mDiecast Forums: Cписок Моих Приобретений 1:18 . - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Cписок Моих Приобретений 1:18 . MERCEDES BENZ и немного для души CLS 63 AMG GT Spirit

#4701 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:43

На порядок! а кто донор?
0

#4702 Пользователь офлайн   audi 

• Member: 6755

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:59

Просмотр сообщенияFox (14 Ноябрь 2012 - 11:43 ) писал:

На порядок! а кто донор?

Донором был - артовский PANOZ ROADSTER ..., диаметр дисков и профиль резины , что надо , а главное они разноширокие и вылет другой .
0

#4703 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 23:46

Да, смотрится интереснее :thumbsup: А где суппорты или я их не вижу?
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
0

#4704 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

• Member: 8818

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 03:02

Просмотр сообщенияaudi (06 Октябрь 2012 - 03:06 ) писал:

У меня правило : под капоты и багажники не заглядывать :nono: , так в инете куча подробных фоток ...

А можно полюбопытствовать чем обусловлено такое правило? Как-то это странно на мой взгляд. Обычно эти места вызывают наибольший интерес, тем-более у таких брендов как СМС и им подобные. Иметь модель и не разу не заглянуть под капот..... это как иметь билеть в Лувр и не пойти туда, типа а зачем, можно и по ТВ посмотреть же..... Не, ну правда странно! :laugh:

Поздравляю с 250 California :thumbsup:
Самый лучший вариант был бы красная с черной крышей..... жаль что такого нет. Себе наверное буду брать синюю.
С Уважением, Александр. Моя коллекция
Изображение

#4705 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 06:28

Просмотр сообщенияGFET (14 Ноябрь 2012 - 23:46 ) писал:

Да, смотрится интереснее :thumbsup: А где суппорты или я их не вижу?

Это пока примерка , суппорты будут позже .., пока веду переговоры по небольшой переделке - установка обвесов амг , расширителей арок , панорамной крыши . :smile:

Просмотр сообщенияInc1tatus (15 Ноябрь 2012 - 03:02 ) писал:

А можно полюбопытствовать чем обусловлено такое правило? Как-то это странно на мой взгляд. Обычно эти места вызывают наибольший интерес, тем-более у таких брендов как СМС и им подобные. Иметь модель и не разу не заглянуть под капот..... это как иметь билеть в Лувр и не пойти туда, типа а зачем, можно и по ТВ посмотреть же..... Не, ну правда странно! :laugh:

Поздравляю с 250 California :thumbsup:
Самый лучший вариант был бы красная с черной крышей..... жаль что такого нет. Себе наверное буду брать синюю.

Тем , что для меня интерес представляют кузова и никак не моторы или начинка ..., а после нескольких неудачных попыток завязать ремешки на капотах , отбилась всякая охота ))), по той же причине отдаю предпочтение смоле , и ничего странного в этом не вижу .
Меня тоже удивляет когда собирают модели различные только по раскрасу разницы в двиг. , или под какими гонщиками они управлялись ...
Насчёт Лувра - это не по адресу .... , а к тем кто вообще хранит модели в чуланах или не вынимаеет их из коробок , порой без списка забывая какая модель у него есть ..., я же живу с ними , и ежедневно получаю наслаждение от просмотра .
Спасибо , за поздравления !
Пока не определился , изначально собирался брать синюю , но теперь склоняюсь к чёрной ..., "поживём увидим ".
0

#4706 Пользователь офлайн   roWer 

• Member: 7336

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 06:30

Просмотр сообщенияaudi (15 Ноябрь 2012 - 06:28 ) писал:

..., а после нескольких неудачных попыток завязать ремешки на капотах ,

это ты зря, их не надо было завязывать .. Изображение
0

#4707 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 06:40

Просмотр сообщенияroWer (15 Ноябрь 2012 - 06:30 ) писал:

это ты зря, их не надо было завязывать .. Изображение

Ага ...., я из за сложности завязки поменял пару моделей ..., теперь ни за что !!!! :nono:
А у Бугатти (Бауэр) так и остаётся незакрытым один из зажимов капота .
0

#4708 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 08:26

Просмотр сообщенияaudi (15 Ноябрь 2012 - 06:28 ) писал:

а после нескольких неудачных попыток завязать ремешки на капотах , отбилась всякая охота ))),
Меня тоже удивляет когда собирают модели различные только по раскрасу разницы в двиг. , или под какими гонщиками они управлялись ...
Насчёт Лувра - это не по адресу ....

На счет ремешков.... не скажу что это процедура у меня вызывает восторг))), но пинцетиком все нормально получается, и это не обязательно же каждый день делать, можно оставить и открытым (не застегнутыми), тут главное посмотреть и получить эстетическое удовольствие благо есть от чего.
.... а с Лувром тут сравнение все по той-же причине, ибо моторчики у данных моделей это тоже своего рода произведение искусства..... ну в общем понятно, дело сугубо личное ..... вот только у данной феррарьки ремешков же нету:smile: , чего уж так опасаться? Я все это к тому, что вы первый на форуме у кого эта модель появилась, и многим было бы интересно взглянуть именно на потроха, а тут такой облом! :biggrin:
Изображение

#4709 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 22:21

Просмотр сообщенияInc1tatus (15 Ноябрь 2012 - 08:26 ) писал:

На счет ремешков.... не скажу что это процедура у меня вызывает восторг))), но пинцетиком все нормально получается, и это не обязательно же каждый день делать, можно оставить и открытым (не застегнутыми), тут главное посмотреть и получить эстетическое удовольствие благо есть от чего.
.... а с Лувром тут сравнение все по той-же причине, ибо моторчики у данных моделей это тоже своего рода произведение искусства..... ну в общем понятно, дело сугубо личное ..... вот только у данной феррарьки ремешков же нету:smile: , чего уж так опасаться? Я все это к тому, что вы первый на форуме у кого эта модель появилась, и многим было бы интересно взглянуть именно на потроха, а тут такой облом! :biggrin:

А мне наоборот , вызывает излишнюю нервозность .
Для меня это не более как мотор , и я с удовольствием посмотрю его на фото , благо в инете их масса ))), так у многих версус ,арм ,техномодел , подиумы и боксы тоже произведение искусства , так что теперь их тоже надо показывать .., да и потом мои фото вряд ли передадут все достоинства и красоту агрегатов , а с фотошопом я не дружу , ибо моё мнение надо наоборот показывать все недостатки , а не ретушировать их .
Не поверю , что я первый у кого она появилась , просто многие её не показывают , СМС единственная из фирм от которой у меня пока не было разочарований , их модели можно смело приобретать "не глядя".
1

#4710 Пользователь офлайн   Inc1tatus 

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 23:12

Ну да, тут ты прав, кое-кто из известных людей на этом форуме ее уже в руках давно подержал http://blogs.mail.ru...l/botsman-roma/ :biggrin:
ФШ вещь полезная, с ним дружить желательно и не только за тем, чтоб ретушировать недостатки:smile: , кстати я не замечал чтоб их кто-то спецом ретушировал.
За качеством СМС следит, и тут согласен, хотя и у них бывают накладки, а чтоб это обнаружить, всеж надо чего-то открыть......
Вот на счет единственная..... тут пожалуй поспорил бы. А Exoto XS?? И сделано все значительно детальнее и качество на высоте, единственное в чем уступают СМС - это на мой взгляд в колесах по спицовке. Хотя и с этим можно поспорить, но визуально всеж у СМС они выглядят именно что симпотнее.

Ладно, еще раз мои поздравления! :thumbsup:
Изображение

#4711 Пользователь офлайн   Мишаня 

• Member: 6474

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 00:56

Отлично диски смотрятся :thumbsup: Тяжело снимать "родные",а то все-никак не решусь.
0

#4712 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 04:38

Просмотр сообщенияInc1tatus (15 Ноябрь 2012 - 23:12 ) писал:

Ну да, тут ты прав, кое-кто из известных людей на этом форуме ее уже в руках давно подержал http://blogs.mail.ru...l/botsman-roma/ :biggrin:
ФШ вещь полезная, с ним дружить желательно и не только за тем, чтоб ретушировать недостатки:smile: , кстати я не замечал чтоб их кто-то спецом ретушировал.
За качеством СМС следит, и тут согласен, хотя и у них бывают накладки, а чтоб это обнаружить, всеж надо чего-то открыть......
Вот на счет единственная..... тут пожалуй поспорил бы. А Exoto XS?? И сделано все значительно детальнее и качество на высоте, единственное в чем уступают СМС - это на мой взгляд в колесах по спицовке. Хотя и с этим можно поспорить, но визуально всеж у СМС они выглядят именно что симпотнее.

Ладно, еще раз мои поздравления! :thumbsup:

Нет , я не его имел ввиду ..., на форуме есть люди которые вообще не выставляют свои модели , с немногими я знаком , и знаю , что у них есть эта модель .
А я предпочитаю видеть фото реальной модели , и слышать объективную оценку , ибо из за отсутствия у нас в городе модельных магазинов у меня нет возможности оценить модель , вот и приходится судить по фотографиям и прислушиваться к мнению других .
На том же моделиссимо корявый Норев или Мотормакс выглядит как АА ..., а у импрессиона вообще все сверкают .
http://impressivecars.webs.com/
Ехото не люблю , да и мою тему они не вписываются .., потому от всех избавляюсь (оставлю только кобру , и то из за фигурки Генри ), на недостатках зацикливаться не буду , главный минус - это покраска :).
Визуально они больше похожи на игрушки .

Просмотр сообщенияМишаня (16 Ноябрь 2012 - 00:56 ) писал:

Отлично диски смотрятся :thumbsup: Тяжело снимать "родные",а то все-никак не решусь.

Снимать не просто , но иного выхода не вижу ..., очень хочется увидеть любимую модель как можно больше схожую с оригиналом .
0

#4713 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:32

На сегодня три модели от Андрея . :hfive:

BUGATTI VEYRON SUPER SPORT MR COLLECTION

Прикрепленное изображение: IMG_9951_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9952_exposure_resize.jpgПрикрепленное изображение: IMG_9953_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9954_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9955_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9956_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9957_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9958_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9959_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9960_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9961_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9962_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9963_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9964_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9965_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9966_exposure_resize.JPG
12

#4714 Пользователь офлайн   audi 

LAMBORGHINI AVENTADOR J. MR COLLECTION

Прикрепленное изображение: IMG_9971_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9970_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9972_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9973_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9974_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9975_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9976_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9977_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9978_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9979_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9980_exposure_resize.JPG
13

#4715 Пользователь офлайн   audi 

PAGANI HUAYRA GENEVE 2010 BBR.

Прикрепленное изображение: IMG_9982_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9983_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9984_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9985_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9986_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9987_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9988_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9989_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9990_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9991_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9992_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9993_exposure_resize.JPGПрикрепленное изображение: IMG_9994_exposure_resize.JPG
14

#4716 Пользователь офлайн   art2626 

• Member: 8195

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:37

Пополнение всем пополнениям пополнение! :clap: :clap: :clap:
С уважением, Артур

Сollection Mercedes-Benz
0

#4717 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 10:44

Просмотр сообщенияart2626 (18 Ноябрь 2012 - 10:37 ) писал: