mDiecast Forums: Cписок Моих Приобретений 1:18 . - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 255 Страницы +
  • « Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cписок Моих Приобретений 1:18 . MERCEDES BENZ и немного для души CLS 63 AMG GT Spirit

#761 Пользователь офлайн   Влад 

• Member: 2935

Отправлено 16 Май 2009 - 06:50

:thumbsup: СМС-шки супер :wall:
Изображение

#762 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 16 Май 2009 - 07:07

хоть я и не очень отношусь к "голышам на колесах" но как делает СМС - это конечно шедевро :wall:

респект :thumbsup:
0

#763 Пользователь офлайн   Observer 

• Member: 6635

Отправлено 16 Май 2009 - 07:25

Просмотр сообщенияOLAST (May 16 2009, 09:07 PM) писал:

хоть я и не очень отношусь к "голышам на колесах" но как делает СМС - это конечно шедевро :thumbsup:

респект :thumbsup:

Да качество СМС потрясно, но я как и Oлег не особо понимаю такие автомобили:))

Сообщение отредактировал Observer: 16 Май 2009 - 07:25

#764 Пользователь офлайн   audi 

• Member: 6755

Отправлено 16 Май 2009 - 07:30

Просмотр сообщенияRaven HF (May 16 2009, 04:21 PM) писал:

Ferrari - :drink: :wow: :clap:

Спасибо !!!

Просмотр сообщенияkuresh2008 (May 16 2009, 05:25 PM) писал:

Auto Union - супер!!! Надо будет и себе такой приобрести... Через много времени!=))

Я тоже , без ума от нее , сделана прекрасно .

Просмотр сообщенияUsher (May 16 2009, 05:50 PM) писал:

:bow: СМС-шки супер :bow:

Спасибо ! :wall:

Просмотр сообщенияOLAST (May 16 2009, 06:07 PM) писал:

хоть я и не очень отношусь к "голышам на колесах" но как делает СМС - это конечно шедевро :thumbsup:

респект :drink:

Шедевр ...., да еще какой ) а к голышам я и сам приобщился не так давно , за что теперь ругаю себя , как можно было не обращать на них внимание .) теперь наоборот , буду расширять -эту тему .
Спасибо ! :drink:
0

#765 Пользователь офлайн   Mr.Agayeff 

• Member: 6647

Отправлено 16 Май 2009 - 07:49

Просмотр сообщенияaudi (May 16 2009, 07:55 AM) писал:

Давненько тебя не было . :D

да я постоянно слежу за темой)) зачем каждый рах твердить, что "модели-супер", что "коллекция замечательная"...ты и сам все понимаешь) ;)
Последние три - вот это модели с большой буквы!
Еще б СМС заставил их ехать)))
Ну , коллекция просто превосходная! 4х4 посмторел - :wall: :thumbsup: !

#766 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 16 Май 2009 - 08:17

Просмотр сообщенияObserver (May 16 2009, 06:25 PM) писал:

Да качество СМС потрясно, но я как и Oлег не особо понимаю такие автомобили:))

Думаю страшного ничего в этом нет , конечно модели на любителя ) , но скажу откровенно ,что после приобретения этих моделей мне меньше стали нравиться ранние СМС , такие как М.В. Mc Laren и М.В. 450SL которые сделаны горазно хуже .

Просмотр сообщенияMr.Agayeff (May 16 2009, 06:49 PM) писал:

да я постоянно слежу за темой)) зачем каждый рах твердить, что "модели-супер", что "коллекция замечательная"...ты и сам все понимаешь) ;)
Последние три - вот это модели с большой буквы!
Еще б СМС заставил их ехать)))
Ну , коллекция просто превосходная! 4х4 посмторел - :wall: :thumbsup: !

Все правильно , полностью согласен с тобой . А по поводу СМС - это ты правильно заметил , им только этого не хватает . Вообще с появлением этих моделей , я понял , что большая часть моей коллекции -это просто красивые игрушки , и ничего общего с масштабными копиями у них нет ) впредь я буду ограничивать себя в приобретении таких уродов .
0

#767 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 16 Май 2009 - 08:24

Просмотр сообщенияaudi (May 16 2009, 05:17 PM) писал:

Вообще с появлением этих моделей , я понял , что большая часть моей коллекции -это просто красивые игрушки , и ничего общего с масштабными копиями у них нет ) впредь я буду ограничивать себя в приобретении таких уродов .

как камень в мой огород, блин... :lol: :lol: :lol:
0

#768 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 16 Май 2009 - 08:37

Просмотр сообщенияDark Shamann (May 16 2009, 07:24 PM) писал:

как камень в мой огород, блин... :lol: :lol: :lol:

Конечно , в твой в первую очередь , я тебе не раз об этом говорил , но ты продолжаешь покупать все подряд , аргументируя это безальтернативностью или соотношением цены качества )
0

#769 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 16 Май 2009 - 09:38

Просмотр сообщенияaudi (May 16 2009, 05:37 PM) писал:

Конечно , в твой в первую очередь , я тебе не раз об этом говорил , но ты продолжаешь покупать все подряд , аргументируя это безальтернативностью или соотношением цены качества )

Не, ну ведь правильно аргументирую!!!))
Взять ту же Альфу 8С - ну нравится мне она!!!! Ну не люблю я смолу!!! Выход? :) :) :)
Вобщем, пока на данный момент меня все модели устраивают)) Ну... Почти все :D
Будет видно, вобщем.....
0

#770 Пользователь офлайн   WRX 

• Member: 6805

Отправлено 16 Май 2009 - 11:16

Эрнест,не в обиду сказано будет никому,но я считаю что какие модели покупать-личное дело... кого то устраивает именна эта модель именно в этом качестве... главное чтобы ты вложил,пусть в самую плохую модель частичку своей души... ведь мы покупаем модели для себя а не для кого - то... согласен?? и я Стаса поддерживаю,но и тебя тоже в определенной степени...но СМС-есть СМс,а бураго есть бураго... но главное-душа и чтобы нрав)))))
моя коллекция 1:24
Изображение
Субару как Порш... только лучше...
Если в ПТС на автомобиль нет слов Subaru Impreza WRX STi, значит машину вы не купили...

#771 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 16 Май 2009 - 11:35

Просмотр сообщенияDark Shamann (May 16 2009, 08:38 PM) писал:

Не, ну ведь правильно аргументирую!!!))
Взять ту же Альфу 8С - ну нравится мне она!!!! Ну не люблю я смолу!!! Выход? :) :) :)
Вобщем, пока на данный момент меня все модели устраивают)) Ну... Почти все :D
Будет видно, вобщем.....

Если так , то я рад за тебя ) главное чтобы ты был доволен . :wall:

Просмотр сообщенияWRX (May 16 2009, 10:16 PM) писал:

Эрнест,не в обиду сказано будет никому,но я считаю что какие модели покупать-личное дело... кого то устраивает именна эта модель именно в этом качестве... главное чтобы ты вложил,пусть в самую плохую модель частичку своей души... ведь мы покупаем модели для себя а не для кого - то... согласен?? и я Стаса поддерживаю,но и тебя тоже в определенной степени...но СМС-есть СМс,а бураго есть бураго... но главное-душа и чтобы нрав)))))

Согласен , только я больше себя имел ввиду ....у меня наступило разочарование по тем ошибкам , которые считаю я допустил , но впредь не буду этого делать , а говорил я не о бураго , а о плохом качестве которое есть у многих и СМС в том числе .
0

#772 Пользователь офлайн   WRX 

• Member: 6805

Отправлено 16 Май 2009 - 11:37

ну,я просто привел пример,надеюсь ты понял меня)))) а вообще,не вижу твоих ошибок... такая коллекция и ошибки?? возможно ты придираешься????
моя коллекция 1:24
Изображение
Субару как Порш... только лучше...
Если в ПТС на автомобиль нет слов Subaru Impreza WRX STi, значит машину вы не купили...

#773 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 16 Май 2009 - 11:46

Просмотр сообщенияWRX (May 16 2009, 10:37 PM) писал:

ну,я просто привел пример,надеюсь ты понял меня)))) а вообще,не вижу твоих ошибок... такая коллекция и ошибки?? возможно ты придираешься????

Конечно понял , я вообще на критику реагирую спокойно , так как считаю , что каждый должен высказать свое мнение и никогда не обижаюсь на это , а по поводу ошибок ) с тех пор как у меня появилось н..ное количество хороших (на мой взгляд) моделей я на другие не обращаю даже внимания , они перестали меня радовать , вот и все )
0

#774 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 16 Май 2009 - 12:28

Просмотр сообщенияaudi (May 16 2009, 08:46 PM) писал:

Конечно понял , я вообще на критику реагирую спокойно , так как считаю , что каждый должен высказать свое мнение и никогда не обижаюсь на это , а по поводу ошибок ) с тех пор как у меня появилось н..ное количество хороших (на мой взгляд) моделей я на другие не обращаю даже внимания , они перестали меня радовать , вот и все )

Опять же - дело каждого))
Не знаю... Где-то я уже писал... Продав большинство своих 24х, до сих пор по ним скучаю...
А каждая в 18м сейчас - тоже как-то близка в какой-то степени... А когда смотрю на них - я смотрю на все!!! Я смотрю на Киошевскую А8 и тут же на новую МоторМаксовскую (для примера) - и они мне обе нравятся и заставляют улыбаться.
Видимо, вывод напрашивается только один - сколько людей, столько мнений и т.п.
Jedem das Seine, так сказать :D
0

#775 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 16 Май 2009 - 12:44

Просмотр сообщенияDark Shamann (May 16 2009, 11:28 PM) писал:

Опять же - дело каждого))
Не знаю... Где-то я уже писал... Продав большинство своих 24х, до сих пор по ним скучаю...
А каждая в 18м сейчас - тоже как-то близка в какой-то степени... А когда смотрю на них - я смотрю на все!!! Я смотрю на Киошевскую А8 и тут же на новую МоторМаксовскую (для примера) - и они мне обе нравятся и заставляют улыбаться.
Видимо, вывод напрашивается только один - сколько людей, столько мнений и т.п.
Jedem das Seine, так сказать :D

Ты привел пример , который я хотел привести тебе , но не сделал этого дабы не обидеть тебя , но раз ты сам это сделал , то скажу , что при всем том , что Audi одна из желанных моих фирм , я бы не хотел иметь у себя жалкую пародию на красивейшую машину , пусть даже стоящую копейки. А если кого-то -это устраивает , то ради Бога .......желаю успехов .
0

#776 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 16 Май 2009 - 13:39

Такое впечатление, что для тебя выпуск этой модели в таком качестве, как личная обида! :lol: Я тебя прекрасно понимаю, Эрнест! :) Андрей-Shim не даст соврать - когда я ее первый раз смотрел в магазине, я убежал оттуда, держась руками за голову!!! Но если ее цена в 10 раз меньше - тяжело устоять, чесно говоря :)
Говоря еще проще... Когда говорят, что вместо трех простых моделей можно взять одну хорошую, начинаешь думать. И меня это тоже гложит порой. Но когда стоит соотношение не 3:1, а 8:1, то уже как-то не получается логически думать :lol:
Вобщем, твою позицию я понял :) Могу обещать одно - обязательно исправлюсь!!! :D Но не могу обещать когда ;) :D
0

#777 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 16 Май 2009 - 20:40

Просмотр сообщенияDark Shamann (May 17 2009, 12:39 AM) писал:

Такое впечатление, что для тебя выпуск этой модели в таком качестве, как личная обида! :lol: Я тебя прекрасно понимаю, Эрнест! :) Андрей-Shim не даст соврать - когда я ее первый раз смотрел в магазине, я убежал оттуда, держась руками за голову!!! Но если ее цена в 10 раз меньше - тяжело устоять, чесно говоря :)
Говоря еще проще... Когда говорят, что вместо трех простых моделей можно взять одну хорошую, начинаешь думать. И меня это тоже гложит порой. Но когда стоит соотношение не 3:1, а 8:1, то уже как-то не получается логически думать :lol:
Вобщем, твою позицию я понял :) Могу обещать одно - обязательно исправлюсь!!! :D Но не могу обещать когда ;) :D

Это наступит тогда ..., когда ты (выражаюсь твоим высказыванием ) покрутишь в руках настоящую модель . Вы все не можете понять , что я не против какого-нибудь конкретного производителя , а против бездарных моделей , которым считаю не место среди достойных , а в нашем с тобой споре -это Motormax А8 которую отношу к таковым . У меня есть много моделей которые подарены друзьями , и от которых я просто из вежливости не могу избавится , есть и такие, в которых я разочаровался увидев не то , что хотел , но брать модель зная о ее недостатках мне не приходилось. А в твоей таблице соотношений надо поменять местами 8:1 на 1:8 . Уверен ... , все равно ты к этому придешь . :D
Ну , а чтоб поднять тебе настроение парочку моделей покажу сегодня .
0

#778 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 16 Май 2009 - 20:42

Прикрепленное изображение: IMG_1835.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1834.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1833.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1832.jpg

MAZDA 3 PAUDI MODEL
1

#779 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 16 Май 2009 - 20:44

Прикрепленное изображение: IMG_1831.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1830.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1829.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1828.jpg
1

#780 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 16 Май 2009 - 20:47

Прикрепленное изображение: IMG_1826.jpg Прикрепленное изображение: IMG_1825.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1824.jpgПрикрепленное изображение: IMG_1823.jpg

CHEVROLET CAPTIVA PAUDI MODEL
1

Поделиться темой:

• 255 Страницы +
  • « Первая
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему