mDiecast Forums: Ferrari От Hotwheels - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ferrari От Hotwheels

#461 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 18 Август 2014 - 00:11

Вот объясните мне, дорогие мои друзья, которые собирают не только Феррари (или, вообще, не Феррари) - чем вас-то ХотВилс обидел, что вы радуетесь прекращению сотрудничества? Я могу ответственно заявить, что, к примеру, Киошо делает модели НЕ ЛУЧШЕ (исключения, конечно есть - те же 250-е, 575-е или 355-е) - возьмите, хотя бы 365-ю линейку - косяк на косяке - я для фотообзора ливрейной (который сейчас делаю), подготовил "лист позора Киошо". И у них еще язык поворачивается называть это "хай-эндом"! А СМС? Если бы они стоили 100-150 евро, и, если бы, они были не СМС, я спокойно глаза закрыл на все эти торчащие саморезы, неточные ливреи, вываливающиеся клепки (у моего спайдера, например) и кривые зазоры. Конечно, это все компенсируется наличием мощнейшей детализации и функционала (колеса съемные, лючки открывающиеся), но, лишний раз мне этот функционал проверять стрёмно - как бы ничего не отвалилось.

И еще - почему-то, я, мой брат Валера, Димыч и другие "чисто ферраристы" (смело говорю за всех, потому, что знаю) всегда были рады моделям от Элита. Да, бывало нестабильное качество, были косяки, была "долбаная унификация", но, они всегда доставляли радость... И я скажу, почему. Потому, что, получая модель от ХВ, мы знали, что отдав за нее не сильно большие деньги, были готовы к небольшим огрехам и понимали, что (в крайнем случае, на "данный момент") такую Феррари больше никто в дайкасте не делает и, вряд ли, сделает. И плевал я с высокой колокольни на то что "тюююю... сеточки-то не сквозные!" Бл..ть, теперь придется платить за 458 Speciale не 5-6 тыр за дайкаст, а 20-25 за смолу от ББР. Очень весело! А кто, скажите нам, ферраристам, теперь будет делать формульные болиды? К тому же, мы еще точно не знаем, к кому перейдет лицензия... Перспективы по поводу Ббураго и Маисто, честно скажу, "не внушають"... Вот, если бы, "фирарьками" занялся АА...Изображение

Так что "камни в огород" ХотВилса для меня - такое же пустозвонство, как и рассказы "какое говно делали ГМП"...

Да! По поводу "долбаной унификации" - Киошо тоже лажает по полной... Скоро увидите! Изображение

Сообщение отредактировал Alfanero: 28 Сентябрь 2014 - 03:39

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
7

#462 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 18 Август 2014 - 00:18

Жаль, очень жаль! Я только полюбил ХВ и начал его собирать, а тут на тебеИзображение Ну хоть Лаферку успеютИзображение А прогнозируется рост цен на ХВ как они свернут производство?
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#463 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 18 Август 2014 - 00:41

Нет. Это же не раритеты. Пока, в крайнем случае... В рариках у них "элитные" GTO (которая "288"), да F40...

Впрочем, Серега, расстраиваться нечего - на аукционах полно "элитного" ХотВилса по приятным ценам, слава богу, у них "лимитированной серией" считался тираж 5,а то и 10 тысяч штук... На всех хватит! В ближайшие годы...

Сообщение отредактировал Alfanero: 18 Август 2014 - 00:48

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#464 Пользователь офлайн   Astronat 

• Member: 7360

Отправлено 18 Август 2014 - 01:17

Лично я возлагаю надежду на Киошо все-таки. И качество возродят и цены может снизят.
А Хот Вилс мне игрушечностью не нравились.

Сообщение отредактировал Astronat: 18 Август 2014 - 01:17

0

#465 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 18 Август 2014 - 01:24

Лично я (с колокольни 43 масштаба) всегда считал ХВ собакой на сене.
Спарк прекрасно сделал Феррари в линейке Ред Лайн - но цена! :ohmy: А кто виноват - держатель генеральной лицензии, кто ж еще?
И с их точки зрения это было понятно - продавайся РЛ по цене остально Спарка - да кто б глянул в сторону переразмереннывх уродцев от барбиделов?
Я очень надеюсь, что у Бураги ума поболе, формульные болиды, пусть и в смоле, мы увидим от Спарка, и цена будет не задранной. (к Лотусам в 1/18 вопросов не было - сметали, как горячие пирожки, да добавки просили, боюсь представить, как Спарк может взорвать рынок, выпустив в таком же качестве линейку 312 66-74 годов)
0

#466 Пользователь офлайн   Astronat 

Отправлено 18 Август 2014 - 02:00

А мне кажутся стремными старые формулы в смоле... из-за подвески тонкой. Не сломаются ли рычаги?
0

#467 Пользователь офлайн   Снусмумрик 

• Member: 6868

Отправлено 18 Август 2014 - 02:10

Ты считаешь, что Спарк использует смолу для подвески?
0

#468 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 18 Август 2014 - 03:35

Главное, чтобы модели получились НЕ ХУЖЕ, чем элит. Это единственное мое "пожелание". Ах, да! И не шибко дороже, хотя мне, как "собирателю Ferrari only", уже все равно...Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#469 Пользователь офлайн   Astronat 

Отправлено 18 Август 2014 - 03:55

Просмотр сообщенияСнусмумрик (18 Август 2014 - 02:10 ) писал:

Ты считаешь, что Спарк использует смолу для подвески?

Да считаю. А это не так?
0

#470 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 18 Август 2014 - 11:11

Просмотр сообщенияSerge-Ks (17 Август 2014 - 00:45 ) писал:

Отлично! :294: Теперь за моделями бегать не придётся - заглянул в ближайший "Детский Мир", и затарился! Удобно! :an09:

Вот в этом то и опасность :sad:

Просмотр сообщенияAstronat (17 Август 2014 - 22:37 ) писал:

Ну вот и хорошо. Аминь.

Главное, что непонятно - что такое "хорошо" и кому "аминь" :cool:

Просмотр сообщенияAlfanero (18 Август 2014 - 00:11 ) писал:

Вот объясните мне, дорогие мои друзья, которые собирают не только Феррари (или, вообще, не Феррари) - чем вас-то ХотВилс обидел, что вы радуетесь прекращению сотрудничества?...

И еще - почему-то, я, мой брат Валера, Димыч и другие "чисто ферраристы" (смело говорю за всех, потому, что знаю) всегда были рады моделям от Элита...

Так что "камни в огород" ХотВилса для меня - такое же пустозвонство, как и рассказы "какое говно делали ГМП"...

Ха, брат, ты на что надеешься ??? Я б тоже с удовольствием почитал объективное объяснение недовольства Элитом, да где ж его взять. Каркнуть может каждый, а по делу...
Элита явно будет не хватать, даже не сомневаюсь, но поживем-увидим :wink:
1

#471 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 22 Август 2014 - 12:08

Изображение
Прикрепленное изображение: image.jpg

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
1

#472 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 25 Август 2014 - 07:18

Понятно, почему решили лицензию не продлевать... Я б убил бы за такое, даже, если это игрушка...

Прикрепленное изображение: $_35.JPG

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
2

#473 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 25 Август 2014 - 07:49

Изображение
С уважением, Сергей
0

#474 Пользователь офлайн   pirs 

• Member: 8728

Отправлено 25 Август 2014 - 10:09

Просмотр сообщенияAlfanero (18 Август 2014 - 00:11 ) писал:

Вот объясните мне, дорогие мои друзья, которые собирают не только Феррари (или, вообще, не Феррари) - чем вас-то ХотВилс обидел, что вы радуетесь прекращению сотрудничества? Я могу ответственно заявить, что, к примеру, Киошо делает модели НЕ ЛУЧШЕ (исключения, конечно есть - те же 250-е, 575-е или 355-е) - возьмите, хотя бы 365-ю линейку - косяк на косяке - я для фотообзора ливрейной (который сейчас делаю), подготовил "лист позора Киошо". И у них еще язык поворачивается называть это "хай-эндом"! А СМС? Если бы они стоили 100-150 евро, и, если бы, они были не СМС, я спокойно глаза закрыл на все эти кривые зазоры, торчащие саморезы, неточные ливреи, вываливающиеся клепки (у моего спайдера, например) и кривые зазоры. Конечно, это все компенсируется наличием мощнейшей детализации и функционала (колеса съемные, лючки открывающиеся), но, лишний раз мне этот функционал проверять стрёмно - как бы ничего не отвалилось.

И еще - почему-то, я, мой брат Валера, Димыч и другие "чисто ферраристы" (смело говорю за всех, потому, что знаю) всегда были рады моделям от Элита. Да, бывало нестабильное качество, были косяки, была "долбаная унификация", но, они всегда доставляли радость... И я скажу, почему. Потому, что, получая модель от ХВ, мы знали, что отдав за нее не сильно большие деньги, были готовы к небольшим огрехам и понимали, что (в крайнем случае, на "данный момент") такую Феррари больше никто в дайкасте не делает и, вряд ли, сделает. И плевал я с высокой колокольни на то что "тюююю... сеточки-то не сквозные!" Бл..ть, теперь придется платить за 458 Speciale не 5-6 тыр за дайкаст, а 20-25 за смолу от ББР. Очень весело! А кто, скажите нам, ферраристам, теперь будет делать формульные болиды? К тому же, мы еще точно не знаем, к кому перейдет лицензия... Перспективы по поводу Ббураго и Маисто, честно скажу, "не внушають"... Вот, если бы, "фирарьками" занялся АА...Изображение

Да! По поводу "долбаной унификации" - Киошо тоже лажает по полной... Скоро увидите! Изображение

Абсолютно согласен с Сергеем!!!

А Киошо для начала красить бы научились, прежде чем им лицензию доверять, да заодно перестали экономить на грунтовке, чтоб шагрень от времени не вылезала (часть Ф40 этим болеют, с них, к слову сказать краску можно просто салфеткой снять без особого усердия протирая)

Эх, только я во вкус с элитом входить начал...

Очень бы хотелось все таки от АА увидеть феррари. Мечты, мечты...

1

#475 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 25 Август 2014 - 11:22

Просмотр сообщенияpirs (25 Август 2014 - 10:09 ) писал:

...
А Киошо для начала красить бы научились, прежде чем им лицензию доверять, да заодно перестали экономить на грунтовке, чтоб шагрень от времени не вылезала (часть Ф40 этим болеют, с них, к слову сказать краску можно просто салфеткой снять без особого усердия протирая)...

Подтверждаю. Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#476 Пользователь офлайн   Lucky444 

Отправлено 28 Август 2014 - 01:12

На CKmodel уже появились ЛаФеррари от HW пока правда только 1:43!
С уважением, Сергей
0

#477 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 29 Август 2014 - 23:48

Пришло очередное "новостное письмо" от ХотВилса - с Бэтмобилем и - ни одного упоминания о Феррари... Отписываюсь от рассылки. Пошли они в жопу со своими муви-карами, пусть лепят дальше...

Сообщение отредактировал Alfanero: 29 Август 2014 - 23:49

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#478 Пользователь офлайн   Malahit 

• Member: 5197

Отправлено 30 Август 2014 - 00:06

А знаете что я вам скажу друзья. Когда то давно на этом форуме была тема про новинки хотвилс, и я в нее заходил как раз таки узнать про выпуск мувикаров, но в один прекрасный момент её кто то переименовал из новинок хв в феррари от хв, что естественно обрубило в этой теме все новости о прочих моделях. Меня это очень расстроило ибо иного источника получения новостей по хв я не знал и искать не хотел. Так что это вам такая кара за то что возвели феррари выше остальных новинок.
:)
2

#479 Пользователь офлайн   Alfanero 

Отправлено 30 Август 2014 - 00:07

ИзображениеИзображение

А переименовать тему мог только топикстартер, сиречь, Дэйв!

Сообщение отредактировал Alfanero: 30 Август 2014 - 00:08

FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
0

#480 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 06:02

http://www.modelclub...-58335-1-1.html
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему