mDiecast Forums: mDiecast Forums - форум коллекционеров масштабных моделей автомобилей

Перейти к содержимому

Последние темы

Новые Модели! (1:18) - Сегодня, 16:57 от jouris
      Новая тема в новом разделе. Старая тема - Новые Модели!
    Моя Коллекция - Oldtimer43 - Сегодня, 14:43 от Oldtimer43
      Вот, захотелось и мне создать тему своей коллекции. Наверное, давно пора было это сделать, да всё чего-то оттягивал. А соби...
    Полковник, Моя Коллекция И Пополнения - Сегодня, 14:17 от Oldtimer43
      Кликабельный список коллекции: Audi <1945 1910 Audi Typ A Phaeton (Minichamps) 1914 Audi Typ C "Alpensieger" (Z...
    Мои Спортивные Аппараты - Сегодня, 13:05 от ferodo01
      Всем привет! Я тут совсем недавно, вот решил пофоткать некоторые свои модели :) Список наиболее интересных экземпляров La...
    Как рождаются модели CMC - Сегодня, 12:55 от Dawid
      http://www.cmc-modelcars.de/en/index.htm?h...e.htm~mainFrame Слов нет
    Exoto, Ut, Art, Minichamps (Спорт) - Сегодня, 12:43 от reanimator
      Вопросы и предложения в ЛС. 1. EXOTO (с дефектом) 2.AutoArt (сэмпл) с дефектом) 3.Ut 4.Minichamps P.S. оригинальных к...
    1 18 Обмен Моделями 4 Моих На 1 Вашу - Сегодня, 11:31 от privatburo
      Добрый день друзья. В связи с нехваткой парковочных мест, решил предложить ОБМЕН моими несколькими моделями - на одну Вашу. М...
    1:18 Продам Gmp, Highway 61, Ricko, Autoart, Minichamps И Многое Другое - Сегодня, 11:30 от privatburo
      Продам модели в 18 масштабе, разумный торг, возможна оплата частями, рассмотрю ваше предложение. (пишите только в личку, vib...
    Старые автофотографии. - Сегодня, 11:01 от Maranello
      http://www.oldtimer....limited=0&i=492
    Made In Usa - Сегодня, 10:22 от ГригорийМ
      Я никогда не скрывал своей особой любви к большим американским автомобилям. Именно они в моём детстве казались верхом роскоши и...
    Porsche Carrera Gt 1:18 Minichamps - Сегодня, 10:19 от ///Alex
      Коллекционное состояние, в коробке. 5000р. Мое объявление на авито Доставка, желательно авито доставкой, с почтой не очень дру...
    Юмор-2 - Сегодня, 09:31 от Maranello
      Поехали...
    США - Сегодня, 09:27 от Maranello
      Не разобравшись как запостить галерею , вылажу тут Летом у меня с женой состоялась небольшая поездочка на месяц в США, ездили в...
    Мой Маленький Гаражик (Raven Hf) - Сегодня, 08:51 от Raven HF
      Здравствуйте господа форумчане!!! Хочу поделиться с вами своей скромной (пока) коллекцией. Мой маленький гаражик ...

Facebook

Статистика форума

Тем:
11823
Пользователей:
3664
Новый участник:
Andrea 
Рекорд посещаемости:
600
19-Август 08