mDiecast Forums: Новинки Natty - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ в разделе "Последниее Приобретение

Только 1 тема может быть создана для каждого пользователя этого форума. Пожалуйста используйте шаблон ниже:Мои последние приобретения (Ваше имя)
  • 77 Страницы +
  • « Первая
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новинки Natty

#1521 Пользователь офлайн   raven 

• Member: 8349

Отправлено 26 Июнь 2015 - 03:44

С ума сойти от такова фюнеса. Футуризьм, однако. Поздравляю!
Моя коллекция: https://www.facebook...106765259400216
Визитка на форуме: http://www.forum.mdi...ng-sports-cars/

Заброшенный сайт 1:43 Hobby Passion:
http://greyt.tripod.com/
1

#1522 Пользователь офлайн   YurISh 

• Member: 8771

Отправлено 26 Июнь 2015 - 03:50

Интересный автобус, напоминает круизный лайнер.
С Уважением Юрий.
Моя Коллекция.
1

#1523 Пользователь офлайн   chern 

• Member: 9201

Отправлено 26 Июнь 2015 - 05:19

:thumbsup: Отличные автобусы!!! :thumbsup:
С уважением, Андрей
Изображение
Моя визитка Мои Волжанки(1:43)
1

#1524 Пользователь офлайн   Лефортово 

• Member: 6285

Отправлено 26 Июнь 2015 - 05:52

Конечно всем приглянулся Фюнес ! Не спорю !
Но американский скулбас - это что-то !!!!!
Поздравляю с прекрасными новинками !!!!
зы. Он само собой не 69 а 89 года рождения !!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :clap: :alco: :biggrin:

Сообщение отредактировал Лефортово: 26 Июнь 2015 - 05:53

Владимир
0

#1525 Пользователь офлайн   Natty 

• Member: 1923

Отправлено 26 Июнь 2015 - 07:54

Упс... конечно 89-го. Сейчас исправлю, спасибо!
Спасибо за отзывы, друзья! ИзображениеИзображениеИзображение

#1526 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 07:58

Просмотр сообщенияAlfanero (26 Июнь 2015 - 03:18 ) писал:

Невероятная конструкция! Французы, однако!ИзображениеИзображение

Французы жгуть! Причём внутри шасси какого то банального грузовика.

Просмотр сообщенияraven (26 Июнь 2015 - 03:44 ) писал:

С ума сойти от такова фюнеса. Футуризьм, однако. Поздравляю!

Ага, Футурама какая то...

Просмотр сообщенияYurISh (26 Июнь 2015 - 03:50 ) писал:

Интересный автобус, напоминает круизный лайнер.

Есть, такое. И речной трамвайчик заодно:)

Просмотр сообщенияchern (26 Июнь 2015 - 05:19 ) писал:

:thumbsup: Отличные автобусы!!! :thumbsup:

Вся серия этой журналки отличная

Просмотр сообщенияЛефортово (26 Июнь 2015 - 05:52 ) писал:

Конечно всем приглянулся Фюнес ! Не спорю !
Но американский скулбас - это что-то !!!!!
Поздравляю с прекрасными новинками !!!!
зы. Он само собой не 69 а 89 года рождения !!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :clap: :alco: :biggrin:

Скулбас - наше фффсё. Год исправил.

Друзья, ещё раз всем спасибо!!!

#1527 Пользователь офлайн   Alfanero 

• Member: 6021

Отправлено 26 Июнь 2015 - 08:07

Просмотр сообщенияNatty (26 Июнь 2015 - 07:58 ) писал:

Французы жгуть! Причём внутри шасси какого то банального грузовика.

Его надо к Центру Помпиду поставить!Изображение
FERRARISSIMO!
С уважением, Сергей.
"Простота в исполнении, это тьфу, по сравнению с удовольствием обладания... "© Слава Pirs
1

#1528 Пользователь офлайн   Oldtimer43 

• Member: 8214

Отправлено 26 Июнь 2015 - 09:57

Отличные бусы!!! :clap: :thumbsup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
1

#1529 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:22

Просмотр сообщенияAlfanero (26 Июнь 2015 - 08:07 ) писал:

Его надо к Центру Помпиду поставить!Изображение

Даёшь всех Фюнесов к Помпиду! Пасиба!

Просмотр сообщенияOldtimer43 (26 Июнь 2015 - 09:57 ) писал:

Отличные бусы!!! :clap: :thumbsup:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо большое :)

#1530 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 06 Июль 2015 - 06:07

Тема довольно свежая. А точнее, эта тема была свежая не вчера и не давно, а год назад. Поэтому, во первых, её обсуждали совсем недавно; во вторых, времени было достаточно, что бы наобсуждаться вдосталь; и в третьих, уже наобсуждались так, что успело поднадоесть и начало подзабываться. А раз наобсуждались уже все и по многу раз, то что ж поперёк больших дядек ещё обсудишь.
Мустанг 2015. Юбилейный прям вот вообще. И вспоминая события чуть менее годичной давности, очевидно следует признать, что нагнетание интриги и предвосхищение события в целом, удались гораздо лучше, чем итоговое впечатление. То есть конечно ничего и ни над чем не сыграло злую шутку, никто не опростоволосился, никакая муха не пшикнула из раздутого слона. Просто то, что ожидалось, не то чтобы не сбылось,… а сбылось как то без поросячьего визга и скорее предсказуемо и узнаваемо.
Помню, что отнёсся тогда к общему разочарованному вздоху со спокойным недоумением. Прекрасно понимая, почему именно в этот момент и не сложился восторженный “ах” после откинутого с новинки полога, я всё же отдавал себе отчёт, что чёткого представления о том, что же именно должно было ожидаться, в целом ни у кого и не было. Неужели “пятидесятилетний” юбилейный Мустанг, кардинально изменив что либо в своей внешности, сути или идеологии, должен был задать, ни много ни мало, вектор развития для чего либо на следующие полвека? О да, это было бы феерично. Я хорошо помню наши беседы, происходившие незадолго до премьеры шестого поколения, относительно того, должна ли какая либо автосущность, попавшая в разряд культа, сохранять преемственность и блюсти традицию даже ценой полной потери своей первоначальной ниши или целевой аудитории на рынке или же она должна напротив символизировать своим именем тот автомобильный сегмент, который и удостоил её звания культовой, при этом cпокойно трансформируясь как внешне, так и конструктивно. Помню, что разговор закончился на том, что мол “всему своё время”. В общем то, как то ничем не закончился… Потом появился инсайдерский месседж, что новый Мустанг будет напоминать собой Ford Evos. Эвос - легоподобный концепт, симпатично изображающий несколько автокузовов одновременно и объявленный как раз, как “задавала” того самого вектора развития на ближайшие сколько то там лет, причём задавала не направления движения Мустанга, а вообще, всего модельного ряда. Проехавшееся тут же по Мустангу удручённое “фу” обрекло его на необходимость скакать не просто в табуне, а в стаде разномастных и другдругоподобных авто, что для коня, явственно выделявшегося из всего многообразия собратьев полвека назад было и позором и унижающим обезличиванием. Чуть ранее появившаяся модель 1:43 Эвоса, любезно созданная тем же Norev, заняла своё место на моей полке и спокойно стала ждать возможности сличать и делать выводы. Теперь, когда модель 2015-го Мустанга, от того же Norev, находится рядом с Эвосом, я должен признать, что все экспертные, авторитетные, независимые и конечно же - объективные - выводы уже сделаны столь же авторитетными дядями, и мне остаётся лишь сформулировать свои собственные и конечно же - субъективные - выводы о том, что же есть такое Мустанг 2015. Выводы располагаются именно в том сумбурном порядке, в котором они удосужились родиться в моём рассеянном сознании, а совсем не в порядке важности какого либо из них. Среди них, вероятнее всего, важных выводов вообще не будет; возможно и к лучшему.
Первое, о чём я подумал, глядя на полку с модельным рядом маленьких Мустангов, это другая наша давнишняя беседа о том, что первый Мустанг пятого поколения, вышедший, как раз, так же юбилейно, десять лет назад, был частью модной тогда ретро-волны, начатой, кажется, культовым новым “Жуком” и поддержанной не менее культовым “Фиатом”. Мустанг не только удачно поддержал идею и “провёл параллели” - он фактически заново оживил целую линейку пони-каров, которую сам же так удачно начал сорок (в то время) лет назад. В 2006-ом, первый раз, с далёкого уже 84-го года, вернулся красавец Челленджер. Так же представляя собой переосмысление великолепного по дизайну первого поколения 70-го года, первый и последний Додж-пони был принят не менее воодушевлённо и сейчас.
Старательно продолжающая преемственность образов, десятилетиями всё явственнее и отчётливее эксплуатирующая образ вечно актуального и успешного старшего брата - Корвета, вечная “пожирательница” Мустангов - Шевроле Камаро - к 2002-ому году, то ли решившая, что овчинка больше не стоит выделки, то ли вконец стёршая себе когти в попытках догнать, исчезла из виду, так ничего и не догнав. 2009-ом же, приняв “правила игры” пони-коллег, Камаро не просто “вспомнила”, что у неё когда то было своё собственное “лицо”. Вскоре Камаро-пони-кар сделал таки то, что так и не смог сделать Камаро-дешёвый-Корвет - догнать Мустанг и обойти его по объёмам продаж. Никакой связи? Ладно, пусть так. Но уж слишком любопытный нюанс…
Второе, что я думаю, глядя на полку, это внешность концепта-Эвоса, задающего тон всему последующему фордо-стаду. Убивающий саму суть уникальности Мустанга, причёсывающий его “под одну гребёнку” с седанами, универсалами, коммерческими пикапами и прочими малолитражными сородичами, вполне себе симпатичный концепт, несёт в своём облике два интригующих штриха. Первое и наиболее бросающееся в глаза - Эвос чрезвычайно (!) стесняется того, что он - не купе. Вторая пара дверей настолько органично вписана в формы задней части кузова, что от них внешне, кажется, нет и намёка. А формы задней части кузова у Эвоса, надо сказать, выдающиеся. Эти самые “задние формы” и есть то самое, второе, что бросается в глаза. Эти “бёдра” откровенно “перекачаны”. Это мускулы, самые натуральные, откровенные “кока-боттлы”. И вот их то, в отличие от задних дверей, Эвос совершенно не стесняется. Так всё таки впередифланговый и задающий тренд концепт-Эвос ближе к европейским седанам, чем к американским мускул-карам? Ладно, пусть так. Но уж слишком любопытный нюанс…
И третье, что я думаю, глядя на полку - кем же в итоге возвращается на рынок, так не оправдавший надежды на что то эдакое, Мустанг в 2015-ом году? Ведь спустя пятьдесят лет, в юбилей, надо не просто заинтересовать, ну или там… разбудить Челленджер… показать язык Камаро… надо что то - сказать. За почти год, истинно объективные выводы авторитетных дядь, уже стали подзабываться, мыслей и воспоминаний нет; взгляд скользит по формам длинноносой хищной рыбы, появившейся на полке с правого фланга от мордатых Мустангов пятого поколения. Чрезвычайно и откровенно вздыбившийся капот, нарочито зауженные формы передней части, раскосые пристальные “глаза”, вернувшиеся на свои места “кока-боттлы”. Мустанг возвращается не причёсанным и усмирённым, Мустанг возвращается пони-каром, Мустанг возвращается европейским спортивным купе. Мустанг возвращается домой. BMW Z4 GT3, Aston Martin DB9, Aston Martin Vantage, Mercedes-Benz AMG GT - ничего общего? Ладно, пусть так. Но уж слишком любопытный нюанс…

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 2015 Ford Mustang GT - Norev - CY35021212 - 1_small.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2015 Ford Mustang GT - Norev - CY35021212 - 2_small.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2015 Ford Mustang GT - Norev - CY35021212 - 3_small.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2015 Ford Mustang GT - Norev - CY35021212 - 4_small.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2015 Ford Mustang GT - Norev - CY35021212 - 5_small.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2015 Ford Mustang GT - Norev - CY35021212 - 6_small.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2015 Ford Mustang GT - Norev - CY35021212 - 7_small.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2015 Ford Mustang GT - Norev - CY35021212 - 8_small.jpg

#1531 Пользователь офлайн   raven 

Отправлено 06 Июль 2015 - 08:41

О! Кааакой! А мне - нравится: мейнстримовый, канешна, но вполне себе мустанговый. А как моделя Норевовская? Не улита ли краской нескака? У меня Эвос есть - оченно мне нравицца, скоро покажу.

1

#1532 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 06 Июль 2015 - 09:57

Просмотр сообщенияraven (06 Июль 2015 - 08:41 ) писал:

О! Кааакой! А мне - нравится: мейнстримовый, канешна, но вполне себе мустанговый. А как моделя Норевовская? Не улита ли краской нескака? У меня Эвос есть - оченно мне нравицца, скоро покажу.

Спасибо, брат! Моделя немножечко таки да, улита. Но чуть-чуть. А вообще, классический Норев - кондоватенький, простоватенький и симпатишный.

#1533 Пользователь офлайн   Димка crashed an E30 

• Member: 9454

Отправлено 06 Июль 2015 - 13:27

А мне понравилась модель,сейчас и "чайник и щук" переливают модели краской.Колеса,диски превосходные мне очень понравились.
Поздравляю с новинкой! :thumbsup:
Мухи должны разбиваться о боковые стекла. ( Walter Röhrl )
1

#1534 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 07 Июль 2015 - 10:17

Просмотр сообщенияДимка crashed an E30 (06 Июль 2015 - 13:27 ) писал:

А мне понравилась модель,сейчас и "чайник и щук" переливают модели краской.Колеса,диски превосходные мне очень понравились.
Поздравляю с новинкой! :thumbsup:

Спасибо, Дим! Да, модель вполне приятная.

#1535 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 07 Июль 2015 - 10:21

Старая кондовая барабашка. Была синяя, теперь ещё и красная, правильная. Симпатичные ремешки и подрессоренное шасси. Хорошо проработано дно.
1993 Ford Mustang Mach III Spyder - Detail Cars - 27502

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1993 Ford Mustang Mach III Spyder - Detail Cars - 27502 - 1_small.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1993 Ford Mustang Mach III Spyder - Detail Cars - 27502 - 2_small.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1993 Ford Mustang Mach III Spyder - Detail Cars - 27502 - 3_small.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1993 Ford Mustang Mach III Spyder - Detail Cars - 27502 - 4_small.jpg

#1536 Пользователь офлайн   raven 

Отправлено 07 Июль 2015 - 10:44

Просмотр сообщенияNatty (07 Июль 2015 - 10:21 ) писал:

Старая кондовая барабашка. Была синяя, теперь ещё и красная, правильная. Симпатичные ремешки и подрессоренное шасси. Хорошо проработано дно.
1993 Ford Mustang Mach III Spyder - Detail Cars - 27502

Культовая весч. И необходимая. У меня такая еще от Жуэфа - где-то году в 95ом её покупал. Видимо, она и есть - первоисточник, а у Дитэйл - римейк?

1

#1537 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 07 Июль 2015 - 10:55

Просмотр сообщенияraven (07 Июль 2015 - 10:44 ) писал:

Культовая весч. И необходимая. У меня такая еще от Жуэфа - где-то году в 95ом её покупал. Видимо, она и есть - первоисточник, а у Дитэйл - римейк?

Спасибо, Дэйв! Я и не знаю, кто из них "первоисточник". Кто бы рассказал. А у неё с твоей отличия видимые есть?

#1538 Пользователь офлайн   raven 

Отправлено 07 Июль 2015 - 12:15

Просмотр сообщенияNatty (07 Июль 2015 - 10:55 ) писал:

Спасибо, Дэйв! Я и не знаю, кто из них "первоисточник". Кто бы рассказал. А у неё с твоей отличия видимые есть?

Цвет: моя рыжее. Пластик у тебя поматовее. Не, пресс-формы, явно, одинаковые.

0

#1539 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 07 Июль 2015 - 12:37

Просмотр сообщенияraven (07 Июль 2015 - 12:15 ) писал:

Цвет: моя рыжее. Пластик у тебя поматовее. Не, пресс-формы, явно, одинаковые.

Тада у мене - "перепаковко" !

Поделиться темой:

• 77 Страницы +
  • « Первая
  • 75
  • 76
  • 77
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему