mDiecast Forums: Моя Коллекция (Dillinger) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 12 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Коллекция (Dillinger)

#41 Пользователь офлайн   Ditmar 

• Member: 6465

Отправлено 04 Март 2009 - 22:37

Просмотр сообщенияDillinger (Mar 4 2009, 08:51 AM) писал:

Очередная новинка!На этот раз платиновая.Buick 1958 года...В синем цвете он мне нравится особенно.Модель супер,правда ностроение немного подпортил руль,который просто вывалился вместе с рулевой колонкой.Кое как я все это дело поставил на место,но колеса от руля не поворачиваются... :(

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

С пополнением :thumbsup: симпотичный Buick :wall:

#42 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 04 Март 2009 - 23:54

Просмотр сообщенияkislik77 (Mar 4 2009, 04:39 PM) писал:

Красивый Buick, поздравляю :wall: С рулём - чёрт с ним, главное, что не потерялся.

+ 1

:thumbsup: Красивая модель! Поздравляю!
0

#43 Пользователь офлайн   Dillinger 

• Member: 6699

Отправлено 05 Март 2009 - 03:02

Спасибо Народ! :wall: Модель действительно класс,я как всегда случайно нашел его...в смысле,что стоил он дешевле на 10 евро,а ценник на коробке был датирован маем 2007 года.Сейчас очень порадовало пополнение в рядах Platinum Collection,особенно появление Lincoln Continental Hardtop.

Рекламный буклетик в коробке понравился,удивительно каким набором опций обладали эти дредноуты уже тогда в 50-х.Особенно реклама кондиционера-счастлимая американская семья :D .
только Америка 30-70х.

#44 Пользователь офлайн   Dillinger 

Отправлено 03 Август 2010 - 14:18

Ну вот после определенного спокойствия я теперь снова с пополнением...))

Сообщение отредактировал Dark Shamann: 03 Август 2010 - 14:28

только Америка 30-70х.

#45 Пользователь офлайн   Dillinger 

Отправлено 04 Август 2010 - 05:57

Изображение Изображение

Давно искал себе 88-й. Классная широкая большая американская машина.Именно Классная! Модель очень известная и очень подробно представленная в фотосетах у Лефортово и Мыкола. Но мне хотелось другой цвет. Не однотонный, а именно двухцветная окраска.Выбирал между синем и черным, в итоге остановился на последнем.Из-за красного салона...))).Исполнение отличное,хотя мне Highway 61 не показался лучше Sun Star Platinum.

Сообщение отредактировал Dillinger: 04 Август 2010 - 06:05

только Америка 30-70х.

#46 Пользователь офлайн   EdMan 

• Member: 706

Отправлено 04 Август 2010 - 06:04

Тебе бы насытить отчет по колелкции. Нарастить побольше буков )) и покачественне фоты. ;) ИМХО конечно! Выражение эмоций и ощущений по поводу модели - приветствуется. ;)
0

#47 Пользователь офлайн   Dillinger 

Отправлено 04 Август 2010 - 06:09

Просмотр сообщенияEdMan (Aug 4 2010, 15:04) писал:

Тебе бы насытить отчет по колелкции. Нарастить побольше буков )) и покачественне фоты. :P ИМХО конечно! Выражение эмоций и ощущений по поводу модели - приветствуется. ;)

Исправлюсь...)))..тут у меня что-то на клик фотки не увеличиваются...проверьте...или это у меня косяк с загрузкой вышел... ;)
только Америка 30-70х.

#48 Пользователь офлайн   Dillinger 

Отправлено 04 Август 2010 - 06:22

еще...

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSC_0989.JPG

только Америка 30-70х.

#49 Пользователь офлайн   Dillinger 

Отправлено 04 Август 2010 - 11:52

;)

• Прикрепленное изображение: DSC_0996.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0997.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_1009.JPG

только Америка 30-70х.

#50 Пользователь офлайн   Dillinger 

Отправлено 04 Август 2010 - 11:58

еще немного...))

• Прикрепленное изображение: DSC_0986.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_0987.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_1011.JPG

Сообщение отредактировал Dillinger: 04 Август 2010 - 12:00

только Америка 30-70х.

#51 Пользователь офлайн   Dillinger 

Отправлено 04 Август 2010 - 12:11

Вот такой вот небольшой фотосет.Пока мест я только учусь...))) Это единственная модель,которую хотел именно от HW 61.Смотрел недавно на их сайте что-то новенькое,ничего нет подходящего.Бьюйк Ривьера 1964 года так и вообще пропал. ;) Теперь на очереди вся платиновая серия.Смотрел на ebay и что-то совсем мало осталось понтиаков Star Chief и Lincoln Premiere в варианте с жесткой крышей.Так что видимо придется поторопиться...))

• Прикрепленное изображение: DSC_1014.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_1016.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSC_1012.JPG

только Америка 30-70х.

#52 Пользователь офлайн   AKA 

• Member: 7825

Отправлено 04 Август 2010 - 19:56

Классные модели. Я недавно тоже Оlds приобрел, только в другом цвете. Кстати, у тебя бардачок в Oldse открывается или нет ? Мне сказали, что должен открываться, но я не смог, боюсь поломать.

#53 Пользователь офлайн   Dillinger 

Отправлено 05 Август 2010 - 03:17

Просмотр сообщенияAKA (Aug 5 2010, 04:56) писал:

Классные модели. Я недавно тоже Оlds приобрел, только в другом цвете. Кстати, у тебя бардачок в Oldse открывается или нет ? Мне сказали, что должен открываться, но я не смог, боюсь поломать.

Спасибо! Я видел твой Олдс,отлично выглядит,оставил там у тебя в теме сообщение...)) Бардачок открывается,он широкий такой.Я его открывал лопаточкой,которая шла вместе с машиной,аккуратно,сначала с одной стороны чуть подцепил,потом с другой...)) Хотя на моей модели есть все же пара косяков,на крыле переднем обломано крыло самолетика ;) ,придется восстанавливать своими силами...
только Америка 30-70х.

#54 Пользователь офлайн   Мыкола 

• Member: 7113

Отправлено 05 Август 2010 - 08:30

Поздравляю, шикарный Олдс! ;) Красный салон - интересно выглядит, а вот цвет кузова, имхо, лучше бы поярче, имхо. Черный мрачнит, и пусть на другой половине кузова - белый, положения это не спасает.
А Star Chief еще успеешь хапнуть, они ведь не limited edition Хватит еще! ;) Сейчас нету - потом появятся!

#55 Пользователь офлайн   Dillinger 

Отправлено 05 Август 2010 - 08:42

Просмотр сообщенияМыкола (Aug 5 2010, 17:30) писал:

Поздравляю, шикарный Олдс! ;) Красный салон - интересно выглядит, а вот цвет кузова, имхо, лучше бы поярче, имхо. Черный мрачнит, и пусть на другой половине кузова - белый, положения это не спасает.
А Star Chief еще успеешь хапнуть, они ведь не limited edition Хватит еще! ;) Сейчас нету - потом появятся!

Спасибо!Я на самом деле долго выбирал...Денег в этом месяце было только на одну модель...к сожалению.Так что на следующий месяц возлагаю очень большие надежды.)))А вот Mercury Montclair и Parklane буду ждать как всегда с жестким верхом.Оба в красно-белой окраске.))А как у тебя с пополнением?!Я с удовольствием пересмотрел всю твою коллекцию...))

Сообщение отредактировал Dillinger: 05 Август 2010 - 12:37

только Америка 30-70х.

#56 Пользователь офлайн   Мыкола 

• Member: 7113

Отправлено 05 Август 2010 - 09:53

Просмотр сообщенияDillinger (Aug 5 2010, 19:42) писал:

Спасибо!Я на самом деле долго выбирал...Денег в этом месяце было только на одну модель...к сожалению.Так что на следующий месяц возлагаю очень большие надежды.)))А вот Mercury Montclair и Parkpane буду ждать как всегда с жестким верхом.Оба в красно-белой окраске.))А как у тебя с пополнением?!Я с удовольствием пересмотрел всю твою коллекцию...))

Конечно, цвет кузова - это дело вкуса, тут можно долго рассуждать, какой вариант лучше ;)
Montclair хардтоп я тоже планирую взять, как раз белый с красным. Park Lane тоже в хотелках, но -кабриолет, синенький. Вообще их (хотелок) так много, еще столько Platinum'ов надо собрать... ;)
С пополнениями пока не очень, жду пару моделей, постараюсь сразу выложить, как только придут. Спасибо, что следишь за моей темой! :P

#57 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 05 Август 2010 - 10:23

Поздравляю с новинкой !!!!
Обидно , конечно , обломанных деталек. Но ничего страшного ! Домашние - не осудят , злопыхатели - не заметят ! ;)
У Хайвэя много интересных моделей. Платиновая серия Сан Стара очень симпатичная , особенно фулсайзы. Посмотри в моих последних приобретениях на Понтиак 1959.
0

#58 Пользователь офлайн   Dillinger 

Отправлено 05 Август 2010 - 12:40

Просмотр сообщенияМыкола (Aug 5 2010, 18:53) писал:

Конечно, цвет кузова - это дело вкуса, тут можно долго рассуждать, какой вариант лучше ;)
Montclair хардтоп я тоже планирую взять, как раз белый с красным. Park Lane тоже в хотелках, но -кабриолет, синенький. Вообще их (хотелок) так много, еще столько Platinum'ов надо собрать... ;)
С пополнениями пока не очень, жду пару моделей, постараюсь сразу выложить, как только придут. Спасибо, что следишь за моей темой! :P

Ну что ж, хорошо...потихоньку будем обновляться...)) Тогда буду ждать твоих новых фотоотчетов...)
только Америка 30-70х.

#59 Пользователь офлайн   Dillinger 

Отправлено 05 Август 2010 - 12:49

Просмотр сообщенияЛефортово (Aug 5 2010, 19:23) писал:

Поздравляю с новинкой !!!!
Обидно , конечно , обломанных деталек. Но ничего страшного ! Домашние - не осудят , злопыхатели - не заметят ! ;)
У Хайвэя много интересных моделей. Платиновая серия Сан Стара очень симпатичная , особенно фулсайзы. Посмотри в моих последних приобретениях на Понтиак 1959.

Спасибо.Недачёт постараюсь исправить сам.Раньше собирал бронетехнику,осталось кое что из пластика,придется точить и красить в хром самому...В ближайшие дни этим займусь.Очень мелкая деталь,но все же попробую...
А понтиак твой я уже оценил!!!Шикарная модель!!!Он тоже появился только недавно у нас на ибэе.Это просто обязательный претендент в мою коллекцию.Теперь осталось дождаться Кадиллак 59 года в кузове хардтоп ;) .Отметил твою технику фотографирования...действительно классные фото.Чарджер у меня тоже на очереди только 1968 года пока что.Хотел чёрный из фильма Буллит! Легендарное кино.Только вот как там с качеством - вопрос!!!
только Америка 30-70х.

#60 Пользователь офлайн   Dillinger 

Отправлено 05 Август 2010 - 12:54

Кстати,народ! А как вам Линкольн Континенталь 1959 в новом кузове хардтоп?! Есть уже у кого в коддекции?
только Америка 30-70х.

Поделиться темой:

• 12 Страницы +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему