mDiecast Forums: GM-ART - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

GM-ART

#3201 Пользователь офлайн   Andy 

• Member: 1069

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 22:16

Просмотр сообщенияGM-ART (Dec 16 2009, 11:02) писал:

HUMMER SUT-II ARMY GREEN

Цепочки на колёсах торкают :wall:
0

#3202 Пользователь офлайн   GM-ART 

• Member: 255

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 03:39

Просмотр сообщенияgustav (Dec 16 2009, 11:32) писал:

:wall: красотищща!!!

Просмотр сообщенияFujik (Dec 16 2009, 11:50) писал:

а мне вот :bow: W140 очень понравился! :thumbsup:

Просмотр сообщенияOLAST (Dec 16 2009, 12:52) писал:

:drink: :drink: :bow:

Спасибо большое!!! :drink:

Просмотр сообщенияVitas (Dec 16 2009, 04:47) писал:

Реально в первы раз вижу модель с цепями на колёсах :clap: :drink:

Просмотр сообщенияAndy (Dec 16 2009, 21:16) писал:

Цепочки на колёсах торкают :wow:

Спасибо. Так это выглядело до сборки и покраски.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 08122009005.jpg

" Каждая селедка рыба, но не каждая рыба селедка" Изображение
0

#3203 Пользователь офлайн   GM-ART 

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 03:42

HUMMER

• Прикрепленное изображение: __________2_.jpg
  • Прикрепленное изображение: __________3_.jpg
  • Прикрепленное изображение: __________4_.jpg
  • Прикрепленное изображение: __________1_.jpg
  • Прикрепленное изображение: ___________.jpg

Сообщение отредактировал GM-ART: 27 Декабрь 2009 - 03:45

0

#3204 Пользователь офлайн   mobydim 

• Member: 177

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 03:54

Просмотр сообщенияGM-ART (Dec 27 2009, 13:39) писал:

Так это выглядело до сборки и покраски.

я думал цепи реальные :o

желток :wall:
С уважением, Дмитрий!
0

#3205 Пользователь офлайн   GM-ART 

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 03:56

Просмотр сообщенияmobydim (Dec 27 2009, 02:54) писал:

я думал цепи реальные :o

Спасибо, Дмитрий! :wall:
0

#3206 Пользователь офлайн   GM-ART 

Отправлено 03 Январь 2010 - 07:24

С НОВЫМ ГОДОМ!

Гулко пронеслись сегодня в 12 ч. ночи, над Москвой эти традиционные слова, тая в себе все светлые надежды, все розовые упования, все сладкие мечты. За годом год проходит однообразной чередой, обманывая скромные надежды, обрывая нежные лепестки грёз. Мечты хрупки, жизнь сильна и чаще бьёт их вдребезги, чем одевает реальностью осуществлений. Но сильнее жизни потребность человека верить в лучшее, надеяться и грезить. И в этот торжественный миг, на грани двух лет, когда встречаются и обмениваются первым и последним приветом новое и старое, потребность эта вспыхивает с особой силой, час, когда самая хмурая мвысль светлеет, самое безрадостное сердце теплеет и льётся песнь надежды.

С новым Годом, Господа!

1907 г., января 1-го, вторник.

Мы, присоединяемся к этим тёплым и правильным словам, сказанным более ста лет назад, но не потерявших актуальности в 2010 году! Поздравляем ВСЕХ с удачным годом ТИГРА! Господа, будьте счастливы! Удачных ВСЕМ ВАМ коллекций!

GM-Art

• Прикрепленное изображение: ___.jpg

Сообщение отредактировал GM-ART: 05 Январь 2010 - 06:15

0

#3207 Пользователь офлайн   Vitas 

• Member: 848

Отправлено 03 Январь 2010 - 15:34

Просмотр сообщенияGM-ART (Jan 3 2010, 17:24) писал:

С НОВЫМ ГОДОМ!

Гулко пронеслись сегодня в 12 ч. ночи, над Москвой эти традиционные слова, тая в себе все светлые надежды, все розовые упования, все сладкие мечты. За годом год проходит однообразной чередой, обманывая скромные надежды, обрывая нежные лепестки грёз. Мечты хрупки, жизнь сильна и чаще бьёт их вдребезги, чем одевает реальностью осуществлений. Но сильнее жизни потребность человека верить в лучшее, надеяться и грезить. И в этот торжественный миг, на грани двух лет, когда встречаются и обмениваются первым и последним приветом новое и старое, потребность эта вспыхивает с особой силой, час, когда самая хмурая мвысль светлеет, самое безрадостное сердце теплеет и льётся песнь надежды.

С новым Годом, Господа!

1907 г., января 1-го, вторник.

Мы, присоединяемся к этим тёплым и правильным словам, сказанным более ста лет назад, но не потерявших актуальности в 2010 году! Поздравляем ВСЕХ с удачным годом ТИГРА! Господа, будьте счастливы! Удачных ВСЕМ ВАМ коллекций!

GM-Art

Красиво сказано.
Тигр зачётны, что там говорить, модель -высшы класс....имел б такой шелкунчик, но имхо прощлогодние поршики на ёлке смотрелись погармоничней ;) :wall:

Сообщение отредактировал Vitas: 03 Январь 2010 - 15:40

#3208 Пользователь офлайн   ГригорийМ 

• Модератор
  • Member: 32

Отправлено 03 Январь 2010 - 16:18

Просмотр сообщенияGM-ART (Jan 3 2010, 17:24) писал:

Поздравляем ВСЕХ с удачным годом ТИГРА!

И вас с годом PzKpfw VI :drink: :D

Модель :wall: :thumbsup:
0

#3209 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес
  • Member: 180

Отправлено 04 Январь 2010 - 11:16

Просмотр сообщенияГригорийМ (Jan 3 2010, 15:18) писал:

И вас с годом PzKpfw VI :drink: :D

Модель :wall: :thumbsup:

Да, точно, год же железного тигра. (502-й батальон в гробу перевернулся). Хотя, по-моему, сказочник Отто Кариус где-то там в буржуазной западной германии имеет фармацевтическую лавку.

Денис, а я ведь в новый год тоже вошёл в сборке Тигры железной. (Ягдтигра от Тамии+травлёнка Voyager, траки Modelkasten. Уже готово всё к покраске).
Член клуба MBMC (Клуб коллекционеров моделей Mercedes-Benz)

#3210 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 04 Январь 2010 - 13:46

Миша, ты чего? Какие Тигры под Москвой в 42-м?. В 42-м под Ленинградом. Да и то, тогда тигров немцы в трусости сами бросили под рабочим посёлком номер 5 на Синявинских высотах. Немцы там чисто выехали типа покатацца, а потом убежали и в торфяниках их не поймали.
Вот как это было по словам лейтенанта В. Шарикова, командира взвода инженерной разведки 18-й стрелковой дивизии: После 16:00, когда уже начинало смеркаться, по дороге от Пильной мельницы к Рабочему посёлку номер 5 появился одиночный танк. Не доходя 200 метров до юго-западной окраины посёлка правой гусеницей на развороте он сошёл с накатанной дороги в кювет, занесённый снегом и наклонился на правый борт. Поскольку по этой дороге наступали ленинградцы и тянули с собой на лыжах стальные пулемётные колпаки, то наши бойцы приняли этот танк за наш - ленинградский и не обратили на него внимания. Из танка вышли какие-то люди, но как только к ним направились наши сапёры и стрелки, эти нехорошие люди бросились бежать через торфяной карьер в направлении рабочего посёлка номер 6. Наши воины открыли по ним огонь, но штабеля торфа в карьере и сгущающиеся сумерки позволили бегущим скрыться. Сапёры и стрелки подошли к танку необычного вида. На башне белой краской был нарисован мамонт с поднятым хоботом (эмблема 502-го тяжёлого танкового батальона). Танк стоял с открытыми люками совершенно целый, даже с неповреждённой краской.

#3211 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 04 Январь 2010 - 14:02

[/quote]
А вот что можно прочитать по этому поводу в книге, посвящённой жизни и деятельности наркома танковой промышленности В.А. Малышева: В январе 1943 года при прорыве блокады Ленинграда в торфянике возле карьеров кирпичного заводи у Рабочего посёлка номер 5 произошло следующее: По узкому корридору, отделявшему Волховский и Ленинградский фронты, на одну из советских частей двинулся не совсем обычный танк. Ударившие по нему снаряды наших противотанковых пушек не остановили тяжёлой машины. Он продолжал двигаться на Шлиссельбург. Но к дороге в это время подошла ещё одна, - 18-я стрелковая дивизия, которая сразу же обрушила на него сильный огонь орудий прямой наводкой. Снаряды снова не вывели его из строя, но... Как предполагает генерал-полковник В.З. Романовский, командующий 2-й ударной армией, водитель танка, видимо, струсил, свернул с дороги, намереваясь уйти на Синявинскую высоту. Но, разворачиваясь, фашисткий танк, оказавшийся неповоротливым, попал в торфяник, забуксовал и вскоре совсем завяз. Фашисты выскочили из машины, не уничтожив даже новенький технический паспорт и гарантийный талон, приборы, орудие. Их тут же перестреляли.

#3212 Пользователь офлайн   Maranello 

• Member: 7488

Отправлено 04 Январь 2010 - 14:05

Просмотр сообщенияmb143 (Jan 4 2010, 22:50) писал:

если честно - меня передернуло от такой открытки... и как я не уважаю Дениса - я бы дал бан... и было бы по правилам Форума...

Михаил прав! Такие "поздравления" нам не нужны! В семье моей мамы было семь братьев, из них домой с фронта вернулся только один. А теперь мы что, должны утереться и жрать это дерьмо??? Куда смотрят модераторы??
С уважением, Владимир
"Для меня столица Италии - Маранелло" - Леопольд III, король Бельгии
моя продажа http://www.forum.mdi...-ili-obmen-143/
0

#3213 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 04 Январь 2010 - 14:12

Впечатляющие подробности можно почерпнуть и из брошюры "Оружие Победы", изданной Центральным музеем Вооружённых Сил СССР в 1986-м году: Было это под Ленинградом в январе 1943-го. В районе Синявинских высот в густых зарослях кустарника расположилась на огневой позиции батарея 122-мм пушек образца 1931/37гг. 267-го корпусного артиллерийского полка. Внезапно послышался рокот танкового мотора. Два!!!! огромных танка с крестами на бортах надвигались на батарею. Когда до одного из орудий осталось не более 50 метров, прозвучал выстрел. Бронебойный снаряд весом 25 кг со скоростью 800 м/с врезался в башню головного танка, которая, расколовшись, слетела с танка. Сильные удары крупных осколков башни по броне второго Тигра заставили его экипаж бежать, не заглушив двигателя.

#3214 Пользователь офлайн   RUSSIANSP1 

• Любитель Мерседес

Отправлено 04 Январь 2010 - 14:15

Просмотр сообщенияMaranello (Jan 4 2010, 13:05) писал:

Михаил прав! Такие "поздравления" нам не нужны! В семье моей мамы было семь братьев, из них домой с фронта вернулся только один. А теперь мы что, должны утереться и жрать это дерьмо??? Куда смотрят модераторы??

А при чём здесь модель танка, которую собрал Денис? Вы когда Порши вешаете на ёлку, не думаете, что Фердинанд Порше был любимцем Гитлера? А сколько итальяшек из Маранелло на стороне Мусолини воевало? А Бельгийцы из отряда Валлония. Недобитки. Только они тогда из Корсунь-Шевчкенковского мешка и вышли, правда на броне пантер дивизии СС Викинг. Я их всех сцуко ненавижу. Но модельки здесь ни при чём. А Денис тем более.

А что касается наступившего года, то он конкретно год железного тигра. Я, например, тигр железным только так и представляю.
Если кто-то представляет иначе, то, скорее всего, что-то не то курит.

Да, кстати, я вспомнил. Аналогичная история приключилась лет несколько назад, когда я выложил фотографии фигурок фрицев, которых я купил к военным мерседесам. Тогда от Миши тоже аналогичная реакция была. Меня заставили убрать фотографии и извиниться. Я тогда это сделал в силу моего мягкого характера. Не надо было.
Я между прочим всё это запомнил подсознательно. Вот теперь понял почему. А потому, что была такая же грубая попытка подавления и манипуляции.
Вот даже сейчас подумал, может, скрытый смысл какой-то есть. Миш, в чём BACKGROUND? Это ты для того, чтобы что?

Сообщение отредактировал RUSSIANSP1: 04 Январь 2010 - 16:40

#3215 Пользователь офлайн   GM-ART 

Отправлено 05 Январь 2010 - 05:40

Просмотр сообщенияMaranello (Jan 4 2010, 13:05) писал:

Для всех, кто: "а мы пойдём на север..." - срача не будет! :)

Маранелло-Владимир,

Цитата

" Было семь часов знойного вечера в Сионийских горах, когда Отец Волк проснулся после дневного отдыха, почесался, зевнул и расправил онемевшие лапы одну за другой, прогоняя сон. Мать Волчица дремала, положив свою крупную серую морду на четверых волчат, а те ворочались и повизгивали, и луна светила в устье пещеры, где жила вся семья.

- Уф! - сказал Отец Волк. - Пора опять на охоту.

Он уже собирался спуститься скачками с горы, как вдруг низенькая тень с косматым хвостом легла на порог и прохныкала:

- Желаю тебе удачи, о Глава Волков! Удачи и крепких, белых зубов твоим благородным детям. Пусть они никогда не забывают, что на свете есть голодные!

Это был шакал, Лизоблюд Табаки, - а волки Индии презирают Табаки за то, что он рыщет повсюду, сеет раздоры, разносит сплетни и не брезгает тряпками и обрывками кожи, роясь в деревенских мусорных кучах. И все-таки они боятся Табаки, потому что он чаще других зверей в джунглях болеет бешенством и тогда мечется по лесу и кусает всех, кто только попадется ему навстречу. Даже тигр бежит и прячется, когда бесится маленький Табаки, ибо ничего хуже бешенства не может приключиться с диким зверем. У нас оно зовется водобоязнью, а звери называют его "дивани" - бешенство - и спасаются от него бегством.

- Что ж, войди и посмотри сам, - сухо сказал Отец Волк. - Только еды здесь нет.

- Для волка нет, - сказал Табаки, но для такого ничтожества, как я, и голая кость - целый пир. Нам, шакалам, не к лицу привередничать.

Он прокрался в глубину пещеры, нашел оленью кость с остатками мяса и, очень довольный, уселся, с треском разгрызая эту кость.

- Благодарю за угощенье, - сказал он, облизываясь. - Как красивы благородные дети! Какие у них большие глаза! А ведь они еще так малы! Правда, правда, мне бы следовало помнить, что царские дети с самых первых дней уже взрослые.

А ведь Табаки знал не хуже всякого другого, что нет ничего опаснее, чем хвалить детей в глаза, и с удовольствием наблюдал, как смутились Мать и Отец Волки.

Табаки сидел молча, радуясь тому, что накликал на других беду, потом сказал злобно:

- Шер-Хан, Большой Тигр, переменил место охоты. Он будет весь этот месяц охотиться здесь, в горах.

- Вон отсюда! - огрызнулся Отец Волк. - Вон! Ступай охотиться со своим господином! Довольно ты намутил сегодня..."

(С) МАУГЛИ.

"Жрать дерьмо", если вы свободный человек, можете заставить себя только вы сами.

Цитата

Такие "поздравления" нам не нужны!

"Люблю" людей вещающих от лица всего человечества, проходите, пожалуйста, мимо нашей темы, не задерживайтесь. Все наши поздравления были исключительно не для вас.

Счастливого вам пути!

Сообщение отредактировал GM-ART: 05 Январь 2010 - 06:17

0

#3216 Пользователь офлайн   Blanc 

• Member: 7481

Отправлено 05 Январь 2010 - 10:21

Просмотр сообщенияRUSSIANSP1 (Jan 4 2010, 21:16) писал:

Да, точно, год же железного тигра. (502-й батальон в гробу перевернулся). Хотя, по-моему, сказочник Отто Кариус где-то там в буржуазной западной германии имеет фармацевтическую лавку.

Денис, а я ведь в новый год тоже вошёл в сборке Тигры железной. (Ягдтигра от Тамии+травлёнка Voyager, траки Modelkasten. Уже готово всё к покраске).
Ну и че за кипиш! А мне понравилось-остроумно! Ну сам бы не допер :D Наши вояки тоже прикололись :wall:

Сообщение отредактировал Blanc: 05 Январь 2010 - 10:28

0

#3217 Пользователь офлайн   mb143 

• Любитель Мерседес
  • Member: 141

Отправлено 05 Январь 2010 - 11:40

Просмотр сообщенияBlanc (Jan 5 2010, 20:21) писал:

Ну и че за кипиш! А мне понравилось-остроумно! Ну сам бы не допер :D Наши вояки тоже прикололись :wall:

а чё? :o был кипиш? :D ... опять все пропустил :drink:

Денис, С Новым Годом :) и ну их нах ... все эти восточные календари... :thumbsup:
С уважением, Михаил.
Моя коллекция ТУТ
Изображение
0

#3218 Пользователь офлайн   GM-ART 

Отправлено 05 Январь 2010 - 13:18

В попу тебя, Михаил с вашими закидонами... но в красивую! :lol: :thumbsup: Я тут правильную зеркалку себе купил, фотографии фотогафировать учусь, у тут ты, на коне, весь в белом, со своей PR-программой! :wall:

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ещё раз!!! :drink:

• Прикрепленное изображение: 3487467_large.jpg

Сообщение отредактировал GM-ART: 05 Январь 2010 - 13:19

0

#3219 Пользователь онлайн   Olast 

• Member: 6789

Отправлено 05 Январь 2010 - 13:21

Просмотр сообщенияGM-ART (Jan 6 2010, 00:18) писал:

В попу тебя, Михаил с вашими закидонами... но в красивую! :lol: :thumbsup: Я тут правильную зеркалку себе купил, фотографии фотогафировать учусь, у тут ты, на коне, весь в белом, со своей PR-программой! :wall:

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ещё раз!!! :drink:

о поздравляю!!!

Так давай поподробнее - я собрался эту модель как раз покупать...

бо давит,жена,забирает 450Д, вот обратил на 7Д внимание,но в инете как всегда противоречивые отзывы...

Сообщение отредактировал OLAST: 05 Январь 2010 - 13:23

0

#3220 Пользователь офлайн   Philips 

• Member: 1676

Отправлено 05 Январь 2010 - 13:23

такую же попу собрался покупать? :lol: :wall:

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему