mDiecast Forums: Фильмы, Которые "must See" - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 9 Страницы +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фильмы, Которые "must See" Название говорит за себя ! :) Оценка: -----

#101 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 08 Март 2013 - 15:32

ой, я вот чего подумал.... а может кто подскажет мне название фильма, если кто конечно его когда видел? Я этот фильм смотрел очень давно, когда только видео появилось и никогда этого фильма более ни разу не встречал. Сюжет очень оригинальный, да и вообще это своего рода пародия на фильмы ужасов и фантастику. В нем полно черного юмора.....
Сюжет таков: Инопланетяне решили завоевать нашу планету, причем данные инопланетяне были тупые (уже в этом есть прикол, необычно), на подлете стали ловить ТВ сигнал чтоб иметь какое-то представление о самой планете и ее жителях. Попался им ТВ сигнал с фильмом о фашистах и какая-то передача о свиноводстве... поскольку как я уже упоминал были они тупые, то и аппаратура их постоянно сбоила, сигнал ТВ постоянно накладывался.... Короче они решили что высадится на нашу Землю следует в образе фашистов с свинячими мордами)))
Как и следовало ожидать от подобных завоевателей, высадка у них вышла далеко не в назначенном ими месте и вообще черти как. Короче говоря потерпели они крушение в каком-то Богом забытом местечке вроде нашего Заплюева. Жители этого ущербного местечка не славились интеллектом, нажраться, подраться и снова упиться. Девизом их жизнедеятельности мог бы быть примерно таков: - День другой, дерьмо все тоже, и день прошел и ладно!
В общем мало кто на относительно трезвую голову обрадовался появлению фашистов. Борьба с акупантами велась своими подручными методами.... в итоге досталось всем по самые помидоры.....:smile:

не? не смотрели не?
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#102 Пользователь офлайн   LUBER 

• Member: 7012

Отправлено 08 Март 2013 - 16:39

Просмотр сообщенияInc1tatus (08 Март 2013 - 15:32 ) писал:

ой, я вот чего подумал.... а может кто подскажет мне название фильма, если кто конечно его когда видел? Я этот фильм смотрел очень давно, когда только видео появилось и никогда этого фильма более ни разу не встречал. Сюжет очень оригинальный, да и вообще это своего рода пародия на фильмы ужасов и фантастику. В нем полно черного юмора.....
Сюжет таков: Инопланетяне решили завоевать нашу планету, причем данные инопланетяне были тупые (уже в этом есть прикол, необычно), на подлете стали ловить ТВ сигнал чтоб иметь какое-то представление о самой планете и ее жителях. Попался им ТВ сигнал с фильмом о фашистах и какая-то передача о свиноводстве... поскольку как я уже упоминал были они тупые, то и аппаратура их постоянно сбоила, сигнал ТВ постоянно накладывался.... Короче они решили что высадится на нашу Землю следует в образе фашистов с свинячими мордами)))
Как и следовало ожидать от подобных завоевателей, высадка у них вышла далеко не в назначенном ими месте и вообще черти как. Короче говоря потерпели они крушение в каком-то Богом забытом местечке вроде нашего Заплюева. Жители этого ущербного местечка не славились интеллектом, нажраться, подраться и снова упиться. Девизом их жизнедеятельности мог бы быть примерно таков: - День другой, дерьмо все тоже, и день прошел и ладно!
В общем мало кто на относительно трезвую голову обрадовался появлению фашистов. Борьба с акупантами велась своими подручными методами.... в итоге досталось всем по самые помидоры.....:smile:

не? не смотрели не?

Что-то знакомое, кстати) Но так не вспомню :( Можно попробовать через кинопоиск посмотреть, через похожие фильмы к какой-нибудь подобной комедии (вот только названий я их не помню :biggrin: )

#103 Пользователь офлайн   RaY 

• Member: 7223

Отправлено 27 Март 2013 - 03:11

Для меня в списке фильмов, которые "must see", всегда будут Звездные Войны, Назад в Будущее и с недавних пор Индиана ДжонсЕсть много других отличнейших фильмов, которые я люблю, но именно эти я всегда выделяю как лучшие, что я видел

Прикрепленное изображение: kinopoisk.ru-Raiders-of-the-Lost-Ark-1559098.jpgПрикрепленное изображение: kinopoisk.ru-Star-Wars-1476845.jpgПрикрепленное изображение: kinopoisk.ru-Back-to-the-Future-734480.jpg

Сообщение отредактировал RaY: 27 Март 2013 - 03:12

• Моя коллекция 1:18
  • В моей коллекции (1:18) 17 моделей.
  • Последнее приобретение: Toyota 86 GT "Limited" - AutoArt
2

#104 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:20

Трейлер Rush внушаить, так скть! :thumbsup:
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
3

#105 Пользователь офлайн   tm10067 

• Member: 8461

Отправлено 08 Апрель 2013 - 05:33

Просмотр сообщенияAlfanero (08 Апрель 2013 - 05:20 ) писал:

Трейлер Rush внушаить, так скть! :thumbsup:

Тоже сегодня посмотрел. Зрелищно, конечно, но на мой взгляд загламурили донельзя. :glare:
0

#106 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 08 Апрель 2013 - 07:05

Надо, однако, целиком фильмец дождаться - там и поглядим. А гламура и раздолбайства в те годы было - хоть отбавляй! Это сейчас все пилоты держат себя "в строгости" (даже Кимка Райкин!) :laugh: .
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#107 Пользователь офлайн   KiLy@ 

• Member: 7276

Отправлено 08 Апрель 2013 - 11:16

Друзья, вспомнился один очень бестолковый старый фильм, то ли ужастик, то ли комедия конца 80ч начала 90х наверно... Названия не помню и не могу найти его...

Суть в том, что людей убивает белая и сладкая(вкусная)пена (то ли из космоса попала на Землю или еще как). Может кто вспомнит чего))
0

#108 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 08 Апрель 2013 - 12:24

Уж не тот ли этот фильм, где Протоплазма убивала Туранчокса?ИзображениеИзображениеИзображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#109 Пользователь офлайн   ferodo01 

• Member: 7300

Отправлено 11 Апрель 2013 - 04:41

Раш снимали в основном в Нордшляйфе и Доннингтоне, неужели покажут кадры только с этих трасс, а как же весь остальной сезон, как же Сузука, Спа? В Доннинге вообще помоему гонки в 76г не было... Как бы не вышло так, что кадров с гонками на 15 мин, а соплей на оставшиеся час с лишним.....
Моя коллекция спортивных машин тут
0

#110 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 11 Апрель 2013 - 05:05

Просмотр сообщенияKiLy@ (08 Апрель 2013 - 11:16 ) писал:

Друзья, вспомнился один очень бестолковый старый фильм, то ли ужастик, то ли комедия конца 80ч начала 90х наверно... Названия не помню и не могу найти его...

Суть в том, что людей убивает белая и сладкая(вкусная)пена (то ли из космоса попала на Землю или еще как). Может кто вспомнит чего))

По-моему, это "Солярис" Тарковского.
0

#111 Пользователь офлайн   Natty 

• Member: 1923

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:54

Просмотр сообщенияAlfanero (08 Апрель 2013 - 12:24 ) писал:

Уж не тот ли этот фильм, где Протоплазма убивала Туранчокса?ИзображениеИзображениеИзображение

Тоже больше ничего в голову не приходит :) А она была сладкая?

#112 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:06

а кто нибудь уже смотрел российский фильм "Легенда 17"?
0

#113 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 21 Июнь 2013 - 04:15

Вчера посмотрел "Охотники за головами" (Hodejegerne). Скандинавы с немцами, естественно ни одного знакомого лица, но!!! фильм держит на протяжении полутора часов. интересный сюжет и неплохая игра актеров. Рекомендую!

Сообщение отредактировал Fox: 21 Июнь 2013 - 04:16

0

#114 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 18 Июль 2013 - 00:33

Свежий трейлер "Гонки"
Стирлинг Мосс и лорд Хескет детектед!
Хант, очевидно, бьет маршала :)) (и кадрит Маргери Тайрел)
Ох, быстрее бы!

Сообщение отредактировал Снусмумрик: 18 Июль 2013 - 00:36

0

#115 Пользователь офлайн   niz13 

• Member: 4725

Отправлено 18 Июль 2013 - 03:01

Просмотр сообщенияOlast (11 Апрель 2013 - 12:06 ) писал:

а кто нибудь уже смотрел российский фильм "Легенда 17"?

Смотрел - в принципе неплохой фильм - разок можно глянуть

#116 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

Отправлено 03 Август 2013 - 02:21

0

#117 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 01:42

Прикрепленное изображение: 596125.jpg

ну что ж, уже скоро :hitri: Премьера (РФ) 17 октября 2013, в Украине пока не известно.

пара фактов для разогрева:

Было изготовлено несколько реплик на базе различных шасси Формулы-2, и управлять этими машинами, в том числе, было доверено актерам, исполнявшим главные роли, Крису Хемсворту и Даниэлю Брюлю.
Расселу Кроу предлагали роль Ричарда Бёртона.

Реплики Hesketh, Brabham, Ferrari, BRM, Penske и March были построены различными британскими компаниями, специализирующимися на реставрации исторических гоночных машин. Каждая обошлась примерно в 70000 — 100000 фунтов стерлингов. В качестве силовых агрегатов использовались не аутентичные Cosworth DFV, а более распространенные двигатели Rover V8.

Не все съемки проходили на исторических автодромах, тем более что каких-то старых трасс уже нет. Но кинематографисты, стараясь воссоздать картинку, максимально приближенную к документальной, использовали старые кадры архивной хроники в сочетании с материалом, заново отснятым на английских трассах в Снеттертоне, Донингтон-парке, Брэндс-Хетче, Колдуэлл-парке и на аэродроме в Блэкбуше. В частности, именно на аэродроме были выстроены специальные декорации, которые позволили воспроизвести стартовую прямую бразильского Интерлагоса и южноафриканского автодрома в Кялами.

Компании Historic Formula One удалось собрать стартовое поле из 24 оригинальных машин 1976 года, уговорив их нынешних владельцев сотрудничать со съемочной группой.

Для воспроизведения сцены аварии Ники Лауды на «Северной петле» пришлось прибегнуть к современным цифровым технологиям: использовались архивные документальные кадры, современные съемки, сделанные в том самом повороте старого Нюрбургринга, и отсканированные 3D-изображения реальной Ferrari 312Т2, машины 1976 года.
3

#118 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 03:10

Просмотр сообщенияandrey_shim (02 Сентябрь 2013 - 01:42 ) писал:

Премьера (РФ) 17 октября 2013,

Откуда дровишки?

Сообщение отредактировал Снусмумрик: 02 Сентябрь 2013 - 03:10

0

#119 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 03:13

На постере же вроде 19 сентября, или это дата мировой премьеры?
:)
0

#120 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 04:01

Просмотр сообщенияСнусмумрик (02 Сентябрь 2013 - 03:10 ) писал:

Откуда дровишки?

на кинопоиске и киномании видел

Сообщение отредактировал andrey_shim: 02 Сентябрь 2013 - 04:04

0

Поделиться темой:

• 9 Страницы +