mDiecast Forums: мои последние приобретения (Olast) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

мои последние приобретения (Olast) new arrivals)

#2381 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 03:49

Просмотр сообщенияOlast (Oct 21 2010, 13:23) писал:

так,ну вывожу на суд общественности нового игрока в 18 масштабе.

MERCEDES-BENZ SL63 AMG. light silver metallic. Absolute Hot (China)

Однако неплохая модель! ;)
Понравилась.
0

#2382 Пользователь офлайн   Влад 

• Member: 2935

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 06:50

Porsche восхитительный ;) ;)
Изображение

#2383 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 08:23

Просмотр сообщенияOlast (Oct 21 2010, 09:24) писал:

вот эти перцы спортивной наружности:

PORSCHE 935Turbo 1977.Le Mans 24hours, "X-Ray" #40. Driven by C.Ballot-Lena/P.Gregg.

PORSCHE 935Twin-Turbo 1978. Winner,Daytona 24hours #99. Driven by Stommelen/Hezemans/Gregg.

PORSCHE 935Turbo 1979. Winner,Sebring 12hours #9. Driven by Akin/cFarlin/Woods.

EXOTO.

Семейка монстров ;) ;) ))
0

#2384 Пользователь офлайн   aw767676 

• Member: 6434

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 08:54

Порше 935 - крутейшая машина =)))

#2385 Пользователь офлайн   Glebych 

• Member: 6573

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 12:43

иш ты какой! :P сеточки, рабочая крыша.. ;) выглядит немного корявенько местами, но за $70 более чем хорош!
Олег, а сделай как нибудь (на досуге) несколько фото его рядом с чамповской black series - интересно ;)
0

#2386 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор
  • Member: 6602

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 13:42

Да...
Даже судя по фото, АМГ-шник - и то, и что-то не то ;)
Но все равно, Денис сказал правильно:

Просмотр сообщенияGlebych (Oct 21 2010, 22:43) писал:

но за $70 более чем хорош!

:P

Просмотр сообщенияGlebych (Oct 21 2010, 22:43) писал:

Олег, а сделай как нибудь (на досуге) несколько фото его рядом с чамповской black series - интересно ;)

а что интересно-то, Ден?
по сеточкам - ХотВоркс или как там его, - лучше, а внешне ИМХО до Чампса все-тки далековато))
0

#2387 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 22:55

Просмотр сообщенияGlebych (Oct 21 2010, 23:43) писал:

иш ты какой! :P сеточки, рабочая крыша.. ;) выглядит немного корявенько местами, но за $70 более чем хорош!

могу с уверенностью сказать что очень более чем хорош, что хотел сравнить то чамповской блэк серией? тут же все всё видели знают,нафиг время тратить - так спроси - отвечу,или ссылку дам :lol:

Просмотр сообщенияDark Shamann (Oct 22 2010, 00:42) писал:

Да...
Даже судя по фото, АМГ-шник - и то, и что-то не то :D
Но все равно, Денис сказал правильно:

:D

а что интересно-то, Ден?
по сеточкам - ХотВоркс или как там его, - лучше, а внешне ИМХО до Чампса все-тки далековато))

Стас - зачем писать бред типа: - и то,и что-то не то <_< ?? :D
и ХотВоркса - такое ощущение - что у тебя не было никогда,так зачем сравнивать непонятно что с чем по фото? возьми перечитай первый пост за этот мерседес от АбсолютХот,что я написал - не веришь моим словам - хорошо! Я буду только рад - что такая модель будет только у меня! :)
а - есть альтернатива вроде(зачем денег много платить,когда в три раза дешевле можно взять) - маисто вам в руки! :D
0

#2388 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 23:46

Просмотр сообщенияOlast (Oct 22 2010, 08:55) писал:

Стас - зачем писать бред типа: - и то,и что-то не то :D ?? ;)

в подтверждений твоих слов как раз из первого поста про него. Извини, что согласен.

и ХотВоркса - такое ощущение - что у тебя не было никогда,так зачем сравнивать непонятно что с чем по фото?

тут вообще не понял... я и говорю, что нет смысла сравнивать...

возьми перечитай первый пост за этот мерседес от АбсолютХот,что я написал - не веришь моим словам - хорошо! Я буду только рад - что такая модель будет только у меня! :P

кто где говорил, что я не верю твоим словам?
И при чем тут будет у кого-то модель или нет?

а - есть альтернатива вроде(зачем денег много платить,когда в три раза дешевле можно взять) - маисто вам в руки! :D

на нее еще надо посмотреть перед преждевременными выводами ;)
рабочая крыша и диски на твоей модели в любом случае перекроют качество Маисты. А оно в последнее время таки поднимается, думаю, с этим спорить бессмысленно.

Не пойму твою реакцию на мой коммент, чесно говоря. Искренне рад, что у тебя появилась такая модель, что ты ее оперативно и беспристрастно показал на форуме. Или ты хотел чтобы при оперативном появлении новинки ее НЕ обсуждали? Раздражают комменты? - не вопрос, тогда вообще ни о чем и речь не идет :)
0

#2389 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 21 Октябрь 2010 - 23:57

Просмотр сообщенияDark Shamann (Oct 22 2010, 10:46) писал:

Не пойму твою реакцию на мой коммент, чесно говоря. Искренне рад, что у тебя появилась такая модель, что ты ее оперативно и беспристрастно показал на форуме. Или ты хотел чтобы при оперативном появлении новинки ее НЕ обсуждали? Раздражают комменты? - не вопрос, тогда вообще ни о чем и речь не идет :)

:D хороший задний ход ;)
Стас я ответил тебе как прочитал - твой пост выше - не более ;) ,я что хотел - уже сказал.
Обсуждать - ясен пень надо,но для того чтобы делать комметы типа:
нужны определенные основания,как думаешь какие? :P
,или хоть слышать очевидцев которые уже в руках модель держали :D
0

#2390 Пользователь офлайн   Dark Shamann 

• Модератор

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 00:12

Я смотрел на фото и делал выводы по ним, - это, думаю, и так понятно. Очень бросились в глаза зазоры. На Чампсе такого нет. Из этого и вывод. Что не правильно?!
0

#2391 Пользователь офлайн   Glebych 

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 00:48

Да ладно, чего спорить: очередной китаес со всеми прибамбасами, как и все сделаны вроде хорошо, проработка (в т.ч. бампера и др. отдельными элементами идут), функционал, но ни у одного "нет души" - какая-то корявость чувствуется, иногда есть ощущение, что пропорции неуловимо нарушены. Вот и хотелось глянуть его рядом с чайником, хотя по фото скорей всего будет не очень понятно - в живую надо смотреть их рядом ;)
0

#2392 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 08:23

Просмотр сообщенияDark Shamann (Oct 22 2010, 11:12) писал:

Я смотрел на фото и делал выводы по ним, - это, думаю, и так понятно. Очень бросились в глаза зазоры. На Чампсе такого нет. Из этого и вывод. Что не правильно?!

конечно правильно - ты молодец.
сабаки китайские зазоры понимаш сделали...
тебя смутили какие зазоры? в глаза мне кажется бросается крышка багажника( или ты еще где то увидел - прям вот бросаются ;) ) - ну дак это рабочая часть у многих производителей несовершенна, пальцем чуть придавить - и уже не видно что багажник с бросающимся зазором.
тем более я о совершенстве модели не писал( читать пожалуйста первый пост :D )
но! где ж зазорЫ? ;) ,где?
ну да ладно, Стас,жаль я не Серега - написать все детально расписать так не могу,почему ж все таки меня зацепили твои слова.
и к слову сказанным тобой ранее - не одскажешь в чем там Маисто прогрессирует? Я лично вижу только в упаковке :P

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_4760.JPG

0

#2393 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 08:32

Просмотр сообщенияGlebych (Oct 22 2010, 11:48) писал:

Да ладно, чего спорить: очередной китаес со всеми прибамбасами, как и все сделаны вроде хорошо, проработка (в т.ч. бампера и др. отдельными элементами идут), функционал, но ни у одного "нет души" - какая-то корявость чувствуется, иногда есть ощущение, что пропорции неуловимо нарушены. Вот и хотелось глянуть его рядом с чайником, хотя по фото скорей всего будет не очень понятно - в живую надо смотреть их рядом :D

ага.вот-вот - ощущени неуловимо нарушены - ;)
а в инет заглянуть не судьба? :P
потому как SL 63 AMG 2008 и SL 65 AMG Black Series 2008 - это как бы разные авто. ;)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_4747.JPG
  • Прикрепленное изображение: autowp_ru_amg__sl63_3.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_9687.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9695.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_9692.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_4757.JPG

Сообщение отредактировал Olast: 22 Октябрь 2010 - 08:34

0

#2394 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 09:34

так,ну вывожу на суд общественности нового игрока в 18 масштабе.

...............

С пополнением...
Интересная модель... Только - не думаю что это новый игрок (если ты про производителя), т.к. у них, как правило, на каждую марку модели - свой производитель... Практически как и у оригинаов... ;)

Зазоры, зазоры, зазоры... Вообще-то они лучше всего просматриваются на светлых окрасах, где серебряный - чемпион... Да и Олег прав - на стыках "рабочих" элементов, всегда есть вероятность неплотного прилегания... Та что - здесь лучше переспросить, чем сразу начинать судить...

Олежк - "жопу" поснимай, при разных положениях крыши... Очень интересен механизм складывания... ;)

#2395 Пользователь офлайн   Glebych 

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:07

Просмотр сообщенияOlast (Oct 22 2010, 19:32) писал:

ага.вот-вот - ощущени неуловимо нарушены - ;)
а в инет заглянуть не судьба? :D
потому как SL 63 AMG 2008 и SL 65 AMG Black Series 2008 - это как бы разные авто. :D

дык это и козе понятно, что они разные) Может надо вживую смотреть, но на фото лично мне режет глаз пропорция задних фонарей: угол должен быть острее, а на китайсе он слишком скруглён :D А так красавец! ;)

Прикрепленное изображение: _______SL_____.jpgПрикрепленное изображение: _______SL_model.JPG
Прикрепленное изображение: autowp_ru_amg__sl63_10.jpgПрикрепленное изображение: IMG_4750.JPG

Просмотр сообщенияRoma (Oct 22 2010, 20:34) писал:

Олежк - "жопу" поснимай, при разных положениях крыши... Очень интересен механизм складывания... :)

Серёг, а по той фотке что уже сделана разве не понятно??? :P
0

#2396 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 11:23

Просмотр сообщенияGlebych (Oct 22 2010, 22:07) писал:

дык это и козе понятно, что они разные) Может надо вживую смотреть, но на фото лично мне режет глаз пропорция задних фонарей: угол должен быть острее, а на китайсе он слишком скруглён :D А так красавец! ;)
...............

Но, ты совсем упускаешь из виду - угол, под которым делались фотографии... Бампер может перекрывать часть фонаря - отсуда и такой эффект. Так что... в том что надо смотреть в живую - ты полностью прав...

...............
Серёг, а по той фотке что уже сделана разве не понятно??? ;)

Не-а... Я люблю "по этапные" фотографии... :P

#2397 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 22:21

Просмотр сообщенияRoma (Oct 22 2010, 22:23) писал:

Но, ты совсем упускаешь из виду - угол, под которым делались фотографии... Бампер может перекрывать часть фонаря - отсуда и такой эффект. Так что... в том что надо смотреть в живую - ты полностью прав...
Не-а... Я люблю "по этапные" фотографии... :P

Вот именно! угол фотографирования и светотени!
Серег - согласен - может и не новый игрок,но он оформился в какое то имя уже +:D, да и я не могу честно говоря по общему продукту определить кто формы давал, тут как то всех по немного - но для новичка - более чем,пока отталкиваться буду от этого,там видно будет - будут они дальше дерзать или нет( офф.сайт кроме заставки ничего некажет ;) )
Фото крыши и фонаря постараюсь сделать завтра ;)
0

#2398 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 22:27

Прикрепленный файл attachmentПрикрепленный файл attachment
Серёг, а по той фотке что уже сделана разве не понятно??? ;)

:P
Денис - если посомтреть на эти фото - то можно сказать о небрежной сборке, и что имеем(для новичка)?? а что нам выбрасывают на рынок именитые брэнды? ;)
или все должно быть в идеале - полностью согласен - тогда получится уровень Ехото, СМС,и ценник соотвественно. Но что ждать от новичка китайца в ценовой формации до 100 долларов?
0

#2399 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 22:38

Может надо вживую смотреть, но на фото лично мне режет глаз пропорция задних фонарей: угол должен быть острее, а на китайсе он слишком скруглён :P А так красавец! ;)

кстати правильно подметил,я тоже задумался о чрезмерной окружности фонаря,но при ближайшем рассмотрении - некритично.
не защищаю - подхожу объективно, ты же знаешь - если косяк будет - скажу даже если этого ехото ;)
0

#2400 Пользователь офлайн   Glebych 

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 08:04

Просмотр сообщенияOlast (Oct 23 2010, 09:27) писал:

... если посомтреть на эти фото - то можно сказать о небрежной сборке, и что имеем(для новичка)?? а что нам выбрасывают на рынок именитые брэнды? ;)
или все должно быть в идеале - полностью согласен - тогда получится уровень Ехото, СМС,и ценник соотвественно. Но что ждать от новичка китайца в ценовой формации до 100 долларов?

так я ж не отрицаю: за такие деньги да с рабочей крышей очень даже нормальный Мерсик получился, чего там.. ;) простим ему один неприятный зазорчик)) Именитые производители уже себя зарекомендовали и поэтому наверно могут себе позволить иногда косячить :) а вот новичкам надо стараться)) кстати наверно не секрет, что у Экзото, СМС и ББР много (брака - громко будет сказано), скажем так, мелких, но порой очень неприятных недочётов (за такие бля бабки!) - таких, например, как небрежная сборка (деталек-то много, вот китаёзы и теряются :D )...

Просмотр сообщенияOlast (Oct 23 2010, 09:38) писал:

не защищаю - подхожу объективно, ты же знаешь - если косяк будет - скажу даже если этого ехото :D

это верно, ты такой! :D :P
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему