mDiecast Forums: Big Greg's Collection - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Big Greg's Collection Паркинг переехал!

#1201 Пользователь офлайн   Big GreG 

• Member: 8470

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:31

Чтоб не быть голословным... Заставил себя сейчас быстренько отфотографировать косяки, и заодно сравнить с ОТТО.

Вот прекрасно "перфорированные" тормозные диски
Прикрепленное изображение: 20160109102032 (1).jpg

Вот грязные пятна на моем экземпляре
Прикрепленное изображение: 20160109102032.jpg

А вот черные точки, которые. думаю, свидетельствуют о проблемах с покраской всех экземпляров
Прикрепленное изображение: 20160109102032 (2).jpg

Вот шикарные воздуховоды спереди
Прикрепленное изображение: 20160109102032 (4).jpg

Вот сзади
Прикрепленное изображение: 20160109102032 (5).jpg

А вот вообще трындец
Прикрепленное изображение: 20160109102348.jpg

И ужасный значок в стиле худших экземпляров Ббураг
Прикрепленное изображение: 20160109102032 (3).jpg

Ну и для сравнения "плохая" покраска от ОТТО,
Прикрепленное изображение: 20160109102354 (1).jpg Прикрепленное изображение: 20160109102355.jpg

"ужасные" значок

Прикрепленное изображение: 20160109102353.jpg

и решетка радиатора
Прикрепленное изображение: 20160109102354.jpg

Вот такие смоляные пироги...
7

#1202 Пользователь офлайн   Big GreG 

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:32

Просмотр сообщенияMEHANIkus (09 Январь 2016 - 11:19 ) писал:

Про модель ничего не скажу,смола не моё! Главное ,чтобы сам получал удовольствие!
А в викторина точно больше не участвую !

Кстати, вы не против, если подарочек получит HURST?))) Человек почти все правильно угадал, несмотря на нереальность задачи Изображение
0

#1203 Пользователь офлайн   Big GreG 

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:33

Просмотр сообщенияGFET (09 Январь 2016 - 11:27 ) писал:

Безумно красивая машина получилась у Ламбо, в их стиле :thumbsup: Хорошо, что ты сделал обзор, т.к. тоже очень хочу Уракан и думал брать на распродаже Киоши из-за цен арта... но теперь не буду брать.

В целом можно было угадать)

Ты следующий пост глянь, увидишь, почему этого делать, наверно, не стоит...
0

#1204 Пользователь офлайн   Big GreG 

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:35

Просмотр сообщенияЯрослав (09 Январь 2016 - 11:27 ) писал:

А это точно смола?
Вроде глухая Дайкаст...

УпсИзображение

Так, ребятушки, я, конечно, из-за того, что глухая, сразу подумал, что смола, но... Она и по тактильным ощущениям как смола... А сейчас на сайте смотрю – дайкаст... Во черт. Я-то думал, что эти все косяки объясняются смолой... А теперь даже не знаю Изображение
0

#1205 Пользователь онлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:49

У меня Венено из этой серии.
Все очень схоже в плане проработки, но покраска - близка к идеалу.
Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
0

#1206 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:55

Уракан красив, но глухую модель не хочется.
0

#1207 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:05

С перфорацмей дисков вообще беда у производителей... например на артовской 911 997 gt2 RS с перфорацией ничуть не лучше.

Сообщение отредактировал GFET: 09 Январь 2016 - 12:42

Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
0

#1208 Пользователь офлайн   MEHANIkus 

• Member: 7766

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:12

Просмотр сообщенияBig GreG (09 Январь 2016 - 11:32 ) писал:

Кстати, вы не против, если подарочек получит HURST?))) Человек почти все правильно угадал, несмотря на нереальность задачи Изображение

Мне ,честно,все равно! Мне был сразу интересен сам "процесс", а не победа и приз!
И ещё вопрос -сколько стоит такой ,ммммм....,пардон!,такой киошевский дайкаст? Чисто для сравнения! Я вот тут давеча на медне прикупил дайкаст-открывашку из нового,хочу по спортивному сравнить! Спасибо.
0

#1209 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:16

Красивый автомобиль. Вот, не очень люблю новые Ламбы, а эта приглянулась в красном! Насчет качества модели - очень напомнила мою обнову, над которой, сейчас, работаю. "Работаю" в прямом смысле слова.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#1210 Пользователь офлайн   Big GreG 

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:28

Просмотр сообщенияЯрослав (09 Январь 2016 - 11:49 ) писал:

У меня Венено из этой серии.
Все очень схоже в плане проработки, но покраска - близка к идеалу.

Это очень печально, на самом деле...

Просмотр сообщенияJoze (09 Январь 2016 - 11:55 ) писал:

Уракан красив, но глухую модель не хочется.

Да ладно б, если бы в глухоте дело было, это переживаемо...

Просмотр сообщенияGFET (09 Январь 2016 - 12:05 ) писал:

С перфорацмей дисков вообще беда у производителей... например на мартовской 911 997 gt2 RS с перфорацией ничуть не лучше.

Жесть какая-то Изображение

Просмотр сообщенияMEHANIkus (09 Январь 2016 - 12:12 ) писал:

Мне ,честно,все равно! Мне был сразу интересен сам "процесс", а не победа и приз!
И ещё вопрос -сколько стоит такой ,ммммм....,пардон!,такой киошевский дайкаст? Чисто для сравнения! Я вот тут давеча на медне прикупил дайкаст-открывашку из нового,хочу по спортивному сравнить! Спасибо.

Брал на нашем Моделиссимо полтора месяца назад в счет нового коллекционного года Изображение
Несмотря на высокие цены там, было выгоднее взять именно там – брал несколько моделей и скидка была. В общем, вышла в 5040 (без скидки стоила 5600). Ну а сейчас она там стоит... 6700. ТАКОЕ качество продается за почти 7 штук... Изображение

P.S. Кстати, на этом сайте написано, что она из смолы...

Просмотр сообщенияAlfanero (09 Январь 2016 - 12:16 ) писал:

Красивый автомобиль. Вот, не очень люблю новые Ламбы, а эта приглянулась в красном! Насчет качества модели - очень напомнила мою обнову, над которой, сейчас, работаю. "Работаю" в прямом смысле слова.

Сергей, мы все знаем, ты можешь из чего угодно красотку выпилить!Изображение
И, да, эта именно в красном прям хороша! Вернее, так: она в любом цвете хороша, как и любая Ламбо, но в красном особенно хороша, несмотря на то, что это цвет чуть-чуть других итальянских красавицИзображение А девушки ой-как не любят, когда на соперницах их любимый цвет выглядит лучше...Изображение

Сообщение отредактировал Big GreG: 09 Январь 2016 - 12:33

0

#1211 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:53

Ну кстати, киоши соблюли субординацию) в хай енд нет таких косяков

Прикрепленное изображение: Y-J004-Y.jpg Прикрепленное изображение: Y-J004-YR.jpg Прикрепленное изображение: Y-J004-Y-1.jpg

но и цена жесть :ohmy:

Сообщение отредактировал GFET: 09 Январь 2016 - 12:53

Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
0

#1212 Пользователь офлайн   ShadowAngel 

• Member: 7526

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:42

Просмотр сообщенияBig GreG (09 Январь 2016 - 11:06 ) писал:

Lamborghini Huracán LP 610-4 '13 (KYOSHO)

Гриш, давно я не писал ничего в твоей темке.... Но... Не могу не написать.
Ты чего это скатился по наклонной? Кто мне когда то говорил что к смоле нини. С кем я так яро осуждал детища смоляного производства? Да и вообще...
Я еще могу понять Бэху от отто, хрен с ней, действительно от АА сейчас дико редкая и дорогая и все такое, но Ламбу то зачем купил... Неужели нельзя было посмотреть обзоры, и реально не пожалеть денег на Артовскую открывашку? Автомобиль то нереально красивый...
В общем Гриш я даже не знаю как комментировать твои последние 2 обновы... Самое обидное что многие производители идут по пути упрощения моделей и детализации, но аппетиты растут и ценник только растет, плюс промолчу про курсы в принципе...
В общем Гриш, я тебе просто сочувствую о том что ты купил "Это" недоразумение...
0

#1213 Пользователь офлайн   Big GreG 

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:03

Просмотр сообщенияGFET (09 Январь 2016 - 12:53 ) писал:

Ну кстати, киоши соблюли субординацию) в хай енд нет таких косяков
но и цена жесть :ohmy:

Да вообще Изображение

Просмотр сообщенияShadowAngel (09 Январь 2016 - 13:42 ) писал:

Гриш, давно я не писал ничего в твоей темке.... Но... Не могу не написать.
Ты чего это скатился по наклонной? Кто мне когда то говорил что к смоле нини. С кем я так яро осуждал детища смоляного производства? Да и вообще...
Я еще могу понять Бэху от отто, хрен с ней, действительно от АА сейчас дико редкая и дорогая и все такое, но Ламбу то зачем купил... Неужели нельзя было посмотреть обзоры, и реально не пожалеть денег на Артовскую открывашку? Автомобиль то нереально красивый...
В общем Гриш я даже не знаю как комментировать твои последние 2 обновы... Самое обидное что многие производители идут по пути упрощения моделей и детализации, но аппетиты растут и ценник только растет, плюс промолчу про курсы в принципе...
В общем Гриш, я тебе просто сочувствую о том что ты купил "Это" недоразумение...

Ооо, какие люди! Изображение

Дим, ну, страсть как хотелось возыметь Уракан, Артовский взять кошелек мне еще долго не позволил бы, у меня в этом году вновь ориентация на отсутсвие очень дорогих моделей (т.е. таких трат, как 7 штук на Авентадор от АА (хотя сейчас эта цена не кажется высокой, жестьИзображение), или упаси Господь, 512-ю у меня в этом году не предполагалось изначально)) Поэтому я решил побаловать себя относительно дорогими покупками – взял Альпину за 6 с копейками, эту за 5 и еще одну красавицу Бэху (в металле, не переживайтеИзображение), которую угадаете следующей...)) В общем, это все не суть – покупать АА я сейчас не могу, поэтому взял Киошо. Обзоров, честно, не смотрел, но такой подставы от хорошего производителя, признаюсь, не ожидал. И, кстати, тебе придется пережить в этом году еще одну смолу у меня Изображение Но ее, я думаю, тИзображениеы мне простишь

А насчет Бэхи – я не знаю, чего к ней все прицепились, я ей доволен, все вполне адекватно, особенно в свете цен на АА))

И мне все-таки кто-нибудь даст ТОЧНЫЙ ответ – эта Ламба смола или нет? Изображение Ощущается как смола, и "стекла", и вообще...
0

#1214 Пользователь офлайн   HURST 

• Member: 7600

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:13

Просмотр сообщенияBig GreG (09 Январь 2016 - 11:32 ) писал:

Спасибо, но я тоже, так сказать, больше из спортивного интереса и ведь не угадал же:smile:

Задача, кстати, была действительно нереальная- ты пишешь "машина для этой марки топовая", а Huracan можно назвать скорее базовой, преемник Gallardo.

Kyosho нацеливает линейку Ousia на нишу в дешевом сегменте, главное выпустить на рынок по-быстрее :laugh: , вот Aventador SV уже заявили первыми.
Скорее всего, они и дальше будут "работать" по теме суперкаров, поскольку у таких машин самый большой спрос на рынке, нужно только поставить невысокую цену.

Обидно получается за нас, коллекционеров, большинство думает- "Kyosho-это хорошо, наверное будет "почти как у Autoart" но сэкономлю на стоймости" а получает такое... :sad:
Вот такое получается паразитирование на своей собственной репутации :wink:

Сообщение отредактировал HURST: 09 Январь 2016 - 14:20

0

#1215 Пользователь офлайн   Big GreG 

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:25

Просмотр сообщенияHURST (09 Январь 2016 - 14:13 ) писал:

Спасибо, но я тоже, так сказать, больше из спортивного интереса и ведь не угадал же:smile:

Задача, кстати, была действительно нереальная- ты пишешь "машина для этой марки топовая", а Huracan можно назвать скорее базовой, преемник Gallardo.

Kyosho нацеливает линейку Ousia на нишу в дешевом сегменте, главное выпустить на рынок по-быстрее :laugh: , вот Aventador SV уже заявили первыми.
Скорее всего, они и дальше будут "работать" по теме суперкаров, поскольку у таких машин самый большой спрос на рынке, нужно только поставить невысокую цену.

Обидно получается за нас, коллекционеров, большинство думает- "Kyosho-это хорошо, наверное будет "почти как у Autoart" но сэкономлю на стоймости" а получает такое... :sad:
Вот такое получается паразитирование на своей собственной репутации :wink:

Я же написал: "топовая, но не очень"))) Как Ламбо может быть не топовой?))) Да еще и такая))) она побыстрее Авентадора где-то может быть)))
Я, скорее, ошибся с позиционированием линейки Изображение

Сволочи они, в общем, так дела не делаются))) В этом ценовом сегменте качество должно быть выше. Они же не 3-4 тысячи за модель просят.

Все же при желании получить открыточку – пиши мне в личку адрес и какая понравилась, вышлю Изображение

Сообщение отредактировал Big GreG: 09 Январь 2016 - 14:26

0

#1216 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:11

Смотрю и даже не знаю что и сказать? Поздравить с приобретением? Посоветовать снизить планку восприятия качества? Не, это несеръёзно! Ерунда? По сути то это "прокол" и в некоем роде разочарование! Но! Есть и плюс для остальных! Ты показал, что это за работа, причём известного производителя, вот в чём подвох, в общем жесть! И что думаешь делать?
Изображение ДМИТРИЙ
0

#1217 Пользователь офлайн   Big GreG 

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:40

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (09 Январь 2016 - 15:11 ) писал:

Смотрю и даже не знаю что и сказать? Поздравить с приобретением? Посоветовать снизить планку восприятия качества? Не, это несеръёзно! Ерунда? По сути то это "прокол" и в некоем роде разочарование! Но! Есть и плюс для остальных! Ты показал, что это за работа, причём известного производителя, вот в чём подвох, в общем жесть! И что думаешь делать?

НичегоИзображение Нет, на самом деле, я буду рад, если для форумчан эта информация будет полезной для принятия решений о покупке данной модели, а сам я могу любоваться ею издалека – на полке парочка Уракана с Авентадором выглядит прекрасно)))
Причемпока у меня случайно получилось красно-белое пиаонино: крысный Уракан, белый Авентадор, красная Ф12, белая ФФ, красная 599ГТО, белая 458 Италия...Изображение

Да в любом случае, несмотря на многообразие производителей и предложений, мой вариант – только этом, так что ныть нечего Изображение
0

#1218 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:17

Просмотр сообщенияBig GreG (09 Январь 2016 - 14:03 ) писал:

И мне все-таки кто-нибудь даст ТОЧНЫЙ ответ – эта Ламба смола или нет? Изображение Ощущается как смола, и "стекла", и вообще...

Это не смола!
Изображение ДМИТРИЙ
0

#1219 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 09 Январь 2016 - 16:24

Всё, коплю на Арт! Спасибо за обзор!!! И венено и хуракан будут артовские, однозначно :hitri: Охххх, хорошо удержался от Киошо в распродаже......ох, хорошо:)))
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#1220 Пользователь офлайн   Big GreG 

Отправлено 10 Январь 2016 - 00:56

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (09 Январь 2016 - 16:17 ) писал:

Это не смола!

Спасибо)) Значит, у Киошо вообще никаких оправданий нет, кроме откровенной халтуры)) Надо Ббураго взять, сравнить масштабы бедствий Изображение

Просмотр сообщенияLucky689 (09 Январь 2016 - 16:24 ) писал:

Всё, коплю на Арт! Спасибо за обзор!!! И венено и хуракан будут артовские, однозначно :hitri: Охххх, хорошо удержался от Киошо в распродаже......ох, хорошо:)))

Даже задумываться не стоит! Изображение
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему