mDiecast Forums: Помощь Новичкам - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помощь Новичкам

#21 Пользователь офлайн   alexs712 

• Member: 6682

Отправлено 20 Август 2011 - 11:36

Просмотр сообщенияTanner (20 Август 2011 - 06:30 ) писал:

alexs712 я как на первую салочку глянул, увидел все эти Pontiac’и, так я чуть из штанов не вылетел :laugh: , а в голове мысли хочу-хочу . Сразу хотел бы узнать как на ebay можно что -то одно из этого приобрести (т.к. не разу не пробовал что то купить там), потом я слышал что на ebay некоторые вещи покупаешь как на аукционе то есть покупает тот кто больше предложит. А если искать что-то похожее у нас в городе в магазинах, не думаю что найду, а заказывать дорого просят.
За этот список отдельный респект, большой выбор особеннорасцветок.

Ага, с Дожем так же можно на ebay что-то найти, пока тот же вопрос как приобрести.
Тема - «мега-жесть-круто» фотографии очень хорошие блин – я теперь еще больше хочу. Челленджер, Чарджер, Мустанг это те машины и их подобие то, что меня интересует :happy:

Про магазинчик тоже спасибки, я как то еще прошлым месяцем натыкался на этот сайтик цены как в магазине мини-колесо, только вот зато буду знать что можно довериться и купить;) Да и в разделе продаж тоже гляну, может что и приглянется. :alco:

alexs712 – мега спасибо тебе. :smile:

Отписал в личку :smile: Удачи :post-180-1121789431:
1

#22 Пользователь офлайн   HURST 

• Member: 7600

Отправлено 20 Август 2011 - 12:17

привет, земляк :hfive: :smile:
я тоже порекомендовал бы пока не торопиться с покупками а изучить все предложения и цены, потому как выбор очень широк и предпочтения твои будут меняться по многу раз, а избавляться от моделей, которых разлюбил, все же сложнее, чем приобрести еще одну.Изучай профильные сайты, рассматривай фотографии и делай свой выбор.
GTO и Challenger все же лучше брать от Highway61.
1

#23 Пользователь офлайн   Tanner 

• Member: 8448

Отправлено 24 Август 2011 - 03:36

Просмотр сообщенияFox (20 Август 2011 - 08:08 ) писал:

вот как-бы неплохой вариант и недорого:

http://www.ebay.com/...=item3a69605a60

Спасибо:thumbsup: Fox, на данной стадии думаю, мне столько полезной информации ребята накидали что я теперь не знаю что и покупать, а кошелек то не резиновый:biggrin: а так всего хочется:smile:
Изображение
Изображение

#24 Пользователь офлайн   Tanner 

Отправлено 24 Август 2011 - 03:39

Просмотр сообщенияJoze (20 Август 2011 - 10:44 ) писал:

Купить одну - не прблема, проблема - потом изредка притормаживать (очень тяжело).

Верно сказано:smile:
Изображение
Изображение

#25 Пользователь офлайн   Tanner 

Отправлено 24 Август 2011 - 03:48

Просмотр сообщенияSnoop (20 Август 2011 - 11:05 ) писал:

Tanner, ты меня напоминаешь 2-3 года назад (уже и не помню, когда здесь зарегестрировался). Совет - если ты определился с темой, то наберись терпения, юзай ибэй, обязательно шарься в здешней теме "продажа". Дешевле, чем в этих местах вряд ли найдешь. Также посоветую сайт modelissimo, оттуда участники форума сообща вытаскивают модели. Иногда там бывают скидки и т.д. Т.е. очень недорого. И еще - полазь по коллекциям любителей мускулов - таких гуру, как Carcass Лефортово, ЗИС, Вадя, Filatoff и многих других. Да, у меня немного есть. Это тебе поможет определиться со списком хотелок и правильно распределить денежные потоки во времени.

Благодарю Snoop :smile:, у меня уже голова кружиться от всех тачек их так много просто не знаю что и купить как з/п получу так и сразу буду думать на что ее потратить. Хорошее предложение от alexs712 у него отличные модели на продажу возможно у него что-нибудь для начало куплю, если меня не опередят:biggrin: За modelissimo спасибо, много чего интересного, например Dodge Charger из фильма Fast & Furious Part 4. только вот как купить там вопрос:smile: А по разделам форума я пока еще лазию глаза разбегаются, за подсказку за помощью РЕСПЕКТ буду знать Гуру:smile: Еще раз спасибо:thumbsup:
Изображение
Изображение

#26 Пользователь офлайн   Tanner 

Отправлено 24 Август 2011 - 03:53

Просмотр сообщенияHURST (20 Август 2011 - 12:17 ) писал:

привет, земляк :hfive: :smile:
я тоже порекомендовал бы пока не торопиться с покупками а изучить все предложения и цены, потому как выбор очень широк и предпочтения твои будут меняться по многу раз, а избавляться от моделей, которых разлюбил, все же сложнее, чем приобрести еще одну.Изучай профильные сайты, рассматривай фотографии и делай свой выбор.
GTO и Challenger все же лучше брать от Highway61.

Привет-привет я правда из Челнов хотя по сути из одно региона мы:smile:
Да ребята мне уже писали, я тоже думаю пока не стоит торопиться уж слишком много чего хорошего:hitri:
Спасибо за совет и на счет бренда Highway61 (убедился что они не плохо делают) так и поступлю буду пока еще изучать :smile:
Изображение
Изображение

#27 Пользователь офлайн   fantazer 

• Member: 6628

Отправлено 24 Август 2011 - 04:33

Просмотр сообщенияSnoop (20 Август 2011 - 11:05 ) писал:

...правильно распределить денежные потоки во времени.

это прям эзотерика какая-то :thumbsup: :biggrin:

Поделиться темой:

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему