mDiecast Forums: Коллекция Пузотёрок____Астронах - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 167 Страницы +
  • « Первая
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Коллекция Пузотёрок____Астронах

#3301 Пользователь онлайн   Астронах 

• Member: 7360

Отправлено 20 Февраль 2019 - 05:44

Просмотр сообщенияRaven HF (11 Февраль 2019 - 11:41 ) писал:

С очередной диковинкой Наташ, и с пополнение в семействе Калсоников!

:hfive:

Просмотр сообщенияDawid (18 Февраль 2019 - 14:15 ) писал:

Интересно, чем тебе нравится эта ливрея, оттенком синего?

Пожалуй да, будь он на 50 оттенков темнее - уже не то. А так сине-белая ливрея. Класс.
0

#3302 Пользователь онлайн   Астронах 

Отправлено 05 Апрель 2019 - 08:30

Народ, решила, пока что больше фотки не постить здесь, мало народу смотрит. Теперь в Инсте всё будет. В подписи ссылки.
0

#3303 Пользователь офлайн   астон 

• Member: 7558

Отправлено 06 Апрель 2019 - 22:51

Просмотр сообщенияАстронах (05 Апрель 2019 - 08:30 ) писал:

Народ, решила, пока что больше фотки не постить здесь, мало народу смотрит. Теперь в Инсте всё будет. В подписи ссылки.

Захотелось мирового признания? :biggrin: :clap:
0

#3304 Пользователь онлайн   Астронах 

Отправлено 07 Апрель 2019 - 03:46

Просто хочется больший охват аудитории.
0

#3305 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 09 Апрель 2019 - 01:01

Странный выбор, в Инстаграм априори не загрузить большую и качественную фотографию, хотя конечно если важно количество лайков, то выбор самой популярной соц сети правильный и можно не заморачиваться, фоткать на айфон, все равно «охват аудитории» там зависит от раскрученности, а не от качества фотографии
Моя коллекция
Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс
0

#3306 Пользователь онлайн   Астронах 

Отправлено 09 Апрель 2019 - 02:21

Да размер фоток там маленький, но кстати можно увеличить растянув фотку. Разве лайки не равно тому, что человеку понравилась модель? По-моему так, а значит там уже куда больше людей смотрят. Фоткать на айфон не равно хорошая фотка и следовательно лайк/просмотр. Я ведь также запариваюсь с каждой фоткой - цветопередачей, резкостью и т.п.

Плюс подтягиваются новые люди, не знающие про модели, но офигевающие от снимков, т.к. порой на них модель как реальный авто смотрится. (примером тому последний LB)

И еще своеобразный плюс - 10 фоток максимум - быстрее фотосет проходит, быстрее обработка = больше моделей можно показать за более короткий срок.

Ну и еще плюс - зарубежные знакомые с Xchange, dif тоже с легкостью смотрят модели. В мобильных сейчас многим удобнее просматривать контент, а инста на это и рассчитана.
0

#3307 Пользователь офлайн   Vengaren 

• Member: 10475

Отправлено 15 Апрель 2019 - 16:14

Просмотр сообщенияАстронах (09 Апрель 2019 - 02:21 ) писал:

Да размер фоток там маленький, но кстати можно увеличить растянув фотку. Разве лайки не равно тому, что человеку понравилась модель? По-моему так, а значит там уже куда больше людей смотрят. Фоткать на айфон не равно хорошая фотка и следовательно лайк/просмотр. Я ведь также запариваюсь с каждой фоткой - цветопередачей, резкостью и т.п.

Плюс подтягиваются новые люди, не знающие про модели, но офигевающие от снимков, т.к. порой на них модель как реальный авто смотрится. (примером тому последний LB)

И еще своеобразный плюс - 10 фоток максимум - быстрее фотосет проходит, быстрее обработка = больше моделей можно показать за более короткий срок.

Ну и еще плюс - зарубежные знакомые с Xchange, dif тоже с легкостью смотрят модели. В мобильных сейчас многим удобнее просматривать контент, а инста на это и рассчитана.

Всё верно, Инста в телефоне рулит по любому. А на счет размерности фото не вижу затруднений - создаёшь аккаунт на ФБ, синхронизируешь с Инстой одним нажатием и на ФБ фото в хорошем качестве, пожалуйста заходите и любуйтесь...
0

#3308 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:50

в инстаграме большинство обыватели мимо проходящие никакого отношения к коллекционированию не имеющие и...не будут иметь в дальнейшем, если уж популяризировать свою коллекцию то делать это через соответствующие форумы, в частности наш :smile:
0

#3309 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 15 Апрель 2019 - 21:23

Просмотр сообщенияOlast (15 Апрель 2019 - 19:50 ) писал:

в инстаграме большинство обыватели мимо проходящие никакого отношения к коллекционированию не имеющие и...не будут иметь в дальнейшем, если уж популяризировать свою коллекцию то делать это через соответствующие форумы, в частности наш :smile:

Не раз поисковиком находил хорошие фотографии интересных моделей на каких-нибудь непрофильных сайтах.
Смотришь: отличные фото, достойное описание модели и истории автомобиля. :clap:

Доходишь до каментов: "крутая тачила", "клёво у нас в киоске тоже такие продают", "А у Штирлица такой же был ?" и тп. быдло отзывы, коих там 90%. :an00:

Как-то сразу автора жалко становиться. Такой труд незнамо для кого. :huh:
Зато просмотров наверное на порядок больше чем на коллекционных сайтах.
2

#3310 Пользователь онлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 16 Апрель 2019 - 02:22

Гриша - в точку! Инста - пройденный мной полтора года назад этап. Из 500 подписчиков толковых было человек десять и те - иностранцы. В итоге все там потер...
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении - это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
2

#3311 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 16 Апрель 2019 - 10:04

Это безусловно дело вкуса и желания - где выкладывать, что собирать, кого читать... Изображение
У меня всего два маленьких вопроса:
1. Почему в инсте фотки квадратные (при показе моделей пространство используется не по назначению)
2. А в чём трудность параллелить (выкладывать там и здесь) Изображение
1

#3312 Пользователь онлайн   Астронах 

Отправлено 16 Апрель 2019 - 11:33

Просмотр сообщенияVengaren (15 Апрель 2019 - 16:14 ) писал:

А на счет размерности фото не вижу затруднений - создаёшь аккаунт на ФБ, синхронизируешь с Инстой одним нажатием и на ФБ фото в хорошем качестве...

Да так и сделано.

Зато им машина действительно нравится (рекламщики не в счет). Просто здесь очень мало любителей спорта и суперкаров осталось. Здесь у нас ретро и классик кары в почете.

Просмотр сообщенияГригорийМ (15 Апрель 2019 - 21:23 ) писал:

Как-то сразу автора жалко становиться. Такой труд незнамо для кого. :huh:
Зато просмотров наверное на порядок больше чем на коллекционных сайтах.

Да пока все адекватно. А где еще настолько популярно можно показывать модели? Форумы понятно.

Просмотр сообщенияAlfanero (16 Апрель 2019 - 02:22 ) писал:

Гриша - в точку! Инста - пройденный мной полтора года назад этап. Из 500 подписчиков толковых было человек десять и те - иностранцы. В итоге все там потер...

Серег, а что означает "толковых"? Я этот этап все-таки сама хочу пройти.

Просмотр сообщенияVR65 (16 Апрель 2019 - 10:04 ) писал:

У меня всего два маленьких вопроса:
1. Почему в инсте фотки квадратные (при показе моделей пространство используется не по назначению)
2. А в чём трудность параллелить (выкладывать там и здесь) Изображение

Квадрат - для красивого оформления главной страницы при просмотре профиля плюс превьюшки не обрезаются, а все другие форматы будет обрезаны в миниатюре.
Трудности нет, тут особо не кому показывать. Мало здесь единомышленников по гоночной и суперкарной тематике. Хотя еще неохота в несколько мест одно и то же писать.

Вот индикар старый у меня появился. Но он интересен только мне и возможно еще паре человек. Гоночный Ветт с5, да кому он кроме меня и Vengaren интересен? :biggrin:

Я могу понемногу дублировать на xchange. Но опять же лень-тюлень.

Ну как-то так.
0

#3313 Пользователь онлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 16 Апрель 2019 - 13:06

"Толковых" - это тех, кто хоть что-то понимал в масштабных моделях, людей, у которых тоже есть коллекции. 95% остальных "подписчиков" постили либо только смайлы, либо комменты сродни тем, что в посте Гриши.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении - это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#3314 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:27

Зато им машина действительно нравится (рекламщики не в счет).
- нам тоже нравится - думаю ты не страдаешь в отсутствии внимания на форуме, а всем ты понравится не сможешь не сто баксов...у кого то другие направления в коллекции, и это нормально.

Просто здесь очень мало любителей спорта и суперкаров осталось. Здесь у нас ретро и классик кары в почете.
да с чего бы? :blink:

Вот индикар старый у меня появился. Но он интересен только мне и возможно еще паре человек. Гоночный Ветт с5, да кому он кроме меня и Vengaren интересен? :biggrin:
ага а на инсте кто лайкнул - прям всем интересен навернА :dur03:

Я могу понемногу дублировать на xchange. Но опять же лень-тюлень.
да лан Нэт, не нада нам одолжений раз уж лень, а в инсте - скажи просто - хочу лайков мноха-мноха...какая деушка не хочет лайкофффф :dur_486:

Сообщение отредактировал Olast: 16 Апрель 2019 - 20:32

1

#3315 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 16 Апрель 2019 - 22:52

Ну уж если Наташа с спортивными машинами и суперкарами страдает от отсутствия внимания , что уж говорить о других...
В начале двадцать первого века , я это хорошо помню , приезжаешь "на клуб" . а там посетителей капля в море. Все переживают , - да что случилось , куда народ подевался ? А народ потихоньку в сети стал перебираться , Доступ к Ибэю способствовал другому интересу к приобретению моделей.
А сейчас и здесь перегорели. Наверно это нормально. Тем более большое количество разных фирм , разных способов изготовления моделей , очень разной ценовой политики повлияли на нашу психику. Мы стали вредные и капризные......
2

#3316 Пользователь онлайн   Астронах 

Отправлено 17 Апрель 2019 - 02:07

Олег, просто не пойму, а чего не так-то? Ну хочу большему количеству народа показать фотки? Тут нас мало - там много.

Я вообще не состою в соцсетях. Был когда-то вконтакт, но уже несколько лет как удалилась оттуда. А другие и не интересуют, поэтому я лайки воспринимаю как да действительно то, что людям нравится. Не будут же они ставить его, если содержание фотки им не нравится. Если инкар лайкнут (когда выложу не знаю) - значит интересен. Инстаграм не мой, если чего.
Ну мало тут любителей спорта и суперкаров.

Серег, по поводу, что там коллекционеров мало - ну ничего, новых подтянем :dur_486:

В общем, считаю тему закрытой. С форума я не ухожу. Все читаю. Если чего выложу на xchange - смотреть тут
0

#3317 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 17 Апрель 2019 - 02:28

Просмотр сообщенияАстронах (17 Апрель 2019 - 02:07 ) писал:

В общем, считаю тему закрытой. С форума я не ухожу. Все читаю. Если чего выложу на xchange - смотреть тут

Тогда просьба, как будет новинка, показанная на diecastxchange, не поленись в Этой теме кинуть на неё ссылку. :wink:
Полюбоваться на красивые фотографии всегда хочется. :smile:
0

#3318 Пользователь онлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 17 Апрель 2019 - 04:10

Поддержу Гришу.
Наташ, ну хоть пару-тройку фото пополнений в коллекции выкладывай на нашем форуме, ок?

Сообщение отредактировал Raven HF: 17 Апрель 2019 - 04:11

0

#3319 Пользователь онлайн   Астронах 

Отправлено 17 Апрель 2019 - 06:16

Конечно минус инсты - мелкий размер. На хчендж наиболее интересные выложу. Оттуда хоть иногда фотки ищутся в гугле. А сюда скину ссылку, это не сложно.
0

#3320 Пользователь офлайн   Vengaren 

• Member: 10475

Отправлено 17 Апрель 2019 - 13:26

В инсте есть много закрытых профилей от крутостей которых многие бы офигели. Поэтому авторы их и закрывают, я знаком с подобными страницами людей, многие конечно же из цивилозованных стран, из бывших СССР никого не видел в подобных закрытых профилях. И да, конечно это люди у которых деньги вообще не вопрос.
0

Поделиться темой:

• 167 Страницы +
  • « Первая
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему