mDiecast Forums: Http://www.techhome.ru/ - mDiecast Forums

Перейти к содержимому

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Http://www.techhome.ru/ немного моделей

#21 Пользователь офлайн   Natty 

• Member: 1923

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 05:39

Просмотр сообщенияRoma (Dec 28 2008, 02:18 PM) писал:

А что здесь такого?

Это вдвое дороже, чем мне до сих пор попадалось в инет магазинах в Москве - везде доставка в пределах 200-300 р.
0

#22 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED
  • Member: 18

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 07:11

Просмотр сообщенияNatty (Dec 28 2008, 03:39 PM) писал:

Это вдвое дороже, чем мне до сих пор попадалось в инет магазинах в Москве - везде доставка в пределах 200-300 р.

Во-первых - для Вашего сообщения есть другая тема на форуме, а во-вторых - это не инет магазин и доставляют они не только по одной модели, а и партии моделей ...
Ну и ... есть и другие варианты... Один из них - съездить туда самостоятельно, если других не видно...

#23 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 12:19

Просмотр сообщенияRoma (Dec 28 2008, 05:11 PM) писал:

Во-первых - для Вашего сообщения есть другая тема на форуме, а во-вторых - это не инет магазин и доставляют они не только по одной модели, а и партии моделей ...
Ну и ... есть и другие варианты... Один из них - съездить туда самостоятельно, если других не видно...

Да не вопрос :)
С Techhome дело имел, всё быстро и удобно. Цены на 1:43 устраивают. Доставка 200 руб., заказывал утром, привезли вечером.
0

#24 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 12:57

Просмотр сообщенияNatty (Dec 28 2008, 10:19 PM) писал:

Да не вопрос :)
С Techhome дело имел, всё быстро и удобно. Цены на 1:43 устраивают. Доставка 200 руб., заказывал утром, привезли вечером.

Это полностью Ваши личные проблемы - флаг в руки.. Ни кто и ни кого не может заставить брать в каком-то определённом месте, как, впрочем, и запретить...

Сообщение отредактировал Roma: 28 Декабрь 2008 - 12:58

#25 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 03:27

Просмотр сообщенияRoma (Dec 28 2008, 10:57 PM) писал:

Это полностью Ваши личные проблемы - флаг в руки.. Ни кто и ни кого не может заставить брать в каком-то определённом месте, как, впрочем, и запретить...

Конечно:) Я об этом и говорю. Только не проблемы, а мнение. Высказываю на основании названия и описания раздела:
Злачные места - Aдреса магазинов, занимающихся модельным бизнесом (обычные и интернет-магазины), а также отклики по этим магазинам.
0

#26 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 05:48

Просмотр сообщенияNatty (Dec 29 2008, 01:27 PM) писал:

Конечно:) Я об этом и говорю. Только не проблемы, а мнение. Высказываю на основании названия и описания раздела:
Злачные места - Aдреса магазинов, занимающихся модельным бизнесом (обычные и интернет-магазины), а также отклики по этим магазинам.

Проблемы не в этом, проблемы в другом, но ... не буду спорить - мнение, значит мнение. Нравится - покупайте. Хотите высказаться - пожалуйста... Никто не против... И тема правильная... Что ещё Вам написать?
Интересно.... Сколько человек, которые читали тему про ХЦ и поняли для чего она была создана, разделят Ваше мнение... :wall:
Кстати говоря, там и про доставку было написано...

#27 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 07:51

Просмотр сообщенияRoma (Dec 29 2008, 03:48 PM) писал:

Проблемы не в этом, проблемы в другом, но ... не буду спорить - мнение, значит мнение. Нравится - покупайте. Хотите высказаться - пожалуйста... Никто не против... И тема правильная... Что ещё Вам написать?
Интересно.... Сколько человек, которые читали тему про ХЦ и поняли для чего она была создана, разделят Ваше мнение... :wall:
Кстати говоря, там и про доставку было написано...

Что ещё мне написать? Взаимный респект конечно. Спасибо, что мы поняли друг друга :) Если тема правильная - так ли важно сколько человек разделят наше (моё или Ваше) мнение. Для меня, важно, что и та и другая "тема", по моему и, надеюсь, по Вашему мнению, имеют право на существование.
0

#28 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 10:33

Просмотр сообщенияNatty (Dec 29 2008, 05:51 PM) писал:

Что ещё мне написать? Взаимный респект конечно. Спасибо, что мы поняли друг друга :) Если тема правильная - так ли важно сколько человек разделят наше (моё или Ваше) мнение. Для меня, важно, что и та и другая "тема", по моему и, надеюсь, по Вашему мнению, имеют право на существование.

Мы о разных вещах говорим...
Лично мне, как и многим другим, не интересны места, где модели продаются дороже...
Именно по этой причине я и не делал тему по магазину "Паровоз", который находится на Нижней Масловке... А цены там, между нами говоря - ниже, чем в Вашем любимом Tehhome...
На этом, мне думается, можно и закончить...

#29 Пользователь офлайн   Natty 

Отправлено 04 Январь 2009 - 05:00

Просмотр сообщенияRoma (Dec 29 2008, 08:33 PM) писал:

Лично мне, как и многим другим, не интересны места, где модели продаются дороже...
Именно по этой причине я и не делал тему по магазину "Паровоз", который находится на Нижней Масловке... А цены там, между нами говоря - ниже, чем в Вашем любимом Tehhome...

Точно, о разных. И Tehhome совсем не мой любимый магазин. Например до "Паровоза" по Масловке мне от работы 15 мин пешком, что совершенно точно нивелирует разницу в стоимости доставки или, при условии стоимости моей поездки туда и обратно, в магазин с меньшими ценами. Для меня тот же ХЦ, например, является Клондайком по части Киёшевских Mini-Z - выбор просто уникален. Я преклоняюсь перед этим магазином именно из за уникальности ассортимента и социальной работы (трасса, соревнования, ...). И говорил я о том, что каждому может быть интересна своя инфа, а не мнение большинства, это не противоречит правилам раздела, так почему бы и нет? А в остальном Вы правы - обмен мнениями подобного рода совершенно не имеет смысла.

Сообщение отредактировал Natty: 04 Январь 2009 - 05:09

0

#30 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 04 Январь 2009 - 10:13

Просмотр сообщенияNatty (Jan 4 2009, 03:00 PM) писал:

Точно, о разных. И Tehhome совсем не мой любимый магазин. Например до "Паровоза" по Масловке мне от работы 15 мин пешком, что совершенно точно нивелирует разницу в стоимости доставки или, при условии стоимости моей поездки туда и обратно, в магазин с меньшими ценами. Для меня тот же ХЦ, например, является Клондайком по части Киёшевских Mini-Z - выбор просто уникален. Я преклоняюсь перед этим магазином именно из за уникальности ассортимента и социальной работы (трасса, соревнования, ...). И говорил я о том, что каждому может быть интересна своя инфа, а не мнение большинства, это не противоречит правилам раздела, так почему бы и нет? А в остальном Вы правы - обмен мнениями подобного рода совершенно не имеет смысла.

Natty ... Как-бы Вам это всё объяснить, что-бы не вылезать за "рамки правил" .... У нас вроде-бы и разница небольшая в возрасте, чуть более десятка лет (в таком возрасте это уже не имеет большого значения), а вот ... ну никак не могу до Вас донести одну простую вещь или Вы её просто не хотите понять... Вы всё время о своём, а я-то - совершенно о другом...
Когда Вы всё-таки поймёте, а я надеюсь на это, о чём здесь идёт речь, тогда можем и продолжить эту дискуссию, если конечно Вы захотите. А пока - это просто глупое словоблудие, которое никому не нужно.
И, кстати о "птичках"... Судя по всему, Вы давно не были в Хобби Центре... Вы даёте - устаревшую информацию... Впрочем, как и в предыдущих постах... В данном случае "устаревшей информацией", для меня лично, является информация о местах, где модели продаются дороже, не-желе о них сообщалось до того... Впрочем, я Вам об этом уже не раз писал, но Вы, почему-то, с завидным упорством, всё это игнорируете... Интересно почему??? Может быть, для разнообразия, стоит почитать и подумать?

#31 Пользователь офлайн   vad155 

• Member: 6134

Отправлено 04 Январь 2009 - 11:22

http://www.techhome..../FA701E67_2.htm http://www.hobbycent...info_15250.html
0

#32 Пользователь офлайн   vad155 

• Member: 6134

Отправлено 04 Январь 2009 - 11:26

http://www.hobbycent...info_13904.html http://www.techhome..../33F01E68_2.htm
0

#33 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:03

Просмотр сообщенияvad155 (Jan 4 2009, 09:22 PM) писал:

Просмотр сообщенияvad155 (Jan 4 2009, 09:26 PM) писал:

И что-бы это значило???
И ... Вадим, может быть, прежде чем опять "лепить горбатого", Вы бы ответили на вопросы, которые Вам задавали?

Сообщение отредактировал Roma: 04 Январь 2009 - 12:13

#34 Пользователь офлайн   Mr.Agayeff 

• Member: 6647

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:15

Просмотр сообщенияRoma (Dec 29 2008, 08:33 PM) писал:

Вы написали, что вам не интересны места, где дороже (по сравнению с ХЦ, как я понял), но цены в Techhome идентичны ценам в ХЦ, и доставка дешевле. Я говорю о практичности и экономии; дилер или не дилер, но модели Киошо и там , и там одинаковые и ничем не отличаются ...

#35 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:28

Просмотр сообщенияMr.Agayeff (Jan 4 2009, 10:15 PM) писал:

Вы написали, что вам не интересны места, где дороже (по сравнению с ХЦ, как я понял), но цены в Techhome идентичны ценам в ХЦ, и доставка дешевле. Я говорю о практичности и экономии; дилер или не дилер, но модели Киошо и там , и там одинаковые и ничем не отличаются ...

B) Да... Даже и сказать-то не чего... Читать Вы трое, наотрез отказываетесь ... или просто не понимаете что читаете... Ну и второй вариант, исходя из Вашей "логики троих" - все кто заказывал в теме "Хобби Центр" - полные дураки, не умеющие считать...
По-моему - это не логично... А Вам как кажется?

#36 Пользователь офлайн   Roma 

• BANNED

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:39

Если мне не изменяет память, то я уже предлагал Вам троим, прекратить все эти дебаты и остаться при личном мнении... Но Вас это, почему-то, не устраивает... Не понятно... Нравится Вам там брать - флаг в руки... Если понравиться на ebay - опять-же, это только Ваши личные проблемы...
Давайте закроем дебаты... А то я начну ругаться матом и переходить на личности... Мне это сегодня совсем не хочется делать... У меня праздник и я ... немного пьян, ну разве с пол-бутылки любимого напитка, можно быть полностью...
Вы почитайте и подумайте... Будут вопросы, но только по делу - милости прошу, задавайте... Не надо заниматься рукоблу .. тфу, словоблудитем...

:wall: Снова трое... Прям дежавю какое-то... Опять появляется ощущение ... нет - привкус, латекса...

Поделиться темой:

• 2 Страницы +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему