mDiecast Forums: США - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

США асашайные авто

#761 Пользователь офлайн   Black Jack 

• Member: 8080

Отправлено 09 Март 2019 - 13:39

De Soto на Ретро-Фесте в позапрошлом году.

Ещё одна машина из клуба "Автозавр".

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSCF1663.JPG
  • Прикрепленное изображение: 03092011213.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSCF1664.JPG
  • Прикрепленное изображение: 03092011214.jpg

1

#762 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 09 Март 2019 - 14:01

Просмотр сообщенияBlack Jack (09 Март 2019 - 13:39 ) писал:

De Soto на Ретро-Фесте в позапрошлом году.

Ещё одна машина из клуба "Автозавр".

Судя по "реставрации" похоже тот, который с автокомбината к нам попал в годы своей молодости. :cool:
0

#763 Пользователь офлайн   Black Jack 

Отправлено 10 Март 2019 - 08:08

Два Buick.

• Прикрепленное изображение: DSCF9822.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCF9823.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCF1718.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCF1720.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCF1721.JPG

1

#764 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 11 Март 2019 - 09:31

Просмотр сообщенияГригорийМ (09 Март 2019 - 11:24 ) писал:

Когда-то этот Бьюик выглядел так
https://www.kolesa.r...sene-ford-focus

Как по мне так из машины аутентичного вида сделали тачку афроамериканских гопников. :laugh:

Откровенно говоря,окромя колес особой разницы не нашёл. (Простите дилетанта)Они явно не его,но вряд ли из-за этого стоит скатываться в непристойности?
0

#765 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 11 Март 2019 - 10:29

Вячеслав , здесь не только колеса. Решетка радиатора от другой машины. Вайлдкэт. никогда не был слепым. И в этом основной колхоз. Дизайнеры тех лет делали красивые автомобили. Когда свиные рыла пытаются влезть в калашный ряд. , это обычно вызывает агрессию.

Сообщение отредактировал Лефортово: 11 Март 2019 - 12:59

0

#766 Пользователь офлайн   Black Jack 

Отправлено 12 Март 2019 - 05:44

Я привёл эти фото только для примера. В России много старых автомобилей, американских и прочих. Есть обширная тусовка. Но она закрыта. Владельцы машин не приезжают на общедоступные мероприятия, встретить их в городе невозможно, в гаражи свои они подавно посторонних не приглашают. Машины есть, но я с ними и их владельцами никак не пересекаюсь. Хотя я не посторонний человек в теме, а имею к ней самое прямое отношение. Знаю такие машины с детства по фильмам, мне было лет 12, когда я был уверен, что сегодня-завтра у меня будет такая машина и я буду тусоваться с другими любителями американского стиля. А на деле я фотографирую автомобили уже лет 10 и за это время встретил может 5 автомобилей, попадающих в данную тему. Всего 5! А сколько таких машин реально в стране? И я узнаю об этом совершенно случайно, когда кто-то из владельцев решит машину продать. Помню, кто-то разместил объявление о продаже машины, указал метро "Речной Вокзал". Я поехал туда, облазил все дворы до соседних станций метро, машину не нашёл. Вообще звонил продавцу, но он не брал трубку. Или на Драйве я пытался связаться с людьми, которые там выставляют свои машины, вот когда искал Кугар - нашёл три машины в Москве, писал владельцам, чтобы они разрешили мне приехать и пофотографировать, упомянул, что ищу такую машину 10 лет - никто из них так и не ответил. Такое впечатление, будто интересные машины, находящиеся в России, спрятаны специально от меня. Как-то в Строгино видел открытый Корвэйр, он проехал мимо - и больше я его ни разу не видел. Это было несколько лет назад. Он не приезжал ни на одно мероприятие, где он стоит и как связаться с владельцем - неизвестно. А я ещё всё хотел совершить тест-драйв, чтобы потом разместить в своём блоге. Ну и фотосессию сделать. А то на мой блог никто не заходит, да и на форумах обычно игнорят.
0

#767 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 12 Март 2019 - 09:23

Просмотр сообщенияЛефортово (11 Март 2019 - 10:29 ) писал:

Вячеслав , здесь не только колеса. Решетка радиатора от другой машины. Вайлдкэт. никогда не был слепым. И в этом основной колхоз. Дизайнеры тех лет делали красивые автомобили. Когда свиные рыла пытаются влезть в калашный ряд. , это обычно вызывает агрессию.

Володя,спасибо за разъяснение,но право-не стоит изводить себя из-за ерунды.И уж тем более не стоит впадать в агрессию. :biggrin:
0

#768 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 12 Март 2019 - 10:06

Вячеслав никакой агрессии. И уж тем более нервов. Мы просто разговариваем. А если это иногда выглядит грубо со стороны , чтож я никогда не чураюсь извиниться публично .
2

#769 Пользователь офлайн   Aндрей 

• Member: 8474

Отправлено 13 Март 2019 - 07:58

Просмотр сообщенияBlack Jack (12 Март 2019 - 05:44 ) писал:

Хотя я не посторонний человек в теме, а имею к ней самое прямое отношение. Знаю такие машины с детства по фильмам, мне было лет 12, когда я был уверен, что сегодня-завтра у меня будет такая машина и я буду тусоваться с другими любителями американского стиля. А на деле я фотографирую автомобили уже лет 10 и за это время встретил может 5 автомобилей, попадающих в данную тему. Всего 5! А сколько таких машин реально в стране? И я узнаю об этом совершенно случайно, когда кто-то из владельцев решит машину продать. Помню, кто-то разместил объявление о продаже машины, указал метро "Речной Вокзал". Я поехал туда, облазил все дворы до соседних станций метро, машину не нашёл. Вообще звонил продавцу, но он не брал трубку. Или на Драйве я пытался связаться с людьми, которые там выставляют свои машины, вот когда искал Кугар - нашёл три машины в Москве, писал владельцам, чтобы они разрешили мне приехать и пофотографировать, упомянул, что ищу такую машину 10 лет - никто из них так и не ответил. Такое впечатление, будто интересные машины, находящиеся в России, спрятаны специально от меня.

Их реально в стране совсем немного. Ставлю, что в маленькой Финляндии их в разы больше. Такие содержать в РФ очень дорого для небогатого в массе своей населения. Если и стоят по гаражам и продаются - то уже убитые. Это в 90-е покупать кинулись, кто мечтал об американцах. Надо владельцам Кугуаров было сказать,что хочешь купить, тогда бы допустили. А то может гараж на другом конце Москвы, так какой резон хозяину туда ехать, ради того, чтобы какой-то незнакомый фанат поснимал в свое удовольствие?
Да и вообще подозрительно:
-- Почему он хочет фотографировать именно мою машину, хотя в интернете и так полно ее фотографий и оригинальный проспект не проблема купить нынче ???
Автомобили 60-х надо в Москве было и снимать в 60-е, максимум в 70-е. В день штук по 10-20
американцев на стоянках мог бы наловить. )
Прикрепленное изображение: img139_.JPG
Монарх, Фьюри и Аспен (дальний слева) в одном кадре.

А где твой блог? Я бы посетил.

Сообщение отредактировал Aндрей: 13 Март 2019 - 09:06

1

#770 Пользователь офлайн   Black Jack 

Отправлено 13 Март 2019 - 09:27

Ссылку на блог потом скину, правда, давно его не обновлял. Там в основном автомобили, что попало выкладывать не хочу, а чего-то стоящего давно не было. Последнее, что попалось - аж в 2016 году Mercury 1976 года выпуска.
0

#771 Пользователь офлайн   Aндрей 

Отправлено 13 Март 2019 - 10:23

Просмотр сообщенияЛефортово (11 Март 2019 - 10:29 ) писал:

Вячеслав , здесь не только колеса. Решетка радиатора от другой машины. Вайлдкэт. никогда не был слепым.

Мне кажется, что решетка вообще не от машины. Там нету никаких намеков, что что-то может поворачиваться.
0

#772 Пользователь офлайн   Black Jack 

Отправлено 13 Март 2019 - 10:26

Когда учился классе в 3-м, то по дороге из школы каждый день видел двухдверный "Понтиак", как сейчас выяснил - 76 модельного года. Вот его бы фото. Тогда мне казалось, что эта машина - единственная в своём роде и надо именно её покупать и ремонтировать, потому что такую больше нигде не найдёшь. В одной книге нашёл фото именно такой машины. И ещё один "Понтиак" стоял возле парикмахерской на спущенных шинах.

• Прикрепленное изображение: `76 Bonneville 2-door 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: `76 Bonneville 2-door 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: `79 Pontiac Bonneville Brougham.jpg

2

#773 Пользователь офлайн   Aндрей 

Отправлено 13 Март 2019 - 10:40

Просмотр сообщенияBlack Jack (13 Март 2019 - 10:26 ) писал:

Когда учился классе в 3-м, то по дороге из школы каждый день видел двухдверный "Понтиак", как сейчас выяснил - 76 модельного года. Вот его бы фото. Тогда мне казалось, что эта машина - единственная в своём роде и надо именно её покупать и ремонтировать, потому что такую больше нигде не найдёшь. В одной книге нашёл фото именно такой машины. И ещё один "Понтиак" стоял возле парикмахерской на спущенных шинах.

А чего в то время шильдик не посмотрел, как он называется? В каком смысле "вот его бы фото?" Ты же тут (этой модели) фото и показываешь.
Покупать никогда не поздно Изображение
Прикрепленное изображение: 001_original.jpg

Сообщение отредактировал Aндрей: 13 Март 2019 - 10:50

0

#774 Пользователь офлайн   Лефортово 

Отправлено 13 Март 2019 - 11:05

Aндрей сказал:

1552497811[/url]' post='1161885392']
Мне кажется, что решетка вообще не от машины. Там нету никаких намеков, что что-то может поворачиваться.

Фары вроде просматриваются. Да решётка скорее всего самодельная.
0

#775 Пользователь офлайн   Aндрей 

Отправлено 13 Март 2019 - 11:12

Просмотр сообщенияЛефортово (13 Март 2019 - 11:05 ) писал:

Фары вроде просматриваются. Да решётка скорее всего самодельная.

Фары то там есть. Но кажись никто так не делал, чтобы они сквозь решетку светили.
0

#776 Пользователь офлайн   Black Jack 

Отправлено 13 Март 2019 - 12:40

Просмотр сообщенияAндрей (13 Март 2019 - 10:40 ) писал:

А чего в то время шильдик не посмотрел, как он называется?

А там часть шильдиков отсутствовала. И спереди бампера и решётки не было.

Просмотр сообщенияAндрей (13 Март 2019 - 10:40 ) писал:

В каком смысле "вот его бы фото?" Ты же тут (этой модели) фото и показываешь.

Так это не моё фото, а скан из книги. А на многих форумах удаляют сообщения с чужими фото. Даже забанить могут. Кое-где запрещается выкладывать фото, если где-то чужую машину сфотографировал, только если свою выкладываешь, то можно.
0

#777 Пользователь офлайн   Aндрей 

Отправлено 13 Март 2019 - 13:17

Просмотр сообщенияBlack Jack (13 Март 2019 - 12:40 ) писал:

Так это не моё фото, а скан из книги. А на многих форумах удаляют сообщения с чужими фото. Даже забанить могут. Кое-где запрещается выкладывать фото, если где-то чужую машину сфотографировал, только если свою выкладываешь, то можно.

Чего ж постить на таких форумах? Это eBay какой-то получится. Вряд ли они популярны, если автомобильные.
0

#778 Пользователь офлайн   Black Jack 

Отправлено 14 Март 2019 - 14:03

На самом деле я хочу, чтобы меня покатал на своей машине какой-нибудь коллекционер. Для этого мне и нужны собственные фото, чтобы завести знакомство. А вообще на Автоэкзотиках мне не давали даже за рулём посидеть, не то что прокатиться. При том, что других, даже детей, многие пускали в свои машины.
0

#779 Пользователь офлайн   Aндрей 

Отправлено 14 Март 2019 - 14:59

Просмотр сообщенияBlack Jack (14 Март 2019 - 14:03 ) писал:

На самом деле я хочу, чтобы меня покатал на своей машине какой-нибудь коллекционер. Для этого мне и нужны собственные фото, чтобы завести знакомство. А вообще на Автоэкзотиках мне не давали даже за рулём посидеть, не то что прокатиться. При том, что других, даже детей, многие пускали в свои машины.

Вона чо, Михалыч.
Коллекционер чего? Настоящих автомобилей? А так то с коллекционерами тут проще договориться, чтобы покатали. Изображение
0

#780 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 14 Март 2019 - 23:27

Просмотр сообщенияBlack Jack (14 Март 2019 - 14:03 ) писал:

Денис ну не каждый же человек пустит кого то чужого посидеть не то что прокатиться и это нормально.Я тоже люблю за руль влезть где есть возможность. :biggrin:
У меня из крайних «посиделок»Тестаросса и 328ая :dur_486: :tongue:
Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему