mDiecast Forums: Поклонник творений Ферри и его потомков - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 16 Страницы +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Поклонник творений Ферри и его потомков

#241 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 08 Март 2013 - 01:54

Просмотр сообщенияKv 9111 (07 Март 2013 - 07:14 ) писал:

Володя,СПАСИБО.К сожалению не все модели остаються в коллекции ....есть такое слово НАДО! и все тут...

Дима и тебе СПАСИБО за внимание. Мерседесы в 116,126 и 140 кузовах для меня самые-самые ! они ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!!!!! И еще немножко в 123м кузове.......

Теперь о продолжении темы. Нашел время для ремонта 126го..Модель приехала с дырой в стекле задней левой двери....С помощью Славы :hfive: добыл стекло для замены. Для замены стекла пришлось разобрать модель полностью и попутно (раз такое дело) решил немного пошалить с доработкой.Диски (Слава,опять спасибо!) были немного загадочные,аллюминеевые кольца плюс немного фантазии.....и имею диски для Мурзика :biggrin: В итоге получилось может и не совсем так но машинка нравиться.Надо бы убрать хром на окановке окон,протонировать стекла,поработать с обвесом и т.д и т.п.Изначально брал под переделку в лимузин но сделал так.Вообщем пусть будет таким, может со временем переделаю в лимузин......

Мне тоже понравился! Класс! :clap: :clap: :clap:
С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
0

#242 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 08 Март 2013 - 04:17

а я не понимаю для чего с ней проводить подобные эксперименты. Она как есть хороша!
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#243 Пользователь офлайн   Kv 9111 

• Member: 8825

Отправлено 08 Март 2013 - 05:49

Просмотр сообщенияInc1tatus (08 Март 2013 - 04:17 ) писал:

а я не понимаю для чего с ней проводить подобные эксперименты. Она как есть хороша!

Саша,раз главный по Мерседесам Артур сказал что нормально значит доработка машинки удалась :biggrin:

Фото моей флотилии S класса.Второй 140й остался за кадром т.е дома.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC06503.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC06504.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC06506.JPG

#244 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 08 Март 2013 - 06:50

Шикарное трио :merc:! :smile: :thumbsup:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
0

#245 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 08 Март 2013 - 11:53

Просмотр сообщенияKv 9111 (08 Март 2013 - 05:49 ) писал:

Саша,раз главный по Мерседесам Артур сказал что нормально значит доработка машинки удалась :biggrin:

оке оке, молчу молчу!!))) но я и не говорил, что стало плохо, как по-мне, то и так и так хорошо..... ой,молчу молчу!)) :laugh:
фотки отменно вышли :thumbsup:
Изображение

#246 Пользователь офлайн   Kv 9111 

Отправлено 08 Март 2013 - 12:06

Просмотр сообщенияL-ninio (08 Март 2013 - 06:50 ) писал:

Шикарное трио :merc:! :smile: :thumbsup:

Максим,спасибо! Из всех Мерседесов нравяться только эти. Обьяснить почему только эти не могу,вот запал на них и все тут....

Просмотр сообщенияInc1tatus (08 Март 2013 - 11:53 ) писал:

оке оке, молчу молчу!!))) но я и не говорил, что стало плохо, как по-мне, то и так и так хорошо..... ой,молчу молчу!)) :laugh:
фотки отменно вышли :thumbsup:

Саша,дак я не обиделся. Просто захотелось сделать и все.Получил удовольствие от создания и теперь у меня есть 126й не как у всех а немного индивидуальный.. Честно говоря в результате сомневался но он мне нравиться....И что еще очень немаловажно-жене он тоже понравился. А ей понравиться сложно и уж если это случиться то.... :biggrin:

Кстати жду еще один 126й. Приедет-сфоткаю их вместе.

#247 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 08 Март 2013 - 12:20

согласен! жена это самая последняяи главная инстанция! уж если она дала добро.... короче жизнь удалаь и прожил ты ее не зря! :smile:
иначе даже страшно и представить! Изображение
Изображение

#248 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 12 Март 2013 - 10:24

Просмотр сообщенияKv 9111 (07 Март 2013 - 07:14 ) писал:

Теперь о продолжении темы. Нашел время для ремонта 126го..Модель приехала с дырой в стекле задней левой двери....С помощью Славы :hfive: добыл стекло для замены. Для замены стекла пришлось разобрать модель полностью и попутно (раз такое дело) решил немного пошалить с доработкой.Диски (Слава,опять спасибо!) были немного загадочные,аллюминеевые кольца плюс немного фантазии.....и имею диски для Мурзика :biggrin: В итоге получилось может и не совсем так но машинка нравиться.Надо бы убрать хром на окановке окон,протонировать стекла,поработать с обвесом и т.д и т.п.Изначально брал под переделку в лимузин но сделал так.Вообщем пусть будет таким, может со временем переделаю в лимузин......

Влад, отлично всё получилось! Не прибавить, не отнять! Диски, как влитые!
Понравились "хромированные" накладки на колесных арках, они как то лучше передают дух того времени! По мне, так кроме тонировки стёкол, ничего и не надо прибавлять! Хром украшает этот цвет! И к тому же, не надо старую машину приближать стилистически к современным тенденциям! (Хотя, у автора, может быть своё, сугубо индивидуальное мнение! :smile: )
Изображение ДМИТРИЙ
0

#249 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 12 Март 2013 - 10:25

Хороший "группен"! Солидный! :thumbsup: Ну а "кабанчика" и потом можно "присоединить"! :smile:
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#250 Пользователь офлайн   Kv 9111 

Отправлено 13 Март 2013 - 06:09

Просмотр сообщенияInc1tatus (08 Март 2013 - 12:20 ) писал:

согласен! жена это самая последняяи главная инстанция! уж если она дала добро.... короче жизнь удалаь и прожил ты ее не зря! :smile:
иначе даже страшно и представить! Изображение

Саша,прочитал твой пост.....Честно-не обиделся .Тонкость юмора оценил :biggrin:

Выложу фото одной из работ супруги . Это кузов от кордовой модели с ДВС. Был почти полностью убитый,жена его отремонтировала. Можно советоваться с дамой владеющей такими навыками ? :tongue:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC06447.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC06448.JPG

#251 Пользователь офлайн   Kv 9111 

Отправлено 13 Март 2013 - 06:16

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (12 Март 2013 - 10:24 ) писал:

Влад, отлично всё получилось! Не прибавить, не отнять! Диски, как влитые!
Понравились "хромированные" накладки на колесных арках, они как то лучше передают дух того времени! По мне, так кроме тонировки стёкол, ничего и не надо прибавлять! Хром украшает этот цвет! И к тому же, не надо старую машину приближать стилистически к современным тенденциям! (Хотя, у автора, может быть своё, сугубо индивидуальное мнение! :smile: )

Дима,спасибо! Ты прав,протонирую стекла,уберу хром на рамках окон и на этом все. Можно изменить обвес кузова снизу,прицепить маленькое антикрыло на багажник но это уже будет явный перебор.Ставил перед собой задачу добавить немного шарма и подчкеркнуть солидность седана,думаю задумка удалась.

#252 Пользователь офлайн   Kv 9111 

Отправлено 13 Март 2013 - 06:18

Просмотр сообщенияAlfanero (12 Март 2013 - 10:25 ) писал:

Хороший "группен"! Солидный! :thumbsup: Ну а "кабанчика" и потом можно "присоединить"! :smile:

Сергей и тебе спасибо :hfive: "Кабанчик" на фото есть,ты его просто не узнал.

#253 Пользователь офлайн   командир-old 

• Member: 7858

Отправлено 13 Март 2013 - 07:39

Просмотр сообщенияKv 9111 (13 Март 2013 - 06:09 ) писал:

Можно советоваться с дамой владеющей такими навыками ? :tongue:

Необходимо советоваться :smile:
Влад,тебе можно только позавидовать,мой низкий поклон супруге! :bow:

С уважением Сергей.

#254 Пользователь офлайн   Kv 9111 

Отправлено 13 Март 2013 - 11:41

Просмотр сообщениякомандир (13 Март 2013 - 07:39 ) писал:

Необходимо советоваться :smile:
Влад,тебе можно только позавидовать,мой низкий поклон супруге! :bow:

С уважением Сергей.

Сережа,СПАСИБО! Поклон передам вместе с шоколадкой :biggrin: Не против? Моя дорогуша меня опять удивила,она пришла к выводу,что занятие моделизмом дисциплинирует и стимулирует к творчеству. Во как! Я чуть не упал от удивления........

#255 Пользователь офлайн   MEHANIkus 

• Member: 7766

Отправлено 16 Март 2013 - 10:10

огромный привет этому творческому " коллективу"!!!!!!!!!!!!!!! :bow:
0

#256 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 17 Март 2013 - 01:43

Просмотр сообщенияKv 9111 (13 Март 2013 - 06:09 ) писал:

Выложу фото одной из работ супруги . Это кузов от кордовой модели с ДВС. Был почти полностью убитый,жена его отремонтировала. Можно советоваться с дамой владеющей такими навыками ? :tongue:

Раскраска боевая, концепция схвачена верно, супруге респект, уважуха и все такое :thumbsup: ))) А при помощи чего происходила сама покраска корпуса модели?
И где сам ДВС ? Интересно было бы взглянуть на модель полностью. Когда то в молодости я тоже увлекался подобным. Правда все больше по теме авиа.
Изображение

#257 Пользователь офлайн   Kv 9111 

Отправлено 17 Март 2013 - 22:53

Просмотр сообщенияMEHANIkus (16 Март 2013 - 10:10 ) писал:

огромный привет этому творческому " коллективу"!!!!!!!!!!!!!!! :bow:

Сань,апасибо!

Просмотр сообщенияInc1tatus (17 Март 2013 - 01:43 ) писал:

Раскраска боевая, концепция схвачена верно, супруге респект, уважуха и все такое :thumbsup: ))) А при помощи чего происходила сама покраска корпуса модели?
И где сам ДВС ? Интересно было бы взглянуть на модель полностью. Когда то в молодости я тоже увлекался подобным. Правда все больше по теме авиа.

Саша,кузов красился аэрографом. Сначала белая подложка а потом желтый,далее оранжевый и черный.Граница между цветами делалась с помощью малярной ленты.После покраски и сушки жена прошлась по кузову поролоном с абразивом,так убираеться глянец и ступеньки на границе цветов.Затем мойка,сушка и на финише задувка акриловым 2х компонентным лаком.Самое сложное перед шпаклевкой и грунтовкой было отмыть кузов от топлива и масла. Шаси модели сфоткать не могу,оно на кружке,нам только его дома не хватает для полного счастья....Будут соревнования-сфоткаю.

#258 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 18 Март 2013 - 03:30

Просмотр сообщенияKv 9111 (17 Март 2013 - 22:53 ) писал:

Саша,кузов красился аэрографом. Сначала белая подложка а потом желтый,далее оранжевый и черный.Граница между цветами делалась с помощью малярной ленты.После покраски и сушки жена прошлась по кузову поролоном с абразивом,так убираеться глянец и ступеньки на границе цветов.Затем мойка,сушка и на финише задувка акриловым 2х компонентным лаком.Самое сложное перед шпаклевкой и грунтовкой было отмыть кузов от топлива и масла. Шаси модели сфоткать не могу,оно на кружке,нам только его дома не хватает для полного счастья....Будут соревнования-сфоткаю.

Очень профессиональный подход к процессу покраски ! :bow: Я думаю Влад, за такую работу обычной шоколадкой ты не отделаешься, тут нужно что-то повесомей Изображение
И успехов в будущих соревнованиях, такая модель с такой покраской просто обязана победить!!! :thumbsup: Желаю удачи!!! Изображение :alco:
Изображение

#259 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 18 Март 2013 - 05:28

Просмотр сообщенияKv 9111 (17 Март 2013 - 22:53 ) писал:

... кузов красился аэрографом. Сначала белая подложка а потом желтый,далее оранжевый и черный.Граница между цветами делалась с помощью малярной ленты.После покраски и сушки жена прошлась по кузову поролоном с абразивом,так убираеться глянец и ступеньки на границе цветов.Затем мойка,сушка и на финише задувка акриловым 2х компонентным лаком.Самое сложное перед шпаклевкой и грунтовкой было отмыть кузов от топлива и масла. Шаси модели сфоткать не могу,оно на кружке,нам только его дома не хватает для полного счастья....Будут соревнования-сфоткаю.

Какая же она у тебя молодец! :thumbsup:
Если и пирожки у неё такие же превосходные, то ей просто цены нет! :laugh:
Изображение ДМИТРИЙ
0

#260 Пользователь офлайн   Kv 9111 

Отправлено 18 Март 2013 - 11:12

Просмотр сообщенияInc1tatus (18 Март 2013 - 03:30 ) писал:

Очень профессиональный подход к процессу покраски ! :bow: Я думаю Влад, за такую работу обычной шоколадкой ты не отделаешься, тут нужно что-то повесомей Изображение
И успехов в будущих соревнованиях, такая модель с такой покраской просто обязана победить!!! :thumbsup: Желаю удачи!!! Изображение :alco:

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (18 Март 2013 - 05:28 ) писал:

Какая же она у тебя молодец! :thumbsup:
Если и пирожки у неё такие же превосходные, то ей просто цены нет! :laugh:

Саша,Дима,СПАСИБО !

Поделиться темой:

• 16 Страницы +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15