mDiecast Forums: Мой Маленький Гаражик (Raven Hf) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 199 Страницы +
  • « Первая
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мой Маленький Гаражик (Raven Hf) модели авто 1/18

#1741 Пользователь офлайн   Контейнер 

• Member: 3814

Отправлено 08 Июнь 2012 - 01:20

Аааа, Саш, VW просто мимими и фотографии отличные. А благодари не меня, а Олега :-)) И его сговорчивость)
0

#1742 Пользователь онлайн   Raven HF 

• Member: 6815

Отправлено 08 Июнь 2012 - 07:48

Просмотр сообщенияКонтейнер (08 Июнь 2012 - 01:20 ) писал:

Аааа, Саш, VW просто мимими и фотографии отличные. А благодари не меня, а Олега :-)) И его сговорчивость)

Женьк, ну не сромничай :smile: )) Олегу огромное спасибо, но без твоего участия ничего бы не получилось...
0

#1743 Пользователь офлайн   audi 

• Member: 6755

Отправлено 09 Июнь 2012 - 01:11

С обновой тебя !!!
0

#1744 Пользователь офлайн   Drive-lover 

• Member: 7445

Отправлено 09 Июнь 2012 - 03:25

Просмотр сообщенияRaven HF (05 Июнь 2012 - 01:02 ) писал:

Сегодня покажу модель, нетипичную для моей коллекции. Я как-то больше тяготею к спортивным машинам, а вот авто представительского класса в основном минуют моё собрание... Но, есть и среди больших седанов (и не только седанов), экземпляры мимо моделей которых я просто не могу пройти мимо... Например VW Phaeton...
Модель уже не молодая и нынче не самая распространённая, всё очень качественно и аккуратно, но без изысков, как принято говорить "старый добрый ААрт"

Поздравляю с приобретением редкой и красивой моделиИзображение. Мне кажется, что в этом цвете он смориться лучше и индивидуальнее чем в более темных. Старый Автоарт действительно очень добрый. Есть несколько Артовских моделей конца 90-х начала 00-х. Все очень приятные. Недавно как раз еще прикупил себе старую артовскую модельку и тоже VW, но поменьше - NEW Beetle.

Сообщение отредактировал Drive-lover: 09 Июнь 2012 - 03:26

0

#1745 Пользователь офлайн   GENERAL LEE 

• Member: 7851

Отправлено 09 Июнь 2012 - 03:38

нравится мне такой фольксваген,никакой корейщины а только строгие линии
Александр
0

#1746 Пользователь онлайн   Raven HF 

Отправлено 14 Июнь 2012 - 00:20

Просмотр сообщенияaudi (09 Июнь 2012 - 01:11 ) писал:

С обновой тебя !!!

Эрнест, спасибо ещё раз!!! :smile:

Просмотр сообщенияDrive-lover (09 Июнь 2012 - 03:25 ) писал:

Поздравляю с приобретением редкой и красивой моделиИзображение. Мне кажется, что в этом цвете он смориться лучше и индивидуальнее чем в более темных. Старый Автоарт действительно очень добрый. Есть несколько Артовских моделей конца 90-х начала 00-х. Все очень приятные. Недавно как раз еще прикупил себе старую артовскую модельку и тоже VW, но поменьше - NEW Beetle.

Костя, спасибо!!!
Да, цвет очень красивый, очень нравится! ...а черный, это классика, он для таких машин беспроигрышный вариант.
Из Артовских Нью Битлов мне особенно интересны RSi и Dune Concept, но они, заразы, сейчас редкие и дорогие :sad: ...ну а обычный серийный ААшный NEW Beetle если подвернёться по интересной цене, то наверно не устою!!! :smile:

Просмотр сообщенияGENERAL LEE (09 Июнь 2012 - 03:38 ) писал:

нравится мне такой фольксваген,никакой корейщины а только строгие линии

Саш, спасибо!!!
Полностью разделяю твоё мнение! :hfive:
0

#1747 Пользователь офлайн   Drive-lover 

Отправлено 15 Июнь 2012 - 01:26

Просмотр сообщенияRaven HF (14 Июнь 2012 - 00:20 ) писал:

Из Артовских Нью Битлов мне особенно интересны RSi и Dune Concept, но они, заразы, сейчас редкие и дорогие :sad: ...ну а обычный серийный ААшный NEW Beetle если подвернёться по интересной цене, то наверно не устою!!! :smile:

Ну это да, хотя на Dune цены вроде бы не сильно задраны. С другой стороны, пусть и дорогие, но Dune и RSi все же есть. А вот обычный (не кабриолет) всплывает очень редко, выпускались всего в двух цветах: желтом и бледно-голубом. Я себе искал как раз бледно-голубой, а то и так желтых VW у меня перебор. Нашел совершенно случайно у коллекционера из Венгрии через какой-то английский форум, который распродавал коллекцию VW, чтобы выручить деньги на восстановление настоящего старого Жука. Правда чтобы выбить скидку и сэкономить на доставке пришлось у него еще четыре модели купить, три из которых в принципе нужны, но не входили в список первоочередныхИзображение. Так что отдел VW в моей коллекции наиболее интенсивно пополняемый в последнее время... Еще и ОТТО помогает...Изображение
Недавно всплывал желтый NEW Beetle в Австралии по очень хорошей цене, но цена на доставку убивала напрочь хорошую цену на саму модельИзображение.

Сообщение отредактировал Drive-lover: 15 Июнь 2012 - 01:27

0

#1748 Пользователь онлайн   Raven HF 

Отправлено 15 Июнь 2012 - 06:43

Просмотр сообщенияDrive-lover (15 Июнь 2012 - 01:26 ) писал:

Ну это да, хотя на Dune цены вроде бы не сильно задраны. С другой стороны, пусть и дорогие, но Dune и RSi все же есть. А вот обычный (не кабриолет) всплывает очень редко, выпускались всего в двух цветах: желтом и бледно-голубом. Я себе искал как раз бледно-голубой, а то и так желтых VW у меня перебор. Нашел совершенно случайно у коллекционера из Венгрии через какой-то английский форум, который распродавал коллекцию VW, чтобы выручить деньги на восстановление настоящего старого Жука. Правда чтобы выбить скидку и сэкономить на доставке пришлось у него еще четыре модели купить, три из которых в принципе нужны, но не входили в список первоочередныхИзображение. Так что отдел VW в моей коллекции наиболее интенсивно пополняемый в последнее время... Еще и ОТТО помогает...Изображение
Недавно всплывал желтый NEW Beetle в Австралии по очень хорошей цене, но цена на доставку убивала напрочь хорошую цену на саму модельИзображение.

Да Костя, согласен, Артовские Нью Битлы (закрытые) встречаются крайне редко, зато кабриолетов от АА и хэтчбеков от Gate пруд пруди... Будет интересно посмотреть твой обзорчик по NEW Beetle!
NEW Beetle второго поколения брать не планируешь? ...я понимаю, что он выходит за рамки темы твоей коллекции, но всё же :smile:
0

#1749 Пользователь офлайн   Drive-lover 

Отправлено 18 Июнь 2012 - 13:38

Просмотр сообщенияRaven HF (15 Июнь 2012 - 06:43 ) писал:

Да Костя, согласен, Артовские Нью Битлы (закрытые) встречаются крайне редко, зато кабриолетов от АА и хэтчбеков от Gate пруд пруди... Будет интересно посмотреть твой обзорчик по NEW Beetle!
NEW Beetle второго поколения брать не планируешь? ...я понимаю, что он выходит за рамки темы твоей коллекции, но всё же :smile:

http://www.forum.mdi...post__p__443756
Не-а, не планирую. И модификации первого: кабриолет, и RSi тоже. Все они вышли позже конца 2000 года. Я держу марку )))). Dune - может быть, но концепты не очень сильно греют...
0

#1750 Пользователь онлайн   Raven HF 

Отправлено 18 Июнь 2012 - 14:13

Просмотр сообщенияDrive-lover (18 Июнь 2012 - 13:38 ) писал:

http://www.forum.mdi...post__p__443756
Не-а, не планирую. И модификации первого: кабриолет, и RSi тоже. Все они вышли позже конца 2000 года. Я держу марку )))). Dune - может быть, но концепты не очень сильно греют...

Посмотрел :thumbsup: ))
0

#1751 Пользователь офлайн   kislik 

• Модератор
  • Member: 1771

Отправлено 21 Июнь 2012 - 02:20

Просмотр сообщенияRaven HF (05 Июнь 2012 - 01:02 ) писал:

Volkswagen Phaeton (AutoArt)

Замечтательный раритетик :clap:
Сергей

Изображение
0

#1752 Пользователь онлайн   Raven HF 

Отправлено 21 Июнь 2012 - 12:54

Просмотр сообщенияkislik (21 Июнь 2012 - 02:20 ) писал:

Замечтательный раритетик :clap:

Серёж, спасибо!!!
Приятно, когда желанная модель является ещё и редкостью :smile: ))
0

#1753 Пользователь онлайн   Raven HF 

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:12

Давно я хотел прикупить себе эту "диковину", но высокая цена и огромное количество других хотелок останавливали меня от этого поступка. Но одно "злачное место" устроило распродажу, и не взять модель за треть её первоначальной цены было бы глупо... Получив модель, я мягко говоря удивился: "За что же тут изначально просили почти 120 евро???" :mad: Модель - простенькая, но всё равно симпатичная, к тому же мне очень нравится прототип 1:1, это великолепное творение Bertone! В общем, покупкой доволен!!! Рад, что все обстоятельства сложились благополучно и мне удалось купить желанную модель по приемлемой цене :alco: За помощь в покупке и переправке модели Спасибо Сергею Roma :bow:
Ну что ж, встречайте:

Alfa Romeo Giulietta Sprint (Unique Replicas)

Прикрепленное изображение: a.jpg Прикрепленное изображение: a (1).jpg Прикрепленное изображение: a (2).jpg Прикрепленное изображение: a (3).jpg

Прикрепленное изображение: b.jpg Прикрепленное изображение: b (1).jpg Прикрепленное изображение: b (2).jpg Прикрепленное изображение: b (3).jpg

Прикрепленное изображение: c.jpg Прикрепленное изображение: c (1).jpg Прикрепленное изображение: c (2).jpg Прикрепленное изображение: c (3).jpg

Прикрепленное изображение: d.jpg Прикрепленное изображение: d (1).jpg Прикрепленное изображение: d (2).jpg Прикрепленное изображение: d (3).jpg
14

#1754 Пользователь онлайн   Raven HF 

Отправлено 21 Июнь 2012 - 22:13

Прикрепленное изображение: e.jpg Прикрепленное изображение: e (1).jpg Прикрепленное изображение: e (2).jpg Прикрепленное изображение: e (3).jpg

Прикрепленное изображение: f.jpg Прикрепленное изображение: f (1).jpg Прикрепленное изображение: f (2).jpg Прикрепленное изображение: f (3).jpg

Прикрепленное изображение: g.jpg Прикрепленное изображение: g (1).jpg Прикрепленное изображение: g (2).jpg Прикрепленное изображение: g (3).jpg

Прикрепленное изображение: h.jpg Прикрепленное изображение: h (1).jpg Прикрепленное изображение: h (2).jpg

Несколько фото прототипа:

Прикрепленное изображение: proto.jpg Прикрепленное изображение: proto (1).jpg Прикрепленное изображение: proto (2).jpg Прикрепленное изображение: proto (3).jpg

Прикрепленное изображение: proto (4).jpg
17

#1755 Пользователь офлайн   Влад 

• Member: 2935

Отправлено 22 Июнь 2012 - 00:28

До чего же итальянка красивая :thumbsup:
А тему то пора переименовывать, совсем гараж не маленький! :biggrin:
Изображение

#1756 Пользователь офлайн   andrey_shim 

• Member: 6541

Отправлено 22 Июнь 2012 - 00:40

очень симпотный жучок :thumbsup:
0

#1757 Пользователь офлайн   Joze 

• Member: 6270

Отправлено 22 Июнь 2012 - 02:52

Просмотр сообщенияRaven HF (21 Июнь 2012 - 22:12 ) писал:

Давно я хотел прикупить себе эту "диковину", но высокая цена и огромное количество других хотелок останавливали меня от этого поступка. Но одно "злачное место" устроило распродажу, и не взять модель за треть её первоначальной цены было бы глупо... Получив модель, я мягко говоря удивился: "За что же тут изначально просили почти 120 евро???" :mad: Модель - простенькая, но всё равно симпатичная, к тому же мне очень нравится прототип 1:1, это великолепное творение Bertone! В общем, покупкой доволен!!! Рад, что все обстоятельства сложились благополучно и мне удалось купить желанную модель по приемлемой цене :alco: За помощь в покупке и переправке модели Спасибо Сергею Roma :bow:
Ну что ж, встречайте:

Alfa Romeo Giulietta Sprint (Unique Replicas)

Молодец, Саня, замечательное приобретение.
0

#1758 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 22 Июнь 2012 - 06:40

Follemente bella, sensuale, deliziosa Giulietta! BRAVISSIMO!!! :bow: :bow: :bow:
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
0

#1759 Пользователь офлайн   tm10067 

• Member: 8461

Отправлено 22 Июнь 2012 - 07:46

Красивая! И сделана неплохо! Не знал что такая существует. :thumbsup:
0

#1760 Пользователь офлайн   GFET 

• Member: 6708

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:02

Очень интересная малышка! :thumbsup:
Сделана вроде простенько, но аккуратно)))
Моя коллекция 1:18
"Мне жаль, что у вас в гараже припаркован компромисс" Ф. Порше
0

Поделиться темой:

• 199 Страницы +
  • « Первая
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • Последняя »