mDiecast Forums: mDiecast Forums - форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Перейти к содержимому

Последние темы

* Американцы * - Сегодня, 11:09 от ГригорийМ
      Давайте будет добавлять сюда любые новости о новинках Американских авто. Знаю что я выкладываю уже не совсем новинки, но тема, ...
    Audi - Сегодня, 11:08 от Полковник
      Подобной темы нет в этом разделе, поэтому решено открыть. Здесь будем выкладывать достаточно интересные, редкие или просто неор...
    BMW 1/18 - Сегодня, 10:38 от астон
      BMW DIXI 3/15 PS TELIE IN EILE GREY AA 1/18 75011
    Мотоциклы (Новости, Спорт) - Сегодня, 10:04 от Joze
      Приветствую в этой теме всех наших мотобратьев и просто неравнодушных к "двухколесной технике" людей! Давайте в эт...
    Мой Маленький Гаражик (Raven Hf) - Сегодня, 09:58 от GFET
      Здравствуйте господа форумчане!!! Хочу поделиться с вами своей скромной (пока) коллекцией. Мой маленький гаражик ...
    Продам Газ-69,lexus Lfa И Др. - Сегодня, 09:19 от Play X
      Продам сл.модели. Фининсовое положение заставляет расставаться с некоторыми жемчужинами коллекции. Состояние идеальное,хранилис...
    Продам 1/18 Раритеты. - Сегодня, 09:09 от Autoligenda
      Продам раритеты. Доставка в Россию Почтой - 1000 руб. за модель. Оплата Swift перевод или через ВКонтакте. 1. AutoArt 1:18 Al...
    Последние Приобретения (Glebych) - Сегодня, 07:53 от Glebych
      В этой теме буду выкладывать свои последние приобретения, а в старой (в "фотографиях/списках") буду продолжать показыва...
    Кое-Что В 1:18 - Сегодня, 06:59 от Jello
      В наличии: 1:18 Neo Range Rover Suffix A модель в новом состоянии, в коробке. Зеркала в комплекте. 8000 руб.
    Продам 1/18 Subaru Autoart - Сегодня, 05:26 от sp-p3
      Продам комплект из 2х моделей в отличном состоянии, коробки в комплекте имеются. Subaru Impreza 22b AutoArt и Subaru Impreza WR...
    Сверкающие детройтцы и не только - Сегодня, 04:46 от ГригорийМ
      На стапели их наверно уже поставит сын! Главное,что бы не довел до состояния этого бедняги...
    Итальянцы (Не Феррари) - Сегодня, 03:41 от Alfanero
      Поскольку я являюсь поклонником и ОЧЕНЬ давним обладателем автомобилей этой славной марки, не мог не запостить тему про Альфа-Р...
    ФОРМУЛА 1 - Сегодня, 03:39 от Alfanero
      какая досада.... за круг до финиша у Раккинена на Макларене отваливается переднее правое колесо.... а он так был близок к побед...
    Магазин Ck-Modelcars - Сегодня, 02:55 от Alexfx3545
      Есть ли желающие заказать что-либо из этого магазина: https://ck-modelcars.de/en/eur/ Условия, как обычно. Доставку делим на ...

Facebook

Статистика форума

Тем:
12394
Пользователей:
3670
Новый участник:
krauze 
Рекорд посещаемости:
600
19-Август 08