mDiecast Forums: Sublimation The =1/18= - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Sublimation The =1/18= коллекция roWer.

#321 Пользователь офлайн   roWer 

• Member: 7336

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 09:13

Просмотр сообщенияDawid (Dec 18 2009, 01:25) писал:

Я знал только про старый 1966 года и танк из рыцаря) хотя уверен, что за столько лет под брендом Бетмона выпустили много чего))
Жаль, что твой меньше 1/18 :(

Выпустили много, но более менее серьёзных вещей мало. А у кого-то есть 1:1 :P

Просмотр сообщенияjesus_c (Dec 18 2009, 04:26) писал:

бёртоновский бетмобиль все ж самый самый ИМХО!

+1

Просмотр сообщенияRaven HF (Dec 18 2009, 11:09) писал:

Поздравляю!!!!!
Прикольный агрегадд.
Цвет может немного светловат. А по опводу масштаба не переживай - разве кому нибудь кода либо удавалось обмерить рулеткой машину неуловимого Бэтмана :D :D :D

Да цвет мягко говоря странный. Светло-чёрный :D . По масштабу не растраиваюсь, был готов к этому.
И главное в ней не масштаб, а дух. :wall:

Для масштаба сфоткал с разными модельками.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 002.jpg
  • Прикрепленное изображение: 003.jpg
  • Прикрепленное изображение: 005.jpg
  • Прикрепленное изображение: 006.jpg
  • Прикрепленное изображение: 008.jpg
  • Прикрепленное изображение: 009.jpg
  • Прикрепленное изображение: 010.jpg

0

#322 Пользователь офлайн   Capdeville 

• Member: 7229

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 18:09

Ааа... так ты такой взял ) А то тоже думал что ты броневик из Рыцаря взял ))) А Бертон рулит - стайл как никак.)
На счет цвета - светловат.
А на счет масштаба - ну смотрю я на него рядом с другими - да ноормальный, здоровый бугай )) Может он конечно еще больше должен быть - но и так здоровый )))

С Обнововой! Кино-коллекция развивается.)

PS - но "танк" со временем тоже возьми - моделька то вроде хорошая. У кого-то тут видел.
мой АвтоФотоАльбом WRC, Muscle, Europe etc. 1/18 - 1/24

мой АвтоФотоАльбом Авто Классика, WRC, Журналка разных стран и др. - 1/43

Мои лоты на Молотке (Аукро)

... чувак, правила изменились. Теперь первое правило клуба - рассказать всем о клубе и о смысле происходящего. Второе правило - рассказать всем о клубе и о смысле происходящего.

#323 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 22:50

Просмотр сообщенияroWer (Dec 18 2009, 19:13) писал:

Выпустили много, но более менее серьёзных вещей мало. А у кого-то есть 1:1 :P
У Бэтмена.
0

#324 Пользователь офлайн   roWer 

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 06:10

Просмотр сообщенияCapdeville (Dec 19 2009, 04:09) писал:

Ааа... так ты такой взял ) А то тоже думал что ты броневик из Рыцаря взял ))) А Бертон рулит - стайл как никак.)
На счет цвета - светловат.
А на счет масштаба - ну смотрю я на него рядом с другими - да ноормальный, здоровый бугай )) Может он конечно еще больше должен быть - но и так здоровый )))
С Обнововой! Кино-коллекция развивается.)
PS - но "танк" со временем тоже возьми - моделька то вроде хорошая. У кого-то тут видел.

Здоровый-да,но должен быть ещё больше. Но как я говорил-в нём это не главное.
Танк-думаю, но пока хочеться другого. Так всего много надо..

Просмотр сообщенияJoze (Dec 19 2009, 08:50) писал:

У Бэтмена.

:lol:
0

#325 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 06:51

Просмотр сообщенияroWer (Dec 18 2009, 00:33) писал:

№73 BATMOBILE MOVIE 1989 MATTEL ELITE#

офигеннейшая модель :wall:
сам себе такую хочу!!!!!!
я поклонник Бёртона, а Бэтмен - это вообще привет из детства
вопрос: а есть ли другие исполнения этой модели? какой-нибудь, например, Super Elite?
0

#326 Пользователь офлайн   roWer 

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 07:50

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Dec 19 2009, 16:51) писал:

офигеннейшая модель :thumbsup:
сам себе такую хочу!!!!!!
я поклонник Бёртона, а Бэтмен - это вообще привет из детства
вопрос: а есть ли другие исполнения этой модели? какой-нибудь, например, Super Elite?

Спасибо!
Для меня это тоже привет из детства :wall:
А Майкл Китон лучший Бэтмен всех времён. Бёртон - гений.
Из последних актёров: Кристиан Бэйл мне кажеться деревянным.
В Тёмном рыцаре Хит Леджер просто best of the best. На нём весь фильм держиться.
Все модели 1989 года, что я видел, только Elite. Есть модель из сериала 1966, вот её видел Super Elite.
На ебэй ориентир 200-300$.
Опять-таки оговорюсь-это то, что я видел, возможно, есть Super Elite и этой модели.
0

#327 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 02:47

Класс! :) Поздравляю. Недавно видел на видео такую 1:1 Швед какой то сделал! 1 мил Евро вложил ))

#328 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 04:01

ОФИГЕННЫЙ ПЕПЕЛАЦ!! :wall:

ps: я бы его разобрал и покрасил краской фантом блэк (черный матовый). мне кажется, что с этой моделью это будет не слишком сложно, т.к. нет декалей и т.д., а смотреться будет гораздо круче и приобретет статус полнейшего эксклюзива.
0

#329 Пользователь офлайн   roWer 

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 08:52

Просмотр сообщенияEdMan (Dec 23 2009, 12:47) писал:

Класс! :) Поздравляю. Недавно видел на видео такую 1:1 Швед какой то сделал! 1 мил Евро вложил ))

Спасибо! Шведа тоже видел. Помоему выше я выложил фото его бэтмобиля.

Просмотр сообщенияandrey_shim (Dec 23 2009, 14:01) писал:

ОФИГЕННЫЙ ПЕПЕЛАЦ!! :wall:

ps: я бы его разобрал и покрасил краской фантом блэк (черный матовый). мне кажется, что с этой моделью это будет не слишком сложно, т.к. нет декалей и т.д., а смотреться будет гораздо круче и приобретет статус полнейшего эксклюзива.

Да приятная моделька. По повод покраски, тоже задумался. Чем больше на него смотрю, тем больше хочу это сделать. Их цвет-black, это не наш чёрный. Боюсь испортить, крашу я х.. хреново, это ещё на самолётах проверено (клеил их в своё время) <_<
0

#330 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 10:28

матовая краска - послушная. Очень просто с ней обращаться.
Владимир
0

#331 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:06

Просмотр сообщенияroWer (Dec 23 2009, 17:52) писал:

...Боюсь испортить, крашу я х.. хреново, это ещё на самолётах проверено (клеил их в своё время) <_<

давай я покрашу :lol: :lol: :lol:
0

#332 Пользователь офлайн   roWer 

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:18

Просмотр сообщенияDark Shamann (Dec 24 2009, 00:06) писал:

давай я покрашу :lol: :lol: :lol:

Ну заходи! Краску и кисточки прихвоти! Растворитель с меня :lol:
0

#333 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:21

Просмотр сообщенияroWer (Dec 23 2009, 23:18) писал:

Ну заходи! Краску и кисточки прихвоти! Растворитель с меня :lol:

эмммм....
ты темку мою с БМВ посмотри... просмотри фотки там... подумай еще немного ;) :lol:

Сообщение отредактировал Dark Shamann: 23 Декабрь 2009 - 14:21

0

#334 Пользователь офлайн   roWer 

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:42

Не сам красить не буду, отдам профи, с которых если что и спросить можно. А с меня какой спрос? :D
Но пока эт только разговоры, и чувственный порыв, который со временем может и пройти. Полюбому модель мне нравиться, и в каком бы цвете она не была всё равно - Бэтмобиль, с другой не перепутаешь.
На ибее смотрел: простой Маттел похоже - чёрный(хотя нормальных фото так и не видел, то пересвеченные, то на каком-то дурном фоне, то в коробке), а Элита вся такая. Вот и бери, что подороже <_< .
Что хреново - руками предварительно не портрогать.
ps а в гости??? :)

Сообщение отредактировал roWer: 23 Декабрь 2009 - 14:43

0

#335 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:46

Просмотр сообщенияroWer (Dec 23 2009, 23:42) писал:

ps а в гости??? :)

обязательно ;) :) но - чуть попозжа))
ты че - в Питере ни разу не был!!! :o Надо ж исправлять ошибки :D

а что профи отдашь - эт верно))
0

#336 Пользователь офлайн   roWer 

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 14:51

Ну давай исправляй ошибки. В Киеве я был, правда в детстве. Но всё-таки был!
А так всегда рад буду видеть!
0

#337 Пользователь офлайн   roWer 

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 12:59

DODGE Monaco "Bluesmobile" (1974)
Ertl#33855
MOVIES: "The Blues Brothers" (1980)

Автомобиль из первого фильма "The Blues Brothers" 1980 года. Грязь на машине, мусор под лобовым стеклом. В моделе всё это присутствует. Очень душевная модель, с трудом поставил на полку. Видел на форуме, но как-то показывали её на заднем плане. Зря, модель с историей, из очень хорошего фильма. Ещё одна кино-модель. :)

«Братья Блюз» (англ. The Blues Brothers) — американский комедийный киномюзикл 1980 года, снятый режиссёром Джоном Лэндисом. В нём Дэн Эйкройд и Джон Белуши играют побратимов Элвуда и Джейка Блюзов, возрождающих свою старую блюз-группу, чтобы заработать денег для спасения приюта для сирот, в котором они выросли. Кроме профессиональных актёров, в фильме снимались звёзды блюз-музыки Кэб Кэллоуэй, Джеймс Браун, Джон Ли Хукер, Рэй Чарльз и Арета Франклин.

БЛЮЗ БРАЗЕРС (Blues Brothers), американский актерский дуэт Джейка Блюза и Элвуда Блюза. Джейк Блюз (Jake Blues; настоящие имя и фамилия — Джон Белуши (John Belushi; 24 января 1949, Чикаго — 5 марта 1982, Лос Анжелес; вокал) и Элвуд Блюз (Elwood Blues; настоящее имя Дэн Эйкройд (Dan Aykroyd; р. 1 июля 1952, Оттава; вокал, гармоника). В 1977 они разогревали публику перед началом съемок популярного телешоу Saturday Night Live. Давно увлекаясь блюзом, они со знанием дела разработали имидж, представлявший добрую пародию на «золотые денечки» соул и ритм-энд-блюза 1950-х годов: мешковатые костюмы, галстуки узкой ленточкой, фетровые шляпы, светонепроницаемые очки — все черное. Свою речь сдабривали устаревшим блюзовым сленгом. На эстраде конца 70-х годов, которую бросало то в панк, то в новую волну, BLUES BROTHERS казались анахронизмом, но их выступления искрились жизнерадостным до абсурда юмором. Юмором и артистизмом они компенсировали ограниченность собственно музыкальных талантов настолько удачно, что были допущены до основной эфирной части концерта. В сентябре 1978 был записан их первый альбом, репертуар которого полностью состоял из хитов ритм-энд-блюзовой эпохи. В 1979 альбом стал «платиновым», две песни из него вошли в Top20 журнала Billboard. BLUES BROTHERS стали культовой группой. Вышедший в 1980 фильм «Братья Блюз» в первые два месяца принес 32 миллиона долларов кассовых сборов. BLUES BROTHERS первыми заявили, что их версии «гроша ломаного не стоят» в сравнении с оригиналами. Записи дуэта действительно не содержат музыкальных открытий, но мало кто сделал так много для популяризации блюза, как они. Их усилиями возродился интерес широкой публики к музыке Ареты Фрэнклин (Aretha Franklin), Рея Чарлза (Ray Charles), Кэба Кэллоуэя (Cab Calloway), Джеймса Брауна (James Brown) и Джона Ли Хукера (John Lee Hooker). В лучшие годы в группе BLUES BROTHERS играли ветераны блюзовой сцены, некоторые из них принимали участие в записи тех песен, которые возрождали «братья Блюз»: гитарист Стив Кроппер (Steve Cropper), басист Доналд «Дак» Данн (Donald Duck Dunn), гитарист Мэт «Гитар» Мерфи (Matt Guitar Murphy). Смерть Белуши от передозировки наркотиками, казалось, исключила малейшую возможность продолжения истории дуэта. Однако 15 лет спустя и черные костюмы, и очки, и неподражаемая пляска вновь возрождаются на эстраде и на киноэкране. Братьев стало трое: к Дэну Эйкройду присоединились Джеймс Белуши (родной брат Джона) и Джон Гудмен (John Goodman). В 1997 вышел альбом с записью их большого концерта с участием звезд современного блюза и ветеранов чикагской сцены, видеофильм под названием «Возвращение братьев Блюз»; начались съемки фильма «Братья Блюз 2000». Дискография: A Briefcase Full of Blues (Atlantic, 1978)Made in America (Atlantic, 1980)The Original Soundtrack (Atlantic, 1980)The Best of The Blues Brothers (Atlantic, 1981)The Definitive Collection (Atlantic, 1989)Reunion Concert (HoB, 1997)
Прикрепленное изображение: BluesBrothersPoster.jpg Прикрепленное изображение: the_blues_brothers_3_1024_wallpapersuggest_com-1024x768.jpg"It's 106 miles to Chicago. We got a full fank of gas, half a pack of cigarettes, it's dark and we're wearing sunglasses."

За помощь в приобретении ОГРОМНОЕ спасибо Жене ака Контейнеру.

Прикрепленное изображение: DODGE Monaco Bluesmobile 1974 028.jpg Прикрепленное изображение: DODGE Monaco Bluesmobile 1974 037.jpg Прикрепленное изображение: DODGE Monaco Bluesmobile 1974 029.jpg Прикрепленное изображение: DODGE Monaco Bluesmobile 1974 039.jpg Прикрепленное изображение: DODGE Monaco Bluesmobile 1974 040.jpg Прикрепленное изображение: DODGE Monaco Bluesmobile 1974 038.jpg Прикрепленное изображение: DODGE Monaco Bluesmobile 1974 033.jpg Прикрепленное изображение: DODGE Monaco Bluesmobile 1974 034.jpg Прикрепленное изображение: DODGE Monaco Bluesmobile 1974 036.jpg

Сообщение отредактировал roWer: 24 Февраль 2013 - 13:44

0

#338 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 13:12

Что-то грязных моделей у нас поприбавилось :D :D :D
Очень оригинальная модель!!!))
0

#339 Пользователь офлайн   KiLy@ 

• Member: 7276

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 13:12

хехе...здоровски выполнен "грязнуля"..... теперь надо срочно пересмотреть фильм.....
поздравляю с этим чудом!)
0

#340 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 13:16

Хороша модель! Доводилось вертеть в руках :) С обновой :)

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему