mDiecast Forums: Мыкола - Моя Коллекция - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мыкола - Моя Коллекция Американские автомобили

#1001 Пользователь офлайн   Sokolov 

• Member: 6723

Отправлено 02 Июль 2010 - 15:59

Великолепное трио!!! ;)
Жалко, что у меня еще ни до одного еще руки не дошли ;)

#1002 Пользователь офлайн   Вадя 

• Member: 7105

Отправлено 02 Июль 2010 - 22:43

Отличные новинки ! ;)
Поздравляю с приобретением желанных моделей !

Прикрепленное изображение: rr_logo.jpg ВО !!!!!! ;)
0

#1003 Пользователь офлайн   Мыкола 

• Member: 7113

Отправлено 03 Июль 2010 - 07:25

Просмотр сообщенияHURST (Jul 2 2010, 18:16) писал:

O`yeah, Orbit Orange that`s COOL :D , but...в коллекции уже 2 модели и планирую еще как минимум 2 брать этого цвета(один из любимых цветов),так что.....пока еще подумаю

а вот у тебя как раз оранжевый по цветовой гамме подошел бы больше :)

Любимого цвета в коллекции должно быть много! :lol: Просто именно GTO он очень идет, на многих оригинальных фотках он именно в таком окрасе!

Просмотр сообщенияSokolov (Jul 3 2010, 02:59) писал:

Великолепное трио!!! ;)
Жалко, что у меня еще ни до одного еще руки не дошли :D

Спасибо!
Ничего, рано или поздно дойдут, хотя бы один такой должен быть в коллекции :D Очень красивые и качественные модели, я вот еще думаю над синим купе 1971 года.

Просмотр сообщенияВадя (Jul 3 2010, 09:43) писал:

Отличные новинки ! :P
Поздравляю с приобретением желанных моделей !

Прикрепленный файл attachment ВО !!!!!! ;)

Спасибо!!!
Да-да, ты любишь Плимуты <_< Хочу второй взять, чтоб было два, как у тебя :D

#1004 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:33

обалденные модели!!! сплошное удовольствие смотреть ;) ;)

..я вот никак не могу определиться какой из этих двух пОнтов взять: GTO JUDGE взять 1971 Blue или 1970 ORBIT ORANGЕ :P они, конечно, разные, но нужно выбрать один..наверное 1971 :D, хотя твой белый смотрится круче всех. имхо
0

#1005 Пользователь офлайн   Мыкола 

Отправлено 06 Июль 2010 - 09:51

Просмотр сообщенияandrey_shim (Jul 6 2010, 20:33) писал:

обалденные модели!!! сплошное удовольствие смотреть ;) ;)

..я вот никак не могу определиться какой из этих двух пОнтов взять: GTO JUDGE взять 1971 Blue или 1970 ORBIT ORANGЕ :P они, конечно, разные, но нужно выбрать один..наверное 1971 :), хотя твой белый смотрится круче всех. имхо

Спасибо, очень рад, что тебе нравится :D
Касаемо Понтиаков - модель 1970 года все-таки чуточку лучше по внешности. Это, фломастеры, конечно, но вообще многие любители GTO так считают. В 1971-м автомобиль немного потерял в агрессивности, так сказать, малец "одряб". Мне, однако, модели 1971-1972 гг. тоже очень нравятся. Насчет синего купе 1971 года я тоже думаю, может возьму, четвертым будет :D Цвет у него невероятно красивый... Orbit Orange - бомбовый окрас, тут нечего сказать. Яркий, приковывает взгляд. Белый - попроще, но сидит на модели просто прекрасно!
Вообщем я тебя понимаю, будь на твоем месте, тоже бы голову ломал :D

#1006 Пользователь офлайн   Мыкола 

Отправлено 11 Июль 2010 - 09:53

Следующая модель, этакий масл из 1980-х :P В очередной раз огромная благодарность EdMan'у за помощь в приобретении ;)

Chevrolet Monte Carlo SS 1985 (ERTL Authentics)

В 1981 году дебютировало четвертое поколение автомобиля Chevrolet Monte Carlo. Monte Carlo занимал особое место в модельной линейке Chevrolet: это был автомобиль т.н. «персонально-спортивного» класса и выпускался только в одном виде кузова двухдверное купе. Строился он на «промежуточной» платформе A-Body (с 1982 года G-Body) и имел «сводных братьев», выпускавшихся другими отделениями корпорации General Motors Pontiac Grand Prix, Oldsmobile Cutlass и Buick Regal.
Chevrolet Monte Carlo 1981 года получил новый кузов, в характерном для 1980-х годов угловатом стиле. Исчезли мягкие округлые обводы передних и задних крыльев, присущие прежнему поколению Monte Carlo. На смену горизонтальным задним фонарям пришли вертикальные. Передок изменился поменьше сохранились четыре передних фары и крупноячеистый гриль, но появился интегрированный бампер. Для своего времени автомобиль выглядел очень хорошо, несмотря на немного «усохшие» габариты (впрочем, эта беда была характерна для многих американских машин с конца 1970-х гг.).
Весной 1983 года для Monte Carlo была представлена спортивная опция SS. Таким образом компания Chevrolet хотела вернуться к производству спортивно-ориентированных машин промежуточного класса. Конечно, под капотами этих машин уже не могло быть 7-литровых 400-сильных моторов-монстров, нещадно поглощавших горючее и выбрасывавших в огромных количествах едкие выхлопные газы. В 1980-х годах в Америке были совсем другие приоритеты. По одному из законопроектов, принятых американским правительством, средняя топливная экономичность легковых автомобилей к 1980 году должна была составлять 11,7 л. на 100 км. Жесткими оставались позиции по нормам токсичности отработавших газов. Т.е. вернуть к жизни некогда славную когорту масл-каров не представлялось возможным ни при каких обстоятельствах. Впрочем, никто и не собирался этого делать. Chevrolet Monte Carlo SS представлял собой «промежуточный» автомобиль со спортивным уклоном, который при этом сохранял все качества машины класса personal-luxury (прежде всего комфорт). Вариант SS отличали некоторые доработки, позволяющие добиться более «горячей» езды. Среди них двигатель V8 объемом 5 литров с увеличенной до 180 л.с. отдачей; более жесткая подвеска; небольшие передний и задний интегрированные спойлеры; эмблемы «SS». Вариант SS также имел «сглаженный» передок (на обычных Monte Carlo стоял выступающий вперед передний бампер). Для Monte Carlo SS в первый год выпуска были доступны только два цвета кузова: белый и темно-синий металлик.
В 1985 году цветовая гамма немного расширилась: добавились черный, серебряный и бордовый (ориг. maroon) цвета. В середине года появилась возможность заказать вариант «T-Top» со съемными половинками крыши. Двигатель продолжал развивать 180 л.с. В паре с движком работала четырехступенчатая автоматическая коробка передач, установка другой трансмиссии не предусматривалась.
В 1985 году было продано 120 тысяч Monte Carlo, из них 35484 экземпляра с опцией SS. Возможность ездить быстрее явно привлекала покупателей.

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___2_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___3_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___4_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___5_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___6_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___7_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___8_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___9_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___10_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___11_.JPG

Я люблю американские машины 1980-х годов, считаю, что у них есть свой неповторимый стиль. К сожалению, масштабных моделей этого периода крайне немного. Тем ценнее для меня этот Шеви. Модель из продвинутой серии Authentics и отличается улучшенной детализацией.
Из двух доступных цветов - серебряного и черного - выбрал первый, из-за нелюбви к черным кузовам. Серебро отлично подходит этой модели. К сожалению покраска хромает - при дневном освещении на кузове видны маленькие черные точки ;)
У модели снимаются половинки крыши. Я фотографировал модель без крыши, мне кажется, она так лучше смотрится. Сами половинки черного цвета.
Для любителей масл-каров 1960-х - первой половины 1970-х эта модель, наверное, не подойдет. Но для тех, кто помимо классических американцев любит квадратные формы 1980-х - обязательна к приобретению! Очень хорошая, душевная модель!

#1007 Пользователь офлайн   Мыкола 

Отправлено 11 Июль 2010 - 09:55

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___12_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___13_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___14_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___15_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___16_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___17_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___18_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___19_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___20_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___22_.JPG

#1008 Пользователь офлайн   Мыкола 

Отправлено 11 Июль 2010 - 10:00

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___21_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___23_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___24_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___25_.JPG
Выдвигается антенка. Очень нравится рисунок колесных дисков ;)

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___26_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___27_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___28_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___29_.JPG
Со снятой крышей удобнее фотографировать салон ;) Внутри все отлично проработано. Флок, в ногах водителя и всех пассажиров - резиновые коврики, двери на петлях, детализированная приборная доска, работающие солнцезащитные козырьки, открывающийся бардачок, откидывающиеся сиденья, ремни безопасности на передних сиденьях (с креплением на центральных стойках) и заднем диване.

Сообщение отредактировал Мыкола: 11 Июль 2010 - 10:01

#1009 Пользователь офлайн   Мыкола 

Отправлено 11 Июль 2010 - 10:08

Еще пара фоток с салоном, багажник и далее двигатель:
Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___30_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___31_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___32_.JPG
Багажник флокирован ;)

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___33_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___34_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___35_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985__ERTL_Authentics___36_.JPG
Под капотом все Ok. Высокая детализация, крышка капота на петлях. Сделана теплоизоляция. Отмчечу практически полное отсутствие наклеек. Путсть это и не Биг Блок (а лишь small block ;) ), но все равно приятно посмотреть.

Фото с настоящим Monte Carlo SS 1985 года:
Прикрепленное изображение: Chevrolet_Monte_Carlo_SS_1985.jpg

#1010 Пользователь офлайн   saldo 

• Member: 88

Отправлено 11 Июль 2010 - 19:34

Просмотр сообщенияМыкола (Jul 11 2010, 12:53) писал:

Следующая модель, этакий масл из 1980-х :D В очередной раз огромная благодарность EdMan'у за помощь в приобретении :)

Chevrolet Monte Carlo SS 1985 (ERTL Authentics)

И тебе благодарность за очередной репортаж. ;)
Модель конечно опупенная. ;) :P :D
C Уважением, Александр!
0

#1011 Пользователь офлайн   Sokolov 

• Member: 6723

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:06

Отличная модель. Принимай поздравления.

#1012 Пользователь офлайн   Ilya 

• Member: 128

Отправлено 11 Июль 2010 - 22:41

Отличное зубило, поздравляю ;)
0

#1013 Пользователь офлайн   Jimmy 

• Member: 7648

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:23

Поздравляю с новой моделью в коллекции!
На фотке оригинала есть крыша, а у модели её нет? или это разные модификации?
Пардон, дочитал описание..
Съёмная крыша - это гуд ;)

Сообщение отредактировал Jimmy: 12 Июль 2010 - 01:23

0

#1014 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 12 Июль 2010 - 00:26

Отличный обзор. Давно хотел на нее поближе посмотреть ;)
0

#1015 Пользователь офлайн   Martin Riggs 

• Member: 234

Отправлено 12 Июль 2010 - 04:39

Поздравляю, шикарная вещь
Павел
0

#1016 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 12 Июль 2010 - 05:49

Великолепная модель! Поздравляю! Вопрос один - почему этот цвет?!
0

#1017 Пользователь офлайн   Мыкола 

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:56

Просмотр сообщенияsaldo (Jul 12 2010, 06:34) писал:

И тебе благодарность за очередной репортаж. ;)
Модель конечно опупенная. :P :D :)

Спасибо, Саш! Стараемся :D

Просмотр сообщенияSokolov (Jul 12 2010, 09:06) писал:

Отличная модель. Принимай поздравления.

Спасибо!)

Просмотр сообщенияIlya (Jul 12 2010, 09:41) писал:

Отличное зубило, поздравляю :D

Спасибо! Из всех таких спортивных "зубил" GM 1980-х, лучше только Hurst/Olds, но это на мой взгляд.

Просмотр сообщенияJimmy (Jul 12 2010, 11:23) писал:

Поздравляю с новой моделью в коллекции!
На фотке оригинала есть крыша, а у модели её нет? или это разные модификации?
Пардон, дочитал описание..
Съёмная крыша - это гуд ;)

Спасибо!
Крыша действительно снимается, но мне нравится, когда ее нет. Тем более половинки черного цвета, и как-то совсем не смотрятся, имхо.

#1018 Пользователь офлайн   Мыкола 

Отправлено 12 Июль 2010 - 09:58

Просмотр сообщенияFox (Jul 12 2010, 11:26) писал:

Отличный обзор. Давно хотел на нее поближе посмотреть ;)

Спасибо, Вячеслав! Очень классная модель, возьми на заметку :P

Просмотр сообщенияRiggs (Jul 12 2010, 15:39) писал:

Поздравляю, шикарная вещь

Спасибо! :D

Просмотр сообщенияEdMan (Jul 12 2010, 16:49) писал:

Великолепная модель! Поздравляю! Вопрос один - почему этот цвет?!

Спасиб, Эд! Просто я черные кузова не люблю. Вот и взял серебро. Лучше всего, конечно, смотрелся бы марун, но его нет для этой модели ;)

#1019 Пользователь офлайн   Мыкола 

Отправлено 17 Июль 2010 - 06:07

Как давно я ждал эту модель! Как о ней мечтал! Стоило только ей появится, взял не раздумывая. Наконец-то он у меня!!!

Chevrolet Corvette Sting Ray Sport Coupe 1963 (Autoart)

С конца 1950-х годов популярность автомобиля Chevrolet Corvette на американском рынке увеличивалась. В 1960-м годовой объем продаж превысил 10 тысяч экземпляров именно на такую цифру рассчитывали в корпорации General Motors в первые годы производства Корвета. Но самые первые модели нравились далеко не всем, и объем продаж был довольно скромным. Но к концу десятилетия ситуация изменилась, Corvette начал пользоваться спросом у покупателей.
Ну а новое поколение Corvette - модель Sting Ray, дебютировавшая в 1963 году - окончательно покорило сердца американской публики. Это был настоящий фурор. Практически сразу после своего появления автомобиль получил неофициальный титул «автомобиль мечты» - о нем грезил каждый американец. К сожалению, далеко не каждому он был по карману. В наши дни Корвет 1963 года (и именно в кузове купе) считается «самым веттищим Веттом». Это легендарная машина, которая принесла Корвету мировую известность и любовь миллионов людей.
В дизайне Corvette второго поколения большую роль сыграли прототипы конца 1950-х начала 1960-х гг., созданные главным дизайнером GM Биллом Митчеллом (гоночный Stingray, и, в меньшей степени, XP-700, XP-755 Shark...). Характерное оформление задней части с четырьмя круглыми фонарями было отработано на серийных Корветах 1961-1962 гг. И, наконец, в 1963-м появилась модель, вобравшая в себя все лучшие дизайнерские решения. Впервые в своей истории Corvette получил полноценный кузов купе. В экстерьере этого кузова была одна деталь, придавшая ему яркую индивидуальность и неповторимый стиль. Речь идет о вертикальной перегородке заднего окна, которую предложил Билл Митчелл. Перегородка как бы разрезала заднее стекло на две части, что смотрелось очень эффектно. Однако группа инженеров во главе с Зорой Дантовым («отцом Корвета»), сопротивлялись этой идеи Митчелла, считая, что перегородка серьезно портит обзорность. Но Биллу Митчеллу удалось отстоять свою идею, и автомобиль пошел в производство с нетронутой перегородкой (к сожалению, уже на следующий год она была упразднена).
В облике Sting Ray были и другие замечательные стилистические решения: мощные, выпуклые колесные арки; массивная «стрела-волнорез» на крышке капота, придававшая автомобилю еще больше стремительности; плавная, постепенно сужающаяся линия крыши; разделенные напополам передний и задний бамперы; скрытые передние фары; декоративные вентиляционные решеточки на крышке капота и т.д. Как и на всех предыдущих моделях, для производства кузовных панелей использовалось стекловолокно (сами панели стали немного тоньше). Кузов нового Корвета даже продували в аэродинамической трубе для придания окончательной формы. Следует отметить один факт для Sting Ray не предусматривалось полноценного багажника. Поклажу можно было пристроить в свободное пространство за сиденьями.
Что касается конструкции шасси, то тут тоже было много нововведений. Кузов продолжал устанавливаться на раму, однако появился новый прочный стальной каркас. Колесная база осталась неизменной и равнялась 98 дюймам (250 см). Впервые на Корвете была применена независимая подвеска всех колес. Передняя система состояла из верхних и нижних A-образных рычагов, витых пружин и амортизаторов. Стандартным элементом был стабилизатор поперечной устойчивости. Сзади все было чуть сложнее там стояла поперечная листовая рессора (эта деталь применяется и поныне) плюс амортизаторы. Благодаря новой подвеске управление автомобилем улучшилось.
Тормоза на всех четырех колесах стояли барабанные, 11 дюймов диаметром, но для новой модели барабаны сделали потолще, что позволило повысить эффективность их работы. За дополнительную плату устанавливали тормоза, изготовленные из алюминия.
Увеличилась емкость топливного бака с 16 до 20 галлонов (с 72,7 до 88 литров соответственно).
Гамма силовых агрегатов осталась неизменной с прошлого года. Собственно, моторы-то были новыми, они как раз дебютировали в 1962 году, и производить какие-то изменения не требовалось. На выбор покупателей предлагалось 4 двигателя все V8, объемом 327 куб. дюймов (5,34 л). Базовый движок, оснащенный небольшим карбюратором Carter WCFB развивал 250 л.с. Самый навороченный мотор, оснащенный системой впрыска топлива Ramjet 360 л.с.
Трансмиссий также предлагалось несколько. «В базе» шла трехступенчатая механическая коробка передач. За отдельную плату на Corvette могли поставить либо четырехступенчатую «механику», либо двухступенчатый «автомат» Powerglide (отметим, что для самых мощных моторов не предусматривалась установка автоматической коробки). Покупатель также мог выбрать передаточное число главной передачи (значение варьировалось от 3,36:1 до 4,56:1).
Новый Corvette Sting Ray обладал отменными динамическими характеристиками. На разгон от 0 до 60 миль/ч (96 км/ч) уходило всего 5,8 секунды. Отметку в четверть мили автомобиль преодолевал спустя 14 с половиной секунд после старта.
Новый Корвет побил прошлогодний рекорд по продажам почти в два раза. В общей сложности было выпущено 21513 экземпляров, из них в кузове купе 10594.
Модель Corvette Sting Ray открыла новую яркую страницу в истории этого прекрасного спортивного автомобиля.

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___2_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___3_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___4_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___5_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___6_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___7_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___8_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___9_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___10_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___11_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___12_.JPG

Я большой поклонник Корветов, и неоднократно это отмечал. Поэтому модель этого автомобиля, одного из самых легендарных Корветов, просто обязана быть у меня. Безумно люблю оригинальный Ветт 1963 года, даже видел его вживую пару раз (у нас в Питере такой катается). Модель ждал с нетерпением. Помнится, в начале моей темы даже справшивал, когда она, наконец, выйдет? Тогда еще была неопределенность относительно будущего этого Корвета, мог ведь и не появится. К счастью, модель увидела свет и теперь появилась у меня.
От модели я в восторге. Знаменитое заднее стекло, разделенное пополам ;) выгодно отличает купе от кабриолета. Цвет - потрясающий. На фотографиях производителя модель казалась черной, но в действительности у нее очень красивый темно-синий цвет, который лучше всего смотрится при дневном свете. К великому сожалению, мой старенький "Пентакс" не может передать всю эту красотищу. Вживую кузов в тыщу раз красивее, чем на моих фотках.
Покраска - отличная. Единственный минус - на кузове хорошо видна пыль, а я этого не люблю.
У модели рабочие фары, извиняюсь, как-то я забыл про них и не сфоткал. Поворачиваются пальцами, не пойму, почему не сделать рычажок, как на Корветах 1978 и 1982 гг.
Также не понимаю, почему AA не хочет сделать другой вариант колесных дисков. Смотрелось бы куда лучше. Стандартные диски тоже хороши, но для разнообразия могли быть замутить другие. Даже на кабриолете серебряного цвета, который должен скоро выйти, оставили те же колеса ;)

#1020 Пользователь офлайн   Мыкола 

Отправлено 17 Июль 2010 - 06:10

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___13_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___14_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___15_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___16_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___17_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___18_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___19_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___20_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___21_.JPG

Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___22_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___23_.JPG Прикрепленное изображение: Chevrolet_Corvette_Sting_Ray_1963__Autoart___24_.JPG

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему