mDiecast Forums: MBMC Россия - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 44 Страницы +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MBMC Россия Общие вопросы

#121 Пользователь офлайн   Stanislaus 

• Member: 291

Отправлено 28 Март 2006 - 08:14

Все сраслось! Модели у меня, сегодня пришли - 6 штук прототипов 300 СЛ Тин Визард - она мне очень понравилась, аккуратно и красво сделано, только тяжеленная как все ТВ, белый металл. Подарки тоже пришли - ВСЕМ членам клуба, включая Игоря Акопова, шуковские Ц-Классе "Бундеспрессебал" 1:43 и Л319 "Бубики" 1:87. Кстати Бубик оооочень красиво сделан, в специальной коробочке, прото милашка :) Я начинаю менять свое мнение о Перверс-Класс-сексе (вот только с 1:43 автобусом О10000 с радиатором в стиле "барокко" и "толстопузым" Л319 1:43 я никак не могу подружиться :) )
До кучи МБМЦ дал значки, клубные наклейки..., так, вербунг по мелочам. Все это моя дочь привезет в Москву в конце апреля.

#122 Пользователь офлайн   mobydim 

• Member: 177

Отправлено 28 Март 2006 - 08:39

Просмотр сообщенияStanislaus (Mar 28 2006, 07:14 PM) писал:

Все сраслось! Модели у меня, сегодня пришли - 6 штук прототипов 300 СЛ Тин Визард - она мне очень понравилась, аккуратно и красво сделано, только тяжеленная как все ТВ, белый металл. Подарки тоже пришли - ВСЕМ членам клуба, включая Игоря Акопова, шуковские Ц-Классе "Бундеспрессебал" 1:43 и Л319 "Бубики" 1:87. Кстати Бубик оооочень красиво сделан, в специальной коробочке, прото милашка :) Я начинаю менять свое мнение о Перверс-Класс-сексе (вот только с 1:43 автобусом О10000 с радиатором в стиле "барокко" и "толстопузым" Л319 1:43 я никак не могу подружиться :D )
До кучи МБМЦ дал значки, клубные наклейки..., так, вербунг по мелочам. Все это моя дочь привезет в Москву в конце апреля.

(шёпотом) А клубика BMW нет?
Завидуем подаркам и сообществу :)
С уважением, Дмитрий!
0

#123 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 28 Март 2006 - 08:41

"Бундеспрессебал"

- Простите, собор какой матери ? ( С )
0

#124 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 28 Март 2006 - 08:59

Просмотр сообщенияГригорийМ (Mar 28 2006, 07:41 AM) писал:

"Бундеспрессебал"

- Простите, собор какой матери ? ( С )
Писал уже - смотри в теме! "Bundespresseball" тусовка такая в германском правительстве есть, каждый год "слуги народа" одевают смокинги и устраивают бал в Берлине с прессконференцей, приглашают особо лояльных и знаменитых журналистов и красиво тусуются, коpоче "Бал федеральной прессы", так это называется.
Моделька Schuco MB C 240 1:43 обыкновенная в рекламной коробке серебристый металлик, но на подставке и на витринке написано "Bundespresseball 2000". Она не была в продаже, ее дарили учасникам тусовки, бывший канцлер Шрёдер тоже такую получил, остатки отдали в клуб.

Сообщение отредактировал Stanislaus: 28 Март 2006 - 08:59

#125 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 28 Март 2006 - 09:14

Просмотр сообщенияStanislaus (Mar 28 2006, 03:59 PM) писал:

Писал уже - смотри в теме! "Bundespresseball" тусовка такая в германском правительстве есть, каждый год "слуги народа" одевают смокинги и устраивают бал в Берлине с прессконференцей, приглашают особо лояльных и знаменитых журналистов и красиво тусуются, коpоче "Бал федеральной прессы", так это называется.
Моделька Schuco MB C 240 1:43 обыкновенная в рекламной коробке серебристый металлик, но на подставке и на витринке написано "Bundespresseball 2000". Она не была в продаже, ее дарили учасникам тусовки, бывший канцлер Шрёдер тоже такую получил, остатки отдали в клуб.

:) :) Три члена МВМС прочитали, посовещались и поняли чем ЭТОТ бал заканчивается.

СУВЖ Гриша, Миша, Сережа.
0

#126 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 28 Март 2006 - 10:19

Просмотр сообщенияГригорийМ (Mar 28 2006, 08:14 AM) писал:

:) :D Три члена МВМС прочитали, посовещались и поняли чем ЭТОТ бал заканчивается.

Чем? :)

#127 Пользователь офлайн   SDR 

• Member: 271

Отправлено 28 Март 2006 - 10:27

Просмотр сообщенияГригорийМ (Mar 28 2006, 08:14 PM) писал:

:) :D Три члена МВМС прочитали, посовещались и поняли чем ЭТОТ бал заканчивается.

А Миша разве член МВМС? :)
С уважением, Александр.Изображение
Член МВМС (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz).

#128 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 28 Март 2006 - 22:02

Просмотр сообщенияStanislaus (Mar 28 2006, 05:19 PM) писал:

Слав, это уже Сережа в личной переписке ответит :D

А вообще за помощь, большое тебе Спасибо :)
0

#129 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 28 Март 2006 - 22:04

Просмотр сообщенияSDR (Mar 28 2006, 05:27 PM) писал:

А как же без него :)
0

#130 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 28 Март 2006 - 23:39

Просмотр сообщенияStanislaus (Mar 28 2006, 09:19 PM) писал:

Подозреваю, что чем-то с участием пресса... :) Слав, есть предложение в русской транскрипции, даже если это будет лингвистически неверно, на конце 2 "л" использовать. Во избежание, так сказать. :D
0

#131 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 29 Март 2006 - 03:50

Просмотр сообщенияSDR (Mar 28 2006, 09:27 PM) писал:

Я на правах совещательного голоса... :)
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#132 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 29 Март 2006 - 05:33

Просмотр сообщенияStanislaus (Mar 28 2006, 07:14 PM) писал:

Все сраслось! Модели у меня, сегодня пришли - 6 штук прототипов 300 СЛ Тин Визард - она мне очень понравилась, аккуратно и красво сделано, только тяжеленная как все ТВ, белый металл. Подарки тоже пришли - ВСЕМ членам клуба, включая Игоря Акопова, шуковские Ц-Классе "Бундеспрессебал" 1:43 и Л319 "Бубики" 1:87. Кстати Бубик оооочень красиво сделан, в специальной коробочке, прото милашка :) Я начинаю менять свое мнение о Перверс-Класс-сексе (вот только с 1:43 автобусом О10000 с радиатором в стиле "барокко" и "толстопузым" Л319 1:43 я никак не могу подружиться :D )

Слава, спасибо! Ждём с нетерпением. :)
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#133 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 29 Март 2006 - 07:57

Просмотр сообщенияIvan_320i (Mar 28 2006, 10:39 PM) писал:

Подозреваю, что чем-то с участием пресса... :) Слав, есть предложение в русской транскрипции, даже если это будет лингвистически неверно, на конце 2 "л" использовать. Во избежание, так сказать. :)
Ваня, если так пиать, то можно перевести "бал для прессы" как "прессованый мячик " :D Спрессовали футбольный мяч и получился овальный для рэгби :D
А пока вот вам картинки подарков для разжигания аппетита :lol:
Алина летит 24-го апреля в Москву, назад 29-го.
24.04 Frankfurt-Moskau "Lufthansa" LH3180 Abflug: Frankfurt/Main 07:15 (MEZ), Ankunft: Moskau 12:15 (OEZ)
Хорошо бы, если бы ее кто-ниудь в аэропорту встретил бы, чтобы ей эту тяжесть с собой не таскать.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: MBMC2.jpg
  • Прикрепленное изображение: MBMC1.jpg
  • Прикрепленное изображение: MBMC3.jpg
  • Прикрепленное изображение: MBMC4.jpg
  • Прикрепленное изображение: MBMC5.jpg

Сообщение отредактировал Stanislaus: 29 Март 2006 - 10:00

#134 Пользователь офлайн   Stanislaus 

Отправлено 05 Апрель 2006 - 14:40

Тут как раз проходит "официализация" отделения МБМЦ Россия, ну и как положено, руководство клуба задает мне вопросы, на которые я сам ответить не могу, по сему обращаюсь к соклубникам:

1. Кто будет официальным руководителем отделения России??? За это деньги не платят :) Но и работы особой нет, и ответственности тоже нет, это только значит, что если будут какие вопросы или еще что, то чтобы руководство клуба знало к кому напрямую обращатся. Ну и в конце журнала, там где клубные данные стоят, будет написано и про нас, но обязательно с именем руководитея. Так-как в анкетах почти никто не заполнил строку о Эмэйл--адрес, то клуб пока в недоумении, к кому именно обращатся при новостях или вопросах. С самого начала повелось, что переговоры с руководством вел Сергей Ергучев, он и первым и Вас в клуб вступил, я предлагаю его на пост регионального "чифа". Но решать Вам самим, я всегда буду посредником между центром и московским отделением, но географически я не при делах и права голоса в Москве не имею :) Решите этот вопрос, важно чтобы "чиф" понимал по немецки или английски.

2. Пришли ли уже клубные членские карточки? Их выслали из Штутгарта, президент спрашивает.

P.S. В посдледней клубной флэшке написано уже о фигуркак Бенца и Даймлера BM-Toys.

#135 Пользователь офлайн   GM-ART2 

• Member: 276

Отправлено 05 Апрель 2006 - 15:25

Просмотр сообщенияStanislaus (Apr 6 2006, 01:40 AM) писал:

Тут как раз проходит "официализация" отделения МБМЦ Россия, ну и как положено, руководство клуба задает мне вопросы, на которые я сам ответить не могу, по сему обращаюсь к соклубникам:

1. Кто будет официальным руководителем отделения России??? С самого начала повелось, что переговоры с руководством вел Сергей Ергучев, он и первым и Вас в клуб вступил, я предлагаю его на пост регионального "чифа". Но решать Вам самим, я всегда буду посредником между центром и московским отделением, но географически я не при делах и права голоса в Москве не имею :D Решите этот вопрос, важно чтобы "чиф" понимал по немецки или английски.

2. Пришли ли уже клубные членские карточки? Их выслали из Штутгарта, президент спрашивает.

P.S. В посдледней клубной флэшке написано уже о фигуркак Бенца и Даймлера BM-Toys.

Я кандидатуру Сергея Ергучева поддерживаю. Наверное, он и должными языками владеет. :D Приходили ли карточки - не в курсе (мне, вроде бы, нет :) ). А бразды правления должны взять на себя здешние великие граждане (в области МВ). Я так думаю... :) :lol:

#136 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 05 Апрель 2006 - 15:34

Совершенно независимо от Славы, так сказать в узком кругу :) обсуждали этот вопрос - и единодушно решили (Гриша, Вова и Я), что лучше чифа нам не найти :) ... и самоотвод непрокатит :D , так как Серега не имеет по некоторым причинам, независимым от него, доступ на Форум... так что... можно добавить еще +3 голоса - ЗА
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#137 Пользователь офлайн   Igor65 

• Member: 298

Отправлено 05 Апрель 2006 - 20:08

Парни, я не знаю, кто из вас будет главой отделения, поскольку не знаком с вами лично. Но каковым бы ни было ваше решение, я его принимаю.

#138 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:21

[2. Пришли ли уже клубные членские карточки? Их выслали из Штутгарта, президент спрашивает.

Пока карточки не приходили.
Они идут на один адрес или каждому на свой ?

Кандидатуру Сергея полностью одобряю.
0

#139 Пользователь офлайн   AGr 

• Member: 235

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:35

Серегу Ергучева - в президенты!!! :)
Нужно быть очень храбрым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии

#140 Пользователь офлайн   bio-max 

• Member: 33

Отправлено 05 Апрель 2006 - 22:45

Я за.
http://bm-toys.ru/ - оживи свою коллекцию!

С уважением, Владимир.

Поделиться темой:

• 44 Страницы +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему