mDiecast Forums: Новое в моей коллекции (DjuZzz) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 16 Страницы +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новое в моей коллекции (DjuZzz) 1-18

#221 Пользователь офлайн   DjuZzz 

• Member: 139

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 02:00

Всем спасибо за поздравления и комментарии :D

Просмотр сообщенияFujik (Nov 6 2007, 03:50 PM) писал:

Не смотря на твой нелестный отзыв про is200, он мне очень понравился:D

Просмотр сообщенияdragon_fly (Nov 6 2007, 10:06 PM) писал:

Оооо, отлично пополнился :) ... а про Лексус - что ты хотел? :D этой модели "сто лет в обед" :D

Ну модель в принципе ничо хотя и старая, непонравилось то что подход как у бураги балин, берем дорожную машину лепим декали... опа... спортивная :D моглибы сиденья то выкинуть а на место их клетку приделать

Просмотр сообщенияalexnn (Nov 6 2007, 08:37 PM) писал:

Спасибо за историю, у меня такой же в 43-м, только цвет побледнее. У тебя фото передает реальный цвет? Фотка оригинала есть?

Поздравляю, модель классная! :D :) И остальные тоже!
(почему-то у меня твоя тема открылась с мая месяца, поэтому поздравление слегка запоздало... B) )

Может чуть светлее в реале она... можешь посмотреть поиском гугл\картинки наверняка вывалятся фотки производителя - там цветопередача нормальная... а фотки живой нету... видел чтото но чб

#222 Пользователь офлайн   DjuZzz 

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 15:19

Всем привет :)
Очередная посылка из США успешно получена на почте, на этот раз ее содержимое составляли разного рода редкости :)

Autoart/Biante Holden LH Torana L34, LE 1184/2100
1974 Hardie-Ferodo 1000, Bond/Skelton, finishing position 4th
Средний автоарт по цене экзото :D но редкая модель + мне нравятся подобные туринги 70-ых годов

Autoart/Biante Holden LH Torana A9X, LE 1842/3000
1979 Australian touring car championship winner, #7 Bob Morris
В точности то же самое, что и про предыдущую модель

Carousel 1 Chevrolet Corvette L88 Roadster LE 0406/10000
1969 Meadowdale SCCA A-Production winner, 1969 SCCA National Champion, #1 Tony DeLorenzo
Очень красивая машина, редкая модель (это единственная версия корвета л88 родстера, других версий\ливрей не было, модель уже давно не выпускается), в модельном плане есть недочеты типа клюшек, но все равно очень приятный экземпляр :D

ERTL/MIC Pontiac Catalina 1962 Nascar LE 1291/2000
1962 Daytona winner, #22 Fireball Roberts
Победитель наскаровский гонки в Дайтоне 1962, гигант среди прочих спортивных мосек. Модель редкая, единственный наскаровский понтиак каталина, все остальные дрегстеры. Модель по сути регулярный ERTL доделанный конторкой MIC. Качество средненькое.

GMP 1967 Lola T70 Mk3 Sunoco Special LE 0783/2508
Mark Donohue на этой машине выиграл титул в чемпионате USRRC с 6 победами в 8 гонках в 1967 году, а также занял третье место в чемпионате Can-Am того же года.
Модель типичная Лола от ГМП неплохой финиш при наличии недочетов в виде отсутствия открывающихся дверей\передней части. Но именно эта модель является самой необычной из серии с уникальной задней частью\антикрылом\колесами.

Lane 1965 Shelby R350 LE1506/2800
Интересный факт о машине состоит в том что ее VIN читается как R001 хотя должен быть R002. То есть машина по серийнику - первая гоночная ГТ 350 хотя в реальности это вторая машина из серии (ошибка механиков). Jerry Tituus стал чемпионом SCCA B-Production класса на этой машине в 1965 году. Модель приличная, но ничего особенного.

Bburago Ferrari 250 LM Sebring 1965
Hangsten\Donohue, 11-th в общем зачете, вторые в категории P4.0, Sebring 1965
Модель от Бураги. Зато с декалями. Шиссот рублей :D

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: BIA_AA_Hol_torlh34.jpg
  • Прикрепленное изображение: BIA_AA_Holden_Torana.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAR1_Chev_Corv_rdstr.jpg
  • Прикрепленное изображение: ERTL_MIC_Pont_Catal.jpg
  • Прикрепленное изображение: gmp_lola_t70_sun_special.jpg
  • Прикрепленное изображение: lane_shelby_gt350.jpg
  • Прикрепленное изображение: BB_Ferr_250LM.jpg

#223 Пользователь офлайн   Александр Литовский 

• Перейти к галерее
  • Member: 3

Отправлено 24 Ноябрь 2007 - 15:48

Какие модели! Хорошо что все быстро и в целом виде дошло :)
0

#224 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 02:23

Очень хорошее пополнение, и по количеству и по содержанию! Поздравляю! :) :)

#225 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 03:00

Поздравляю! ОЧень красиые модели! Особенно порадовали корвет и мустанг!
Не тот ли это донохью который на камаро долго разъезжал в разных гонках?!

#226 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 04:09

Хорошая обновка, мои поздравления! :)
0

#227 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 25 Ноябрь 2007 - 11:10

Ух, отличная какая посылочка!! :) :) Мои поздравления!!
Сергей

Изображение
0

#228 Пользователь офлайн   DjuZzz 

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 00:37

Всем спасибо за поздравления :)

2 EdMan - да это тот самый Донохью, в те времена пилоты гонялись везде где могли, транс\ам (камаро), кан\ам (лола), инди, даже врожде в формуле 1 Донохью стартовал (тут не 100% уверен)

#229 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 00:37

Как всегда - классные новинки! Поздравляю! :) :)
0

#230 Пользователь офлайн   Голос 

• Member: 3461

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 02:02

Красивые спортсмены! :) Особенно LOLA понравилась :)

#231 Пользователь офлайн   Berkut76 

• Member: 2355

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 13:58

Просмотр сообщенияDjuZzz (Nov 24 2007, 02:19 PM) писал:

Всем привет :)
Очередная посылка из США успешно получена на почте, на этот раз ее содержимое составляли разного рода редкости :)

Autoart/Biante Holden LH Torana L34, LE 1184/2100
1974 Hardie-Ferodo 1000, Bond/Skelton, finishing position 4th
Средний автоарт по цене экзото :D но редкая модель + мне нравятся подобные туринги 70-ых годов

Autoart/Biante Holden LH Torana A9X, LE 1842/3000
1979 Australian touring car championship winner, #7 Bob Morris
В точности то же самое, что и про предыдущую модель

А я думал, что только я здесь собираю Australian GM Holden and Ford модели. Biante сейчас не по карману, да и только Holden Commodore VR/VS, VK and Ford Falcon XD/XE, and AU/BA соответсвуют современным стандартам деталировки (качество сброки и покраски у Biante всегда был хорош).

А вот Classic Carlectables моя лубимая фирма, да и цены на них в США приемлимые.
0

#232 Пользователь офлайн   Dawid 

• Member: 183

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 14:18

Супер! :) Особенно Мустанг от Лейн :)
Моя коллекция
Продажа алкоголя из дьюти-фри. Вся инфа в лс
0

#233 Пользователь офлайн   DjuZzz 

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 01:39

Просмотр сообщенияBerkut76 (Nov 27 2007, 12:58 AM) писал:

А я думал, что только я здесь собираю Australian GM Holden and Ford модели. Biante сейчас не по карману, да и только Holden Commodore VR/VS, VK and Ford Falcon XD/XE, and AU/BA соответсвуют современным стандартам деталировки (качество сброки и покраски у Biante всегда был хорош).

А вот Classic Carlectables моя лубимая фирма, да и цены на них в США приемлимые.

Да нет, не только :)
Мне нравятся австралийские спортсмены, а на счет цен... да дорого, а что делать, посмотри на аукционы на ибей.ком.ау, за сколько там уходят старые релизы :) Я сам дико жалею что прохлопал Карлектаблес монаро 71 года, чо то невижу его сейчас на ибее... А так у меня есть все практически аффстралийцы гоночные кроме какого то мелкого холдена (2-дверный седанчик, индекс непомню, скоро бианте должна сделать) и собственно монары 68-71 гг :D

По карлектаблес согласен что соотношение ценв\качество у них имхо лучшее в бизнесе :D Бианте проигрывает но в принципе тоже прилично... Вот регулярный эртл под маркой мик (каталина наскаровская) - это да... несоответствие даже стандартам пятилетней давности по качеству за цену регулярного автоарта

Сообщение отредактировал DjuZzz: 27 Ноябрь 2007 - 04:43

#234 Пользователь офлайн   DjuZzz 

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 01:39

Просмотр сообщенияDawid (Nov 27 2007, 01:18 AM) писал:

Супер! :) Особенно Мустанг от Лейн :)

#235 Пользователь офлайн   Berkut76 

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 13:10

Просмотр сообщенияDjuZzz (Nov 27 2007, 12:39 AM) писал:

Да нет, не только :)
А так у меня есть все практически аффстралийцы гоночные кроме какого то мелкого холдена (2-дверный седанчик, индекс непомню, скоро бианте должна сделать) и собственно монары 68-71 гг :)

У меня тоже самое, только несколько street. Где то в 2000 - 2002, Biante модели были на уровне, но к сожалению на этом уровне и остались.
0

#236 Пользователь офлайн   DjuZzz 

Отправлено 06 Февраль 2008 - 22:35

Вот приехала очередная кучка моделей, спасибо Сане, как обычно.
По идее это покупалось как подарок себе на день рожденья, посылка уехала из штатов 27 ноября получил в итоге 2 февраля итого 2 месяца и 5 дней почта рассеи пилят укрепился в мнении о том что на почту работать принимают тех кто по отбору на должность грузчиков на овощебазе не прошел Ладно о грустном все :) А вот еще фотки не очень получились, света мало :)

Exoto Sauber Mercedes C9 1987 presentation livery LE 0926 of сколькото.
Модель потрясная, сделано все от и до, масса деталей, единственное но дорожный просвет великоват, особенно в передней части.

Exoto Porsche 934 LeMans 24 hours 1976 Claude Haldi, Florian Vetsch, Сход по мотору, LE 0317 of 1976
Модель на уровне, правда вот клюшки там они зря решили сделать, приятно порадовал гайковерт в комплекте, которым реально можно открутить любое колесо.

Classic Carlectables Ford GT-HO Super Falcon, 1972 Bathurst winner LE 1555 of 5000
Моделька очень и очень, вполне на уровне Экзото 934 например, да и сам исходник внушает 620 сил, алюминиевые кузовные панели, брутальный автомобиль.

Ertl\Petty Enterprises Plymouth Roadrunner 1968, Nascar, ex- Richard Petty, LE 1119 of 2502.
В 68 Петти с 16 победами в гонках занял третье место в чемпионате.
По сравнению с другими спортсменами, как и все ранние наскары, впрочем, достаточно большая модель Сделана так себе, Ертль обыкновенный - одна штука (но дорогой, зараза). Внушают сомнения дорожный просвет и начинка салона странная клетка, похожая на забор и сиденье пилота похожее на стул :D Все равно нравится :D American Iron :D

Jouef Ferrari 288 Evoluzione теперь я точно уверен что модели хуже бураги существуют. Одна из них данный Джойф Модель что называется «ниочём», плохо все B) да до кучи еще и редкая тк делалась давным-давно, в эпоху палеолита. Но альтернатив в 1:18 данной попытки Феррари сделать машину по группе Б (в середине 80-ых расцвет был этой категории, ралли в основном, феррари не успела со своей машиной, тк после многочисленных аварий регламент поменяли, итого вроде сделали толи 3 толи 4 машины 288 Evoluzione) нету так что заняла свое место на полке за 9 то долларов :D

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Exoto_Sauber.jpg
  • Прикрепленное изображение: Exoto_934.jpg
  • Прикрепленное изображение: CC_Ford_S_Fal.jpg
  • Прикрепленное изображение: ERTL_Petty_Rdrnr.jpg
  • Прикрепленное изображение: Jouef_288.jpg

#237 Пользователь офлайн   Berkut76 

Отправлено 06 Февраль 2008 - 22:47

Classic Cralectables rules. Once again ERTL is a disappointment. The only decent vintage NASCAR models in 1:18 are Highway61 Hudsons and Chevy 150s That's it. I really tried to like Winged Warriors series, but these ERTL-based models are simply too crude.

Regards,

Sergey

P.S. I hope I haven't offended anyone by writing in English.
0

#238 Пользователь офлайн   JX250 

• Member: 934

Отправлено 06 Февраль 2008 - 22:50

Просмотр сообщенияDjuZzz (Feb 7 2008, 10:35 AM) писал:

Вот приехала очередная кучка моделей, спасибо Сане, как обычно.
По идее это покупалось как подарок себе на день рожденья, посылка уехала из штатов 27 ноября получил в итоге 2 февраля итого 2 месяца и 5 дней почта рассеи пилят укрепился в мнении о том что на почту работать принимают тех кто по отбору на должность грузчиков на овощебазе не прошел Ладно о грустном все :) А вот еще фотки не очень получились, света мало :D

Exoto Sauber Mercedes C9 1987 presentation livery LE 0926 of сколькото.
Модель потрясная, сделано все от и до, масса деталей, единственное но дорожный просвет великоват, особенно в передней части.

Exoto Porsche 934 LeMans 24 hours 1976 Claude Haldi, Florian Vetsch, Сход по мотору, LE 0317 of 1976
Модель на уровне, правда вот клюшки там они зря решили сделать, приятно порадовал гайковерт в комплекте, которым реально можно открутить любое колесо.

Classic Carlectables Ford GT-HO Super Falcon, 1972 Bathurst winner LE 1555 of 5000
Моделька очень и очень, вполне на уровне Экзото 934 например, да и сам исходник внушает 620 сил, алюминиевые кузовные панели, брутальный автомобиль.

Ertl\Petty Enterprises Plymouth Roadrunner 1968, Nascar, ex- Richard Petty, LE 1119 of 2502.
В 68 Петти с 16 победами в гонках занял третье место в чемпионате.
По сравнению с другими спортсменами, как и все ранние наскары, впрочем, достаточно большая модель Сделана так себе, Ертль обыкновенный - одна штука (но дорогой, зараза). Внушают сомнения дорожный просвет и начинка салона странная клетка, похожая на забор и сиденье пилота похожее на стул :D Все равно нравится :D American Iron B)

Jouef Ferrari 288 Evoluzione теперь я точно уверен что модели хуже бураги существуют. Одна из них данный Джойф Модель что называется «ниочём», плохо все :D да до кучи еще и редкая тк делалась давным-давно, в эпоху палеолита. Но альтернатив в 1:18 данной попытки Феррари сделать машину по группе Б (в середине 80-ых расцвет был этой категории, ралли в основном, феррари не успела со своей машиной, тк после многочисленных аварий регламент поменяли, итого вроде сделали толи 3 толи 4 машины 288 Evoluzione) нету так что заняла свое место на полке за 9 то долларов :D

Красивые модели......А так это твоя посылка шла так долго....Самое интересное что мою Cаша отправил на 20 минут!!!!!!!!!!!!!! раньше, и я ее получил на месяц раньше чем ты!!! Обалдеть! Но ведъ получили!!!! Респект Саше :) !!
А по поводу работников почты - Я тут узнал их зарплаты.........теперь не удивляюсь.....
0

#239 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:21

Плимут и Фалкон классные! Поздравляю. Очень не дурное пополнение коллекции. Так держать!!!

#240 Пользователь офлайн   DjuZzz 

Отправлено 07 Февраль 2008 - 00:35

Просмотр сообщенияBerkut76 (Feb 7 2008, 09:47 AM) писал:

Classic Cralectables rules. Once again ERTL is a disappointment. The only decent vintage NASCAR models in 1:18 are Highway61 Hudsons and Chevy 150s That's it. I really tried to like Winged Warriors series, but these ERTL-based models are simply too crude.

Regards,

Sergey

P.S. I hope I haven't offended anyone by writing in English.

Да карлектаблс любимой фирмой моей стали :) Преордернул уже фалкона фазу 4 моффатовского :) А то тот который на фотке моей суперфалкон разошелся недели за 2 в штатах... А эртль слабый, да но альтернатив нет, а исторический период и машины нравятся чтож теперь :D Кстати додж чаджер вышел наскаровский... Уже заказал :D
Аглицкий не проблема :D

Поделиться темой:

• 16 Страницы +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему