mDiecast Forums: Мой Маленький Гаражик (Raven Hf) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой Маленький Гаражик (Raven Hf) модели авто 1/18

#2961 Пользователь офлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 03:18

Прикрепленное изображение: 4.JPG Прикрепленное изображение: 4 (1).JPG Прикрепленное изображение: 4 (2).jpg Прикрепленное изображение: 4 (3).JPG

Прикрепленное изображение: 5.JPG Прикрепленное изображение: 5 (1).JPG Прикрепленное изображение: 5 (2).JPG Прикрепленное изображение: 5 (3).JPG

Прикрепленное изображение: 6.JPG Прикрепленное изображение: 6 (1).JPG Прикрепленное изображение: 6 (2).JPG Прикрепленное изображение: 6 (3).JPG
20

#2962 Пользователь офлайн   Raven HF 

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 03:19

Прототип.

Прикрепленное изображение: proto .jpeg Прикрепленное изображение: proto (1).jpg Прикрепленное изображение: proto (2).jpeg Прикрепленное изображение: proto (3).jpeg

Прикрепленное изображение: proto (4).jpeg Прикрепленное изображение: proto (5).jpeg Прикрепленное изображение: proto (6).jpeg Прикрепленное изображение: proto (7).jpeg
8

#2963 Пользователь офлайн   Oldtimer43 

• Member: 8214

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 03:34

Как раз в таком цвете, как твоя модель, я увидел этот Мерседес первый раз живьём в Москве на Новослободской.

Поздравляю!
0

#2964 Пользователь офлайн   Raven HF 

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 03:54

Просмотр сообщенияOldtimer43 (03 Декабрь 2014 - 03:34 ) писал:

Как раз в таком цвете, как твоя модель, я увидел этот Мерседес первый раз живьём в Москве на Новослободской.

Поздравляю!

Спасибо Игорь!
А мне наверно в таком колере и не попадались, в основном темные встречаются.
0

#2965 Пользователь офлайн   L-ninio 

• Member: 7438

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 03:57

Шикарный добротный Мерс от Киошо!!! :smile: :thumbsup:
Больше всего мне нравятся модели фирмы AUTOart!!!
Максим
0

#2966 Пользователь офлайн   Belgorodec 

• Member: 9935

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 04:08

ух ты...вот это роскошь)))))очень красивый меринИзображение
Модели 18-го масштаба: http://www.forum.mdi...8-go-masshtaba/
0

#2967 Пользователь офлайн   Lucky444 

• Member: 9807

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 04:19

настоящая конфета, вишневаяИзображение Супер модель, поздравляю с успешной находкой, нынче очень редкаяИзображение
Вирус коллекционирования не излечить :))
С уважением, Сергей
Визитка(контакты) Моя коллекция 1:18 Мои продажи
0

#2968 Пользователь офлайн   OLEG R47 

• Member: 8501

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 04:20

При встрече на улице оставляет неизгладимое впечатление! Саша, модель- :thumbsup:
0

#2969 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 04:26

Неожиданно! Однако, с обновой, Саш! Моделька отменная!Изображение

О реальном авто. Красивый, конечно, Мерседес, но, для меня, так и оставшийся "непонятным". Здоровенный, а, сзади, при моем росте в 179 см, сидеть неудобно - места для ног полно, а голова потолок подпирает (пробовали, знаем)...Изображение И еще этот маркетинговый ход - называть обычный седан "четырехместным купе" - сомнителен. Это все равно, что говорить "двух(трех- и т.д.)комнатная квартира-студия" - "то-чего-не-может-быть". Но, еще раз скажу - цэлээс мне нравится.
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#2970 Пользователь офлайн   Nikolas147 

• Member: 9379

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 08:24

Хороша, давно на нее посматриваю в этом цвете, теперь определился. Возьму как будет возможностьИзображение

#2971 Пользователь офлайн   VR65 

• Member: 8190

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 09:49

Саш, поздравляю !!! Это мерин определенно красив :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
0

#2972 Пользователь офлайн   Sergey.Koltun 

• Member: 9547

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:04

Сань Мерин ВО !!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
С Уважением Колтун Сергей Сергеевич .
0

#2973 Пользователь офлайн   Ярослав 

• Member: 9263

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:56

Мерин - очень красивый! Изображение
Но в плане удобства оригинала, поддержу Сергея, я со своими 185 см туда вообще не поместился, пришлось сидеть как-бы поперек (на заднем диване конечно), благо ехать недалеко было Изображение
Моя коллекция Porsche 1:18 - http://porsche18.ucoz.ru/index.htm
0

#2974 Пользователь офлайн   Полковник 

• Member: 9105

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:17

Просмотр сообщенияRaven HF (03 Декабрь 2014 - 03:18 ) писал:

Mercedes CLS первого поколения запал мне в душу с первого же взгляда, с тех самых пор как я увидал его на страницах автомобильной прессы! На мой взгляд, чертовски красивая машина! Прошло уже примерно десять лет с того момента как он встал на конвейер, но дизайн до сих пор хорош - каждый раз получаю огромное эстетическое удовольствие видя эти машины на дорогах!
К покупке этой модели шёл долго - всё никак не получалось её приобрести, а модель тем временем всё реже попадалась в продаже. И вот, относительно недавно, практически случайно, я обнаружил её в продаже у нашего форумчанина vadimmerc1-18, причём в роскошном цвете и за оооочень приятную цену! Вадим, огромное спасибо за модель! :bow:

Mercedes-Benz CLS 500 (С219) (Kyosho)

Красивый силуэт :thumbsup: , очень поздравляю Саш! :hfive:

0

#2975 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:22

Mercedes CLS первого поколения. Прошло уже примерно десять лет с того момента как он встал на конвейер, но дизайн до сих пор хорош - каждый раз получаю огромное эстетическое удовольствие видя эти машины на дорогах!
К покупке этой модели шёл долго - всё никак не получалось её приобрести, а модель тем временем всё реже попадалась в продаже. И вот, относительно недавно, практически случайно, я обнаружил её в продаже у нашего форумчанина Mercedes-Benz CLS 500 (С219) (Kyosho)

Неожиданно прикупился, ведь модель то не новая! Тем не менее, с обновой, Саш и неплохой!
Мне вот нравится реальный автомобиль, а особенно, его салон! Он ИМХО офигенски красивый и для того времени роскошный. Конечно для Мерседеса он своеобразен. К тому же Мерседесовцы этим автомобилем для себя открыли новую нишу ловко придуманную маркетологами четырёх дверного купе! Ха, ха. Что в общем то, раньше было нонсесом, т.к. купе должно было быть двухдверным. Потом ввели это определение и купе стало многодверным. Машина реально здоровенная по габаритам, но за счёт покатой формы воспринимается на удивление гармонично и не громоздко, к тому же, в ней применили эффект английского автомобильного благородства и элемент английской автомобильной аристократии.
Но, что бы там не было, скажу - цэ эл эс мне нравится.
Теперь о модели. Мне кажется, они могли бы сделать её получше. Нет, она неплоха, но хочется что то доделать в ней! И самое обидное. что доделать по мелочёвке! Например посмотри ночью на двери взяв в руки светодиодный фонарик. Наверное обнаружишь, что передние дверцы покрашены другой краской. Это и без фонарика днём видно. но надо присматриваться. Мелочь? Да. Но почему она присутствует? И так далее.
Но в целом она хороша. И тебе главное нравится, это очень важно!
Ещё раз с с обновой, Саш!

Изображение ДМИТРИЙ
0

#2976 Пользователь офлайн   Fox 

• Member: 455

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 00:21

Поздравляю с новинкой! Сам не так давно стал обладателем этой красотки :thumbsup:
0

#2977 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 02:10

Красивая машина! Саш, с обновой! :thumbsup:
Так четырехместное купе и говорит о том, что машина не для задних пассажирова;) Задние двери скорее для красоты и может быть детей. Хочется сзади? есть ешка и эска. Она, на мой взгляд, должна была занять нишу для тех, кому хочется водить самому, но за рулем эски будешь выглядить как наемный водитель. А в этой машине уже нет, как и S-class купе.
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
0

#2978 Пользователь офлайн   Tonchik_777 

• Member: 9569

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 04:26

Банан вишневого цветаИзображение Красивый Мерседес, мне нравится больше второго поколения, этот куда лаконичнее) Жаль вот только оригинал надежностью не блещет... Да и вообще из всего слогана Мерседеса к последним "творениям" применимо только слово "nothing". Что-то увлекся. Поздравляю с приобретением!
0

#2979 Пользователь офлайн   pirs 

• Member: 8728

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 12:06

Mercedes CLS первого поколения запал мне в душу с первого же взгляда, с тех самых пор как я увидал его на страницах автомобильной прессы! На мой взгляд, чертовски красивая машина! Прошло уже примерно десять лет с того момента как он встал на конвейер, но дизайн до сих пор хорош - каждый раз получаю огромное эстетическое удовольствие видя эти машины на дорогах!
К покупке этой модели шёл долго - всё никак не получалось её приобрести, а модель тем временем всё реже попадалась в продаже. И вот, относительно недавно, практически случайно, я обнаружил её в продаже у нашего форумчанина vadimmerc1-18, причём в роскошном цвете и за оооочень приятную цену! Вадим, огромное спасибо за модель! :bow:

Mercedes-Benz CLS 500 (С219) (Kyosho)

Саша, классная модель! Цвет шикарный! Очень мне нравится этот мерин!
0

#2980 Пользователь офлайн   Дмитрий 64 

• Member: 8847

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 17:00

Саш, сейчас обратил внимание на название твоей темки: Мой Маленький Гаражик (Raven Hf).
Смотри, гпражик может у тебя и маленький? Правда непонятно с чем сравниваешь? Но количество страниц в твоей темке уже 150!
Так со сто пятидесятой тебя страничкой!

Изображение ДМИТРИЙ
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему