mDiecast Forums: MBMC Россия - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MBMC Россия Общие вопросы

#161 Пользователь офлайн   Stanislaus 

• Member: 291

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:32

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Apr 24 2006, 07:50 AM) писал:

Уважаемые господа, члены клуба MBMC. Имеется важное сообщение. Сегодня мы получили клубные значки, наклейки, клубные подарки в виде моделек BUB 1:87 (L319 c символикой MBMC), Schuco, MB c-класс, в варианте бундесратебал, а также шесть заказанных нами 300SL (Tin Wizard для MBMC).
Ответственным по распространению в этот раз назначен Григорий Матковский (в простонародье Григорий). Убедительная просьба всем членам MBMC, тем, кто хочет получить Ваши клубные подарки и модельки, в течении сегодняшнего дня отзвонитесь Григорию (8-916-372-73-98) и проинформируйте его о том, что Вы непременно будете завтра на клубе. Исключительно при этом условии Гриша возьмет с собой на клуб Ваши подарки и модельки.

Мои наилучшие пожелания для Вас всех.

Ваш "президент", Сергей В. Ергучев
Да не "ратебал, а "прессебал" :)
Дополнение: книги в подарок и еще МБМЦ наклейки пока не высланы, итак груз был большой, я их потом как-нибудь переправлю.

#162 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:10

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Apr 24 2006, 07:50 PM) писал:

Уважаемые господа, члены клуба MBMC. Имеется важное сообщение. Сегодня мы получили клубные значки, наклейки, клубные подарки в виде моделек BUB 1:87 (L319 c символикой MBMC), Schuco, MB c-класс, в варианте бундесратебал, а также шесть заказанных нами 300SL (Tin Wizard для MBMC).
Ответственным по распространению в этот раз назначен Григорий Матковский (в простонародье Григорий). Убедительная просьба всем членам MBMC, тем, кто хочет получить Ваши клубные подарки и модельки, в течении сегодняшнего дня отзвонитесь Григорию (8-916-372-73-98) и проинформируйте его о том, что Вы непременно будете завтра на клубе. Исключительно при этом условии Гриша возьмет с собой на клуб Ваши подарки и модельки.

Мои наилучшие пожелания для Вас всех.

Ваш "президент", Сергей В. Ергучев

Ах! :)
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#163 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес
  • Member: 180

Отправлено 24 Апрель 2006 - 23:35

Итак, по распространению вышеуказанных моделек. Пишу кто чего получает.

5 моделей: L4500 шасси + таблетка + 300SL + L319 + C-Klasse

Получает А. Баранов

3 модельки: 300SL + L319 + C-Klasse

Получают: A. Алексеев, С. Ергучев, А. Глазунов, Г. Матковский, В. Пыжов.

2 модельки: L319 + C-Klasse

Получают: О. Емельянов, В. Мячин, M. Соковиков.

Также от имени всех членов Российского филиала хочу поблагодарить MBMC за великолепные подарки. Отдельное спасибо Славе Кирильцу за содействие и организацию поставки.

Спасибо Вам, друзья!

Сергей В. Ергучев
Член клуба MBMC (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz)

#164 Пользователь офлайн   Jello 

• Member: 241

Отправлено 24 Апрель 2006 - 23:48

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Apr 24 2006, 10:35 PM) писал:

Итак, по распространению вышеуказанных моделек. Пишу кто чего получает.

5 моделей: L4500 шасси + таблетка + 300SL + L319 + C-Klasse

Получает А. Баранов

3 модельки: 300SL + L319 + C-Klasse

Получают: A. Алексеев, С. Ергучев, А. Глазунов, Г. Матковский, В. Пыжов.

2 модельки: L319 + C-Klasse

Получают: О. Емельянов, В. Мячин, M. Соковиков.

Также от имени всех членов Российского филиала хочу поблагодарить MBMC за великолепные подарки. Отдельное спасибо Славе Кирильцу за содействие и организацию поставки.

Спасибо Вам, друзья!

Сергей В. Ергучев

Урра! Вот привалило-то! :) Спасибо бальшое!!! Сегодня надо будет это дело обмыть!!! :)
0

#165 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 25 Апрель 2006 - 06:24

А у меня двойная радость, за мою агитацию клуба МБМЦ в России, я сегодня получил от президента МБМЦ подарочек - гоночную юбилейную клубную модельку Schuco Piccolo MB W196 10-летней давности. Я Пикколо не собираю, но подарок приятен, тем-более что их было тогда 150 штук и сейчас на "пикколовской тусовке" они котируются по цене около 200 евро. Может и L319 юбилейный "Бубик" лет через 10 будет также рeдким? Иx сделали 1000 штук для клуба.
Интересно потом прочитать мнение коллег про прототип 300 SL "Тин Визард". Мне он понравился, красиво сделан.
В свою очередь выражаю благодарность Сергею Ергучеву за встречу моей дочери в Москве. Ну и VIELEN DANK Алине Кирилец , за то, что не отказалась выступить в качестве курьера, она все ворчала, что моделей много и тяжелые, но папу она любит и помочь согласилась :)

#166 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 25 Апрель 2006 - 07:23

Я всё получил. Очень доволен :) ! Большое спасибо всем, кто учавствовал в осуществлении проекта!
300SL мне понравился, очень аккуратно сделан-покрашен. Тяжёлый :) , мне достался №17 из 60.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_0675_edited_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_0678_edited_1.jpg

С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#167 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 26 Апрель 2006 - 00:00

В свою очередь выражаю благодарность Сергею Ергучеву за встречу моей дочери в Москве. Ну и VIELEN DANK Алине Кирилец , за то, что не отказалась выступить в качестве курьера, она все ворчала, что моделей много и тяжелые, но папу она любит и помочь согласилась :lol:
[/quote]

Алина непременно просила подчеркнуть для папы, несколько тщательно она модельки в багаж упаковала. Говорила, цитирую: "Тащила на себе чемоданы как верблюд". :)
Но она у Вас, Станислав, действительно, немного "бука", через лет этак пять-шесть из нее получится Мадлен Оллбрайт. Ругалась на меня и очень строгие взгляды бросала, когда я имел неосторожность на Ленинградском проспекте за рулем по телефону со своим директором Воронежским поговорить. :D :lol:
Видимо, после этого на моей кандидатуре был поставлен жирный крест, как на личности, несоответствующей Европейской философии, телефон мне не оставила. Так что, культурный досуг под большим вопросом. :D :D :)

Сообщение отредактировал RUSSIANSP1: 26 Апрель 2006 - 00:02

#168 Пользователь офлайн   mobydim 

• Member: 177

Отправлено 26 Апрель 2006 - 00:17

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Apr 26 2006, 11:00 AM) писал:

В свою очередь выражаю благодарность Сергею Ергучеву за встречу моей дочери в Москве. Ну и VIELEN DANK Алине Кирилец , за то, что не отказалась выступить в качестве курьера, она все ворчала, что моделей много и тяжелые, но папу она любит и помочь согласилась :D
Алина непременно просила подчеркнуть для папы, несколько тщательно она модельки в багаж упаковала. Говорила, цитирую: "Тащила на себе чемоданы как верблюд". :)
Но она у Вас, Станислав, действительно, немного "бука", через лет этак пять-шесть из нее получится Мадлен Оллбрайт. Ругалась на меня и очень строгие взгляды бросала, когда я имел неосторожность на Ленинградском проспекте за рулем по телефону со своим директором Воронежским поговорить. :lol: :D
Видимо, после этого на моей кандидатуре был поставлен жирный крест, как на личности, несоответствующей Европейской философии, телефон мне не оставила. Так что, культурный досуг под большим вопросом. :lol: :P :)

А я за рулём по телефону не разговариваю :D , но я не в клубе :D
С уважением, Дмитрий!
0

#169 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 26 Апрель 2006 - 01:03

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Apr 26 2006, 11:00 AM) писал:

В свою очередь выражаю благодарность Сергею Ергучеву за встречу моей дочери в Москве. Ну и VIELEN DANK Алине Кирилец , за то, что не отказалась выступить в качестве курьера, она все ворчала, что моделей много и тяжелые, но папу она любит и помочь согласилась :lol:
Но она у Вас, Станислав, действительно, немного "бука", через лет этак пять-шесть из нее получится Мадлен Оллбрайт. Ругалась на меня и очень строгие взгляды бросала, когда я имел неосторожность на Ленинградском проспекте за рулем по телефону со своим директором Воронежским поговорить. :D :D
Видимо, после этого на моей кандидатуре был поставлен жирный крест, как на личности, несоответствующей Европейской философии, телефон мне не оставила. Так что, культурный досуг под большим вопросом. :D :D :)

Сереж, о процессе вскрытия чемодана и передаче тебе посылки уже ходят легенды. :lol: :P Если тебя хоть это утешит. :P
0

#170 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 26 Апрель 2006 - 01:34

Слава, они, поросята, надо мной еще и издеваются. Ну как с такими быть. Исключительно испорченный контингент, ну никакого, понимаешь, чувства такта. И с ними приходится жить. :)
Вы уже давайте, господа члены, уже соответствуйте. Я в плане корпоративного имиджа Mercedes-Benz.

Они, поросята, еще немного курят!

Сообщение отредактировал RUSSIANSP1: 26 Апрель 2006 - 01:35

#171 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 26 Апрель 2006 - 01:49

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Apr 26 2006, 12:34 PM) писал:

Слава, они, поросята, надо мной еще и издеваются. Ну как с такими быть. Исключительно испорченный контингент, ну никакого, понимаешь, чувства такта. И с ними приходится жить. :)
Вы уже давайте, господа члены, уже соответствуйте. Я в плане корпоративного имиджа Mercedes-Benz.

Они, поросята, еще немного курят!

Сереж, это ж из зависти - вся встреча подарков же исключительно тебе досталась. :) :D Так что не обижайтесь, мы (ну я так, в сторонке) это по-доброму, ласково. :D

Да если б "они" только курили... :lol:

Кстати, вчера чей-то черный МВ с белым лого "МВ клуба" на капоте у Клуба стоял. :lol:
0

#172 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 26 Апрель 2006 - 08:17

Мадлен Олбрайт? Да, иногда она на нее походит, что поделать единственный ребенок, избалован..., но Мадлен еще не страшно, самое главное, что не Кондомлиза Райс :) :)
Все очень просто - Алина выросла в Германии и хотя она охотно ездит в Россию и говорит еще немножко по-русски, все-равно она испытывает каждый раз нервный стресс при посещении исторической Родины, особенно в Москве, в Питере ей как-то спокойнее. Ведь даже Франкфурт, где она живет, по сравнению с Москвой провинциальная глухомань. Но более всего ее шокирует дорожное движение в России. Она сама уже 6 лет водит машину (в настоящий момент Mazda 323), довольно уверенно (недавно только у нее отнимали права на месяц за проезд на красный свет :D ), но немецкий силь вождения, нельзя сравнивать с русским. Я представляю, как Сережа педаль на Ленинградке надавил (знаем мы как мотоциклисты обычно ездят - no risk - no fun...) , да еще и по "Хэнди" разговаривал (в Германии за разговор по мобиле в пути можно попасть на 80 евро штрафа + один пункт в регистре, разрешается только разговоры с "Freisprechanlage" - громкоговоритель стационарный микрофон, чтобы руки оставались свободными). Она просто испугалась московскохо движения и русской манеры вождения :D А до этого нервотрепка с аэропортами и отмененым рейсом, таможня и.т.д
Да что там говрить. Я сам в СССР с 1981 по 1990 год был профессиональным шофером, 6 лет в такси отработал, а теперь так отвык от русской манеры езды, что приезжая в Россию боюсь в такси садитьса :lol: Когда был на Украине на собственной машине, увидел как маршрутки по Николаеву со скоростью 90 носятся, люки без крышек открытые, остановки в три ряда... через пол-часа езды по городу, загнал машину на стоянку и передвигался исключительно пешком или на троллейбусе.

А что там за легенды ходят по поводу вскрытия чемодана? Интересно! Расскажите пжста :lol:
Для "культурного досуга" кстати есть повод, надо Алине как-то книжку от Биомакса передать. Очень надо ...!!!

#173 Пользователь офлайн   AGr 

• Member: 235

Отправлено 26 Апрель 2006 - 08:37

Уж не знаю как Господин Президент ездит на моце, но на машине - очень спокойно и аккуратно :) Так, что иногда даже скучно :)
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии

#174 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 26 Апрель 2006 - 08:44

Просмотр сообщенияAGr (Apr 26 2006, 07:37 PM) писал:

Уж не знаю как Господин Президент ездит на моце, но на машине - очень спокойно и аккуратно :) Так, что иногда даже скучно :)

Подтверждаю... Наш Господин Президент очень аккуратно водит авто... очень плавные нажатия педалей... сидя в кресле даже не ощущаешь движения... ни ускорений, ни торможения... :D
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#175 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 26 Апрель 2006 - 09:07

Просмотр сообщенияAGr (Apr 26 2006, 07:37 AM) писал:

Удивительно! Вот бы не подумал, обычно мотоциклисты даже садясь за руль трактора стартуют с места так, что дым из подколес идет :D :D :lol:

#176 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 26 Апрель 2006 - 22:19

Просмотр сообщенияAGr (Apr 26 2006, 03:37 PM) писал:

Точно!
Стиль вождения очень спокойный и комфортный.
Многие автожурналисты сейчас часто пишут, что на солидных седанах так и надо ездить.,а для "отрывания" есть спорткары и горячие хетчи, и мотоциклы конечно :D
0

#177 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 26 Апрель 2006 - 23:50

Докладываю, - ехал как старенький дедушка, медленно, плавно и аккуратно. Всегда помнил слова Славы, - "Вы там смотрите, поаккуратнее, единственную дочь Вам доверяю".
По поводу "буки" я, естественно, шучу.
Ну а с чемоданом вот что получилось. Гостиница Марко Поло Пресня находится в самом центре, в узких переулках. Там парковаться вообще негде, все тротуары заставлены машинами. А пространство перед входом в гостиницу огорожено пластиковыми конусами, чтобы никто чужой не запарковался. Ну а так как мы ведь в гостиницу приехали и багаж у нас в багажнике, то я, естественно, как Михал Иваныч, запарковался прямо в эти конусы, так как нам удобно.
Вот тут Европейский культурный законопослушный менталитет у Алины сработал и она мне удивленно сказала: "Сергей, здесь нельзя парковаться". Я, конечно, ответил, что нам везде можно. Это тоже подорвало мой имидж культурного человека в ее глазах.
Ну а дальше, когда я чемоданы-то из багажника достал, там уже рядом мальчик-бельмен нарисовался и Алина заторопилась. Прямо там перед входом в гостиницу чемодан располовинила и мне уже ничего не оставалось, как только модельки в багажник сложить. Мальчик за этим всем делом наблюдал и веселился.

#178 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 27 Апрель 2006 - 01:39

Просмотр сообщенияStanislaus (Apr 26 2006, 08:07 PM) писал:

Удивительно! Вот бы не подумал, обычно мотоциклисты даже садясь за руль трактора стартуют с места так, что дым из подколес идет :) :D :D

Не, не, Слав - ребята всё правильно говорят, Сережа ездит очень аккуратно и степенно. Я как-то на МКАДе его обгонял раза 3 когда торопился, аж надоело, а он все это время пыркал и пыркал в средних рядах километров 90 в час. :) :lol:

Сообщение отредактировал Ivan_320i: 27 Апрель 2006 - 01:40

0

#179 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 27 Апрель 2006 - 02:14

Уф :) Чувствую, что отмазали паренька от отцовского гнева :)
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#180 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 27 Апрель 2006 - 09:39

Просмотр сообщенияmb143 (Apr 27 2006, 01:14 AM) писал:

Уф :lol: Чувствую, что отмазали паренька от отцовского гнева :)
Отмазали :)
А вот кто меня отмажет от гнева дочери? :D
Она в субботу прилетит, отоспится и к вечеру наверняка заявится к родителям "на дачу" (мы живем в глухомани, в Шпессарте, в нашем древнем "городе" Клингенберге всего 5000 жителей, наш дом стоит прямо под воноградной горой, большой участок, дача в полном смысле этого слова), тем более что в понедельник выходной (1-я мая в Германии тоже праздник всех трудящихся), а в субботу и в воскресенье на горе в руинах старого замка будет Weinfest (праздник вина, Клингенберг славится на всю Германию своим вином). Думаю выдаат мне Fräulein "Оллбрайт" :D за то, что я ее в свои сонительные контрабандные гешефты втягиваю :lol:

www.klingenberg-main.de

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему