mDiecast Forums: мои последние приобретения (Olast) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 217 Страницы +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

мои последние приобретения (Olast) new arrivals)

#221 Пользователь офлайн   audi 

• Member: 6755

Отправлено 10 Май 2009 - 05:15

Просмотр сообщенияOLAST (May 10 2009, 04:10 PM) писал:

видел твою мечту ;)

А почему мечту ???? ) она уже давно в продаже ......
0

#222 Пользователь офлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 10 Май 2009 - 05:19

Просмотр сообщенияaudi (May 10 2009, 04:15 PM) писал:

А почему мечту ???? ) она уже давно в продаже ......

:D
я знаю,
когда она твоя тогда это не мечта,логично? ;)
0

#223 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 10 Май 2009 - 05:21

Просмотр сообщенияOLAST (May 10 2009, 04:19 PM) писал:

:D
я знаю,
когда она твоя тогда это не мечта,логично? ;)

Логично ,но когда есть возможность приобрести ....,то -это уже не мечта .
0

#224 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 10 Май 2009 - 05:21

хэнд мэйд альфа спайдер ценник - 770$, я понял - что я ничего не понял в хэнд мэйде и его ценовой политике, она не стоит этих денег,мне не понравилась исполнение. :wall:

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 4aa..jpg

0

#225 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 10 Май 2009 - 05:24

Просмотр сообщенияaudi (May 10 2009, 04:21 PM) писал:

Логично ,но когда есть возможность приобрести ....,то -это уже не мечта .

кроме тебя о твоих возможностях никто не знает,да в общем и не должен знать, а вот когда ты уже купил и она ТВОЯ и у тебя дома - вот это исполнение мечты.
0

#226 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 10 Май 2009 - 05:34

Просмотр сообщенияOLAST (May 10 2009, 04:24 PM) писал:

кроме тебя о твоих возможностях никто не знает,да в общем и не должен знать, а вот когда ты уже купил и она ТВОЯ и у тебя дома - вот это исполнение мечты.

О себе скажу ,что мог ее купить не раз ,цена в районе 250$ но не беру потому ,что возьму ее намного дешевле ) и она для меня не на столько интересна (обычный АА ), а мечта для меня -это те мои желанные модели которых пока нет .
0

#227 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 10 Май 2009 - 05:50

Просмотр сообщенияaudi (May 10 2009, 04:34 PM) писал:

О себе скажу ,что мог ее купить не раз ,цена в районе 250$ но не беру потому ,что возьму ее намного дешевле ) и она для меня не на столько интересна (обычный АА ), а мечта для меня -это те мои желанные модели которых пока нет .

:D ,я тоже мог бы ее купить и за бОльшие деньги которые экземпляр на фото стоит,но не хочу, и куплю,только надо подождать,и пока ее нет у меня это моя желанная мечта,правда постепенно превращающаяся в реальность, и облазив ее - я понял это не простой АА:)...имхо...

И еще я покупаю в коллекцию только те машинки которые мне интересны и нравятся,а просто так иметь потому что у других есть - это не моё.
0

#228 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 10 Май 2009 - 05:56

Просмотр сообщенияOLAST (May 10 2009, 04:50 PM) писал:

:D ,я тоже мог бы ее купить и за бОльшие деньги которые экземпляр на фото стоит,но не хочу, и куплю,только надо подождать,и пока ее нет у меня это моя желанная мечта,правда постепенно превращающаяся в реальность, и облазив ее - я понял это не простой АА:)...имхо...

И еще я покупаю в коллекцию только те машинки которые мне интересны и нравятся,а просто так иметь потому что у других есть - это не моё.

Я точно так же поступаю , а качество -это главное для меня ) хотел бы узнать чем она отличается от простых АА .
0

#229 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 10 Май 2009 - 06:07

Просмотр сообщенияaudi (May 10 2009, 04:56 PM) писал:

Я точно так же поступаю , а качество -это главное для меня ) хотел бы узнать чем она отличается от простых АА .

да черт его знает чем отличается,я в профислэнге не силен, но все обсмотрел,деталировка, моторный отсек все класс, а механизм открывания дверей вообще супер и сравнить то не с чем.
ястное дело что в современных обмылках при всем желании не увидишь деталировки того двигателя как на старых машинах,обычно все кожухами закрыто, ну тут уж время...
посмотрим как современные авто, гранды дикаст потока будут делать ;)
вот жду роллс от ехото...
0

#230 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 10 Май 2009 - 06:19

Просмотр сообщенияOLAST (May 10 2009, 05:07 PM) писал:

да черт его знает чем отличается,я в профислэнге не силен, но все обсмотрел,деталировка, моторный отсек все класс, а механизм открывания дверей вообще супер и сравнить то не с чем.
ястное дело что в современных обмылках при всем желании не увидишь деталировки того двигателя как на старых машинах,обычно все кожухами закрыто, ну тут уж время...
посмотрим как современные авто, гранды дикаст потока будут делать ;)
вот жду роллс от ехото...

Я так и думал ) особенного ничего и не может быть , АА еще очень далеко до этого ,а то что изначально цена была высокой - это исскуственно созданный ажиотаж и не более того. ) но она также стремительно падает ,только что видел на сайте http://www.modelcarsheritage.spb.ru/ уже 7300 .А вот по поводу RR Exoto тоже жду уже давно ,вот за него готов отдать даже максимум ,но пока только МЕЧТА .
А еще больше хочу Bugatti Atlantic -это на мой взгляд самая красивая машина всех времен .
0

#231 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 10 Май 2009 - 07:26

Просмотр сообщенияaudi (May 10 2009, 05:19 PM) писал:

Я так и думал ) особенного ничего и не может быть , АА еще очень далеко до этого ,а то что изначально цена была высокой - это исскуственно созданный ажиотаж и не более того. ) но она также стремительно падает ,только что видел на сайте http://www.modelcarsheritage.spb.ru/ уже 7300 .А вот по поводу RR Exoto тоже жду уже давно ,вот за него готов отдать даже максимум ,но пока только МЕЧТА .
А еще больше хочу Bugatti Atlantic -это на мой взгляд самая красивая машина всех времен .

ну понятие ничего особенного - это субьективно,я то сравнивал АА с АА,сделает кто то шведа тогда и можно сравнивать,а далеко до этого - до чего? я АА с ехотой с СМС и не сравнивал,разные "весовые категории" тот же маркетинг(тобишь выбор моделей) разный...
ажиотаж - ястно дело поднятый а с чего его не поднимать если конкурентов нет,а народ хочет,эта с выставки вообще приехала - там и засветилась вот и цена,а когда поток появится конечно все на свои места встанет...
0

#232 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 10 Май 2009 - 07:37

Просмотр сообщенияOLAST (May 10 2009, 06:26 PM) писал:

ну понятие ничего особенного - это субьективно,я то сравнивал АА с АА,сделает кто то шведа тогда и можно сравнивать,а далеко до этого - до чего? я АА с ехотой с СМС и не сравнивал,разные "весовые категории" тот же маркетинг(тобишь выбор моделей) разный...
ажиотаж - ястно дело поднятый а с чего его не поднимать если конкурентов нет,а народ хочет,эта с выставки вообще приехала - там и засветилась вот и цена,а когда поток появится конечно все на свои места встанет...

Обязательно , все так и будет .) будет у нас на полках эта модель !!!! :D :D :D
0

#233 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 10 Май 2009 - 07:38

ну Атлантик - конечно я б тоже не отказался бы приобрести,вообще бугатти хочется всех ;) :wall:
0

#234 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 10 Май 2009 - 07:45

Просмотр сообщенияOLAST (May 10 2009, 06:38 PM) писал:

ну Атлантик - конечно я б тоже не отказался бы приобрести,вообще бугатти хочется всех ;) :wall:

Нет , мне здесь даже себя нечем утешить ,ее нет ни у одного производителя в 1:18 ) и в ближайшее время вряд ли будет .
0

#235 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 10 Май 2009 - 08:35

Коллеги, приятно, что мы совпадаем во мнении относительно Atlantic :)

Просмотр сообщенияaudi (May 10 2009, 06:45 PM) писал:

Нет , мне здесь даже себя нечем утешить ,ее нет ни у одного производителя в 1:18 ) и в ближайшее время вряд ли будет .

NEO вот-вот выпустит эту модель в смоле (не хочу такую), а CMC... С CMC непонятно, но у них на форуме администратор оговорился, что вероятнее всего в следующем году будет ещё одна Bugatti представлена.
0

#236 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 10 Май 2009 - 08:50

Просмотр сообщенияКонтейнер (May 10 2009, 07:35 PM) писал:

Коллеги, приятно, что мы совпадаем во мнении относительно Atlantic :)

NEO вот-вот выпустит эту модель в смоле (не хочу такую), а CMC... С CMC непонятно, но у них на форуме администратор оговорился, что вероятнее всего в следующем году будет ещё одна Bugatti представлена.

А почему (не хочу такую) , потому, что глухая или потому ,что в смоле ????
0

#237 Пользователь офлайн   Контейнер 

Отправлено 10 Май 2009 - 08:58

Просмотр сообщенияaudi (May 10 2009, 07:50 PM) писал:

А почему (не хочу такую) , потому, что глухая или потому ,что в смоле ????

Я как-то к смоляным моделям настороженно отношусь, в том числе и из-за отсутствия функционала. От NEO я Bugatti куплю только если буду точно знать, что альтернативы и вправду не видать.
0

#238 Пользователь офлайн   audi 

Отправлено 10 Май 2009 - 09:03

Просмотр сообщенияКонтейнер (May 10 2009, 07:58 PM) писал:

Я как-то к смоляным моделям настороженно отношусь, в том числе и из-за отсутствия функционала. От NEO я Bugatti куплю только если буду точно знать, что альтернативы и вправду не видать.

Спасибо за откровенность. ) вопрос конечно спорный ,но не могу обсуждать его на этой странице ,если есть желание ,можно создать тему ) думаю многим будет интересно.
0

#239 Пользователь офлайн   Контейнер 

Отправлено 10 Май 2009 - 09:12

Просмотр сообщенияaudi (May 10 2009, 08:03 PM) писал:

Спасибо за откровенность. ) вопрос конечно спорный ,но не могу обсуждать его на этой странице ,если есть желание ,можно создать тему ) думаю многим будет интересно.

Не, не стоит, уже много раз обсуждали эту тему)) Сошлись на том, что каждый сам для себя решает "брать или не брать")) Если купишь её, с удовольствием посмотрю на фотки и, как знать, может и себе возьму)) В любом случае, до релиза модели говорить о ней пока рано.
0

#240 Пользователь офлайн   Olast 

Отправлено 10 Май 2009 - 09:20

Просмотр сообщенияКонтейнер (May 10 2009, 08:12 PM) писал:

Не, не стоит, уже много раз обсуждали эту тему)) Сошлись на том, что каждый сам для себя решает "брать или не брать")) Если купишь её, с удовольствием посмотрю на фотки и, как знать, может и себе возьму)) В любом случае, до релиза модели говорить о ней пока рано.

у меня чаще на такое бывает - взял в руки посмотрел повертел и...уже чуешь хочешь ты ее или нет:)
0

Поделиться темой:

• 217 Страницы +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему