mDiecast Forums: MBMC Россия - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MBMC Россия Общие вопросы

#181 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 27 Апрель 2006 - 23:34

Просмотр сообщенияStanislaus (Apr 27 2006, 08:39 PM) писал:

Отмазали :)
А вот кто меня отмажет от гнева дочери? :)
Она в субботу прилетит, отоспится и к вечеру наверняка заявится к родителям "на дачу" (мы живем в глухомани, в Шпессарте, в нашем древнем "городе" Клингенберге всего 5000 жителей, наш дом стоит прямо под воноградной горой, большой участок, дача в полном смысле этого слова), тем более что в понедельник выходной (1-я мая в Германии тоже праздник всех трудящихся), а в субботу и в воскресенье на горе в руинах старого замка будет Weinfest (праздник вина, Клингенберг славится на всю Германию своим вином). Думаю выдаат мне Fräulein "Оллбрайт" :D за то, что я ее в свои сонительные контрабандные гешефты втягиваю :D

www.klingenberg-main.de

Слав, а ее б тут встретили, если б не эти гешефты? :lol:
0

#182 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес
  • Member: 180

Отправлено 28 Апрель 2006 - 00:29

Иван, Ваше изображение Вам полностью соотвествует! :) :) :D :D
Член клуба MBMC (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz)

#183 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 28 Апрель 2006 - 03:37

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Apr 28 2006, 11:29 AM) писал:

Иван, Ваше изображение Вам полностью соотвествует! :) :D :D :lol:

Сереж, оно не раскрывает всех тонкостей моей душевной натуры. :lol: Но по сути... :) :D

Ты про свои перспективы с книжкой и Биомаксом ситуацию уяснил? :D Вот работай в данном направлении, чтобы все успешно сложилось ! :P
0

#184 Пользователь офлайн   Stanislaus 

• Member: 291

Отправлено 28 Апрель 2006 - 07:12

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Apr 27 2006, 11:29 PM) писал:

Иван, Ваше изображение Вам полностью соотвествует! :) :D :lol: :lol:
:D :D :P Браво! :D :P
работники филиала ее фирмы в Москве встретили бы и отвезли, она же не одна летела, это же командировка, а не экскурсия.
:)

#185 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 28 Апрель 2006 - 07:20

Просмотр сообщенияStanislaus (Apr 28 2006, 06:12 PM) писал:

:D :lol: :lol: Браво! :) :D
работники филиала ее фирмы в Москве встретили бы и отвезли, она же не одна летела, это же командировка, а не экскурсия.
:)

(шепотом) Слав, она бы тогда с Сергеем не познакомилась. :D :D
0

#186 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 29 Апрель 2006 - 13:32

Алина прилетела, общались пока по телефону, она после командировки total kaputt. На обратной дороге чуть на самолет не опоздала, пробки там у вас даже по субботам? И как вы, бедные москвичи, вообще по городу ездите :)

Выражаю еще раз благодарность Сергею, что встретил ее в Москве. Вот что она коротко сказала, цитирую: "Der Sergej ist sehr sympatischer und anständiger Mensch!"

А вот на другого товарисча из наших клубных рядов (не буду говорить на кого, он сам догадается), я теперь очень сильно обижен :)

Сообщение отредактировал Stanislaus: 29 Апрель 2006 - 14:53

#187 Пользователь онлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 29 Апрель 2006 - 13:43

Просмотр сообщенияStanislaus (Apr 30 2006, 12:32 AM) писал:

Алина прилетела, общались пока по телефону, она после командировки total kaputt. На обратной дороге чуть на самолет не опоздала, пробки там у вас даже по субботам? И как вы, бедные москвичи, вообще по городу ездите :D

Выражаю еще раз благодарность Сергею, что встретил ее в Москве. Вот что она коротко сказала, цитирую: "Der Sergej ist seht sympatischer und anständiger Mensch!"
На обратной дороге чуть на самолет не опоздала, пробки там у вас даже по субботам? И как вы, бедные москвичи, вообще по городу ездите :D

А вот на другого товарисча из наших клубных рядов (не буду говорить на кого, он сам догадается), я теперь очень сильно обижен :)

СЕрега ))) Зачет :lol: ... правда я по немецки ни бум-бум... но какжеться ты симпАтичный и приличный )))
....
Опаньки, и кто же это из нас дядю Славу обидел? :D Ну как сам покажись и выпив йаду убей себяапстену :) :lol:

Сообщение отредактировал mb143: 29 Апрель 2006 - 14:02

С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#188 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 29 Апрель 2006 - 14:47

Просмотр сообщенияmb143 (Apr 29 2006, 12:43 PM) писал:

СЕрега ))) Зачет :D ... правда я по немецки ни бум-бум... но какжеться ты симпАтичный и приличный )))
....
Опаньки, и кто же это из нас дядю Славу обидел? :lol: Ну как сам покажись и выпив йаду убей себяапстену :) :lol:
Миша не прикидывайся, все ты понимаешь, полиглот - перевод абсолютно точный :)
У меня дочка говорит по-русски только тода, когда собеседник Deutsch не понимает, а с родителями всегда только по-немецки, хотя я отвечаю ей по-русски (иначе она забыла бы родной язык). Ситуация уникальная - когда люди случайно слышат наш разговор, глаза делаются, как тарелки, типа: "Что за придурки, общаются между собой на разных языках" :D

#189 Пользователь офлайн   bio-max 

• Member: 33

Отправлено 29 Апрель 2006 - 15:43

Слава, в отеле Марко Поло сказали, что Алина Кирилец у них не останавливалась. На выставку я попасть просто не смог, другой конец Москвы, свободных полдня у меня не было...
Книга и диск Мамонова упакованы, в понедельник отправлю.
http://bm-toys.ru/ - оживи свою коллекцию!

С уважением, Владимир.

#190 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 29 Апрель 2006 - 15:54

Просмотр сообщенияbio-max (Apr 29 2006, 02:43 PM) писал:

Слава, в отеле Марко Поло сказали, что Алина Кирилец у них не останавливалась. На выставку я попасть просто не смог, другой конец Москвы, свободных полдня у меня не было...
Книга и диск Мамонова упакованы, в понедельник отправлю.
Странно как-то, ты на какого-то идиота наверно нарвался, или есть в Москве разные гостиниы с названием Марко-Поло? Сергей писал тут на форуме, что это Марко Поло Пресня. А я толком не в курсе, я же не москвич, я там был всего раза 3-4, последний раз в 1989 году. Другой коллега зашел в гостиницу днем, когда Алины там не было и передал через портье конверт с 400 евро, Алина получила без проблем.
Ну ладно, я не в обиде, просто сам знаешь, как для автоисторика-любителя горит под задницей, когда ждешь новую информацию. Буду ждать по почте. Спасибо заранее!

#191 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор
  • Member: 10

Отправлено 30 Апрель 2006 - 03:03

Просмотр сообщенияStanislaus (Apr 30 2006, 12:32 AM) писал:

Алина прилетела, общались пока по телефону, она после командировки total kaputt. На обратной дороге чуть на самолет не опоздала, пробки там у вас даже по субботам? И как вы, бедные москвичи, вообще по городу ездите :)

Впереди праздники, погода разгулялась - вот и едут люди в "деревню" на свежий воздух. Большенство выездов из Москвы "забиты" - отсюда и пробки. Если дочка из Ш2 вылетала - то не мудрено опоздать на рейс - Ленинградка "стояла" еще часов с 8 утра намертво - надо было использовать "тайные тропы" :)
Продаю излишки из своей коллекции

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!
0

#192 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 04 Май 2006 - 17:05

Клубные новости:

1. Журналы в Россию давно разосланы и я надеюсь что в Москве они получены. Письма идут в Россию намного быстрее, чем посылки.
2. Письма подтверждающие прием в клуб тоже разосланы, скоро будут, может уже кто и получил. Их посылали отдельно от журналов.
3. Карточки клубные еще не готовы, президиум дал данные в Мерседес Классик (там делают карточки), они как всегда тянут резину. Как только их сделают, вышлют незамедлительно.

#193 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 04 Май 2006 - 17:10

Просмотр сообщенияStanislaus (May 5 2006, 04:05 AM) писал:

Клубные новости:

1. Журналы в Россию давно разосланы и я надеюсь что в Москве они получены. Письма идут в Россию намного быстрее, чем посылки.
2. Письма подтверждающие прием в клуб тоже разосланы, скоро будут, может уже кто и получил. Их посылали отдельно от журналов.
3. Карточки клубные еще не готовы, президиум дал данные в Мерседес Классик (там делают карточки), они как всегда тянут резину. Как только их сделают, вышлют незамедлительно.

Я свой журнал получил, даже несколько знакомых слов нашёл! :) :)
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#194 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 04 Май 2006 - 22:18

Просмотр сообщенияwowa (May 5 2006, 12:10 AM) писал:

Я свой журнал получил, даже несколько знакомых слов нашёл! :D :)

Сегодня тоже журнал получил :)
0

#195 Пользователь офлайн   алекс 

• Member: 251

Отправлено 05 Май 2006 - 01:08

И я обзавелся журнальчиком.

#196 Пользователь офлайн   AGr 

• Member: 235

Отправлено 05 Май 2006 - 02:56

Удивительно, но в мою деревню тоже пришел, уже с неделю как :)
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии

#197 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес
  • Member: 180

Отправлено 06 Май 2006 - 02:06

Просмотр сообщенияAGr (May 5 2006, 01:56 AM) писал:

Удивительно, но в мою деревню тоже пришел, уже с неделю как :)

Ну а я пока жду. Пока ничего вообще не пришло.
Член клуба MBMC (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz)

#198 Пользователь офлайн   GM-ART2 

• Member: 276

Отправлено 06 Май 2006 - 10:36

Ура! Ко мне тоже журнал пришёл сегодня. :D Шёл долго: в индексе получателя почему-то неправильно последняя цифра указана. :) Плохо, конечно, что по-немецки я много хуже понимаю, чем по-английски. :) Но, в конце концов, язык картинок и фотографий доступен всем.

Сообщение отредактировал GM-ART2: 06 Май 2006 - 10:37

#199 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 06 Май 2006 - 15:02

Просмотр сообщенияGM-ART2 (May 6 2006, 09:36 AM) писал:

Ура! Ко мне тоже журнал пришёл сегодня. :D Шёл долго: в индексе получателя почему-то неправильно последняя цифра указана. :) Плохо, конечно, что по-немецки я много хуже понимаю, чем по-английски. :) Но, в конце концов, язык картинок и фотографий доступен всем.
Адреса все списывались с анкет. А анкеты заполнялись руками. Если адрес не правильный, или фамилию исковеркали (а данные уже в датай клуба занесены), пишите прямо Бернду Лозену MBMC Regionalclub Nordamerika с просьбой исправить данные. Он это организует. Или прямо в MBMC Geschäftsstelle, но Бернду надежне, он самый ответственный человек в клубе и он занимается всеми иностранцами. Все контакты с электронными адресами всегда написаны на последней странице журнала (Kontakte).

#200 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 06 Май 2006 - 15:39

Мои впечатления от журнала МБМЦ 1-2006 и то, что лично мне интересно :)

На 1 странице как всегда вступительое слово президента клуба Дитера Мойрера и его портрет - по стрижке он похож на бандита :) но он человек приличный :D
Стр. 4 - новости клуба - чертовски приятно видеть свое имя с благодарностью о пропагандисткой работе в России, моего друга Бернда тоже благодарят. А он делает много, и статьи пишет и флэшки и короткие суммари на английский переводит.
Стр. 18 - сравнение моделей моего любимого "Штрих 8" в 1:43, Иксо, Фаллер и Миничайник. Хоть Миничайник несомненно обыгрывает кoнкурентов, но мне милее Фаллер -я вообще люблю Фаллер!
Стр. 24 - Вольфганг Реннер рассказывает о своем любительском опыте конверсии купэ W100.
Стр. 26 - история создания прототипа "Крылатодверника" 300 SL 1953.
Стр. 31 - История создания юбилейной модели 300 SL 1953 фирмой Тин Визард, интересны фотки формы модели. Томас Вольтер собственным персоном запечатлен. (лысый).
Стр. 37 - Представление нашего юбилейного "Бубика".
Стр. 43 - рассказ о старой модели 1:43 С 111 фирмы Меркури, раитет ужасный!
Ср. 44 - Активисты клуба дают объявы о поиске контактов, разделено по интересам. В этот раздел может записаться каждый, вверху справа куда подавать заявки - Уве Шульце этим занимается, там же его адрес.
Стр. 46 Расписание и адреа интересных модельных и клубных тусовок на 2 квартал 2006 года.

Больше всего мне нравится, что все журналы имеют скрепки с "ушами", так их удобно собирать в папки. У меня уже 4-я толстая папка пошла :D
Таk-как члены клуба собирают все масштабы машин с "прицелом" на капоте, то естественно в репортажах не оставлены вниманием 1:87 и 1:18.

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему