mDiecast Forums: Мой Маленький Гаражик (Raven Hf) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 221 Страницы +
  • « Первая
  • 219
  • 220
  • 221
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой Маленький Гаражик (Raven Hf) модели авто 1/18

#4401 Пользователь офлайн   Oldtimer43 

• Member: 8214

Отправлено 17 Июль 2019 - 13:08

Да, отличнейшая модель!

Очень понравилась, поздравляю!

А в этом цвете она воспринимается как-то по новому, не затёрто.
0

#4402 Пользователь офлайн   Астронах 

• Member: 7360

Отправлено 18 Июль 2019 - 03:36

Просмотр сообщенияOldtimer43 (17 Июль 2019 - 13:08 ) писал:

Так Утка же. Как раз привычная ассоциация.
0

#4403 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 18 Июль 2019 - 16:24

Просмотр сообщенияRaven HF (17 Июль 2019 - 09:50 ) писал:

Ну и продолжим еще одним, не менее культовым немцем.
Легендарная машина и замечательная модель.
Porsche 911 Carrera RS 2.7 1972 (AutoArt)

Классная она. (Думал, что у Жени она была в оранжевом цвете.)
Вроде и не особо навороченная, а смотрится просто отлично.
Несколько лет, она на меня не производила никакого впечатления, а недавно понравилась.
Раньше она была как бы безальтернативна, а сейчас, когда то подросшая цена подупала, из-за того, что конкуренты подсуетились, Норев выпустил глухую версию, но с более симпатичными фарами и недавно видел у дилера новую, "полную" "открывашку" неплохо исполненную, но хуже, чем у Автоарта.
Так, что если ты любишь Порше, эта модель неплохое пополнение в коллекции и симпатичное.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_20190723_201908.доп.jpg

Сообщение отредактировал Дмитрий 64: 04 Август 2019 - 16:31

Изображение ДМИТРИЙ
0

#4404 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 19 Июль 2019 - 02:55

Какая желтенькая милота :porsche:
Классно сомтрится!
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
0

#4405 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 19 Июль 2019 - 13:55

Просмотр сообщенияRaven HF (17 Июль 2019 - 09:14 ) писал:

У тебя белая, если не ошибаюсь?

Ага!ИзображениеЯ белый цвет очень люблю.Как по мне эта моделька во всех цветах смотрится обалденно я не люблю диски в белом цвете а в моей модельке это сливается по этому с цветом я не мучался.

Просмотр сообщенияRaven HF (17 Июнь 2019 - 04:01 ) писал:

Пожурить АА можно разве что за покраску - присутствует местами шагренька. Поговаривают, что сея особенность присуща модели в зеленом цвете.

Надо будет свою глянуть много лет не виделИзображение А они в какой очереди выходили я уже не помню?

Просмотр сообщенияRaven HF (17 Июль 2019 - 09:14 ) писал:

Porsche 911 Carrera RS 2.7 1972 (AutoArt)

Правый треугольник заднего стекла смотрится круто,приятная мелочь.
Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
0

#4406 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 05 Август 2019 - 10:59

Просмотр сообщенияAlfanero (17 Июль 2019 - 09:50 ) писал:

Саш, мои поздравления - прекрасный Порше! Очень идет ему желтый цвет! Над задним стеклом прорези реальные или тамповка? В любом случае - аккуратно и достверно.

Спасибо!
По прорезям: насколько я смог рассмотреть, то просто прорисованы. Если я не прав, и кто-то лучше изучил этот элемент, то поправьте.

Просмотр сообщенияLucky444 (17 Июль 2019 - 11:16 ) писал:

Отличный представитель вида :thumbsup:

Спасибо!
Именно так!

Просмотр сообщенияPlay X (17 Июль 2019 - 11:59 ) писал:

Замечательный поршик! Тут просто нет слов! ИзображениеИзображение

Благодарствую!

Просмотр сообщенияS_white (17 Июль 2019 - 12:22 ) писал:

Porsche RS крутой! Мне среди Артовских вариантов желтый нравится больше всех, правда тот, который без надписей и с полированными колпаками, а AUDI в зеленом вообще шикарна, красный и белый, на мой взгляд, сильно банально

Спасибо!
Мне все нравятся, но как раз-таки с надписями больше, чем чистые варианты. Ну и черные Fuchs c полированным ободом, ммм... :alco: Но это все вкусовщина))

Просмотр сообщенияOldtimer43 (17 Июль 2019 - 13:08 ) писал:

Да, отличнейшая модель!

Очень понравилась, поздравляю!

Спасибо Игорёк!
Ну, цвет весьма распространенный для этой модели, но от этого не менее замечательный))

Просмотр сообщенияАстронах (18 Июль 2019 - 03:36 ) писал:

Так Утка же. Как раз привычная ассоциация.

Конечно же Утка! Спасибо Наташ.
Даже сами поршевцы улыбаются по этому поводу))

Прикрепленное изображение: -MAP07007013-Duck-Porsche-911-Carrera-RS-2.7-1973-blue.jpg Прикрепленное изображение: persr1.jpg

Просмотр сообщенияДмитрий 64 (18 Июль 2019 - 16:24 ) писал:

Классная она. (Думал, что у Жени она была в оранжевом цвете.)
Вроде и не особо навороченная, а смотрится просто отлично.
Несколько лет, она на меня не производила никакого впечатления, а недавно понравилась.
Раньше она была как бы безальтернативна, а сейчас, когда то подросшая цена подупала, из-за того, что конкуренты подсуетились, Норев выпустил глухую версию, но с более симпатичными фарами и недавно видел у дилера новую, "полную" "открывашку" неплохо исполненную, но хуже, чем у Автоарта.
Так, что если ты любишь Порше, эта модель неплохое пополнение в коллекции и симпатичное.

Спасибо Дима.
Машина культовая и легендарная, поэтому неудивительно, что многие ее выпустили. И Welly ее изваяли, и Minichamps. Модель от Чампса кстати местами даже интереснее Арта.

Я вот только не пойму, причем тут Женькина RS 2.7 ???

Просмотр сообщенияGFET (19 Июль 2019 - 02:55 ) писал:

Какая желтенькая милота :porsche:
Классно сомтрится!

Спасибо Женьк! :hfive:
Ты как обладатель почти такой же, сам знаешь, до чего же она приятная.

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (19 Июль 2019 - 13:55 ) писал:

Ага!ИзображениеЯ белый цвет очень люблю.Как по мне эта моделька во всех цветах смотрится обалденно я не люблю диски в белом цвете а в моей модельке это сливается по этому с цветом я не мучался.

Надо будет свою глянуть много лет не виделИзображение А они в какой очереди выходили я уже не помню?

Правый треугольник заднего стекла смотрится круто,приятная мелочь.

Спасибо Дим!
Поочередность выхода Ауди я не знаю, но думаю, что все примерно одновременно.

Наклеечка на заднем правом стекле Порше - кайф! Люблю такие мелочи, они очень оживляют модель :thumbsup:
1

#4407 Пользователь офлайн   Raven HF 

Отправлено Вчера, 07:25

Сегодня покажу модель из старых запасов, очень старых запасов. Купил ее давным-давно у Сергея (Roma), а с доставкой помог Женя Контейнер.
Моделька видимо из старых выпусков, но качество и проработка и при этом на высоте! К тому же очень нравится прототип - брутальный аппарат, безумное творение Боба Уоллеса.
Забавно, но мне всегда хотелось эту Ламбу из более раннего выпуска, с черным салонон, ее и искал, хотя был более поздний перевыпуск со светло-золотистым интерьером. Сейчас все изменилось, и модель из более свежего выпуска, за счет своего интерьера кажется более интересной)) Но заморачиваться с заменой, конечно же не буду.

Lamborghini Jota SVR (Kyosho)

Прикрепленное изображение: 1.JPG Прикрепленное изображение: 1 (1).JPG Прикрепленное изображение: 1 (2).JPG Прикрепленное изображение: 1 (3).JPG

Прикрепленное изображение: 2.JPG Прикрепленное изображение: 2 (1).JPG Прикрепленное изображение: 2 (2).JPG Прикрепленное изображение: 2 (3).JPG

Прикрепленное изображение: 3.JPG Прикрепленное изображение: 3 (1).JPG Прикрепленное изображение: 3 (2).JPG Прикрепленное изображение: 3 (3).JPG

Прикрепленное изображение: 4.JPG Прикрепленное изображение: 4 (1).JPG Прикрепленное изображение: 4 (2).JPG Прикрепленное изображение: 4 (3).JPG

Прикрепленное изображение: 5.JPG Прикрепленное изображение: 5 (1).JPG Прикрепленное изображение: 5 (2).JPG Прикрепленное изображение: 5 (3).jpg

Прикрепленное изображение: 6.JPG Прикрепленное изображение: 6 (1).JPG Прикрепленное изображение: 6 (2).JPG Прикрепленное изображение: 6 (3).JPG

Прикрепленное изображение: 7.JPG Прикрепленное изображение: 7 (1).JPG Прикрепленное изображение: 7 (2).JPG Прикрепленное изображение: 7 (3).JPG
7

#4408 Пользователь офлайн   Raven HF 

Прототип.
Киошевцы явно слукавили назвав свою модель Jota SVR. Оригинальная Jota выглядела несколько иначе:

Прикрепленное изображение: lamborghini_miura_p400_jota.jpeg Прикрепленное изображение: lamborghini_miura_p400_jota_2.jpeg Прикрепленное изображение: lamborghini_miura_p400_jota_1.jpeg

А то, что Kyosho выдает за нее, скорее является Lamborghini Miura SVR. Вот тут вкратце описана ее история:

https://www.drive.ru...bd7a000069.html

Ну и фото:

Прикрепленное изображение: proto.jpeg Прикрепленное изображение: proto (1).jpeg Прикрепленное изображение: proto (2).jpg Прикрепленное изображение: proto (3).jpeg

Прикрепленное изображение: proto (4).jpeg Прикрепленное изображение: proto (5).jpeg Прикрепленное изображение: proto (6).jpeg Прикрепленное изображение: proto (7).jpeg

Ладно, если есть прототип м модель очень на него похожая - это гуд!
В заметке (по ссылке выше) сказано, что единственная и уникальная Miura SVR пребывала в плачевном состоянии, но была идеально восстановлена.
Меня заинтересовала еще одна машина. В интернетах пишут, что тоже подлинная и в одном экземпяре. Вот эта:

Прикрепленное изображение: a-lamborghini-miura-jota-svr-is-not-your-average-used-car-1476933939802-958x640.jpg Прикрепленное изображение: a-lamborghini-miura-jota-svr-is-not-your-average-used-car-1476934037367-958x640.jpg Прикрепленное изображение: a-lamborghini-miura-jota-svr-is-not-your-average-used-car-1476934059886-958x640.jpg Прикрепленное изображение: a-lamborghini-miura-jota-svr-is-not-your-average-used-car-1476934578718.jpg

Как же так? Ведь была только одна оригинальная Miura SVR. Покопавшись в недрах мировой паутины обнаружил, что обе машины имеют одинаковый номер шасси #3781. Следовательно это один и тот же автомобиль - со светлым салоном до реставрации, а с темным после восстановления. Но ни на фото, ни на видео (которые есть на Youtube например) онa не выглядит такой уж ушатанной.

Короче темная и запутанная, но явно увлекательная история. Если кто-то может поделится интересными подробностями, то буду благодарен!

p.s. Простите, если коряво изложил, просто я ни разу не писатель :tongue:

Сообщение отредактировал Raven HF: Вчера, 07:26

5

#4409 Пользователь офлайн   Raven HF 

Jota со своей более скромной сестренкой))

Прикрепленное изображение: 8.JPG Прикрепленное изображение: 8 (1).JPG Прикрепленное изображение: 8 (2).JPG Прикрепленное изображение: 8 (3).JPG
6

#4410 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено Вчера, 08:33

Очень достойная, несмотря на возраст, модель! А какая "филармония" под передним капотом! :ohmy: Наверное, играла "Я кукарача". :biggrin:
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении - это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#4411 Пользователь офлайн   Play X 

• Member: 10459

Отправлено Вчера, 12:04

Изображение Саш поздравляю,Miura Jota красава. Киошевцы постарались,функционал везде.Особенно красив салон и обвесы. Имел точно такую же,теперь начинаю жалеть что продал. Изображение
0

#4412 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено Вчера, 13:15

Миура - красавица! Дизайн актуальный до сих пор!
0

#4413 Пользователь офлайн   Oldtimer43 

• Member: 8214

Отправлено Вчера, 14:42

Миура это, конечно, всем Ламборгини Ламборгини.

Я знаю её с 6 лет, была у меня игра Автогонки, по тем временам суперская, 30 рублей стоила, деньги для игры совсем немалые.

Там было две машинки, бегающие по треку, и одна из них Миура, тоже красная.
0

#4414 Пользователь офлайн   Drive-lover 

• Member: 7445

Отправлено Сегодня, 00:39

Просмотр сообщенияOldtimer43 (20 Август 2019 - 14:42 ) писал:

Я знаю её с 6 лет, была у меня игра Автогонки, по тем временам суперская, 30 рублей стоила, деньги для игры совсем немалые.
Там было две машинки, бегающие по треку, и одна из них Миура, тоже красная.

А у меня до сих пор есть. Полный комплект в родной коробке. На даче лежит. Красная Миура и синий Gt40 там.
Насколько я помню была проблема с контактами на машинках. Все никак не соберусь реанимировать ее.

0

Поделиться темой:

• 221 Страницы +
  • « Первая
  • 219
  • 220
  • 221
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему