mDiecast Forums: Судьба фирмы НЕСО - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 8 Страницы +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Судьба фирмы НЕСО скандалы, интринги, расследования

#141 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:28

У Хеков еще один мерсик был в разработке, красивый такой... вроде (как я слышал) менеджировал Бабай... и на сайте у них фото были, правда заготовок.... Парни, может кто, чё знает, а?
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#142 Пользователь офлайн   The Collector 

• Модератор
  • Member: 67

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:54

Просмотр сообщенияmb143 (Dec 23 2009, 16:28) писал:

У Хеков еще один мерсик был в разработке, красивый такой... вроде (как я слышал) менеджировал Бабай... и на сайте у них фото были, правда заготовок.... Парни, может кто, чё знает, а?

Миша, ты прикалываешься? С этого и началась нынешняя тема... Хозяин Heco ушёл в запой, типа, на связь не выходит, и заинтересованные лица думают только о том, чтобы получить назад вложенные деньги...
Мой магазин.
Изображение
0

#143 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:59

Просмотр сообщенияThe Collector (Dec 24 2009, 00:54) писал:

Миша, ты прикалываешься? С этого и началась нынешняя тема... Хозяин Heco ушёл в запой, типа, на связь не выходит, и заинтересованные лица думают только о том, чтобы получить назад вложенные деньги...

т.е. нового мерсика, симпатичного такого, не будет? :(
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#144 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 15:58

Коллеги, почти что в тему. Фотографии Ferrari 250GTO от ILARIO интересны будут? Она есть у одного очень хорошего коллеги-коллекционера и он согласился её отснять подробно.
0

#145 Пользователь офлайн   cadillac 

• Member: 2787

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:28

Просмотр сообщенияКонтейнер (Dec 26 2009, 00:58) писал:

Коллеги, почти что в тему. Фотографии Ferrari 250GTO от ILARIO интересны будут? Она есть у одного очень хорошего коллеги-коллекционера и он согласился её отснять подробно.

Думаю, что интересны
0

#146 Пользователь офлайн   cadillac 

Отправлено 09 Январь 2011 - 17:04

Чтобы не засорять тему моделей ЕМС перенес сюда комментарий к некоторым высказываниям.

Просмотр сообщенияmb143 (Jan 9 2011, 17:47) писал:

...Я всё к тому, что вроде как Бабай тоже причастен к продаже моделей от Пивторака, вон, весь ибай завален 380-ыми))) А начиналось все так же

Так, да не так. Разница в том, что от половины оговоренного тиража 380-х заказчик отказался сам (не оплачивая, кстати, разработку мастер-модели и подготовку к производству), после чего хозяин фирмы предложил мне реализацию этих моделей. Или я по своей инициативе предлагал модели, которые не заказывал?

Просмотр сообщенияmb143 (Jan 9 2011, 17:47) писал:

... мне моделька реально понравилась... в отличии от предыдущего уёб-а...

У меня встречный вопрос. В образе кого ты даешь характеристику модели, определяешь "правильность" цвета (чего окончательно не смогли сделать на Мерседесе), вводишь неоднозначные термины и решаешь, кто что пишет или не пишет "к чести" или не к чести? Корона не жмет? ;)
0

#147 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес

Отправлено 10 Январь 2011 - 03:58

Просмотр сообщенияcadillac (Jan 10 2011, 03:04) писал:

...

У меня встречный вопрос. В образе кого ты даешь характеристику модели, определяешь "правильность" цвета (чего окончательно не смогли сделать на Мерседесе), вводишь неоднозначные термины и решаешь, кто что пишет или не пишет "к чести" или не к чести? Корона не жмет? :D

В образе, бл..., Короля Гондора :D Корона не жмет, уютно :D Цвет Гавно, ИМХО, мнение пох... я не историк, я воспринимаю все, исходя из одного принципа: «нравится» «не нравится» :D Уловил?

Термины, однако, очень однозначные, ща Мы напряжем нашу Королевскую задницу и выдадим на гора определения ;)

Ага, так, что там на первое? )))

Бабаевщина все ясно как днем, но пиз-ц как дорого - яблоки нынче дороги, но можно обо все договорится, по голандски, принцип: деньги - товар в обе стороны работает нормально, за услуги платит, если отказываешься от предложений пофиг, принимаешь аналогично :P

Кадилакщина все окутано тайной, пиз-ц как дорого, ни о чем не договорится, принцип: деньги - товар работает только в одну сторону, обратно даже спасибо не говорят +++ модельку или бабла за услуги не получить

А теперь по существу, ты на продаже Клубу Вендлеров или как их там, заработал как минимум полторы тонны зелени. Знаешь, почему я так уверен? Да просто совсем недавно мне предложили купить их от 10 штук по сам знаешь по чем за штуку. Т.е. ты срубил бабла и решил, что дальше так и будет? Ты сделал по этим красным уеб-м следующее предложение клубу, а когда тебе предложили поделится, ты начал наезжать на Клуб, типа мы не помогаем и все такое А мы должны? Нам это интересно? Их, мля, хороша Коронка :D И еще, за тобой должок, за консультацииили ты думал, что все бесплатно?, хотя это я что-то опять загнул ;)

Как я понял, из твоего поста, ты у нас все таки оказался «Обманутым дольщиком» ))) Знаешь, а меня это греет, чем больше вы друг друга наеб-е, тем я буду довольней, как-то так. Надо Бабаю звякнуть, спросить, может он что-то интересное по новой модельке предложит ))))

Я не модератор, решать кто-что там пишет это не мое, я могу только высказать свое мнение и даже ты меня не уколешь, сказав, что я наживаюсь на других организуя концессии у меня это ПРОПИСАНО в ПП как-то так

Дружить надо уметь, а так же торговать и делится ))) Срубить бабла в открытом сообществе можно только один раз, а дальше только в поте лица своем работая не покладая рук только зарабатывать, в прямом смысле этого слова.
Мы все сказали, иди с миром )))

Сообщение отредактировал mb143: 10 Январь 2011 - 04:38

С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#148 Пользователь офлайн   cadillac 

Отправлено 10 Январь 2011 - 07:19

Просмотр сообщенияmb143 (Jan 10 2011, 12:58) писал:

...

Ваше Величество :D что-то Вы разволновались не на шутку! Неужто королевская казна настолько оскудела, что чужие деньги так возбуждают? :D Приведенные Вами цифры меня тоже возбудили, потому как модели обошлись мне дороже чем "по сам знаешь по чем за штуку" ;)

По поводу же помощи клуба никакого наезда не было, был вопрос о возможности сотрудничества, никак не привязанный к ценовой политике. К тому же этот вопрос обсуждался до объявления новой модели, письма-то остались... Загляните в переписку когда спадет напряжение с Королевской задницы :D

Долги привык отдавать, так что пришлите счет за консультации с перечнем оказанных услуг ;)

Колоть Вас не собираюсь, сам не скрываю, что модели не только коллекционирую, но и зарабатываю на них, и покупать у меня никого не принуждал и не принуждаю.

Не забудьте показать на форуме материализацию предлженного чего-то интересного по новой модельке :P

Не обессудьте, что без поклона.
0

#149 Пользователь офлайн   Oldtimer43 

• Member: 8214

Отправлено 15 Апрель 2011 - 14:41

Кто знает правду: я был недавно во Франции, и мне в Леонском магазине сказали, что Хековский филиал "Miniatures Lyon" существует и поныне, они продолжают выпускать модели для своего города. У них продавалось несколько моделей "Miniatures Lyon", и я приобрёл Бугатти Van Vooren Иранского шаха. На мой взгляд, качество, в общем-то, близкое к Несо, уступает, ну, может, самую-самую малость. Кто знает, существует ли правда сегодня "Miniatures Lyon" или я просто, с моим "знанием" французского, что-то не так понял? Качество фото, уж простите, не ах, снимал на телефон, фотосессию модели не делал, вывинчивать из бокса и свинчивать с подставки не хочется.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 26.01.11 006.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20070330img_3758.jpg

1

#150 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 01:07

Просмотр сообщенияCorbitt (27 Ноябрь 2009 - 13:26 ) писал:

:P
Так не интересно...
Прозвучавшая фраза "Л-1 от ЕМС это НЕ промышленная модель, а Волга от НЕО самамя что ни на есть промышленная" ввела меня мягко говоря в ступор. :D
Не узрев логики стало в друг интересно - а собственно какие предпосылки так думать.
Мало помалу все таки я понял - все дело в каком то абстрактно психологическом уровне.
Да, здесь на форуме нет у завсегдатаев понятия - "что то должно(!) стоить столько то", там оказалось все таки запросто.
Ну теперь после того как там тему "засрали"(извините великодушно) связать воедино вс. цепочку логических размышленний и наводящих вопросов мягко говоря проблематично.
Похоже любая тема заканчивается изливанием своего, наболевшего.
Да, а было бы забавно начни нынешние "саратовцы" гонятся за старым Пивтораком.
Если 500штучная А38 стоила 1500 евро. что будет с ЕМС. :wall:

Прошло 6 лет...

Что будет с ЕМС? Примерно то же самое а может и круче! :blink:

http://www.ebay.com/...SEAAOSwLzdWSX8u
0

#151 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 01:33

Просмотр сообщенияПолковник (15 Декабрь 2015 - 01:07 ) писал:

Прошло 6 лет...

Что будет с ЕМС? Примерно то же самое а может и круче! :blink:

http://www.ebay.com/...SEAAOSwLzdWSX8u

Вот когда она за эти деньги уйдёт, тогда и будем говорить.

А пока это просто желание продавца, давно известного очень высокими ценниками на свой товар. :cool:
0

#152 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 02:25

Просмотр сообщенияГригорийМ (15 Декабрь 2015 - 01:33 ) писал:

Вот когда она за эти деньги уйдёт, тогда и будем говорить.

А пока это просто желание продавца, давно известного очень высокими ценниками на свой товар. :cool:

Гриш, но по штуке зелени у продавца из Казахстана уходили модели от Пивторака, почему за 1,5-2 не уйти, думаю это лишь вопрос времени...
0

#153 Пользователь офлайн   Полковник 

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 02:28

А вообще, с удовольствием прочитал всю темку, узнал для себя много интересного :biggrin:
1

Поделиться темой:

• 8 Страницы +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему