mDiecast Forums: MBMC Россия - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MBMC Россия Общие вопросы

#561 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес
  • Member: 180

Отправлено 30 Январь 2007 - 10:40

Просмотр сообщенияPAN (Jan 30 2007, 02:06 AM) писал:

Получил письмо от Михаэля Кюстерса (прошу прощения, если наврал в написании). Бла-бла-бла, рады приветствовать... Т.е. было приятно, хорошо что такие письма рассылают. А в конце написано, что когда оплатите, тогда и карточку получите. Это просто стандартная приписка в конце письма, я надеюсь? :)

Миша мне сегодня позвонил и прямо-таки напугал этим сообщением. Понятное дело, - вопрос-то денежный. Для новичков может показаться, что что-то тут не так. Собрали бабки централизованно и все.
Пугаться не нужно, у нас все честно. Во всяком случае, я лично перед всеми вами несу ответственность и в финансовом плане. Беспокоиться не стоит.
Ваня переслал мне свое письмо. Михаэль Кюстерс, - это Вице-президент. Мне тоже показалось, что это может быть простой стандартной припиской в конце письма. Однако, конечно же, стоит всегда подстраховаться. Поэтому я сразу же отписал письмо Михаэлю Кюстерсу с объяснением того, что все платежи нами уже осуществлены еще в декабре. И об этом я еще 22 декабря подробно известил клуб. Копии того письма ушли реально всем. В письме Михаэлю Кюстерсу я повторно указал все детали платежей, за кого платили, сколько и все номера трансакций и попросил подтвердить получение средств с отправкой копии Мише. (Сам уже завтра буду в Самаре и пробуду там до пятницы. Наверное, смогу и с Владом Лебедьковым встретиться). Думаю, до понедельника должно все разрешиться. Иначе и быть не может. Сразу же буду рапортовать. :)
Член клуба MBMC (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz)

#562 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 31 Январь 2007 - 00:56

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Jan 30 2007, 09:40 PM) писал:

Миша мне сегодня позвонил и прямо-таки напугал этим сообщением. Понятное дело, - вопрос-то денежный. Для новичков может показаться, что что-то тут не так. Собрали бабки централизованно и все.
Пугаться не нужно, у нас все честно. Во всяком случае, я лично перед всеми вами несу ответственность и в финансовом плане. Беспокоиться не стоит.
Ваня переслал мне свое письмо. Михаэль Кюстерс, - это Вице-президент. Мне тоже показалось, что это может быть простой стандартной припиской в конце письма. Однако, конечно же, стоит всегда подстраховаться. Поэтому я сразу же отписал письмо Михаэлю Кюстерсу с объяснением того, что все платежи нами уже осуществлены еще в декабре. И об этом я еще 22 декабря подробно известил клуб. Копии того письма ушли реально всем. В письме Михаэлю Кюстерсу я повторно указал все детали платежей, за кого платили, сколько и все номера трансакций и попросил подтвердить получение средств с отправкой копии Мише. (Сам уже завтра буду в Самаре и пробуду там до пятницы. Наверное, смогу и с Владом Лебедьковым встретиться). Думаю, до понедельника должно все разрешиться. Иначе и быть не может. Сразу же буду рапортовать. :)

Спасибо, Сереж ! И ты и Миша mb143 и Слава и Саша SDR и остальные, извините, если кого забыл, сделали все для оплаты наших взносов и информирования об этом руководство МВМС. Поэтому если М.К. тебе в течении недели не внесет ясность по ситуации с оплатой, то я сам напишу ему запрос по оплате.
0

#563 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 04 Февраль 2007 - 15:34

Ну вот, достойный номинант. :)
http://www.mbmc-amer...model_month.php
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#564 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 09 Февраль 2007 - 03:28

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Jan 30 2007, 09:40 PM) писал:

Сереж, Михаэль Кюстерс внес ясность по оплате членских взносов?
0

#565 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 10 Февраль 2007 - 02:42

Просмотр сообщенияIvan_320i (Feb 9 2007, 02:28 AM) писал:

Сереж, Михаэль Кюстерс внес ясность по оплате членских взносов?

Этот Михаэль Кюстерс не отвечает на мои письма. Мне кажется, есть разница в членстве в MBMC и в MBMC Russland.

Пора подумать о создании своего клуба. Получать журнал с банальными новостями скучно. Тем более, как мне кажется, никому мы там не нужны. Я письмо отправил во вторник. Сегодня уже суббота (следующей недели).

А что же, Миша, есть ли у нас возможность?

Сообщение отредактировал RUSSIANSP1: 10 Февраль 2007 - 02:46

#566 Пользователь офлайн   Stanislaus 

• Member: 291

Отправлено 10 Февраль 2007 - 07:31

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Feb 10 2007, 01:42 AM) писал:

Этот Михаэль Кюстерс не отвечает на мои письма. Мне кажется, есть разница в членстве в MBMC и в MBMC Russland.

Пора подумать о создании своего клуба. Получать журнал с банальными новостями скучно. Тем более, как мне кажется, никому мы там не нужны. Я письмо отправил во вторник. Сегодня уже суббота (следующей недели).

Удивляюсь я Вам.... Чуть какая неувязка, сразу же такой пессимизм... :) Выставка в Нюрнберге ведь идет, очеввидно весь форштанд клуба там, до Мойрера мне тоже никак не дозвониться.
Но если человек по каким-либо причинам неделю на письмо не отвечает (может болен, может мэйл не дошел или еще 1000 других возможных причин), то это не значит, что надо сразу же делать такие выводы, мол мы никому не нужны :) :D :D

#567 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 10 Февраль 2007 - 10:18

Просмотр сообщенияStanislaus (Feb 10 2007, 06:31 AM) писал:

Удивляюсь я Вам.... Чуть какая неувязка, сразу же такой пессимизм... :) Выставка в Нюрнберге ведь идет, очеввидно весь форштанд клуба там, до Мойрера мне тоже никак не дозвониться.
Но если человек по каким-либо причинам неделю на письмо не отвечает (может болен, может мэйл не дошел или еще 1000 других возможных причин), то это не значит, что надо сразу же делать такие выводы, мол мы никому не нужны :) :D :D

Слава, мейл дошел, 100%. Он уже почти две недели не отвечает. Если дальше так дела пойдут, останутся в клубе Слава, Jello и ребята с Казахстана.

#568 Пользователь офлайн   SDR 

• Member: 271

Отправлено 10 Февраль 2007 - 11:07

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Feb 10 2007, 12:42 PM) писал:

Серег, я бы не торопился с такими выступлениями.
С уважением, Александр.Изображение
Член МВМС (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz).

#569 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 10 Февраль 2007 - 11:16

Просмотр сообщенияSDR (Feb 10 2007, 10:07 AM) писал:

+1 :)

#570 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 10 Февраль 2007 - 14:02

Просмотр сообщенияSDR (Feb 10 2007, 10:07 AM) писал:

Саш, а ты будешь второй раз членские взносы оплачивать?

А что конкретно в моих "таких выступлениях" не нравится? :)

Сообщение отредактировал RUSSIANSP1: 10 Февраль 2007 - 14:04

#571 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 10 Февраль 2007 - 14:13

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Feb 10 2007, 01:02 PM) писал:

Саш, а ты будешь второй раз членские взносы оплачивать?

А что конкретно в моих "таких выступлениях" не нравится? :)

Мне казалось, что мы по всем вопросам членства в клубе договорились. По-моему, у нас в MBMC Rusland принимается совместное решение о новых членах.

#572 Пользователь офлайн   GM-ART2 

• Member: 276

Отправлено 10 Февраль 2007 - 14:13

Просмотр сообщенияSDR (Feb 10 2007, 09:07 PM) писал:

Саш, сегодня российкие Президенты вообще делали важные, резкие заявления... :)

(Ничего плохого в виду не имел, просто - флуд по ходу). :) :D

#573 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 10 Февраль 2007 - 14:16

:lol: :D :D :D :lol: :)

Просмотр сообщенияGM-ART2 (Feb 10 2007, 01:13 PM) писал:

(Ничего плохого в виду не имел, просто - флуд по ходу). :D :P

#574 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 10 Февраль 2007 - 14:40

Просмотр сообщенияGM-ART2 (Feb 10 2007, 01:13 PM) писал:

(Ничего плохого в виду не имел, просто - флуд по ходу). :) :lol:
Меня от этих выступлений гордпстъ за державу распирает, новости с комментариями уже по всем программам посмотрел, особенно был рад увидеть вытянутые морды тех.., жду RTL полуночной, это Люксембург, они всегда за наших :lol:
Наконец-то кое-кому указали кто есть ху :D :D

P.S. Никто не будет платить взносы дважды, если бабло в клубе, то значит все в порядке, что-что, а с бухгалтерией в Дойчланде еще полный порядок пока :D

#575 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 10 Февраль 2007 - 14:44

Просмотр сообщенияStanislaus (Feb 10 2007, 01:40 PM) писал:

Меня от этих выступлений гордпстъ за державу распирает, новости с комментариями уже по всем программам посмотрел, особенно был рад увидеть вытянутые морды тех.., жду RTL полуночной, это Люксембург, они всегда за наших :D
Наконец-то кое-кому указали кто есть ху :D :)

P.S. Никто не будет платить взносы дважды, если бабло в клубе, то значит все в порядке, что-что, а с бухгалтерией в Дойчланде еще полный порядок пока :)

Слава, а что же? Есть ли там у Вас MBMC Дойчланд?

#576 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 11 Февраль 2007 - 01:13

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Feb 10 2007, 05:18 PM) писал:

Слава, мейл дошел, 100%. Он уже почти две недели не отвечает. Если дальше так дела пойдут, останутся в клубе Слава, Jello и ребята с Казахстана.

Сереж, ты бы такие посты стер бы :)

Я тебя очень уважаю, но такое отношение к коллегам просто некрасиво. :)
0

#577 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 11 Февраль 2007 - 01:54

Просмотр сообщенияГригорийМ (Feb 11 2007, 12:13 AM) писал:

Сереж, ты бы такие посты стер бы :)

Я тебя очень уважаю, но такое отношение к коллегам просто некрасиво. :)

Гриша, ты ничего не понял совсем. Вопрос в платежах. Они (клуб) пишут, что нужно опять оплачивать. А если не оплатил, - типа, не член. Привет всем нечленам от нечлена.

Предлагаю вообще меня исключить. Я больше совсем не хочу быть у Вас президентом. Пусть президентом у Вас будет Слава. Он спокойный, уважаемый, никогда ни на кого не "бросается". Кроме того, он добрый и отзывчивый. Как раз такой, какой нужен.
Я, в свою очередь, в случае неполучения денег клубом, с удовольствием выдам каждому его взнос.
До свидания!!!

Сообщение отредактировал RUSSIANSP1: 11 Февраль 2007 - 02:06

#578 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 11 Февраль 2007 - 02:59

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Feb 11 2007, 08:54 AM) писал:

Гриша, ты ничего не понял совсем. Вопрос в платежах. Они (клуб) пишут, что нужно опять оплачивать. А если не оплатил, - типа, не член. Привет всем нечленам от нечлена.

Да, я тебя неправильно понял :) Приношу извинения!

Но согласись после прочтения "сепаратистских предложений" о выделение из МВМС мои мысли пошли не в ту сторону.
0

#579 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 11 Февраль 2007 - 03:11

Просмотр сообщенияГригорийМ (Feb 11 2007, 01:59 AM) писал:

Да, я тебя неправильно понял :) Приношу извинения!
Но согласись после прочтения "сепаратистских предложений" о выделение из МВМС мои мысли пошли не в ту сторону.

Гриша, не в обиду всем, но я действительно захотел покоя.
Если помните, сколько меня критиковали когда организовывали платежи?
А как платили? Я за всех просил, упрашивал.
И исключительня я всегда при этом был крайним. Терпел.
Потом оплатили. И опять я крайний. Все ко мне. Немцы молчат.
Хотел ввести в клубе порядок приема новых членов, - и от них еще получил.
Критиковали за отсутствие активности, в пример, каких-то Голландцев ставили.
И никто меня никогда в моих мнениях не поддерживал.

Короче, от этого "президентства" у меня остались неприятные впечатления. А от хобби надо получать позитив. Так что пошел я мотоциклет собирать.

#580 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 11 Февраль 2007 - 06:01

Да, ребят, я тоже не понимаю сложившейся ситуации... В сопроводительных записках к каждому платежу я настоятельно просил подтвердить какждый платеж мне на e-mail.... до сих пор... ни ответа, ни привета, но все платежи - прошли..., все платежи "Со

TO: Слава, мне плевать где там тусуется руководство MBMC... срок для рекламаций подходит к концу... так что если в ближайщий момент не возникент обратная связь... я предъявлю претензии по всем платежам в адрес МВМС... а то наехали все на СЕрегу... Сергей тут ни причем... и мне по барабану будет это фигово членство !!! Передай им ЭТО пожалуйста, ага?

Мое предложение!!! ... Написать общее письмо от всех членов Российского отделения о неприятии такого отношения к нам со стороны руководства и потребовать объяснений...

Все тем, кто считает что это все ФИГНЯ, скажу что речь идет о 577,50 евро платежей в целом... а по Российским законом мошейничество с такой суммой уже тянет ня тяжкое... и я не хочу чтобы Сергей брал на себя отвественность...

Прикрепленное изображение: ________2007.jpg
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему