mDiecast Forums: Моя Коллекция (Dillinger) - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 12 Страницы +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Моя Коллекция (Dillinger)

#221 Пользователь офлайн   Dillinger 

• Member: 6699

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 11:44

Просмотр сообщенияМыкола (21 Октябрь 2011 - 10:09 ) писал:

Поздравляю, отличная модель! И оригинальный автомобиль просто апупенный, на мой взгляд, самая "тяжеловесная" машина среди всей продукции GM за 1959 год :biggrin:
Только вот салон показался прямо ядовито зеленым. Думаю, в реальности он еще ярче, чем на фотках? :smile:
Про Крайслер 1948 года - если ты надумал брать седан, то советую хорошо подумать. Это полный урод. С любых ракурсов. Машинка не смотрится вообще. Под каким бы ты ни был впечатлением от этой LA Noire и как бы тебе не нравился оригинал, мне кажется, от такой модели ты получишь одни разочарования. Разумеется, я не хочу тебя отговаривать от покупки, этой всего лишь мое субъективное мнение, но седан вышел просто ужасным. Лучше возьми "деревянный" кабриолет от Motor City Classic (хотя вроде он редкий) или от той же Signature, он у них, кажется, есть. Они гораздо приятнее на вид :smile:

Спасибо! Полностью с тобой согласен,седан полное говно!!! Сравнивал его с фотографиями оригинального автомобиля, это ж просто кошмар как изуродовали машину. Крышу задрали до небес.
Motor City Classic мне показался не таким продвинутым по исполнению. Поэтому буду брать синий кабриолет от этих Signature. Хоть я и предпочитаю с крытым верхом, но тут...только кабриолет!
Вот здесь кстати обзор по нему, правда на английском, но тем не менее очень помог мне с выбором:

только Америка 30-70х.

#222 Пользователь офлайн   Мыкола 

• Member: 7113

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 03:37

Просмотр сообщенияDillinger (21 Октябрь 2011 - 11:44 ) писал:

Спасибо! Полностью с тобой согласен,седан полное говно!!! Сравнивал его с фотографиями оригинального автомобиля, это ж просто кошмар как изуродовали машину. Крышу задрали до небес.
Motor City Classic мне показался не таким продвинутым по исполнению. Поэтому буду брать синий кабриолет от этих Signature. Хоть я и предпочитаю с крытым верхом, но тут...только кабриолет!
Вот здесь кстати обзор по нему, правда на английском, но тем не менее очень помог мне с выбором:

Вариант от Motor City Classics лично для меня привлекателен своими деревянными панелями. Согласись, поинтересней, чем просто металл :wink: Да, проработка не такая подробная, но зато дерево настоящее! Ну сигнатуровский тоже очень неплох, достойная модель! Обзорчик интересный :thumbsup:

Поделиться темой:

• 12 Страницы +
  • « Первая
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему