mDiecast Forums: Mopar & Gm Muscle (Klarny) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 27 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Mopar & Gm Muscle (Klarny) UPD: Charger Super Bee Rod Shop 1971

#61 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 19 Апрель 2010 - 03:57

Просмотр сообщенияCapdeville (Apr 19 2010, 03:16) писал:

Да что вы опять начинаете ??? Он высказал СВОИ эмоции... а не учил тут никого (если я не прав - тыкайте меня мордой). Вместо того чтобы нормально втолковать что к чему, надо сразу вот этот сарказмо-облив фикалиями устраивать. :wall:
Если это личное - то я пойму, хотя и то в личку тогда лучше было бы. Если нет - то я вот не понимаю.
Правда... достали уже эти срачки и нравоучения. <_< Это его тема - он имеет право писать в ней все что захочет о своих моделях.
И кстати, я не о смысле высказываения... а о его виде. Со смыслом то я согласен конечно.

ЗЫ - Мне полицай понравился, симпотишный.

ЗЫ_ЗЫ - я кстати тоже старый АвтоАрт не очень. ;)

Ты видел какую я цитату из его поста оставил? Он пишет, что не понимает всеобщих восторгов от АА вообще как о производителе, хотя сам знает, что у него "старые" модели! С первого его появления на форуме идут такие сообщения, из которых не видно, что человек понимая, что он новичок, пытается понять все тонкости хобби, а делает какие-то неразумные выводы, от чего и был первый "конфликт" когда ему пытались нормально объяснить, но как видно воз и ныне там)
Да какое личное, мне вообще пофиг, что пишут в этой теме, но мне смешно такое читать и насчет вида, если это было бы в первый раз или по неопытности, тогда твое замечание о сарказме было бы уместно, а тут уже рецидив, видимо времени на форум у него вообще нет, чтобы посмотреть фотки современного АА))
Моя коллекция
Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс
0

#62 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 19 Апрель 2010 - 03:58

Просмотр сообщенияКонтейнер (Apr 19 2010, 13:43) писал:

Мне, Стас, самому больше нравится старый АА, но в случае с Импалой Эд, всё же, прав - это старая UT.

та я и не спорю :) просто вопрос стал о новых-старых моделях - вот и написал... И старый Арт реально можно выделить в отдельную категорию моделей - еще одна причина, по которой написал :)
0

#63 Пользователь офлайн   Dawid 

Отправлено 19 Апрель 2010 - 04:04

Просмотр сообщенияDark Shamann (Apr 19 2010, 14:58) писал:

та я и не спорю :) просто вопрос стал о новых-старых моделях - вот и написал... И старый Арт реально можно выделить в отдельную категорию моделей - еще одна причина, по которой написал :)

Ну не скажи, у меня достаточно старые модели раллийных Фокусов первого поколения от АА, сделаны лучше, чем более старые (по году выхода в производство) модели раллийных Фокусов от СанСтара ;) Хотя конечно в общей массе старый АА простенький, но для своего времени очень гуд и сейчас не теряются на полках))
Моя коллекция
0

#64 Пользователь офлайн   Klarny 

• Member: 6917

Отправлено 19 Апрель 2010 - 05:53

Просмотр сообщенияDawid (Apr 19 2010, 14:57) писал:

видимо времени на форум у него вообще нет, чтобы посмотреть фотки современного АА))

Ты совершенно прав. Я ухожу из дома часто в 9-10 утра, прихожу с работы в 23.00 а то и позже, и фактически работаю без выходных. Часто вылезаю с телефона и физически не могу просмотреть все топики.

Я никого не оскорблял, не нарушал правил форума. Не думаю, что упоминание фирмы Майсто могло кого-то задеть или обидеть, ведь 90 процентов коллекционеров имеют в своей коллекции модели Майсто и Бураго. Любят их и ценят.

Вместо того, чтобы изливать своё раздражение, можно было бы спокойно показать те примеры, которые ты считаешь нужным. Я бы с удовольствием посмотрел бы, и изменил бы своё мнение.

Мне хочется поделиться своими радостями или наоборот выразить своё огорчение, но это моя тема, и я волен писать то, что думаю. Если не нравится, то либо веди конструктивный диалог, либо вообще не читай. Я не заставляю и не принуждаю никого соглашаться со мной. А гадости писать... Не стоит опускаться до этого.
0

#65 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 19 Апрель 2010 - 06:07

Николай, Давид хочет сказать что тебе стоит ознакомится с моделями производства АвтоАрт, более детально прежде чем делать неверные выводы. Не думаю что он хотел обидеть тебя своим высказыванием. Имело место лишь желание направить твоё видение данной проблемы по правильному пути.

#66 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 19 Апрель 2010 - 06:10

Просмотр сообщенияKlarny (Apr 19 2010, 16:53) писал:

... можно было бы спокойно показать те примеры, которые ты считаешь нужным. Я бы с удовольствием посмотрел бы, и изменил бы своё мнение.
Коль, если тебе действительно интересно, то можешь здесь посмотреть: http://www.forum.mdi...showtopic=13166
0

#67 Пользователь офлайн   Dawid 

Отправлено 19 Апрель 2010 - 11:52

А куда направлять-то? Посмотри хотя бы раздел Фотографии/Списки - 1:18, где находится твоя тема, тут полно шикарный, подробный фотографий моделей :wall:
Моя коллекция
0

#68 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 02 Май 2010 - 05:07

Просмотр сообщенияDawid (Apr 18 2010, 13:47) писал:

Я так рад, что ты все-таки не выполнил своего обещания и не ушел с форума! Чтобы мы без тебя делали, у кого бы уму-разуму учились бы! Сидим тут идиоты, Автоартом восхищаемся, а он оказывается чуть лучше Маисты! Спасибо, что открыл нам глаза, что еще интересного поведаешь, спец ты наш?

Давид! Ну, зачем столько необоснованной ,я бы даже сказал,унижающей желчности? С уважением к тебе и твоей красивой коллекции-Вячеслав.
0

#69 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 04 Май 2010 - 14:27

Просмотр сообщенияастон (May 2 2010, 16:07) писал:

Давид! Ну, зачем столько необоснованной ,я бы даже сказал,унижающей желчности? С уважением к тебе и твоей красивой коллекции-Вячеслав.

Вячеслав... Да как-бы ... ну хотя-бы за этот очередной бред...

#70 Пользователь офлайн   Klarny 

Отправлено 09 Май 2010 - 01:51

Просмотр сообщенияВадя (Mar 14 2010, 18:53) писал:

У меня 3 модели 1971 Dodge (Authentics) и все 3 отлично собраны, единственый недостаток это жирное пятно на переднем номерном знаке у красного Super bee. А вот Charger 500 (Auto world) действительно очень хромает по качеству сборки:
Расшатаные колеса...

Разобрался я всё-таки с колёсами у СуперБи. В результате были сняты все четыре колеса, разобран задний мост, а потом всё собрано по уму. Теперь всё работает идеально, колёса стоят плотно, не болтаются. А главное я знаю как всё устроено внутри у колёс. Расскажу подробней в Советах Бывалых, авось кому-нибудь пригодится.

Сообщение отредактировал Klarny: 09 Май 2010 - 04:33

0

#71 Пользователь офлайн   ЗИС 

• Member: 7624

Отправлено 21 Май 2010 - 14:11

Цвет конечно кардинально влияет на модеь ,у меня Shevelle в синем цвете смотрится совершенно по другомуПрикрепленное изображение: ____________565.jpg

#72 Пользователь офлайн   EdMan 

Отправлено 21 Май 2010 - 23:44

ИМХО конечно, но самый красивый шевель 70 это красный с бежевым салоном! Модель как живая чес слово! Я видел много шевелей от лейна 70 года, но этот.... это просто произведение искусства.

#73 Пользователь офлайн   Klarny 

Отправлено 23 Май 2010 - 15:15

Просмотр сообщенияEdMan (May 22 2010, 10:44) писал:

ИМХО конечно, но самый красивый шевель 70 это красный с бежевым салоном! Модель как живая чес слово! Я видел много шевелей от лейна 70 года, но этот.... это просто произведение искусства.

Бежевый салон вообще решает почему-то. Белый, чёрный, красный - ну круто, но как-то не живо... Не знаю почему. А вот все модельки у меня в коллекции с таким салоном светлым - кажется, что заглядываешь с настоящую машину, живую, реальную... Что Шевелль 70, Что СуперБи 71, и ДжиТиИкс 70 с коричневым туда же.
Я вообще красный цвет люблю очень, поэтому и Шевелль искал именно эту. Хотя синий тоже смотрится классно. Жёлтый мне например на Шевельке вообще ненравится. А вот Фантом Грин цвет я бы очень хотел бы в варианте Рестомод. Но чтобы удовлетворить все мои хотелки надо начать жизнь заново с нуля, получить другое образование, и совершенно иной род деятельности.
"Я странствую, хожу-брожу, живу игрой на дудке
И оттого принадлежу к тем, чьи легки желудки..."
0

#74 Пользователь офлайн   Klarny 

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 05:06

Дааа, давненько я не обновлял свою темку. А между тем...
Между тем есть чем похвастаться!
За последнее время я пополнил свою коллекцию на несколько дорогих мне моделей.
Итак по порядку:

Dodge Viper RT/10 1993 black by Bburago Italy <- ссылка на фотосет
Chevy Camaro 1982 Blue with gray interior by SunStar <- ссылка на фотосет
Далее попытка убить двух зайцев разом, взяв культовую модель из фильма и закрыв тему Мустангов.
Mustang GT "Bullitt" 1968 Steve McQueen version by AutoArt <- ссылка на фотосет

Ну и наконец покончим с разогревом и представим хедлайнера нашего обзора -

Dodge Charger 1969 Black Dukes of Hazzard by ERTL Authentics/Supercar Collectibles

Лимитка в 750 штук. Кто-то может помнит историю, как я пытался ухватить себе такой, но без графики, чисто чёрный, лимитку в 150 штук. Но не вышло... Потом форумчане посоветовали мне не заморачиваться, а взять тот, что доступней, а потом просто смыть декали, если не нравятся. Вот получил я его, и задумался - а стоит ли смывать декали, ведь он мне и таким нравится. Так что пока в раздумьях.
Надо ли говорить, что моделька нравится безумно? Да, конечно! Чарджер - это настоящая машина плохих парней, он хорош в любых вариантах, а уж на моих любимых колёсах... Братцы - это песня.
Надо ли говорить об отвратительном качестве сборки? Да, безусловно! Это есть... Болтающиеся закрывающиеся передние фары, вываливающиеся хромированные окантовки арок, отходящие рамки боковых стёкол... Да, да, да... Этому бы Чарджеру Автоартовскую добротность сборки... Эх... Но всё это поправимо, поэтому меня ничуть не расстраивает. Да и Чарджеру готов простить всё!
Двери кстати не открываются, что было для меня удивлением. Хотя так оно было у оригинала в фильме, как я понимаю. Поэтому в салон можно заглянуть лишь через окошки. Песочный салон очень живой, внутри стоит каркас безопасности, антенна в крышке багажника, спереди пушбар, передний номер с флагом конфедерации. В общем ещё один 69-ый в коллекцию, но ведь как известно - Чарджеров много не бывает.
Если что ещё интересно - спрашивайте, отвечу.

За модели огромная благодарность Саше Литовскому и также Лёше RoWer'у за помощь с доставкой.

Прикрепленное изображение: 01.JPG Прикрепленное изображение: 02.JPG
Прикрепленное изображение: 03.JPG Прикрепленное изображение: 04.JPG
Прикрепленное изображение: 05.JPG Прикрепленное изображение: 06.JPG
Прикрепленное изображение: 07.JPG Прикрепленное изображение: 08.JPG

И парочка сравнений по размерам. Чтоб было понятно почему мне так стало жалко маленького поника Мусту. ;)))

Прикрепленное изображение: IMG_4069.JPG Прикрепленное изображение: IMG_4070.JPG

Ну и из семейного альбома)))
Прикрепленное изображение: IMG_3810.JPG Прикрепленное изображение: IMG_3809.JPG

Сообщение отредактировал Klarny: 02 Июль 2014 - 04:51

1

#75 Пользователь офлайн   Вадя 

• Member: 7105

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 05:22

Поздравляю с новинками ! классный "Генерал" ;) Хотя как по мне, эта машина должна быть оранжевой
0

#76 Пользователь офлайн   Klarny 

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 05:30

Просмотр сообщенияВадя (Nov 10 2010, 15:22) писал:

Поздравляю с новинками ! классный "Генерал" ;) Хотя как по мне, эта машина должна быть оранжевой

Спасибо! Так суть в том, что я хотел какбэ не Генерала, а чисто чёрный Чарджер на таких колёсах и с пушбаром. Мне он нравится чисто внешне. Я уж не виноват, что он такой редкий, и относится к сериалу или фильму. А сериал я не смотрел и поклонником Оранжевого генерала не являюсь.
Был бы просто чисто чёрный Чарджер с песочным салоном и на таких колёсах, да хоть тиражом 10000, я бы всё равно его хотел бы купить.
Но оказалось, что и с декальками он мне нравится.
Вот думаю ещё - стоит ли расковырять двери, чтоб открывались... Одну чутка отогнул - там замка дверного нет. Забавно. ;)))
0

#77 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 06:07

Просмотр сообщенияKlarny (Nov 10 2010, 17:06) писал:

Dodge Viper RT/10 1993 black by Bburago Italy

Chevy Camaro 1982 California Blue with gray interior by SunStar

Mustang GT "Bullitt" 1968 Steve McQueen version by AutoArt

Dodge Charger 1969 Black Dukes of Hazzard by ERTL Authentics/Supercar Collectibles

;) :P отлично пополнил гараж!!

у меня есть точно такой же Viper - моему лет 15 уже..ну межет чуть более уставший чем твой..:D

Camaro - красавец!! имхо в этих цветах он смотрится лучше всего!

Mustang - ну тут все ясно - ;) и точка :D

Chaga хорош!..в любом цвете, в любого года и в любых помплектухах!

#78 Пользователь офлайн   GENERAL LEE 

• Member: 7851

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 06:15

мои поздравления,но насчёт чарджера двоякое мнение
Александр
0

#79 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 06:19

Каждая из новинок хороша по-своему.
Но особенно выделю Camaro. Обожаю его внешний вид!

Прикрепленное изображение: camaro1.jpg
0

#80 Пользователь офлайн   EdMan 

Отправлено 10 Ноябрь 2010 - 07:02

Красота! Поздравляю, Николай! Камаро в этом цвете действительно хорош. Не могу не отметить другие обновы, генерал, станг... по всем просто браво!

Возвращаясь к теме цвета салона: Салон в генерале один из самых лучших во всей линейке чарджеров от Ауэтниксов!

Поделиться темой:

• 27 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему