mDiecast Forums: Cписок Моих Приобретений 1:18 . - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 255 Страницы +
  • « Первая
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cписок Моих Приобретений 1:18 . MERCEDES BENZ и немного для души CLS 63 AMG GT Spirit

#981 Пользователь офлайн   WRX 

• Member: 6805

Отправлено 30 Май 2009 - 00:56

красивый!!! но т.к. я старичков не люблю-то просто поздравлю с новой моделью!!!поздравляю,друг!!!!
моя коллекция 1:24
Изображение
Субару как Порш... только лучше...
Если в ПТС на автомобиль нет слов Subaru Impreza WRX STi, значит машину вы не купили...

#982 Пользователь офлайн   Влад 

• Member: 2935

Отправлено 30 Май 2009 - 01:01

Отличный ягуар :wall:
Изображение

#983 Пользователь офлайн   audi 

• Member: 6755

Отправлено 30 Май 2009 - 02:56

Просмотр сообщенияDark Shamann (May 30 2009, 08:44 AM) писал:

Ну...
Хоть и смола, но качество исполнения - просто супер!!!
Поздравляю с приобритением красивой и качественной модели!!! :)

Спасибо, Стас ! Видишь , даже тебе понравился ...., а я думал , оставит равнодушным ....))))

Просмотр сообщения888 (May 30 2009, 08:55 AM) писал:

Замечательная модель,роскошного автомобиля,приятное сочетание цветов! :wall: Поздравляю!

Благодарю !!! Да .., сочетание мне тоже нравится , темный выглядит мрачновато .

Просмотр сообщенияRaven HF (May 30 2009, 10:08 AM) писал:

Классная, очень красивая модель, очень понравились цвета :thumbsup: :drink: :drink:
Поздравляю !!!

Спасибо ! Согласен ! , модель у меня уже несколько дней , но не перестаю восхищаться ею .

Просмотр сообщенияWRX (May 30 2009, 11:56 AM) писал:

красивый!!! но т.к. я старичков не люблю-то просто поздравлю с новой моделью!!!поздравляю,друг!!!!

Спасибо , Костя ! Жаль , что ты не проявляешь к ним интереса , ведь то , что бегает вокруг нас можно и так лицезреть каждый день , а -это история фирмы машины которой помимо того, что обладает отличными тех.характеристиками еще и красивы и изящны , чего не хватает многим современным машинам .

Просмотр сообщенияUsher (May 30 2009, 12:01 PM) писал:

Отличный ягуар :drink:

Спасибо ! :wow:
0

#984 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 30 Май 2009 - 03:14

Хорош Ягуар :)
0

#985 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 30 Май 2009 - 03:42

Просмотр сообщенияaudi (May 30 2009, 08:07 AM) писал:

отличная модель :wall:
цвет очень интересный.
0

#986 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 30 Май 2009 - 05:37

Потрясная модель :wall: как исполнение?
0

#987 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 30 Май 2009 - 08:24

Просмотр сообщенияFox (May 30 2009, 04:37 PM) писал:

Потрясная модель :wall: как исполнение?

Смотрится очень хорошо , при том , что подвеска не рабочая ...., она как бы проседает под тяжестью , и от этого потрясающий эффект , на фоне других моделей - это особенно заметно . При том , что ничего не открывается , очень хорошо просматривается салон , и каждая мелочь хорошо видна . Вообщем на меня произвела впечатление . Из недостатков : отметил бы то , что зеркала и дверные ручки не приклеены , а так как я не сторонник использования клея (пользуюсь только пва ) то мне они доставили немного хлопот. А самое главное ,чем меня привлекают такие модели - это пропорции и равномерные зазоры , которых очень сложно достичь при открывающихся дверях и т.д.)))) я уже писал не раз ,что поражен тем , как удается оставлять незаполненными краской эти тонкие канавки между дверьми , капотом ,багажником и всевозможными лючками .
0

#988 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 30 Май 2009 - 08:25

Просмотр сообщенияaudi (May 30 2009, 08:05 AM) писал:

...............
Вот он - , Jaguar MK 9 NEO .
...............

Хороша модель... :wall: :thumbsup:

#989 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 30 Май 2009 - 10:27

Просмотр сообщенияaudi (May 30 2009, 12:56 PM) писал:

Видишь , даже тебе понравился ...., а я думал , оставит равнодушным ....))))

Я вообще к старичкам весьма равнодушен, но хорошая и качественная модель не может не радовать глаз!!!! :) Так что еще раз поздравляю!!! :D :D :D
0

#990 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 30 Май 2009 - 10:39

Просмотр сообщенияDark Shamann (May 30 2009, 09:27 PM) писал:

Я вообще к старичкам весьма равнодушен, но хорошая и качественная модель не может не радовать глаз!!!! :) Так что еще раз поздравляю!!! :D :D :D

Ну ..., про старичков я в курсе , но ты и к смоле равнодушен , или не так ?
0

#991 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 30 Май 2009 - 11:25

Просмотр сообщенияКонтейнер (May 30 2009, 02:14 PM) писал:

Хорош Ягуар :)

+100000 :wall:

Просмотр сообщенияOLAST (May 30 2009, 02:42 PM) писал:

отличная модель :thumbsup:
цвет очень интересный.

Спасибо !

Просмотр сообщенияRoma (May 30 2009, 07:25 PM) писал:

Хороша модель... :drink: :drink:

Спасибо !

Хочу поблагодарить всех , кто оставил свои отзывы !!!!!! Я очень рад , что вам всем понравилось , и вы разделили со мной мою радость !!!! Если честно , то я больше ожидал негативных высказываний , и был приятно удивлен , что не услышал их от вас . Спасибо всем ! :drink: :wow: :clap:
0

#992 Пользователь офлайн   Glebych 

• Member: 6573

Отправлено 30 Май 2009 - 12:20

Очень красивый Ягуар!!! :wall: :thumbsup: Модель хороша, но фары на штырьках просто убивают... :drink:
0

#993 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 30 Май 2009 - 13:58

Просмотр сообщенияaudi (May 30 2009, 08:39 PM) писал:

Ну ..., про старичков я в курсе , но ты и к смоле равнодушен , или не так ?

Как тебе сказать... Правильней будет - я равнодушен к моделям с малым функционалом...
Т.е. Вейрон от АА мне намного больше нра, чем смоляной и мне пофиг на все его плюсы, т.к. там всё глухо(( Да, он красив и т.п. Но есть такой же, у которого отличный функционал. Т.е. для меня тут вопрос исчерпан)))))
Но вот такие, вроде ягуара - оч даже неплохие) И Роллса недавно на форуме у нас светили смоляного - тож красавец, но остается еще один вопрос - цена. Опять же только мое ИМХО - не стоят они тех денег...
Вот как-то так))))
0

#994 Пользователь офлайн   Glebych 

• Member: 6573

Отправлено 30 Май 2009 - 15:38

Просмотр сообщенияDark Shamann (May 31 2009, 12:58 AM) писал:

... и мне пофиг на все его плюсы

довольно сомнительные, кстати :D
да и вобще реальные автомобили в большинстве своём сделаны из металла, а не из смолы, поэтому diecast модели воспринимаются именно как маленькие автомобили (пусть часто и кривые), а не как буратины, у которых даже колёса не крутяца... :wall:
0

#995 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 30 Май 2009 - 20:09

Просмотр сообщенияDark Shamann (May 31 2009, 12:58 AM) писал:

Как тебе сказать... Правильней будет - я равнодушен к моделям с малым функционалом...
Т.е. Вейрон от АА мне намного больше нра, чем смоляной и мне пофиг на все его плюсы, т.к. там всё глухо(( Да, он красив и т.п. Но есть такой же, у которого отличный функционал. Т.е. для меня тут вопрос исчерпан)))))
Но вот такие, вроде ягуара - оч даже неплохие) И Роллса недавно на форуме у нас светили смоляного - тож красавец, но остается еще один вопрос - цена. Опять же только мое ИМХО - не стоят они тех денег...
Вот как-то так))))

Ты знаешь , по поводу функционала ...., конечно хорошо , когда он есть , но лично я оцениваю больше кузова , чем дв. подвеску , и т.д. ) У меня на полке стоит SS KL CMC , который мне безумно нравиться , но я ни разу не заглядывал под капот .......-это уже 4 модель SSKL , которая прошла через мои руки , и ни разу такого желания у меня не возникало . На Bugatti Napoleon , я открыл его , и по сегодняшний день , не могу вставить средний зажим капота на место ....так скажи , для чего нужны эти проблемы ??? та же история с SLR мерседесом , очень сложно открывается капот , на Porshe 901 CMC выкручиваются болты колес ..... , ну на кой мне это надо . А любовь к смоле у меня еще от 1:43 осталась , ты посмотри какие шедевры делает MR LookSmart и т.д. в этом масштабе ...., их даже не сравнить с 1:18 .
0

#996 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 30 Май 2009 - 20:26

Просмотр сообщенияhlebych (May 31 2009, 02:38 AM) писал:

довольно сомнительные, кстати :D
да и вобще реальные автомобили в большинстве своём сделаны из металла, а не из смолы, поэтому diecast модели воспринимаются именно как маленькие автомобили (пусть часто и кривые), а не как буратины, у которых даже колёса не крутяца... :wall:

У реальных автомобилей еще и колеса накачиваются ,и стекла должны опускаться и т.д.
А из смолы их делают потому , что смола и пластмасса лучше передает все мелочи и тонкости , что очень сложно сделать отливая их в формах . По поводу буратин , если ты так называешь ручную работу , скажу ,что лучше не приобретай , не надо, есть много других с крутящимися колесиками ,с которыми можно еще и поиграть.
0

#997 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 30 Май 2009 - 23:29

вот вам реальная жесть :o :thumbsup: :D
приезжает ко мне в офис доставщик почты мотоциклист-курьер чумазик,а буквально перед ним приезжал человек доставил мне купленную мазерати-смолу.
так вот пока я расписывался в полученииконверта с почты,глаза поднимаю а чумазик почтальон :o ,пытается своими грязными лапами открыть дверь мазерати которая открываться не должна(представляю если бы все активное было)... :wall:
так я так на него гаркнул,что мне показалось он того...обоср...
а где мозги,что чужое просто с разрешения брать нельзя... <_<
0

#998 Пользователь офлайн   WRX 

• Member: 6805

Отправлено 31 Май 2009 - 01:18

2Olast: я бы еще и пинка под зад дал!!!

Ребята,ну насчет смолы и металла-зачем спорить??тут дело каждого!!!
ну нравиться Эрнесту смола-почему бы и нет???тем более более качественного кузова не видел нигде!!!Тут у каждого свое мнение и отношение к смоле)))это как покупать Маисто/бураго если есть деньги на дорогую модель... но если она тебе нравиться-стоит братЬ!!!!
P.S. это мое ИМХО)))
моя коллекция 1:24
Изображение
Субару как Порш... только лучше...
Если в ПТС на автомобиль нет слов Subaru Impreza WRX STi, значит машину вы не купили...

#999 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 31 Май 2009 - 03:20

Просмотр сообщенияaudi (May 31 2009, 06:09 AM) писал:

Ты знаешь , по поводу функционала ...., конечно хорошо , когда он есть , но лично я оцениваю больше кузова , чем дв. подвеску , и т.д. ) У меня на полке стоит SS KL CMC , который мне безумно нравиться , но я ни разу не заглядывал под капот .......-это уже 4 модель SSKL , которая прошла через мои руки , и ни разу такого желания у меня не возникало . На Bugatti Napoleon , я открыл его , и по сегодняшний день , не могу вставить средний зажим капота на место ....так скажи , для чего нужны эти проблемы ??? та же история с SLR мерседесом , очень сложно открывается капот , на Porshe 901 CMC выкручиваются болты колес ..... , ну на кой мне это надо . А любовь к смоле у меня еще от 1:43 осталась , ты посмотри какие шедевры делает MR LookSmart и т.д. в этом масштабе ...., их даже не сравнить с 1:18 .

Вот... :) Ну зачем такие проблемы? :) Взял дай-каст и не переживаешь, что что-нибудь сломается :lol:
Вобщем, в любом случае, думаю, позиции друг друга мы поняли)) Только остается одно маленькое НО: я смолу вживую ни разу не видел((
Может, поэтому мой взгляд немного искажен. Думаю, исправим эту ситуацию со временем ;) :)
0

#1000 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 31 Май 2009 - 03:36

Просмотр сообщенияWRX (May 31 2009, 12:18 PM) писал:

2Olast: я бы еще и пинка под зад дал!!!

Ребята,ну насчет смолы и металла-зачем спорить??тут дело каждого!!!
ну нравиться Эрнесту смола-почему бы и нет???тем более более качественного кузова не видел нигде!!!Тут у каждого свое мнение и отношение к смоле)))это как покупать Маисто/бураго если есть деньги на дорогую модель... но если она тебе нравиться-стоит братЬ!!!!
P.S. это мое ИМХО)))

Нет ...., немного не так ....., я ни коим образом не против металла , и буду продолжать приобретать их , но только те модели , которые сделаны качественно !!!! , а то из чего они сделаны - мне не принципиально .И , уговаривать никого не собираюсь ...., те кому они интересны , я могу только посоветовать приобрести их , а кому -нет , пусть продолжают довольствоваться тем , что они считают лучше .
0

Поделиться темой:

• 255 Страницы +
  • « Первая
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему