mDiecast Forums: Modelcarcorner - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Modelcarcorner

#1 Пользователь офлайн   Мишаня 

• Member: 6474

Отправлено 05 Май 2009 - 03:39

Подскажите,пожалуйста, что за место такое http://modelcarcorner.com/ и работал ли кто-то с ними.Спасибо
0

#2 Пользователь офлайн   expert - 2 

• Member: 1459

Отправлено 05 Май 2009 - 07:07

Просмотр сообщенияМишаня (May 5 2009, 03:09 PM) писал:

Подскажите,пожалуйста, что за место такое http://modelcarcorner.com/ и работал ли кто-то с ними.Спасибо

1. Оформил заказ - месяц не слуху не духу. Написал на мыло отказ. Вежливо написал. На следующий день бабки с карточки сняли. Тоже молча. Потом в правилах мелким шрифтом вычитал, что на отказ у меня была неделя. Потом - всё.
2. Пришла посылка: здоровенный картонный короб и в нем пять моделей 1/43 :o без наполнителя, даже без бумаги упаковочной. Боксы с моделями болтались внутри совершенно свободно. Такая погремушка здоровенная. Результат? Да сущая ерунда: два бокса вдребезги - (модели правда уцелели- картон вокруг разбитых боксов спас), одна модель сорвалась с винта - пришлось ремонтировать. Впервые за много лет почувствовал себя лохом :o.
3. Вопрос: чем продавцам не понравились мои 235 евро?
4. Вывод: ругаться не стал, бесполезно, ибо претензии надо заявлять при получении на почте. Нехай подавятся. Просто ссылку удалил и всё.

Большую часть своей коллекции я получил по почте. Всяко бывало. Но такого свинства - никогда <_<
Отличное резюме. Не правда ли ;)
С уважением, Александр
0

#3 Пользователь офлайн   Andy 

• Member: 1069

Отправлено 05 Май 2009 - 10:18

Просмотр сообщенияexpert - 2 (May 5 2009, 06:07 PM) писал:

1. Оформил заказ - месяц не слуху не духу. Написал на мыло отказ. Вежливо написал. На следующий день бабки с карточки сняли. Тоже молча. Потом в правилах мелким шрифтом вычитал, что на отказ у меня была неделя. Потом - всё.
2. Пришла посылка: здоровенный картонный короб и в нем пять моделей 1/43 :o без наполнителя, даже без бумаги упаковочной. Боксы с моделями болтались внутри совершенно свободно. Такая погремушка здоровенная. Результат? Да сущая ерунда: два бокса вдребезги - (модели правда уцелели- картон вокруг разбитых боксов спас), одна модель сорвалась с винта - пришлось ремонтировать. Впервые за много лет почувствовал себя лохом :o.
3. Вопрос: чем продавцам не понравились мои 235 евро?
4. Вывод: ругаться не стал, бесполезно, ибо претензии надо заявлять при получении на почте. Нехай подавятся. Просто ссылку удалил и всё.

Большую часть своей коллекции я получил по почте. Всяко бывало. Но такого свинства - никогда <_<
Отличное резюме. Не правда ли ;)

+1 :wall: правда целое доехало
0

#4 Пользователь офлайн   Мишаня 

• Member: 6474

Отправлено 05 Май 2009 - 23:18

Спасибо за отзывы друзья. :wall:
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему