mDiecast Forums: Какие Бы Фигуры 1:18 На Полку? - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 7 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие Бы Фигуры 1:18 На Полку? опросик Оценка: -----

#21 Пользователь офлайн   HURST 

• Member: 7600

Отправлено 28 Август 2011 - 12:49

Просмотр сообщенияroWer (28 Август 2011 - 12:31 ) писал:

Кроме Мустанга, ещё много чего есть для Маквина..

да, есть Порше, Феррари итд, это все понятно...но мне кажется,в варианте Буллита он будет наиболее популярен
0

#22 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 28 Август 2011 - 12:53

Просмотр сообщенияHURST (28 Август 2011 - 12:49 ) писал:

да, есть Порше, Феррари итд, это все понятно...но мне кажется,в варианте Буллита он будет наиболее популярен

Поклонники Ле-Мана негодуэ.
0

#23 Пользователь офлайн   Zolden 

• Member: 908

Отправлено 28 Август 2011 - 12:57

мне кажется всем стоит понимать,что в первую очередь стоит предлагать какие-то знаковые автомобильные личности,гонщиков и тех, кто причастен к автомобилям, а реперов,девушек и прочее уже во вторую очередь(да и не близкую). Извиняюсь,если задел чьи-то чувства!
2

#24 Пользователь онлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 28 Август 2011 - 13:00

Просмотр сообщенияZolden (28 Август 2011 - 12:57 ) писал:

мне кажется всем стоит понимать,что в первую очередь стоит предлагать какие-то знаковые автомобильные личности,гонщиков и тех, кто причастен к автомобилям, а реперов,девушек и прочее уже во вторую очередь(да и не близкую). Извиняюсь,если задел чьи-то чувства!

Задел мои, поэтому плюсуюсь! Реперов и пр. в топку последнюю очередь.
2

#25 Пользователь офлайн   mobydim 

• Member: 177

Отправлено 28 Август 2011 - 13:01

Просмотр сообщенияZolden (28 Август 2011 - 12:57 ) писал:

добавлю, на данный персонаж должен собратся тираж, я так понял что не менее 20 уч-ов

пысы в голове эксибит с его передачей "тачка на прокачку":biggrin:
С уважением, Дмитрий!
0

#26 Пользователь онлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 28 Август 2011 - 13:02

Просмотр сообщенияHURST (28 Август 2011 - 12:49 ) писал:

а надо посчитать, как дойдет. ;)
0

#27 Пользователь офлайн   HURST 

• Member: 7600

Отправлено 28 Август 2011 - 13:04

Просмотр сообщенияКонтейнер (28 Август 2011 - 12:53 ) писал:

Поклонники Ле-Мана негодуэ.

Я и сам признаюсь поклонник "Ле-Мана"
0

#28 Пользователь офлайн   tm10067 

• Member: 8461

Отправлено 28 Август 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияroWer (28 Август 2011 - 12:31 ) писал:

Кроме Мустанга, ещё много чего есть для Маквина..

Да, товарищ знатный, хоть и актер...

Прикрепленное изображение: McQueen.jpg
0

#29 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 28 Август 2011 - 13:12

Просмотр сообщенияZolden (28 Август 2011 - 11:30 ) писал:

Я бы вот предложил продолжить линию по изготовлению знаменитых автопроизводителей, начатых с Фердинанда Порше.
Можно продолжить Энцо Феррари,Этторе Бугатти, Ферручио Ламборгини, Карл Бенц, Готлиб Даймлер, Генри Форд и другие- чтобы поставить к тематичным автомобилям! Думаю задумка классная.

Вот за фигуркой Генри Форда я бы стоял первый в очереди, очень хочется:rolleyes:
0

#30 Пользователь офлайн   Lev 

• Member: 7149

Отправлено 28 Август 2011 - 13:50

спасибо
почти все о чем все писали либо уже выполнено либо в процессе
уже есть и девушки разные, и гонщики (их правда много ,но постараюсь сделать всех самых-самых) , и Пирс Броснан с Шоном Коннери, и негрила ,правда арестованный полицейским , но все равно
серия легенды автомира ,такие как Порше и Бугатти уже есть почти все, потому что моя коллекция очень разная и нужны были все создатели и основатели марок
Стив Маккуин тоже есть в 2 версиях (кстати в обеих самых главных для коллекционера ;))
Мад Макс уже есть
Просто если кому то придет еще что нибудь оригинальное пишите обязательно
Тираж в 20 фиг будет в любом случае у каждой фигуры
0

#31 Пользователь офлайн   Lev 

Отправлено 28 Август 2011 - 13:53

Просмотр сообщенияЛефортово (28 Август 2011 - 09:49 ) писал:

К сожалению у меня нет единомышленников даже в фигурках.... :sad:
Предлогать ничего не буду...Бессмысленно...... :glare: :tongue:

А вот это зря, очень интересно было бы узнать

Просмотр сообщенияКонтейнер (28 Август 2011 - 12:16 ) писал:

К этому +3. Предложение Дэна тоже нравится (сразу двух Этторе можно делать для меня), а ещё можно сделать Ганса Нибеля или Рудольфа Улленхаута. Первый хорош рядом с Mercedes-Benz W25, второй - много с чем.

Спасибо Жень, не додумался про Ганса Нибеля или Рудольфа Улленхаута

Просмотр сообщенияСнусмумрик (28 Август 2011 - 13:00 ) писал:

Задел мои, поэтому плюсуюсь! Реперов и пр. в топку последнюю очередь.

Снуп дог отличная идея ,точно надо
0

#32 Пользователь офлайн   tm10067 

• Member: 8461

Отправлено 28 Август 2011 - 14:01

Просмотр сообщенияLev (28 Август 2011 - 13:50 ) писал:

спасибо
почти все о чем все писали либо уже выполнено либо в процессе
уже есть и девушки разные, и гонщики (их правда много ,но постараюсь сделать всех самых-самых) , и Пирс Броснан с Шоном Коннери, и негрила ,правда арестованный полицейским , но все равно
серия легенды автомира ,такие как Порше и Бугатти уже есть почти все, потому что моя коллекция очень разная и нужны были все создатели и основатели марок
Стив Маккуин тоже есть в 2 версиях (кстати в обеих самых главных для коллекционера ;))
Мад Макс уже есть
Просто если кому то придет еще что нибудь оригинальное пишите обязательно
Тираж в 20 фиг будет в любом случае у каждой фигуры

А я вот подумал насчет технологии, может их не статичными делать а наподобие action figures, чтобы и позу менять и, дай то бог, за руль посадить? Я полагаю, технически возможно сделать стальной скелет на шарнирах и залить подкрашенным силиконом, например, а потом одежку сверху. Конечно, стоить будет мама не горюй, но я бы лично приобрел парочку.
0

#33 Пользователь офлайн   Георгий 

• Member: 8040

Отправлено 28 Август 2011 - 14:15

Еще можно обычную американскую семью, одетых по моде 60-х. Рядом с пикапами и огромными седанами будут весьма органично смотреться.

#34 Пользователь офлайн   Mikle_B 

• Member: 6965

Отправлено 28 Август 2011 - 14:24

Попытаюсь немного аргументированно... :smile:

1. Stirling Moss & Denis Jenkinson (Mille-Miglia 1955) - ну, у многих собирателей спорта имеется эта историческая модель Мерседеса 300 SLR, да и выпускалась она многими производителями (СМС, Маисто, Ббураго).
Только надо обязательно и фигурку Йенкса, иначе смысла не будет. А кому Йенкс не нужен, может Мосса отдельно заказать, благо моделей под него - предостаточно.
Прикрепленное изображение: Mille Miglia Stirling Moss Denis Jenkinson Autographs.jpgПрикрепленное изображение: Sir Stirling Moss Mercedes 300 SLR Signed Photo.jpg

2. Dan Gurney, Mario Andretti - для этих "титанов" существует масса моделей, причем в различных гоночных соревнованиях, от ЛеМана до Индикара.
Ну даже в худшем случае если у нас и прикупят с пяток фигурок, то в штатах разойдутся, как "горячие пирожки".
Прикрепленное изображение: Dan Gurney Ferrari autograph.jpgПрикрепленное изображение: Mario Andretti-1.jpg

3. Vic Elford - к скольки разным Порше от Экзото и АвтоАрта можно приставить фигурку! Помимо Поршей, выступал и на Феррари, Чапареле, Лоле, АльфаРомео, Макларене и пр., многие из которых существуют в моделях.
Прикрепленное изображение: VIC ELFORD - Portrait.jpgПрикрепленное изображение: Vic Elford Le Mans 1970 - Ready to go!.jpgПрикрепленное изображение: Vic Elford & Gйrard Larrousse.jpg

4. Carroll Shelby - может только в костюме пилота? А то в цивильном со своей фирменной шляпой (GMP), у многих такая фигурка есть.
Прикрепленное изображение: Carroll Shelby Signed Sports Illustrated 1957 Auto JSA.jpg

Есть еще пару вариантов, но боюсь "народ не поймет", хватит и этого...))
P.S. что касательно фигурок собирательного образа братков, бабелей, рабочих и т.п. то на самом деле их и так полным-полно на аукционе. А вот конкретных исторических персонажей практически нет вообще. А если вдруг и появляются, к примеру http://www.racingdioramics.us/, то цены очень не гуманны, да еще и выиграй попробуй.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Sir Stirling Moss Mercedes 300 SLR Signed Photo.jpg

#35 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 28 Август 2011 - 14:29

...уже есть и девушки разные...

Ффффууууххх!!! :alko_2464: :dur_486: :biggrin:
Я спокоен)))))

Просмотр сообщенияLev (28 Август 2011 - 13:53 ) писал:

Ну а тут ааще респект и уважуха!!!
Я первый на очереди на него!!! А Андрюха (Shim) - на второй!!! :hfive: :cool: :beer: :biggrin:

Ждем-с :hitri:
0

#36 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 28 Август 2011 - 14:43

А Генри Форд среди них есть?
0

#37 Пользователь офлайн   Lev 

Отправлено 29 Август 2011 - 03:29

Просмотр сообщенияtm10067 (28 Август 2011 - 14:01 ) писал:

А я вот подумал насчет технологии, может их не статичными делать а наподобие action figures, чтобы и позу менять и, дай то бог, за руль посадить? Я полагаю, технически возможно сделать стальной скелет на шарнирах и залить подкрашенным силиконом, например, а потом одежку сверху. Конечно, стоить будет мама не горюй, но я бы лично приобрел парочку.

Неее боюсь на это у меня точно не сил не времени не хватит, чтобы такие фигуры сделать хорошо, надо этим заниматься с утра до вечера

Просмотр сообщенияГеоргий (28 Август 2011 - 14:15 ) писал:

Еще можно обычную американскую семью, одетых по моде 60-х. Рядом с пикапами и огромными седанами будут весьма органично смотреться.

Будет точно, благо американцев у меня навалом

Просмотр сообщенияMikle_B (28 Август 2011 - 14:24 ) писал:

Попытаюсь немного аргументированно... :smile:

1. Stirling Moss & Denis Jenkinson (Mille-Miglia 1955) - ну, у многих собирателей спорта имеется эта историческая модель Мерседеса 300 SLR, да и выпускалась она многими производителями (СМС, Маисто, Ббураго).
Только надо обязательно и фигурку Йенкса, иначе смысла не будет. А кому Йенкс не нужен, может Мосса отдельно заказать, благо моделей под него - предостаточно.
Прикрепленный файл Mille Miglia Stirling Moss Denis Jenkinson Autographs.jpgПрикрепленный файл Sir Stirling Moss Mercedes 300 SLR Signed Photo.jpg

2. Dan Gurney, Mario Andretti - для этих "титанов" существует масса моделей, причем в различных гоночных соревнованиях, от ЛеМана до Индикара.
Ну даже в худшем случае если у нас и прикупят с пяток фигурок, то в штатах разойдутся, как "горячие пирожки".
Прикрепленный файл Dan Gurney Ferrari autograph.jpgПрикрепленный файл Mario Andretti-1.jpg

3. Vic Elford - к скольки разным Порше от Экзото и АвтоАрта можно приставить фигурку! Помимо Поршей, выступал и на Феррари, Чапареле, Лоле, АльфаРомео, Макларене и пр., многие из которых существуют в моделях.
Прикрепленный файл VIC ELFORD - Portrait.jpgПрикрепленный файл Vic Elford Le Mans 1970 - Ready to go!.jpgПрикрепленный файл Vic Elford & Gйrard Larrousse.jpg

4. Carroll Shelby - может только в костюме пилота? А то в цивильном со своей фирменной шляпой (GMP), у многих такая фигурка есть.
Прикрепленный файл Carroll Shelby Signed Sports Illustrated 1957 Auto JSA.jpg

Есть еще пару вариантов, но боюсь "народ не поймет", хватит и этого...))
P.S. что касательно фигурок собирательного образа братков, бабелей, рабочих и т.п. то на самом деле их и так полным-полно на аукционе. А вот конкретных исторических персонажей практически нет вообще. А если вдруг и появляются, к примеру http://www.racingdioramics.us/, то цены очень не гуманны, да еще и выиграй попробуй.

Со всеми пунктами согласен полностью, кроме аукционных фигурок,которые все как один уроды редкие. Я ради интереса купил почти всех производителей и ни одна мне не понравилась ни капли,вот после этого и появились собственные фигуры. Возьмем American Diorama или Motorhead - тихий ужас , Top Model со своими одинаковыми гонщиками с уродскими рожами, Tru Scale ( на них была надежда , но...), и т.д. Понятно ,что они делаются в Китае за 3 копейки ,но когда у вас на полке CMC BBR или Autoart то уж очень дико выглядят все эти производители фигур рядом. Кстати не зря они их почти не фотят хорошо, чтоб народ не пугался. Хорошие фигуры сделать ой как не просто, уж поверьте мне. Те ,которые делаются для меня ,я считаю отличные , но если пытаться сделать просто идеал, то это годы и сотни тыщ руб.

Просмотр сообщенияDawid (28 Август 2011 - 14:43 ) писал:

А Генри Форд среди них есть?

Есть уже
0

#38 Пользователь офлайн   Montoya 

• Member: 110

Отправлено 29 Август 2011 - 03:31

Просмотр сообщенияСнусмумрик (28 Август 2011 - 00:06 ) писал:

Колин Чепмен

Грэхем Хилл

Джеймс Хант
К этому замечательному списку добавил бы еще двух выдающихся личностей:

Сэр Фрэнк Вилльямс

Изображение

Кен Тиррелл

Изображение
0

#39 Пользователь онлайн   888 

• Member: 1487

Отправлено 29 Август 2011 - 04:07

Можно было бы фигурки ведущих из Топ Гира сделать к Стигу.Подойдут ко многим суперкарам.А из классики фигурку Рудольфа Карачиолло.Можно было бы сделать для любителей американских машин фигурку Ли Якокки...
0

#40 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 29 Август 2011 - 04:12

Просмотр сообщенияLev (28 Август 2011 - 13:53 ) писал:

А вот это зря, очень интересно было бы узнать

Спасибо Жень, не додумался про Ганса Нибеля или Рудольфа Улленхаута

извиняюсь нахрена нужны фигурки как Снупи Дог? если только как негроподобное в дредах,обезличиное...
Есть гораздо интереснее персонажи...
Никого не хочу обидеть,тем более мастера, но фигуры прежде всего должны быть узнаваемы по фигуре/каким то особенностям тела,одежды,цвета,спортсмены по комбезу,номеру...
потому как не так уж и легко передать в 18 масштабе лицо реального персонажа.
имхо.

Лев - ты главно анонс релиза не забывай,тоже есть фигуры интересные мне.
из кино связанных с авто - выделю М.Гибсон(безумный макс),П.Броснан,Ш.Коннери,С.МакКуин.
пока еще в поиске...
0

Поделиться темой:

• 7 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему