратнее.
Не поленился, и дабы не быть голословным, решил разделить примеры моделей. Что касается глубины и чёткости зазоров, всё видно сразу. В этом смысле "Made in Italy" рулит Изображение Из "Made in China" хорошие зазоры только у California T.

Made in China
Прикрепленное изображение: in_458_speciale-(13).png Прикрепленное изображение: in_sp_12_ec-(13).png Прикрепленное изображение: out_430_GT2-(12).png Прикрепленное изображение: out_458_gt2_2013-(13).png Прикрепленное изображение: out_458_italia_gt3-(13).png Прикрепленное изображение: out_458_speciale_A-(13).png Прикрепленное изображение: out_488_gtb-(13).png Прикрепленное изображение: out_488_Spder_red-(13).png Прикрепленное изображение: out_F12_TdF-(13).png Прикрепленное изображение: out_FXX-K-(13).png Прикрепленное изображение: out_la_ferrari-(15).png Прикрепленное изображение: out_sa_aperta-(3).png

Made in Italy
Прикрепленное изображение: 250_TdF-(13).png Прикрепленное изображение: 275_gtb_4-(13).png Прикрепленное изображение: 275_gtb_eastwood-(13).png Прикрепленное изображение: 275_gts4_nart_spider-(13).png Прикрепленное изображение: 330_GT_Lennon-(13).png Прикрепленное изображение: 365_California-(14).png Прикрепленное изображение: 365_california_09889-(13).png Прикрепленное изображение: 400_Superamerica-(13).png Прикрепленное изображение: 500_superfast-(13).png Прикрепленное изображение: 1964_275_GTB-(13).png Прикрепленное изображение: Superfast_SN-(23).png Прикрепленное изображение: in_california_t-(13).png
15

#6162 Пользователь офлайн   Dimitri 

• Member: 10388

Отправлено 25 Январь 2017 - 06:11

Просмотр сообщенияVR65 (25 Январь 2017 - 05:47 ) писал:

Жень, решил к твоему посту подойти несколько подробней и разъяснить свою позициию Изображение BBR не то что начали, они просто делают по-разному.
Дело в том, что ББР имеет два производства. Одно в Китае, где только ленивый не открыл свой филиал, а второй непосредственно в Италии. Все модели "современных" машин производятся в Китае. А вот винтажную классику производят в Италии. Итальянские модели несколько дороже, детальнее, аккуратнее.
Не поленился, и дабы не быть голословным, решил разделить примеры моделей. Что касается глубины и чёткости зазоров, всё видно сразу. В этом смысле "Made in Italy" рулит Изображение Из "Made in China" хорошие зазоры только у California T.

Made in China
Прикрепленный файл in_458_speciale-(13).png Прикрепленный файл in_sp_12_ec-(13).png Прикрепленный файл out_430_GT2-(12).png Прикрепленный файл out_458_gt2_2013-(13).png Прикрепленный файл out_458_italia_gt3-(13).png Прикрепленный файл out_458_speciale_A-(13).png Прикрепленный файл out_488_gtb-(13).png Прикрепленный файл out_488_Spder_red-(13).png Прикрепленный файл out_F12_TdF-(13).png Прикрепленный файл out_FXX-K-(13).png Прикрепленный файл out_la_ferrari-(15).png Прикрепленный файл out_sa_aperta-(3).png

Made in Italy
Прикрепленный файл 250_TdF-(13).png Прикрепленный файл 275_gtb_4-(13).png Прикрепленный файл 275_gtb_eastwood-(13).png Прикрепленный файл 275_gts4_nart_spider-(13).png Прикрепленный файл 330_GT_Lennon-(13).png Прикрепленный файл 365_California-(14).png Прикрепленный файл 365_california_09889-(13).png Прикрепленный файл 400_Superamerica-(13).png Прикрепленный файл 500_superfast-(13).png Прикрепленный файл 1964_275_GTB-(13).png Прикрепленный файл Superfast_SN-(23).png Прикрепленный файл in_california_t-(13).png

Отличное собрание, Валера! Сразу вспомнил старую историю про богатого американца, пожелавшего похоронить себя в синем ФеррариИзображение 330-я невероятно красива! Не очень понял, почему в красном "она никакая". По поводу китайского завода не знал, но были подозрения из-за нереального количества (нереальное количество - это не менее 3-х штук) продающихся там SP12 от BBR, в то время как на ебэе ни одной. Винтажные Феррари и не только от BBR смотрятся невероятно красиво. Но только BBR их собирает наиболее качественно. Нравятся модели от MG Scala, но качество наклейки травленки просто никакое. Есть у них интересные модели, но даже на новых видны следы реставрации. Интересно, какие еще модели 50-70 они представят в ближайшее время. По поводу прямого заказа у них (BBR), в чем плюсы? Один знакомый заказывал F40 LM в 18-ом у них более полугода назад. Ждет до сих пор, а депозит списан......

No money, no experience, limited education. All I had was a passion to get somewhere (Enzo Ferrari)
Коллекция Феррари и не только.... Продажа Феррари и не только....
0

#6163 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 25 Январь 2017 - 06:15

Так вот в чем причина - в разных заводах. Спасибо!
На итальянских моделях, конечно, значительно лучше расшивка, чем на китайских.
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
1

#6164 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 25 Январь 2017 - 08:11

Просмотр сообщенияDimitri (25 Январь 2017 - 06:11 ) писал:

Отличное собрание, Валера! Сразу вспомнил старую историю про богатого американца, пожелавшего похоронить себя в синем ФеррариИзображение 330-я невероятно красива! Не очень понял, почему в красном "она никакая". По поводу китайского завода не знал, но были подозрения из-за нереального количества (нереальное количество - это не менее 3-х штук) продающихся там SP12 от BBR, в то время как на ебэе ни одной. Винтажные Феррари и не только от BBR смотрятся невероятно красиво. Но только BBR их собирает наиболее качественно. Нравятся модели от MG Scala, но качество наклейки травленки просто никакое. Есть у них интересные модели, но даже на новых видны следы реставрации. Интересно, какие еще модели 50-70 они представят в ближайшее время. По поводу прямого заказа у них (BBR), в чем плюсы? Один знакомый заказывал F40 LM в 18-ом у них более полугода назад. Ждет до сих пор, а депозит списан......

Ещё один пост, требующий отдельного ответа, но, в отличие от поста Жени, несколько другого содержания ИзображениеИзображениеИзображение
Дима, а ты сам своё произведение перечитывал ??? Видимо да, но не вдумываясь.
1. Тогда прочитай заново мой пост и ответь - в каком таком месте я использовал слово "никакая" ? Не стоит за меня ничего додумывать, просто читай, если интересно.
2. Где и кто продаёт по 3 штуки ? Уж явно не завод сам.
3. Судя по твоему порядку постановки предложений, ты спрашиваешь - какие модели 50-70 представят MG Scala. Я без понятия, так как мне не интересен этот производитель с неоправданно высокими ценами на свой продукт.
4. Плюсы прямых закупок у ББР у каждого свои. Полгода тоже не срок. Я 330-ую 8 месяцев ждал. Только не надо гнать про списание депозита. Чушь полная.

NB! А что за история про богатого американца, ознакомил бы - или очередной порожняк, как про "дождь" в теме смоляных новинок ИзображениеИзображениеИзображение

0

#6165 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:06

Просмотр сообщенияJoze (24 Январь 2017 - 11:13 ) писал:

На сколько же, все-таки, старые Феррари разные.

И на сколько они все красивые! Не смотря на всю свою разность...

Валера, поздравляю! Изображение
1

#6166 Пользователь онлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:37

Очень и очень красивая машина! Восхитительный дизайн!
Несколько непривычно видеть такую складную крышу на Феррари.
Модель, само собой, на традиционно высоком уровне, BBR все-таки))
Рассматривая фотографии, удивился, как это ббровцы применили декаль вместо носовой эмблемы? Чуть ниже прочел текст и понял, что просто показалось! :smile: А вообще, внимание к деталям просто поразительное! :clap:

Валера, традиционное спасибо, за красивые фото и интересный обзор! :hfive:
1

#6167 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:40

Просмотр сообщенияVR65 (25 Январь 2017 - 08:11 ) писал:

NB! А что за история про богатого американца, ознакомил бы - или очередной порожняк, как про "дождь" в теме смоляных новинок ИзображениеИзображениеИзображение

Наверное он про эту историю. :dead:

http://muz4in.net/ne...016-05-25-41147
3

#6168 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

• Member: 8708

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:22

Просмотр сообщенияVR65 (25 Январь 2017 - 05:47 ) писал:

Считаю такое сравнение не равным т.к. сравниваются diecast с resin. Смола никогда не будет на мой взгляд такой же как металл или хотя бы пластик.
1

#6169 Пользователь офлайн   Dimitri 

• Member: 10388

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:22

Просмотр сообщенияVR65 (25 Январь 2017 - 08:11 ) писал:

[/size]
Ещё один пост, требующий отдельного ответа, но, в отличие от поста Жени, несколько другого содержания ИзображениеИзображениеИзображение
Дима, а ты сам своё произведение перечитывал ??? Видимо да, но не вдумываясь.
1. Тогда прочитай заново мой пост и ответь - в каком таком месте я использовал слово "никакая" ? Не стоит за меня ничего додумывать, просто читай, если интересно.
2. Где и кто продаёт по 3 штуки ? Уж явно не завод сам.
3. Судя по твоему порядку постановки предложений, ты спрашиваешь - какие модели 50-70 представят MG Scala. Я без понятия, так как мне не интересен этот производитель с неоправданно высокими ценами на свой продукт.
4. Плюсы прямых закупок у ББР у каждого свои. Полгода тоже не срок. Я 330-ую 8 месяцев ждал. Только не надо гнать про списание депозита. Чушь полная.

Уважаемый Валерий:) Вы, безусловно, хорошо знаете русский язык, предложения формулируете недвусмысленно и лаконично, Ваши посты приятно читать.Вы превосходно владеете фототехникой и Ваше собрание моделей может вдохновить человека собирать коллекционные модели, в частности, Феррари.

Я также вижу, что Вы значительно старше меня и, скорее всего, со сложившейся системой ценностей,пониманием норм общения, поведения.

Именно поэтому я крайне, подчеркиваю, крайне "удивлен", следующим моментами. Пронумеруем их для удобства восприятия:

1. Кто Вам позволяет использовать высказывания типа "
неси пургу","очередной порожняк", "гнать" и тд???? Или пользуетесь"возрастным" авторитетом? Тогда это тем более Вам в минус. Я уважаю Ваш возраст, но не понимаю хамство и банальное бескультурье, и заметную агрессию в словах. Отмечу, что НИ РАЗУ не позволил себе этого в Ваш адрес. Поясните, Валерий?

2. Я обратил внимание, что вы любите троллинг (trolling - с английского"дразнить", "унижать"). Так было в моей ветке, так и здесь. Вы обращаете внимание на ОПЕЧАТКИ, обычные опечатки, причём весьма специфически. Например, Ваш последний пост у меня и последняя Ваша реплика здесь в мой адрес. Валерий, не поздно ли этим заниматься???

3. Валерий, чем вас так задевают мои модели и моя ветка?)) Что Вам так не нравится в моих очень немногочисленных высказываниях? А их на сайте действительно очень мало. Валерий, прошу ответить!!

4. Валерий, мы не в кабинете у следователя, и путаться в показаниях и делать вид, что не понимаете, о чем читаете, и что конкретно у Вас спрашивают как-то странно, если не глупо. Но всегда есть право на адвоката. Изображение Заметил, адвокаты присутствуют и здесь))

И последнее, Валерий. Я не блоггер, но мне удобен функционал форума. Это отличное место размещать фотографии, как если бы это было облачным хранилищем, создать собственную библиотеку. И всегда есть возможность бросить ссылку на список моделей, в том числе тем, для кого русские буквы на сайте не имеют никакого значения. Мне совершенно не интересен троллинг с Вашей стороны. Знаю много людей, у которых здесь нет аккаунта, но которые собирают Феррари, и возможно, также покажут свои замечательные коллекции в ближайшее время. И еще, мне очень приятно, что культура и воспитание большинства постоянных участников этого замечательного форума прекрасно ДОПОЛНЯЕТ интересные и самобытные коллекции, которые я смотрю с большим удовольствием…. Часто не комментирую, просто комментарии совершенно излишни…

PS В качестве бонуса за Ваши ОТВЕТЫ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ МНОЮ ВОПРОСЫ, а теперь они просто необходимы, расскажу про «очередной порожняк» по версии VR65. Точнее, процитирую на английском языке с ссылкой на статью. ИзображениеИзображениеИзображение

Если вкратце, то последней волей Sandra West, эксцентричной и очень состоятельной леди из штата Техас, США, было похоронить ее в голубом Ferrari 250 GT.

Ссылка на статью: http://www.dailymail...ears-death.html

«TheBeverley Hills socialite who loved her powder-blue Ferrari so much she wasBURIED in it: Grave site of heiress laid to rest in her $2million classic carbecomes bizarre Texas tourist attraction

• SandraWest died in 1977 and was buried in the front seat of her Ferrari wearing awhite nightgown in San Antonio, Texas

• Theburial attracted 300 onlookers then, but has since seen thousands of touristslooking to catch a glimpse of the eccentric grave

• TheFerrari (and West) was placed in a crate which was then lowered into a19-feet-long grave and covered with cement

It hasbeen decades since a California socialite was buried in the front seat of herFerrari in one of the country's most eccentric burials, but the grave remains aspectacle in Texas after nearly 40 years as thousands have visited the woman'sgrave.

Theburial of oil heiress and Beverly Hills socialite Sandra Ilene West drew 300onlookers to San Antonio's Alamo Masonic Cemetery in May 1977, according to anoriginal report in a 1977 edition of The Register-Guard.

Westwas buried in the front seat of her light blue 1964 Ferrari 250GT - which wouldcost $2million if bought today - wearing a white nightgown 'with the seatslanted comfortably.'

Followingthe death of her Texas oil tycoon husband, Ike West, in 1968, West received his$5 million estate and promised it to her brother-in-law Sol West if he grantedthe burial request she had written in her will four years earlier, according toMy San Antonio.

Westdied on March 10, 1977, according to an obituary. While some reports say West overdosed onprescription pills, others say she died due to complications of a car accident.

Westand her Italian sports car were flown to San Antonio to be buried next to herlate husband in the historic cemetery which boasts the graves of those whohelped shape San Antonio, according to My San Antonio.

The carcarrying West's body was placed in a crate which was then lowered into theground by a large crane. The grave was 19 feet long, 10 feet wide, and ninefeet deep, the Houston Chronicle reports.

Thelarge grave was then covered with cement to prevent vandalism andlooting.

Thoughfew friends and no known members of West's family attended the 24-minuteburial, according to the Guard, many went just to see the unusual burial forthemselves.

'I justwanted to see how it was done,' one man told the United Press International, asreported by the Guard. 'If you can afford it, why not?'

West'scoffin has since been covered by a grassy patch with only a tombstonecommemorating the heiress and her extraordinary burial.

However,thousands of tourists and history buffs have visited the historic cemeterysince the burial took place to catch a glimpse of the cite that once gainednational attention.

Thehistoric cemetery is also a stop on many San Antonio tours and West's plot isfeatured as one of the cemetery's notable graves with a fascinating tale, MySan Antonio reports.

Otherprominent graves in the historic cemetery include John Kampmann, a builder;John Lang Sinclair, composer of 'The Eyes of Texas'; and Clara Driscoll, who iscredited by historians to have helped save the Alamo, according to a SanAntonio tour website»

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 25E88E4900000578-12962938-image-a-2_1424532543456.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25E886EB00000578-2962938-image-a-1_1424532539585.jpg
  • Прикрепленное изображение: 25E886F900000578-2962938-image-a-3_1424532550131.jpg

Сообщение отредактировал Dimitri: 25 Январь 2017 - 15:21

No money, no experience, limited education. All I had was a passion to get somewhere (Enzo Ferrari)
Коллекция Феррари и не только.... Продажа Феррари и не только....
0

#6170 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:22

Уважаемый Дмитрий.
Постараюсь ответить вполне доступным языком по всем, указанным Вами пунтам:

Просмотр сообщенияDimitri (25 Январь 2017 - 14:22 ) писал:

Уважаемый Валерий:) Вы, безусловно, хорошо знаете русский язык, предложения формулируете недвусмысленно и лаконично, Ваши посты приятно читать.Вы превосходно владеете фототехникой и Ваше собрание моделей может вдохновить человека собирать коллекционные модели, в частности, Феррари...

Большое спасибо за столь лестный отзыв Изображение

...Я также вижу, что Вы значительно старше меня и, скорее всего, со сложившейся системой ценностей,пониманием норм общения, поведения...

Скорее всего ? У вас есть сомнения ?

1. Кто Вам позволяет использовать высказывания типа "неси пургу","очередной порожняк", "гнать" и тд???? Или пользуетесь"возрастным" авторитетом? Тогда это тем более Вам в минус. Я уважаю Ваш возраст, но не понимаю хамство и банальное бескультурье, и заметную агрессию в словах. Поясните, Валерий?

Я привык называть вещи своими именами и именно так, как есть на самом деле. Хотя по жизни прямота и доставляет в некотором роде хлопот или, как Вы называете "тем более Вам в минус". Но меня этот минус не парит Изображение.
А спрашивать позволения для использования высказываний я вообще не вижу смысла. Да и выглядело бы это смешным.

2. Я обратил внимание, что вы любите троллинг (trolling - с английского"дразнить", "унижать"). Так было в моей ветке, так и здесь.Вы обращаете внимание на ОПЕЧАТКИ, обычные опечатки, причём весьма специфически. Например, Ваш последний пост у меня и последняя Ваша реплика здесь в мой адрес. Валерий, не поздно ли этим заниматься???

Советую прочитать более развёрнутое понятие троллинга, а не ограничиваться первыми двумя определениями. Дима, расти надо над собой.

3. Валерий,чем вас так задевают мои модели и моя ветка?)) Что Вам так не нравится в моих очень немногочисленных высказываниях? А их на сайте действительно очень мало. Валерий, прошу ответить!!

С чего Вы взяли, что мне не нравятся Ваши модели и Ваша ветка ? Я где-то это сказал или написал ? Скорее это плод вашего больного воображенияИзображение.

4. Валерий,мы не в кабинете у следователя, и путаться в показаниях и делать вид, что не понимаете, о чем читаете, и что конкретно у Вас спрашивают как-то странно, если не глупо. Но всегда есть право на адвоката. Изображение Заметил, адвокаты присутствуют и здесь))

Пункт ни о чём. Какой кабинет, какие адвокаты и у кого они ? Вы сами то понимаете ?

5. Валерий,а зачем вы отредактировали свой пост, где изначально написали, что «в красном цвете 330 GT никакая из-за черного цвета салона». А сейчас утверждаете, что я фантазер. Валерий, нехорошо обманывать!Изображение

Дима, я несколько раз говорил Вам, чтобы Вы внимательней читали посты. В моих постах 6148, 6149, 6150 и слова не было сказано про красный цвет. Пост 6148 заменён не был. Посты 6149 и 6150 действительно были заменены, но заменены были лишь фотографии с формата "jpg" на формат "png". Про цвет речь шла в посте 6160 во время ответов коллегам. А вот он как раз заменён не был.

PS В качестве бонуса за Ваши ОТВЕТЫ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ МНОЮ ВОПРОСЫ, а теперь они просто необходимы, расскажу про «очередной порожняк» по версии VR65. Точнее, процитирую на английском языке с ссылкой на статью. ИзображениеИзображениеИзображение

PS! В качестве бонуса порекомендую Вам самому прочитать эту статью. Речь в ней идёт про американку - вдову миллионера. Ваша фраза была "вспомнил старую историю про богатого американца, пожелавшего похоронить себя в синем Феррари". Или это была снова опечатка ?
Сюда же вопрос - а Вы увеличили размер шрифта вашего послания с какой целью ? Чтобы поднять собственную значимость в своих же глазах ?
Вы пишите про какое-то хамство, бескультурье, агрессию, но почему в упор не замечаете смайликов. Удивительно Изображение
1

#6171 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:27

Просмотр сообщенияПолковник (25 Январь 2017 - 12:06 ) писал:

И на сколько они все красивые! Не смотря на всю свою разность...
Валера, поздравляю! Изображение

Спасибо Олеж Изображение В этом и есть их прелесть Изображение

Просмотр сообщенияRaven HF (25 Январь 2017 - 13:37 ) писал:

Очень и очень красивая машина! Восхитительный дизайн!
Несколько непривычно видеть такую складную крышу на Феррари.
Модель, само собой, на традиционно высоком уровне, BBR все-таки))
Рассматривая фотографии, удивился, как это ббровцы применили декаль вместо носовой эмблемы? Чуть ниже прочел текст и понял, что просто показалось! :smile: А вообще, внимание к деталям просто поразительное! :clap:
Валера, традиционное спасибо, за красивые фото и интересный обзор!:hfive:

Спасибо Саша, мне тоже сначала показалось, но потом успокоилось Изображение

Просмотр сообщенияГригорийМ (25 Январь 2017 - 13:40 ) писал:

Наверное он про эту историю. :dead:

http://muz4in.net/ne...016-05-25-41147

Спасибо Гриша Изображение Я думал, что Дима что-то новое нашел Изображение
1

#6172 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 25 Январь 2017 - 15:29

Просмотр сообщенияDolBoYaN (25 Январь 2017 - 14:22 ) писал:

Считаю такое сравнение не равным т.к. сравниваются diecast с resin. Смола никогда не будет на мой взгляд такой же как металл или хотя бы пластик.

Неужели ? А где в этом сравнении хотя бы один дайкаст ? Всё, что в этом посте показано - одна смола ИзображениеИзображение
1

#6173 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 26 Январь 2017 - 00:04

ИзображениеИзображениеИзображение Монументально разнёс! Изображение
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
1

#6174 Пользователь офлайн   DolBoYaN 

• Member: 8708

Отправлено 26 Январь 2017 - 11:30

Просмотр сообщенияVR65 (25 Январь 2017 - 15:29 ) писал:

Неужели ? А где в этом сравнении хотя бы один дайкаст ? Всё, что в этом посте показано - одна смола ИзображениеИзображение

Мне показались Made in Italy открывашками, тогда все верно подмечено если это смола то Италия более детализована.
1

#6175 Пользователь офлайн   Nikola084 

• Member: 7507

Отправлено 27 Январь 2017 - 03:08

Во-первых: Очень интересная коллекция, обзоры моделей и их представление, иногда сравнение! :thumbsup: :thumbsup:
Во-вторых: Видно, что есть глубокое погружение в тему, как моделей, так и их прототипов! :alco: :alco:

Из чего следует, что я в этой теме всегда нахожу для себя что-то новое и интересное!!
Спасибо за труд. :bow:

P.S. Уточню по поводу ниже приведенного поста. Как я понял, речь не только о том, что все модели смоляные, но и то - что все одного производителя, но сделанных на разных фабриках?

Просмотр сообщенияVR65 (25 Январь 2017 - 15:29 ) писал:

1

#6176 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 27 Январь 2017 - 06:35

Просмотр сообщенияLucky444 (26 Январь 2017 - 00:04 ) писал:

ИзображениеИзображениеИзображение Монументально разнёс! Изображение

Серёж, чую что эпопея не закончена Изображение

Просмотр сообщенияDolBoYaN (26 Январь 2017 - 11:30 ) писал:

Мне показались Made in Italy открывашками, тогда все верно подмечено если это смола то Италия более детализована.

А я о чём Изображение Значит сделано качественно ! Хотя у дайкаста такие зазоры очень сложно сделать.

Просмотр сообщенияNikola084 (27 Январь 2017 - 03:08 ) писал:

Во-первых: Очень интересная коллекция, обзоры моделей и их представление, иногда сравнение! :thumbsup: :thumbsup:
Во-вторых: Видно, что есть глубокое погружение в тему, как моделей, так и их прототипов! :alco: :alco:

Из чего следует, что я в этой теме всегда нахожу для себя что-то новое и интересное!!
Спасибо за труд. :bow:

P.S. Уточню по поводу ниже приведенного поста. Как я понял, речь не только о том, что все модели смоляные, но и то - что все одного производителя, но сделанных на разных фабриках?

Спасибо Изображение Точно подмечено Изображение Производитель один, а фабрик две.
0

#6177 Пользователь онлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 27 Январь 2017 - 07:38

Просмотр сообщенияVR65 (27 Январь 2017 - 06:35 ) писал:

Хотя у дайкаста такие зазоры очень сложно сделать.

Дайкаст, он же не тока металлический теперь. У композитного АА вполне "смоляные" зазоры. В очередной раз можно пожалеть об отсутствии у него лицензии Феррари...

Сообщение отредактировал Снусмумрик: 27 Январь 2017 - 07:39

2

#6178 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 27 Январь 2017 - 10:07

Просмотр сообщенияСнусмумрик (27 Январь 2017 - 07:38 ) писал:

Дайкаст, он же не тока металлический теперь. У композитного АА вполне "смоляные" зазоры. В очередной раз можно пожалеть об отсутствии у него лицензии Феррари...

Ох Слава... я б тоже был бы очень рад, если бы у АА эта лицензия появилась Изображение
0

#6179 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:02

Так у АА же скоро будет 458 матовая широкая или она пропала из анонсов?
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
1

#6180 Пользователь офлайн   VR65 

Отправлено 30 Январь 2017 - 09:11

Просмотр сообщенияLucky444 (30 Январь 2017 - 02:02 ) писал:

Так у АА же скоро будет 458 матовая широкая или она пропала из анонсов?

Серёж, АА вилами по воде писано, а вот это похоже реальная бомба. Первый образец дайкаста ББР в линейке дорожных машин. И ни что иное, как F12TDF Изображение
Неужели не за горами на нашей улице будет праздник ИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленное изображение: 12a.jpg Прикрепленное изображение: 12b.jpg Прикрепленное изображение: 12c.jpg Прикрепленное изображение: 12d.jpg Прикрепленное изображение: 12e.jpg Прикрепленное изображение: 12f.jpg Прикрепленное изображение: 12g.jpg
8

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему