mDiecast Forums: Отправка посылок службами DHL, UPS, FedEx... - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 13 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отправка посылок службами DHL, UPS, FedEx... конкретное попадалово ((

#61 Пользователь офлайн   wowa 

• Member: 73

Отправлено 18 Март 2008 - 14:49

Просмотр сообщенияkislik77 (Mar 18 2008, 08:01 PM) писал:

Ну вот, вы говорите Почта России...вот вам DHL например:

Прикрепленный файл attachment

:)

О как! А я ещё подумал- нафига камни для аквариума за границей заказывать и DHL-ем доставлять? :)
С уважением, Владимир.
Член MBMC (Mercedes-Benz Modellauto-Club)
er-models.com
0

#62 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

• Member: 744

Отправлено 18 Март 2008 - 16:08

Просмотр сообщенияwowa (Mar 19 2008, 12:49 AM) писал:

О как! А я ещё подумал- нафига камни для аквариума за границей заказывать и DHL-ем доставлять? :)

а я вообще не понял сначала, пока по ссылке на зашёл и не прочитал :)

#63 Пользователь офлайн   Ivan_320i 

• Member: 146

Отправлено 20 Март 2008 - 06:19

Просмотр сообщенияkislik77 (Mar 18 2008, 08:01 PM) писал:

Ну вот, вы говорите Почта России...вот вам DHL например:

Хренасе, нет слов. :) :) Как раз только утром супер-Вайо получили, в руках уже извертели всю. Слава Богу курьером, целехонькая. В упаковке и со всеми бумагами, если что... :D
0

#64 Пользователь офлайн   jesus_c 

• BANNED
  • Member: 5374

Отправлено 21 Март 2008 - 00:19

не факт, что ноут ушел из ДХЛ. Легко мог уйти на складе поставщика

проходили такое...

#65 Пользователь онлайн   D.mun 

• Member: 6355

Отправлено 28 Август 2008 - 16:49

Возможно кто-то скажет нужно терпение в коллекционировании, что торопиться не обязательно. Я считаю иначе.

Мне кажется что за те же $70 долларов что стоит доставка из Сингапура местной почтовой службы SingPost в Россию, а по России службой Почта России, должна быть нормальной.

А доставка 2 моделей из США USPS'ом за $60 в Россию, по России службой "Почта России"?

Нормально ли это? У меня самого прошлый опыт приема моделей из США был менее месяца.

- "Политика?"

Отчеты:Прикрепленное изображение: Postal_Services.jpg

Сообщение отредактировал D.mun: 28 Август 2008 - 16:51

0

#66 Пользователь офлайн   Александр Литовский 

• Перейти к галерее
  • Member: 3

Отправлено 28 Август 2008 - 17:32

Ты это к чему?
0

#67 Пользователь офлайн   Unicorn Lavr 

• Member: 6496

Отправлено 28 Август 2008 - 21:26

чувак недоволен сроком прибытия моделей... грит плачу баксами,а жду месяцами.....

Д.ман, не парься... я вот книжку УкрПоштой месяц ждал... :drink: :drink: а щас уже почти два месяца жду свою "МКар Энциклопедию".... заметь,все это по Украине..... :clap: :bow: :bow:

.....а ты гришь из США)))) :drink: да еще и Россия раз в пять больше Украины.... это у вас еще работают неплохо))) :wow:

:wall: :thumbsup:

Сообщение отредактировал Unicorn Lavr: 28 Август 2008 - 21:40

#68 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 29 Август 2008 - 02:03

Просмотр сообщенияUnicorn Lavr (Aug 29 2008, 08:26 AM) писал:

да еще и Россия раз в пять больше Украины....

думаешь, раз в пять???)))) :)

#69 Пользователь онлайн   D.mun 

Отправлено 29 Август 2008 - 04:42

Просмотр сообщенияАлександр Литовский (Aug 29 2008, 04:32 AM) писал:

Ты это к чему?

К тому, что SingPost и USPS доставляют модели в Россию за неделю, а по России эти посылки гуляют практически месяц..
0

#70 Пользователь офлайн   BLACKMORE 

• Member: 3698

Отправлено 29 Август 2008 - 05:23

Просмотр сообщенияUnicorn Lavr (Aug 29 2008, 07:26 AM) писал:

.....а ты гришь из США)))) :drink: да еще и Россия раз в пять больше Украины.... это у вас еще работают неплохо))) :drink:
:wall: :thumbsup:

Ты хотел сказать "раз в тридцать больше Украины" :lol:

Ты ещё легко отделался, мне из Харькова послали посылку и она... потрялась :(

Сообщение отредактировал BLACKMORE: 29 Август 2008 - 05:24

#71 Пользователь онлайн   D.mun 

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 23:44

Моя посылка до сих пор где-то путешествует по необъятной нашей родине. Уже 50 дней как. Все бы ничего, если бы не вторая посылка, отправленная позже, и которая уже пришла (шла 40 дней). Было ли у кого нибудь так?
0

#72 Пользователь офлайн   jesus_c 

• BANNED
  • Member: 5374

Отправлено 16 Сентябрь 2008 - 23:49

Просмотр сообщенияD.mun (Sep 17 2008, 10:44 AM) писал:

Моя посылка до сих пор где-то путешествует по необъятной нашей родине. Уже 50 дней как. Все бы ничего, если бы не вторая посылка, отправленная позже, и которая уже пришла (шла 40 дней). Было ли у кого нибудь так?

ну если она реально не померла на просторах нашей родины, то... сопсна могли на сортировочной базе где-нить в дальний угол закинуть и забыть... найдут перешлют дальше... совок-с

#73 Пользователь онлайн   D.mun 

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 00:23

Просмотр сообщенияjesus_c (Sep 17 2008, 10:49 AM) писал:

ну если она реально не померла на просторах нашей родины, то... сопсна могли на сортировочной базе где-нить в дальний угол закинуть и забыть... найдут перешлют дальше... совок-с

jesus_c..... совок-с:)

Буду надеяться.. Особенно одна модель мне дорога в той посылке. Так бы наверное особо не парился
0

#74 Пользователь офлайн   Highlander 

• Member: 435

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 04:20

Недавно товарищ заказывал из штатов ноут. Продавец был интересный в смысле - торговал запчастями на всякие старые американские авто типа Десото и пр.и попутно ноутами Dell. Прождали 2 месяца - ничего. DHL показывает что посылка принята к отправке... сюда она не дошла. Американский дяденька сказал - ничего, груз застрахован и выслал второй ноут :) Который пришел за 6 дней!!! Первый ноут так и не объявился.
Американские авто в кино Для начала, Часть 1 Ой, а у меня Opel :-)

#75 Пользователь офлайн   dragon_fly 

• Модератор
  • Member: 10

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 09:04

Попробуй позвонить в розыск почтовых отправлений - не гарантия, но может помочь.
Продаю излишки из своей коллекции

Ищу каталоги UT Models 1996 -2000!
0

#76 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 17 Сентябрь 2008 - 12:35

Было и больше, по времени... Звони в розыск. Как правило после второго-третьего звонка и ругани, посылка появляется на почте уже на следующий день... ;)

#77 Пользователь офлайн   Toretto 

• Member: 384

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 07:38

у меня произошло маленькое горе,хотя для масштабников такое наверное не маленькое!

В общем рассказываю: решил я приукрасить свою коллекцию Subaru Impreza.2003 модификации,AutoArt,STI, цвет 555,правый руль,в общем модель отличная.Была найдена в просторах ebay, где их в тот момент было более 2х.Но как дурак повёлся на то,что модель была без коробки,а в пластмассовой витрине.Просто место под модели за стеклом стало мало и хотелось выставить её не в шкаф,и чтоб не страдать от пыли....зря.....Продавец вроде бы с высоким рейтингом,цена чуть ниже версий в коробках,ну в общем купили.Ну далее долгие дни ожидания...пришлось поневрвничать-её около 20 дней только растаможивали.Сумарно получилось 33 дня доставки.Но да ладно-коллекционер готов и не на такие сроки ожидания модели.
Ну и вот-сегодня от радости прыгая иду на почту и получаю модель.Вскрыл коробку прям там на почте и посмотрел наличие модели-ну блин ктож думал,что нужно ещё смотреть и состояние...хотя наверное это бесмысленно-россия хуйле....

Прихожу домой,распаковываю поэлителенновые пакеты,достаю витрину.С виду всё прилично упакованно- два пупырчатого мешка,от коробки отделены воздухонаполненными мешками,внутри тоже такие же мешки,но россия хуйле!

Открываю витрину и вижу,как вываливаются колёсики!Я тогда чуть ли не заорал от увиденного,дальше больше- вываливается глушак,за ним два задних рычага,а в салоне гремит оторвавшееся сидение.Блин скольок тогда матов было произнесено!Я был просто в ярости!
Потом бережно положил типа модель аля конструктор и пошёл успакаиваться крепким кофе...

Пришёл и начал анализировать.Модель была зафиксированна к подставке 3мя шурупами,которые в процессе тряски не то что даже открутились-они сорвали резьбу в моделе и просто открутились.А модель стала всей своей амплитудой биться между подставкой и мешками....в общем писец....Кстати-от биения по шурупам треснула подставка в местах крепления шурупов.Дело в том,что при упаковке не обдумалось,что россия хуйле.страна,где посылками играют в футбол(сам видио видел,как на таможне пинают коробки)Модель опералась на колёса и прикручивалась на шурупу,то есть в центре между моделью и подставкой нет пластикового основания- всю нагрузку на себя приняли колёса....
Смотрим дальше и изучаем колёса- ну оба колеса выдранны как рас в месте крепления-то есть востановлению такой силовой узел не подлежит.НО!!!!Есть и ещё повреждение круче-диск треснул!!!!!!!!Две спицы просто треснули!!!!!Я подумал,что если я тресну молотком по колесу,то какую нужно силу приложить чтоб он треснул в двух!!местах!!!просто жесть!!!!Грёбанная почта россии!!!!!
Ну про мелочи типа оторванного глушителя,рычагов и сидения можно много не говорить- если бы это были бы только эти повреждения,то я бы даже не писал бы здесь-а просто взял бы клей и приклеил!-такое уже было с интегрой,когда она пришла с оторванным глушаком.Но здесь оторванно самое ужасное,что может присниться коллекционеру в страшном сне-оторванны колёса!!!

Пошёл в отделениие,где получал посылку- рассказал на нормальном тоне,что произошло-они лишь развели плечами.Типа с международными посылками некому притензии предъявлять-не известно где именно произошли повреждения.Никаких страховок разумеется тоже нет.Никто это рассматривать не станет:модель могла бы быть купленна такой,могла бы поврежденна в сша,либо до россии,либо я вообще дома мог бы её сломать...в общем ситуация,где вроде как сам дурак....наука на будущее...

Вам,уважаемые коллекционеры,я думаю для каждого своя наука-каждый делает свои выводы....я уже сделал...

Желаю,чтоб у вас такого никогда не было бы!Удачного коллекционирования!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 5.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

Сообщение отредактировал Toretto: 19 Сентябрь 2008 - 08:08

Japan cars in scale 1:18

#78 Пользователь офлайн   mackformi 

• Member: 5528

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 08:32

:( нда вот не повезло то, может колесо намертво приклеить? иль попробовать нарыть пластиковую ось

#79 Пользователь офлайн   DrugsBunny 

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 09:01

блин, сочувствую тебе :(
сам сейчас жду аж 2 посылки - как на себя твоё горе прикинул, так сразу по спине мурашки побежали

#80 Пользователь офлайн   Toretto 

• Member: 384

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 09:17

Просмотр сообщенияmackformi (Sep 19 2008, 07:32 AM) писал:

:( нда вот не повезло то, может колесо намертво приклеить? иль попробовать нарыть пластиковую ось

ну если приклеить,то что толку от неё-это всё равно уже игрушка.Просто восприятие уже не вернуть-она уже никогда не станет моделью.А про оську- ну найду,а приклеивать то как,как центровать?-как будущий инженер говорю,что это практически невозможно сделать так,чтобы колёса крутились и выдерживали нагрузку модели на себе...

Просмотр сообщенияDrugsBunny (Sep 19 2008, 08:01 AM) писал:

блин, сочувствую тебе :(
сам сейчас жду аж 2 посылки - как на себя твоё горе прикинул, так сразу по спине мурашки побежали

Спасибо;)врагу не пожелаешь такого)
Japan cars in scale 1:18

Поделиться темой:

• 13 Страницы +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему