mDiecast Forums: MBMC Россия - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MBMC Россия Общие вопросы

#141 Пользователь офлайн   алекс 

• Member: 251

Отправлено 05 Апрель 2006 - 23:22

Аналогично!

#142 Пользователь офлайн   Stanislaus 

• Member: 291

Отправлено 06 Апрель 2006 - 09:00

Ну значится так тому и быть - Сергей Ергучев будет региональным президентом MBMC Russland.
Членакие номера уже распределены, я сегодня список получил, могу выложить, но думаю что не обязательно открыто явки и пароли светиь :) Аусвайс получит каждый вместе со сл. номером журнала, чтобы клубу на почтовых марках экономия была. Не удивляйтесь, что номера в разнобой и все в амплитуде от 100 до 250. Я в клубе уже лет 6 состою, мой номер 552. Просто когда номера освобождются по причине выхода людей из клуба, смерти или еще чего, их используют вторично.

Тут слух прошел, что в эом году все клубные Аусвайсы будут менятся, теперь они будут такими же как и у членов MBCCI (Mercedes Benz Classic Club International).
MBCCI - это "главная крыша" для всех клубов Мерцедес-Бенц (включая модельные и автомобильные) во всем мире. Если это так, то членов клуба МBМС ожидают преимущества, которыми пользуюся члены MBCCI - скидки при покупки товаров (в том числе автомобилей) в торговой сети фирмы DaimlerChrysler
Но пока это официально не подтверждено, только слухи :)

#143 Пользователь офлайн   bio-max 

• Member: 33

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:28

Искуситель...
http://bm-toys.ru/ - оживи свою коллекцию!

С уважением, Владимир.

#144 Пользователь офлайн   AGr 

• Member: 235

Отправлено 06 Апрель 2006 - 10:40

Да просто - змий.... :)
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии

#145 Пользователь офлайн   Igor65 

• Member: 298

Отправлено 11 Апрель 2006 - 19:09

Просмотр сообщенияbio-max (Apr 6 2006, 09:28 AM) писал:

Искуситель...

Точно...!!! :)

Сообщение отредактировал Igor65: 11 Апрель 2006 - 19:09

#146 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 11 Апрель 2006 - 23:58

Просмотр сообщенияbio-max (Apr 6 2006, 09:28 PM) писал:

Искуситель...

А ты разве еще не?... :)
0

#147 Пользователь офлайн   bio-max 

• Member: 33

Отправлено 12 Апрель 2006 - 04:41

Вань, я про скидку на автомобиль. :)
http://bm-toys.ru/ - оживи свою коллекцию!

С уважением, Владимир.

#148 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 12 Апрель 2006 - 04:44

Просмотр сообщенияbio-max (Apr 12 2006, 03:41 PM) писал:

Вань, я про скидку на автомобиль. :)

Тогда не забудь, что мы в России... :)
0

#149 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 12 Апрель 2006 - 08:29

Achtung!!!
Сегодня я получил новую клубную карточку, действительно она дает преимущества и скидки. Пока я бегло пробежался по сайту:

http://www.mercedes-benz-clubs.com/

На карте написано, что клубный аусвайс надо на сайте активировать, но на сайте написано, что они уже актиированы автоматически.... komisch :)
Пока стоит что по карте можно получить скидку 50% для посещения музея Даймлер-Бенц (и других подобных музеев, список их опубликован), скидки есть и в некотрых отелях, а вообще на сайте обещают в ближайшее время опубликовать все возможные скидки, надо следить за сайтом. В Мерседесовском клубном шопе MBCCCI Club-Shop, точно будут скидки, там уже есть список всех товаров, с ценами для владеьцев нового аусвайса, есть в шопе и английская версия. Но вообще надо учить немецкий :)
Там, на сайте, есть даже лотoрея бесплатная, можно выиграть хорошую книжку. Но участие в ней только до 30.04. Я надеюсь что российские коллеги к этому времени тоже получат свои карты и смогут поучаствовать в лоторее. Я уже написал им на мыло что хочу книжку выиграть :D
Короче изучайте сайт, я тоже его буду еще штудировать, и следите за актуализацией.
Журналы и аусвайсы в Москву высланы напрямую каждому, надеюсь что скоро придут.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: MBMC_Ausweiss_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: MBMC_Ausweiss_1.jpg

#150 Пользователь офлайн   Jello 

• Member: 241

Отправлено 12 Апрель 2006 - 22:05

Просмотр сообщенияStanislaus (Apr 12 2006, 07:29 AM) писал:

Achtung!!!
Сегодня я получил новую клубную карточку, действительно она дает преимущества и скидки. Пока я бегло пробежался по сайту:

На карте написано, что клубный аусвайс надо на сайте активировать, но на сайте написано, что они уже актиированы автоматически.... komisch :)
Пока стоит что по карте можно получить скидку 50% для посещения музея Даймлер-Бенц (и других подобных музеев, список их опубликован), скидки есть и в некотрых отелях, а вообще на сайте обещают в ближайшее время опубликовать все возможные скидки, надо следить за сайтом. В Мерседесовском клубном шопе MBCCCI Club-Shop, точно будут скидки, там уже есть список всех товаров, с ценами для владеьцев нового аусвайса, есть в шопе и английская версия. Но вообще надо учить немецкий :lol:
Там, на сайте, есть даже лотoрея бесплатная, можно выиграть хорошую книжку. Но участие в ней только до 30.04. Я надеюсь что российские коллеги к этому времени тоже получат свои карты и смогут поучаствовать в лоторее. Я уже написал им на мыло что хочу книжку выиграть :lol:
Короче изучайте сайт, я тоже его буду еще штудировать, и следите за актуализацией.

:D :) :D
0

#151 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес
  • Member: 180

Отправлено 12 Апрель 2006 - 22:57

Ну что же. Спасибо, как говорится, за доверие.
Член клуба MBMC (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz)

#152 Пользователь офлайн   Igor65 

• Member: 298

Отправлено 12 Апрель 2006 - 23:22

Просмотр сообщенияStanislaus (Apr 12 2006, 07:29 AM) писал:

Achtung!!!

Пока стоит что по карте можно получить скидку 50% для посещения музея Даймлер-Бенц (и других подобных музеев, список их опубликован), скидки есть и в некотрых отелях, а вообще на сайте обещают в ближайшее время опубликовать все возможные скидки, надо следить за сайтом. В Мерседесовском клубном шопе MBCCCI Club-Shop, точно будут скидки, там уже есть список всех товаров, с ценами для владеьцев нового аусвайса, есть в шопе и английская версия. Но вообще надо учить немецкий :)
Там, на сайте, есть даже лотoрея бесплатная, можно выиграть хорошую книжку. Но участие в ней только до 30.04. Я надеюсь что российские коллеги к этому времени тоже получат свои карты и смогут поучаствовать в лоторее. Я уже написал им на мыло что хочу книжку выиграть :D

В Москву то выслали. А в Казахстан??? :D

#153 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 16 Апрель 2006 - 14:46

Вот, по просьбе коллег из Mercedes-Benz Club Russia (настоящие машины), даю ссылку на них:http://www.mbclub.ru/
А они обещали на нас ссылку дать. Раз мы теперь под одной "крышей" MBCCI (кстати по немецки это так-же звучит (MBCCI - Dachverband, то-есть "крышующее" объединение :) ), то надо контактировать, общие интересы я думаю у нас найдутся, тем-более чTо многие коллекионеры машинок на Мерседесах ездят, а многие владельцы Меринов модельки собирают. :)

#154 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 17 Апрель 2006 - 02:23

Просмотр сообщенияStanislaus (Apr 17 2006, 01:46 AM) писал:

Вот, по просьбе коллег из Mercedes-Benz Club Russia (настоящие машины), даю ссылку на них:http://www.mbclub.ru/
А они обещали на нас ссылку дать. Раз мы теперь под одной "крышей" MBCCI (кстати по немецки это так-же звучит (MBCCI - Dachverband, то-есть "крышующее" объединение :D ), то надо контактировать, общие интересы я думаю у нас найдутся, тем-более чTо многие коллекионеры машинок на Мерседесах ездят, а многие владельцы Меринов модельки собирают. :)

Пытаюсь вспомнить кто из новых членов MBMC Россия, кроме уважаемого вашего Председателя Российского отделения, ездит на МВ... :) :D
0

#155 Пользователь офлайн   AGr 

• Member: 235

Отправлено 17 Апрель 2006 - 02:30

Просмотр сообщенияIvan_320i (Apr 17 2006, 12:23 PM) писал:

Пытаюсь вспомнить кто из новых членов MBMC Россия, кроме уважаемого вашего Председателя Российского отделения, ездит на МВ... :) :D

А уважаемый Wowa разве не.... эээ... состоит в МВМС Россия? :) Или у него аватару пора заменить?
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии

#156 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 17 Апрель 2006 - 02:58

Просмотр сообщенияAGr (Apr 17 2006, 01:30 PM) писал:

А уважаемый Wowa разве не.... эээ... состоит в МВМС Россия? :) Или у него аватару пора заменить?

Так, Олег, я ж вспоминаю кого из них на какой видел. :D А Вова на аватарной мне пока не встречался. :lol: Но если он на ней (аватарной) приедет при случае на Клуб... :) :D :lol:
0

#157 Пользователь офлайн   Jello 

• Member: 241

Отправлено 17 Апрель 2006 - 03:15

Просмотр сообщенияIvan_320i (Apr 17 2006, 01:23 AM) писал:

Ездит-ездит... временно не ездит, а вообще ездит :D а откуда же такая любовь...?! :)
0

#158 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес
  • Member: 180

Отправлено 24 Апрель 2006 - 08:50

Уважаемые господа, члены клуба MBMC. Имеется важное сообщение. Сегодня мы получили клубные значки, наклейки, клубные подарки в виде моделек BUB 1:87 (L319 c символикой MBMC), Schuco, MB c-класс, в варианте бундесратебал, а также шесть заказанных нами 300SL (Tin Wizard для MBMC).
Ответственным по распространению в этот раз назначен Григорий Матковский (в простонародье Григорий). Убедительная просьба всем членам MBMC, тем, кто хочет получить Ваши клубные подарки и модельки, в течении сегодняшнего дня отзвонитесь Григорию (8-916-372-73-98) и проинформируйте его о том, что Вы непременно будете завтра на клубе. Исключительно при этом условии Гриша возьмет с собой на клуб Ваши подарки и модельки.

Мои наилучшие пожелания для Вас всех.

Ваш "президент", Сергей В. Ергучев
Член клуба MBMC (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz)

#159 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 24 Апрель 2006 - 08:56

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Apr 24 2006, 07:50 PM) писал:

Уважаемые господа, члены клуба MBMC. Имеется важное сообщение. Сегодня мы получили клубные значки, наклейки, клубные подарки в виде моделек BUB 1:87 (L319 c символикой MBMC), Schuco, MB c-класс, в варианте бундесратебал, а также шесть заказанных нами 300SL (Tin Wizard для MBMC).
Ответственным по распространению в этот раз назначен Григорий Матковский (в простонародье Григорий). Убедительная просьба всем членам MBMC, тем, кто хочет получить Ваши клубные подарки и модельки, в течении сегодняшнего дня отзвонитесь Григорию (8-916-372-73-98) и проинформируйте его о том, что Вы непременно будете завтра на клубе. Исключительно при этом условии Гриша возьмет с собой на клуб Ваши подарки и модельки.

Мои наилучшие пожелания для Вас всех.

Ваш "президент", Сергей В. Ергучев

Красиво )))) только вследующий раз пиши не Ваш "президент", а Ваш Президент.... а то как то не так читается ((( Клуб мы или где? :)
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#160 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

Отправлено 24 Апрель 2006 - 09:23

Просмотр сообщенияmb143 (Apr 24 2006, 07:56 PM) писал:

Красиво )))) только вследующий раз пиши не Ваш "президент", а Ваш Президент.... а то как то не так читается ((( Клуб мы или где? :)

(голос из зала) Точно-точно, это же самое хотел сказать. :)
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему