mDiecast Forums: MBMC Россия - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MBMC Россия Общие вопросы

#541 Пользователь офлайн   Stanislaus 

• Member: 291

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 10:40

Просмотр сообщенияTimophey (Oct 31 2006, 09:13 AM) писал:

А 3 богатыря могут рассказать про условия вступления в клуб в этом году?
Тим, ну какие условия? Все тоже, никаких изменений, все уже мусолили :) И причем тут 3 богатыря?
Попроси руководителя российского отделения (надеюсь ты знаешь кто он?) анкету, заполни ее, сдай бабло и все. Изменения только в том, что зарегистрируют уже в 2006 году, а членские и вступительные взносы будут действительны на 2007 год. Преимущество в том, что последний журнал 2006 года уже получишь. Я как обычно постараюсь "Бубик" в подарок выбить, если они еще остались. По идее должны быть. Клубные значки для возможных новых членов Володя привез много.

#542 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес
  • Member: 180

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 10:45

Просмотр сообщенияStanislaus (Oct 31 2006, 09:40 AM) писал:

Тим, ну какие условия? Все тоже, никаких изменений, все уже мусолили :) И причем тут 3 богатыря?
Попроси руководителя российского отделения (надеюсь ты знаешь кто он?) анкету, заполни ее, сдай бабло и все. Изменения только в том, что зарегистрируют уже в 2006 году, а членские и вступительные взносы будут действительны на 2007 год. Преимущество в том, что последний журнал 2006 года уже получишь. Я как обычно постараюсь "Бубик" в подарок выбить, если они еще остались. По идее должны быть. Клубные значки для возможных новых членов Володя привез много.

На днях разошлю всем желающим вступить в клуб анкеты в электронном виде. О платежах мы только что с Мишей рассуждали, как нам лучше поступить. Все будет, не волноваться. :)
Член клуба MBMC (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz)

#543 Пользователь офлайн   Timophey 

• Member: 289

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 11:12

Просмотр сообщенияStanislaus (Oct 31 2006, 08:40 PM) писал:

Я просто хотел убедиться, что это действительно так.

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Oct 31 2006, 08:45 PM) писал:

На днях разошлю всем желающим вступить в клуб анкеты в электронном виде. О платежах мы только что с Мишей рассуждали, как нам лучше поступить. Все будет, не волноваться. :)

Ок. Меня помним. :D
0

#544 Пользователь офлайн   AlexS 

• Member: 514

Отправлено 01 Ноябрь 2006 - 03:51

:)
Всем доброго дня,
я тоже надумал. На забудьте плз
С уважением,
Алексей (MBMC)
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти. © Бернард Шоу
0

#545 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 11 Январь 2007 - 10:58

Вот таккое письмо сегодня от Бернда получил, ниже перевод на русский:

Hallo Stanislav,

habe soeben JOURNAL 4/06 erhalten, und stelle fest wie sehr die Hollaender sich jetzt profilieren, Text Bilder, und auch auf Hollaendisch.

Wenn Du moechtest, schicke bitte doch ein Aufruf an unsere Moskauer Genossen, einer von Ihnen solle bitte irgend etwas schreiben, und sei es nur einen Artikel, wie schon oft gesehen : "ein Mitglied stellt sich vor", mit Inhalt wer er ist, was er sammelt, was er am liebsten hat, wie er zum Sammeln kam, usw. usw... Du weisst schon. Bild(er) gehoeren auch dazu.
Ich moechte unbedingt einen Bericht in Deutsch und in Russisch/Kyrillisch im Journal sehen !
Es geht doch nicht dass wir in der CIS /GUS eine Gruppe von 15 Leuten haben und nichts von ihnen hoeren.
Entschuldigungen von wegen jeder hat seine Arbeit gilt nicht, das haben wir alle. Soll einer eben etwas spaeter schlafen gehen ;-) .Die Genossen sollen sich bemerkbar machen!!!...

Viele Gruesse,
Bernd

Привет Станислав,

только что получил журнал 4/06 и вижу там, как голландцы профилируют, текст, картинки да к тому-же по-нидерландски.
Если ты хочешь, пошли призыв к московским товарищам, кто-нибудь из них мог бы что-нибудь написать, пусть это будет хотя бы заметка, какие мы часто печатаем по теме "Член клуба представляется..." с содержанием, как обычно: кто он, что он собирает, что ему больше нравится, как он пришел к коллеционированию и.т.д. и.т.п. Короче ты знаешь..., картинки тоже к статейке...
Я очень хотел бы обязательно подобную статью на немецком и на русском (русскими буками) видеть в журнале !
Это же не дело, что мы в клубе имеем 15 человек из СНГ, но не слышим и не видим о них ничего.
Извинения, что каждый занят работой, тут не катят, мы все заняты. Ради такого дела может кто-ниудь на 1 час один раз позже лечь спать :D
Коллеги должны о себе напоминать!!!

Мнго приветов, Бернд

От себя добавлю. Я давно уже говорил, что НАМ (хоть я живу и не в России, но как энтузиаст клуба и гордый гражданин своей Родины, я себя давно уже причислил к Вам!!!) что нам надо себя показать, чтобы нас не забывали!
А т у меня складывается в последнее время впечатление, что какой-то разлад в нашем российском отделении пошел, нет что-ли сплоченноси. То вижу на форуме активность, то снова тишина...
Также в персональной переписке с некоторыми друзьями/коллегами из СНГ я наблюдаю какой-то упадок, даже пессимизм :) Не смотря на то, что нас с 2007 года стало больше, активности я не вижу :D Зачем тогда в клуб вступали? Ради журналов и карточки?
Парни, ну давайте, напишите что нибудь, ведь давно уже это надо сделать, пусь буржуи в журнале нас видят :lol:

Теперь новости:
Все новые члены загерестрированы, всем вышлют журналы и арточки (карточки чуть позже, их еще сделать надо). Подарки ("юбилейный клубный "Бубик" 1:87 МБ Л319) еще остались, я выбил их уже для всех новичков, скоро они будут у меня, с первой же оказией перешлю в Москву для россиян, "Катерпиллеру" наверное вышлю напрямик в Казахстан. Значки клубные Вова Пыжов, будучи в Германии, набрал много, за ними обращайтесь к нему, или президенту.
Добавочная маленькая серия модели 1:43 Тин Визард МБ 300 СЛ прототип ожидается скоро (максимум 20-25 штук, об этом уже дискутировали в этой теме). Тогда, при дискуссии, один новый соклубник уже сделал предварительный заказ на него. Если еще кому надо, то спешите, а то Лотар Жак сказал, что из добавочной серии свободных моделей уже совсем мало осталось. Заказать можно как обычно через меня, или напрямую у Лотара Жака (Lothar Jacques, его мыло и адрес вседа печатается на последней странице журнала).
Вот вродебы все новости.
Очень хотелось бы оживления клубной жизни в России!!! :)

#546 Пользователь офлайн   Caterpillar 

• Member: 374

Отправлено 11 Январь 2007 - 23:59

Просмотр сообщенияStanislaus (Jan 11 2007, 11:58 PM) писал:

"Катерпиллеру" наверное вышлю напрямик в Казахстан.

Слава, спасибо за такое повышенное внимание к моей скромной персоне!
Изображение
0

#547 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 16 Январь 2007 - 11:28

Просмотр сообщенияStanislaus (Jan 11 2007, 09:58 AM) писал:

Вот таккое письмо сегодня от Бернда получил, ниже перевод на русский:

Hallo Stanislav,

habe soeben JOURNAL 4/06 erhalten, und stelle fest wie sehr die Hollaender sich jetzt profilieren, Text Bilder, und auch auf Hollaendisch.

Wenn Du moechtest, schicke bitte doch ein Aufruf an unsere Moskauer Genossen, einer von Ihnen solle bitte irgend etwas schreiben, und sei es nur einen Artikel, wie schon oft gesehen : "ein Mitglied stellt sich vor", mit Inhalt wer er ist, was er sammelt, was er am liebsten hat, wie er zum Sammeln kam, usw. usw... Du weisst schon. Bild(er) gehoeren auch dazu.
Ich moechte unbedingt einen Bericht in Deutsch und in Russisch/Kyrillisch im Journal sehen !
Es geht doch nicht dass wir in der CIS /GUS eine Gruppe von 15 Leuten haben und nichts von ihnen hoeren.
Entschuldigungen von wegen jeder hat seine Arbeit gilt nicht, das haben wir alle. Soll einer eben etwas spaeter schlafen gehen ;-) .Die Genossen sollen sich bemerkbar machen!!!...

Viele Gruesse,
Bernd

Привет Станислав,

только что получил журнал 4/06 и вижу там, как голландцы профилируют, текст, картинки да к тому-же по-нидерландски.
Если ты хочешь, пошли призыв к московским товарищам, кто-нибудь из них мог бы что-нибудь написать, пусть это будет хотя бы заметка, какие мы часто печатаем по теме "Член клуба представляется..." с содержанием, как обычно: кто он, что он собирает, что ему больше нравится, как он пришел к коллеционированию и.т.д. и.т.п. Короче ты знаешь..., картинки тоже к статейке...
Я очень хотел бы обязательно подобную статью на немецком и на русском (русскими буками) видеть в журнале !
Это же не дело, что мы в клубе имеем 15 человек из СНГ, но не слышим и не видим о них ничего.
Извинения, что каждый занят работой, тут не катят, мы все заняты. Ради такого дела может кто-ниудь на 1 час один раз позже лечь спать :lol:
Коллеги должны о себе напоминать!!!

Мнго приветов, Бернд

От себя добавлю. Я давно уже говорил, что НАМ (хоть я живу и не в России, но как энтузиаст клуба и гордый гражданин своей Родины, я себя давно уже причислил к Вам!!!) что нам надо себя показать, чтобы нас не забывали!
А т у меня складывается в последнее время впечатление, что какой-то разлад в нашем российском отделении пошел, нет что-ли сплоченноси. То вижу на форуме активность, то снова тишина...
Также в персональной переписке с некоторыми друзьями/коллегами из СНГ я наблюдаю какой-то упадок, даже пессимизм :) Не смотря на то, что нас с 2007 года стало больше, активности я не вижу :lol: Зачем тогда в клуб вступали? Ради журналов и карточки?
Парни, ну давайте, напишите что нибудь, ведь давно уже это надо сделать, пусь буржуи в журнале нас видят :D

Теперь новости:
Все новые члены загерестрированы, всем вышлют журналы и арточки (карточки чуть позже, их еще сделать надо). Подарки ("юбилейный клубный "Бубик" 1:87 МБ Л319) еще остались, я выбил их уже для всех новичков, скоро они будут у меня, с первой же оказией перешлю в Москву для россиян, "Катерпиллеру" наверное вышлю напрямик в Казахстан. Значки клубные Вова Пыжов, будучи в Германии, набрал много, за ними обращайтесь к нему, или президенту.
Добавочная маленькая серия модели 1:43 Тин Визард МБ 300 СЛ прототип ожидается скоро (максимум 20-25 штук, об этом уже дискутировали в этой теме). Тогда, при дискуссии, один новый соклубник уже сделал предварительный заказ на него. Если еще кому надо, то спешите, а то Лотар Жак сказал, что из добавочной серии свободных моделей уже совсем мало осталось. Заказать можно как обычно через меня, или напрямую у Лотара Жака (Lothar Jacques, его мыло и адрес вседа печатается на последней странице журнала).
Вот вродебы все новости.
Очень хотелось бы оживления клубной жизни в России!!! :)

Слава, спасибо тебе большое, конечно, за критику. Но ты уже давай, нас не обижай. :D Активность у нас покруче Европейской будет. Можешь просмотреть фотографии с реалфорумов.
Пессимизм у нас отсутствует. Я склонен усомниться,не думаю, что и в личной переписке кто-то из нас на тебя деструктивно воздействовал. Ну а если и вправду так, так выдай нам этого "иуду" :P :D на бичевание клубными повинностями. :P :D
Безусловно ты прав, что нужно о нас писать. Грешен что пока сам ничего не написал. Поверь, написать очень хочется. При этом, как сам понимаешь, не хочется падать до банальности. Нужно так выступить, чтобы было не просто зажигательно, а феерчно!!! Муза должна прийти. Ты же понимаешь, не в нашем характере углы скруглять.

Сообщение отредактировал RUSSIANSP1: 16 Январь 2007 - 11:37

#548 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 16 Январь 2007 - 18:40

Сережа, вот и обсудите это на юбилейной встрече! Надо написать что-то, давно надо!
Нехай весь мир на нас смотрит :)
С пессимизмом я преувеличил, хотель задеть вас за живое :)

#549 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 24 Январь 2007 - 09:15

У меня не хорошие новости. Вчера написал Бернд Лоозен, у его матери случился тяжелый инсульт, ее положили на интенсивное отделение в больницу. Ей уже 88 лет. Бернд вылетает в Германию, наверное 2 месяца он будет не у дел. По-этому пока News-Flash временно не будет.

#550 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 24 Январь 2007 - 09:33

Просмотр сообщенияStanislaus (Jan 24 2007, 08:15 PM) писал:

У меня не хорошие новости. Вчера написал Бернд Лоозен, у его матери случился тяжелый инсульт, ее положили на интенсивное отделение в больницу. Ей уже 88 лет. Бернд вылетает в Германию, наверное 2 месяца он будет не у дел. По-этому пока News-Flash временно не будет.

Слав, если будет возможность передать - наши пожелания выздоровления его матери !
0

#551 Пользователь офлайн   SDR 

• Member: 271

Отправлено 24 Январь 2007 - 09:41

Просмотр сообщенияIvan_320i (Jan 24 2007, 07:33 PM) писал:

Слав, если будет возможность передать - наши пожелания выздоровления его матери !

+1
С уважением, Александр.Изображение
Член МВМС (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz).

#552 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 24 Январь 2007 - 11:05

Просмотр сообщенияSDR (Jan 24 2007, 08:41 AM) писал:

+1

Думаю, все должно быть хорошо.

#553 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 24 Январь 2007 - 16:39

Я передам Бернду Mitleid, спасибо.

Женя Фундлер обещал составить News-Flash о посещении Нюрнбергской мессы, он приезжает в субботу, я его увижу, но сам в Нюрнберг не поеду. Он обещал рассказать потом о новинках.

#554 Пользователь офлайн   PAN 

• Member: 574

Отправлено 30 Январь 2007 - 03:06

Получил письмо от Михаэля Кюстерса (прошу прощения, если наврал в написании). Бла-бла-бла, рады приветствовать... Т.е. было приятно, хорошо что такие письма рассылают. А в конце написано, что когда оплатите, тогда и карточку получите. Это просто стандартная приписка в конце письма, я надеюсь? :)

#555 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 30 Январь 2007 - 03:52

Просмотр сообщенияPAN (Jan 30 2007, 02:06 PM) писал:

Получил письмо от Михаэля Кюстерса (прошу прощения, если наврал в написании). Бла-бла-бла, рады приветствовать... Т.е. было приятно, хорошо что такие письма рассылают. А в конце написано, что когда оплатите, тогда и карточку получите. Это просто стандартная приписка в конце письма, я надеюсь? :)

Аналогично в непонятках насчет приписке об оплате...
0

#556 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 30 Январь 2007 - 05:21

Просмотр сообщенияPAN (Jan 30 2007, 01:06 PM) писал:

Ребят, перешлите пожалуйста эти писма Сергею на e-mail адрес: Sergey.ErguchevСОБАКАyamaha-motor.ru

я позвонил ему, обещал разобраться в ситуации
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#557 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 30 Январь 2007 - 07:04

Это наверное как обычно, стандартное письмо, или левая рука не знает, что делает правая :) Марос собирает взносы через пай-пал, а Кюстерс отправляет письма. Я сейчас самому главному шефу Мойреру позвоню и напомню ему, что все уже взносы оплатили.

#558 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 30 Январь 2007 - 07:24

Мойрера не поймать, позвоню еще вечером, все выясню.
Сейчас разговаривал с Лотаром Жаком, он не в курсе, он только шопом занимается. Но есть хорошие новости - в первой декаде февраля Тин Визард подгонит дополнительный тираз МБ 300 СЛ прототип, всего 25 штук, самые последние. В России двое соклубников их заказывали, готовьте лавэ :) Как мне рехнунг придет, я оплачу их, тогда скажу точную сумму и с первой же оказией вместе с "Бубиками" для новичков отправлю в Москву.

#559 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 30 Январь 2007 - 09:04

Просмотр сообщенияStanislaus (Jan 30 2007, 05:24 PM) писал:

Мойрера не поймать, позвоню еще вечером, все выясню.
Сейчас разговаривал с Лотаром Жаком, он не в курсе, он только шопом занимается. Но есть хорошие новости - в первой декаде февраля Тин Визард подгонит дополнительный тираз МБ 300 СЛ прототип, всего 25 штук, самые последние. В России двое соклубников их заказывали, готовьте лавэ :) Как мне рехнунг придет, я оплачу их, тогда скажу точную сумму и с первой же оказией вместе с "Бубиками" для новичков отправлю в Москву.

Слава, а о модели МВМС-2007 не слышно?
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#560 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 30 Январь 2007 - 10:07

Просмотр сообщенияwowa (Jan 30 2007, 08:04 AM) писал:

Слава, а о модели МВМС-2007 не слышно?
Нет, это обычно почетный президент Роланд Риттман продвигает, а он не болтун, пока нет 100% ясности, он все в тайне держит :)
Да и не каждый год клубные модели выпускается, хотя новое, молодие руководство, грозилось в этом вопосе резко активизироваться.

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему