mDiecast Forums: Автомобили 50-х (Князь) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 10 Страницы +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Автомобили 50-х (Князь) Очерки, статьи, модели

#181 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 13:38

Просмотр сообщенияRoma (Nov 21 2008, 05:31 PM) писал:

Ты и сам знаешь причину... Но она совсем не в том, что ты озвучил... <_<

Я понял. Но всё же считаю это не очень справедливым по отношению к другим участникам форума :(
Сергей

Изображение
0

#182 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 13:50

Просмотр сообщенияkislik77 (Nov 21 2008, 11:38 PM) писал:

Я понял. Но всё же считаю это не очень справедливым по отношению к другим участникам форума :(

Понимаю и разделяю твоё мнение, но... Так-же и решение Князя... Его я так-же понимаю и разделяю...

#183 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 13:53

Просмотр сообщенияRoma (Nov 21 2008, 11:50 PM) писал:

Понимаю и разделяю твоё мнение, но... Так-же и решение Князя... Его я так-же понимаю и разделяю...

Ну само собой - хозяин - барин ;)
Сергей

Изображение
0

#184 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 13:58

Просмотр сообщенияkislik77 (Nov 21 2008, 11:53 PM) писал:

Ну само собой - хозяин - барин ;)

И это - то-же... Но в основном, это вызвано совершенно другим...

#185 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 14:15

Просмотр сообщенияRoma (Nov 21 2008, 11:50 PM) писал:

....... Его я так-же понимаю и разделяю...

Кстати, частично, по той-же самой причине я то-же не делаю обзоры по моделям... Если конечно ты успел это заметить...

Сообщение отредактировал Roma: 21 Ноябрь 2008 - 14:16

#186 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 14:29

Просмотр сообщенияRoma (Nov 22 2008, 12:15 AM) писал:

Кстати, частично, по той-же самой причине я то-же не делаю обзоры по моделям... Если конечно ты успел это заметить...

:( Угу, я успел. Через часик я попробую это компенсировать. Посмотрю по обстановке)
По теме - ты тоже несправедливо отнёсся к остальным участникам форума :о)
0

#187 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 14:42

Просмотр сообщенияKOHTEUHEP (Nov 22 2008, 12:29 AM) писал:

...............
По теме - ты тоже несправедливо отнёсся к остальным участникам форума :о)

Понимаю, но... Этот упрёк можно отнести не только ко мне. Есть много народу, кто вообще не показывает свои модели и мы их видим только в разделе - Злачные места.... Это ведь не вызывает ни у кого чувства, что к ним, данные участники форума, относятся несправедливо... Так почему, в таком случае, именно я отношусь несправедливо???
На данный момент - у меня нет желания этого делать, в силу тех или иных обстоятельств.

#188 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 16:05

Просмотр сообщенияRoma (Nov 22 2008, 12:42 AM) писал:

Понимаю, но... Этот упрёк можно отнести не только ко мне. Есть много народу, кто вообще не показывает свои модели и мы их видим только в разделе - Злачные места.... Это ведь не вызывает ни у кого чувства, что к ним, данные участники форума, относятся несправедливо... Так почему, в таком случае, именно я отношусь несправедливо???
На данный момент - у меня нет желания этого делать, в силу тех или иных обстоятельств.

Серёж, я тоже не особо показываю сови модели, и это отнюдь не в целях поддержания интереса к моей итак многомиллионостраничной теме <_<

А то, что пока что нет желания - это, как я уже тебе говорил, дело сугубо субъективное. Но мне не хотелось бы, чтоб из-за некоторых "неувязок" на Форуме полностью исчезли столь немногочисненные (а потому и весьма ценные) отчёты о тех или иных моделях. Ведь опять же, повторюсь, негоже это - лишать всех участников Форума возможности увидеть всю "подноготную" моделей и обсудить это дело (да и просто принять к сведению, так сказать)...опыт, знаешь ли... :wall:

Написал, может, коряво (не журналист-писака ибо), но, надеюсь, более-менее доходчиво... :thumbsup:
Сергей

Изображение
0

#189 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 16:42

Просмотр сообщенияkislik77 (Nov 22 2008, 02:05 AM) писал:

Серёж, я тоже не особо показываю сови модели, и это отнюдь не в целях поддержания интереса к моей итак многомиллионостраничной теме <_<

А то, что пока что нет желания - это, как я уже тебе говорил, дело сугубо субъективное. Но мне не хотелось бы, чтоб из-за некоторых "неувязок" на Форуме полностью исчезли столь немногочисненные (а потому и весьма ценные) отчёты о тех или иных моделях. Ведь опять же, повторюсь, негоже это - лишать всех участников Форума возможности увидеть всю "подноготную" моделей и обсудить это дело (да и просто принять к сведению, так сказать)...опыт, знаешь ли... :wall:

Написал, может, коряво (не журналист-писака ибо), но, надеюсь, более-менее доходчиво... :thumbsup:

Ну опытом у нас сейчас, разве что - ленивый не делится... Причём - везде и всюду, как говорится - в каждой бочке ... А в остальном - ... согласен с тобой. Но... пока воздержусь... И не только по этой причине. Сижу без зарплаты... И в канун новогодних праздников, просто не хочется тратить деньги с кредитке на себя. У меня праздники - самое затратное время... Девчонок много... :drink: Надо-же всех поздравить... Как только деньги дадут - куплю ещё один объективчик и тогда... Тогда можно будет отснять недостающие кадры салонов... А дальше уже посмотрим...
Да и ... как-то уже не совсем уютно себя чувствуешь... Даже и не знаешь порой - стоит-ли что-то показывать или писать. А то ведь, опять, или как в сентябре произойдёт, или как совсем недавно, ни с того, ни с сего - часть сообщения удалят...

Кстати, модераторы... Можно весь этот "разбор полётов" перекинуть ко мне в тему... Не стоит "захламлять" у Сашки, в его отсутствие...

Сообщение отредактировал Roma: 21 Ноябрь 2008 - 16:45

Поделиться темой:

• 10 Страницы +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему