mDiecast Forums: Cuda Concept By Highway61 - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cuda Concept By Highway61 краткий фотообзор Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Klarny 

• Member: 6917

Отправлено 18 Август 2011 - 01:22

Удалось подержать в руках несколько вариантов и захотелось поделиться с форумчанами кратким фотоотчётом.
Модели не мои к сожалению. Куплены для моего друга-коллекционера, который собирает исключительно Плимут Куду 1971 года, а теперь вот взял и несколько концептов в стиле 71-го года для своей коллекции. В силу его лени и загруженности мне не удаётся затащить его на форум, но когда-нибудь я обязательно заеду к нему в гости и сфотографирую это безумие - десятки Куд 71-го года во всевозможных вариантах.
А пока то, что мне удалось хотя бы на 10 минут подержать в руках, когда он приехал забирать модели.
Прикрепленное изображение: IMG_2621.JPG

Фотографировал на скорую руку, вечером под лампочкой Ильича, поэтому такой странный жёлтый фон.
Итак:

Cuda Concept Sublime Green with Yellow Stripe #50840 1 of 552
Прикрепленное изображение: IMG_2597.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2598.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2599.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2600.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2604.JPG

Mr. Norm's Cuda Concept in Detonator Yellow without Stripes #50862a 1 of 102 by Supercar Collectibles
Прикрепленное изображение: IMG_2614.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2616.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2618.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2617.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2615.JPG

Nash Bridges Next Generation Hemi Cuda Concept Convertible #50845c 1 of 55 by Backyards Conversion
Прикрепленное изображение: IMG_2607.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2608.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2610.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2611.JPGПрикрепленное изображение: IMG_2613.JPG

Все модели сделаны на базе Dodge Challenger Concept от того же Хайвея соответственно, и не имеют технически никаких с ним различий - рабочая подвеска, капот на петлях, флок в салоне, козырьки, правильные петли и т.д. Приятно радует, что у всех трёх моделей разные диски.

За помощь в приобретении отдельное спасибо Саше Литовскому и Михаилу!

А в моей теме, если интересно, можно посмотреть отчёты по Куде Мистера Норма с чёрными биллбордами по бокам, а также по Концепт Куде, решённой в стиле 70-ой Куды AAR.

P.S. Вот ещё несколько экземпляров из коллекции моего друга.
Прикрепленное изображение: IMG_0044.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0042.JPGПрикрепленное изображение: IMG_0043.JPG

Сообщение отредактировал Klarny: 18 Август 2011 - 04:07

2

#2 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 18 Август 2011 - 01:50

:thumbsup: обзорчик!
BYC конечно крутейшая!
0

#3 Пользователь офлайн   HURST 

• Member: 7600

Отправлено 18 Август 2011 - 12:20

Другу-коллекционеру за его выбор - респект!Тащи его на форум :smile: